Металлист (Харьков)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 09 мар 2012, 10:46
Хавьер вчера - полная жесть. Считаю провалил матч. Сколько потерь! В атаке ноль помощи. Играли хорошо, моменты были и даже больше и лучше чем у соперника, удача отвернулась. Есть еще ответка, надеемся.
redya
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Barrem 09 мар 2012, 11:01
Помниться,в 90-е годы с "Олимпиакос" играл "Черноморец" и тогда в Греции выиграл "Черноморец" со счетом 1:0,а вот в Одессе проиграл 0:3.
Желаю "Металлу" победы на выезде со счетом 3:0!
«Параноик – это тот, кто немного разбирается в том, что происходит вокруг, а псих – это тот, кто только что окончательно во всем разобрался.»
Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17845
Благодарностей: 1520
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение fang 09 мар 2012, 12:34
только я не понял, за что красную дали? Оба шли в стык прямыми ногами, к тому же, катились, а не прыгали.
fang
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Alfer 09 мар 2012, 15:22
У Эдмара прямее была :) . Там на усмотрении судьи и в принципе за такое можно красную давать. :(
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 569
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение fang 09 мар 2012, 15:37
Alfer писал(а):У Эдмара прямее была :) . Там на усмотрении судьи и в принципе за такое можно красную давать. :(
Красную можно за что угодно давать. В УЕФА ж судьи неприкосновенны (и продолжают лагать).
В первом тайме, когда чудак лупил лежащего Фининьо по ногам (из-за этого его скорей всего и заменили во втором тайме), ему желтую не дали (а она была бы второй). Во второй тайме на правом фланге другой чудак специально ( :wise: ) прыгнул прямой ногой в Вильягру (специально, потому что моментом ранее Вильягра его повалил на землю) - и ничего - желтая. А тут игровой момент, Эдмар первый на мяче. Отстой какой-то.
fang
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение alex11 09 мар 2012, 20:24
Все равно валить результат на судьей не стоит... Играли неплохо, но действительно не везло... хотя били конечно мало, кое где передерживали мяч. В Греции будет тяжело, но нам нечего терять, нужно забивать!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение fang 09 мар 2012, 21:06
Я ж не валю на судей, победы по игре и не заслужили. Но судейство все равно было не такое
fang
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Alfer 16 мар 2012, 01:07
ДААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Девич, конечно, еще тот пижонище и жлоб. Сколько нервных клеток можно было бы сохранить, сыграй он с умом. 3 в 1 и бить по воротам даже не войдя в штрафную - детский сад мля.
Честно говоря после первого тайма, как то стал сомневаться в положительном исходе. Такое впечатление, что Маркевич хотел как то на расслабоне типа первый тайм 0-0 откатать, а потом как получится. Соса и Бланко такое впечатление, что вообще в первый раз на поле вышли. То упадут, то подскольнуться, то пас непонятно куда - первая украинская лига. Вообще не понравилась игра команды. Подумалось, что все - предел.
Второй тайм, конечно, совершенно другой футбол. И скорости у Метала поинтереснее и Тайсон на себя перестал все тянуть, стал делиться. Все начали бегать - стало похоже на то, что мне у них нравится! Девича и пенальти вообще обсуждать не хочу. В такой игре такую хрень вытворить. Тайсон все таки красавчик, сделал свое дело сегодня :) В концовке, конечно все хаотично было, но могли мяча 3 еще накидать, до стабильных 4 гостевых. Может оно и к лучшему, пусть на 1/4 будет :hello: Спасибо за доставленное удовольствие и 1/4 ЛЕ !!!!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 569
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение barrister 16 мар 2012, 01:10
Молодцы, просто молодчаги харьковчане!!! Показали характер!
Ждём жеребьёвки ;)
barrister
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Shikari 16 мар 2012, 01:10
я всегда был лучшего мнения о Девиче.
Поздравляю всех болел с победой. Молодцы, проявили характер, что с украинскими командами бывает редко.
Shikari
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Tarek 16 мар 2012, 01:10
Вот это игра! Столько нервов забрало!! Всех с победой!!!! :beer:
Tarek
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Alfer 16 мар 2012, 01:11
Shikari писал(а):я всегда был лучшего мнения о Девиче.
Поздравляю всех болел с победой. Молодцы, проявили характер, что с украинскими командами бывает редко.
Так там просто украинцев не особо :)

Добавлено спустя 16 минут 50 секунд:
Итак:
Атлетик
Атлетико
Спортинг Л
Шальке
АЗ
Ганновер
Валенсия

Классные игры ждут!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 569
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение MaxxYustas 16 мар 2012, 01:38
Валидолище! :molot:
После пеналя, Девича готов был убить. :grin:
Идеальный для Металла расклад. Греки и на место поставили, и дальше пропустили... Металлу респект за характер! ДК и ШД в пример. На жеребьевке за Алкмаар "болеть" буду, но интереснее была бы Валенсия.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Santos 16 мар 2012, 01:42
Бильбао тоже интересно посмотреть. Как они МЮ раскатали... не ожидал)
А так чтобы попроще... Гановер, АЗ...
Santos
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение fang 16 мар 2012, 02:02
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Девич все задумал так. Знал, что одного пенальти для победы мало. Думает, не забью, греки расслабятся и мы им двушку кинем. Тоже самое, что специально в баскетболе фол на последних секундах не забивать, чтобы выиграть подбор и забить два.
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол