Крылья Советов (Самара)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alkash163 27 ноя 2007, 14:39
МЫ ЕЩЕ ВЕРНЕМСЯ
Изображение
Изображение
Какой бы ни творился произвол,
Футбол в Самаре больше, чем футбол(с)



 "Информация о клубе"
Клуб основан 12 апреля 1942 года.

30 июля 1944 года состоялся дебют "Крыльев Советов" в Кубке СССР. В матче 1/16 финала "Крылья" уступили футболистам московского "Локомотива" со счетом 1:5.

Первую игру на первенство СССР (2-ая группа) "Крылья Советов" провели на Куйбышевском стадионе "Локомотив" 3 июня 1945 года с командой "Торпедо" (Горький) и завершили ее вничью со счетом 1:1.

21 апреля 1946 года в Алма-Ате "Крылья Советов" провели свой первый матч в высшем дивизионе СССР. И уступили ленинградскому "Зениту" со счетом 1:2.

"Крылья Советов" участники 48 Чемпионатов СССР и 18 Чемпионатов России. Участники 43 розыгрышей Кубка СССР и 18 Кубков России.

Второй круг сезона 1953 года команда выступала под названием "Зенит".

6 июля 2002 года "Крылья Советов" дебютировали на европейской арене, начав свое выступление со второго раунда Кубка Интертото УЕФА. В первом своем матче на стадионе "Металлург" "Крылья Советов" одержали крупную победу над футбольным клубом "Динабург" (Даугавпилс, Латвия). Автором первого мяча в ворота соперника стал игрок сборной России Андрей Каряка. А Робертас Пошкус и Рожерио Гаушо довили счет до крупного – 3:0.

Свою первую гостевую победу в еврокубках "Крылья" одержали в первом же своем матче на поле соперника, победив 13 июля 2002 года латвийский клуб "Динабург" (Даугавпилс) со счетом 1:0. Победный гол забил Антон Бобер на 23 минуте матча.

Достижения

Высшее достижение в чемпионатах СССР – 4 место (1951 год)

Высшее достижение в чемпионатах России – 3 место (2004 год)

Финалист Кубка СССР (1953 год, 1964 год)

Финалист Кубка России (2003/04 года)




Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию... [/size]
Последний раз редактировалось alkash163 07 июн 2014, 16:24, всего редактировалось 69 раз(а).
alkash163
 
 
 


Re: Крылья Советов (Самара)
Сообщение Дезертир 23 мар 2010, 00:23
да ничем не будет!!!
просто не заметит!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
 

Re: Крылья Советов (Самара)
Сообщение Эрни 23 мар 2010, 01:23
он Лейбграда в БАН отправит как и всех :D :D :D :D
Эрни
 
 
 

Re: Крылья Советов (Самара)
Сообщение alex kopt 23 мар 2010, 02:40
хорош, Лейбград! правда, хорош.
а что такого сказал Уткин, дайте почитать! :mg: :mg: :mg:
alex kopt
 
 
 

Re: Крылья Советов (Самара)
Сообщение A/|EWEHbKA 23 мар 2010, 08:37
Да ты хоть видел один матч с комментатором Уткиным? У него кроме "словесного поноса" (извиняюсь за выражение), больше ничего нет.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Крылья Советов (Самара)
Сообщение Эрни 23 мар 2010, 09:02
alex kopt писал(а):хорош, Лейбград! правда, хорош.
а что такого сказал Уткин, дайте почитать! :mg: :mg: :mg:
залезь к нему в блог на спортсру и почитай последнюю ересь что он написал
Эрни
 
 
 

Re: Крылья Советов (Самара)
Сообщение rustamka 23 мар 2010, 09:36
Эрни писал(а):http://www.utvb.ru/news/otkrytoe_pismo_vasiliju_utkinu/2010-03-22-187
Лейбграду респектище!!!! Не ожидал конечно, что он писать так может :beer:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/radiokrqkrq/75332.html
Ну а вот собсна и ответ. Прошло около суток.
rustamka
 
 
 

Re: Крылья Советов (Самара)
Сообщение Эрни 23 мар 2010, 09:47
ну Вася и лооооох :D :D :D :D обделался пузатенькый :D :D :D :D
Эрни
 
 
 

Re: Крылья Советов (Самара)
Сообщение mr_columbo 23 мар 2010, 11:47
Да ладно вам! Васе по барабану. Чё хочет то и пишет, а то что какой то Лейбрад там возмущается с него не убудет...
Ответ конечно не о чём, но я уверен это никак не отразится на репутации Уткина! Как был уважаемым журналистом обозревателем и т.д. так и останется, а Лейбград как был не понятно кем так останется ...
mr_columbo
 
 
 

Re: Крылья Советов (Самара)
Сообщение Эрни 23 мар 2010, 12:29
mr_columbo писал(а):Да ладно вам! Васе по барабану. Чё хочет то и пишет, а то что какой то Лейбрад там возмущается с него не убудет...
Ответ конечно не о чём, но я уверен это никак не отразится на репутации Уткина! Как был уважаемым журналистом обозревателем и т.д. так и останется, а Лейбград как был не понятно кем так останется ...
ну для Самары как был Вася уважаемым, так теперь наоборот тряпка, а Лейба все же молодец.
Изложил васе все по полочкам, а тот и язык в жопу засунул и просто насрал на него. А помните как он Пиманову перчатками кидался, мол приходи обсудим все, так что ж сейчас зассал чертяка? :grin:
Эрни
 
 
 

Re: Крылья Советов (Самара)
Сообщение A/|EWEHbKA 23 мар 2010, 15:35
Кто уважаемый? Уткин? Ты спятил? Я хуже комментатора в жизни не слышал. Из последнего Севилья-ЦСКА... я хотел звук выключить, чтоб не слышать этот бред, который он несёт. Он же двух слов связать не может... просто боялся уснуть, поэтому пришлось слушать :D
P.S. Не обращайте внимания на бред сумашедшего и всё.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Крылья Советов (Самара)
Сообщение Барручага 23 мар 2010, 15:54
A/|EWEHbKA писал(а):Кто уважаемый? Уткин? Ты спятил? Я хуже комментатора в жизни не слышал. Из последнего Севилья-ЦСКА... я хотел звук выключить, чтоб не слышать этот бред, который он несёт. Он же двух слов связать не может... просто боялся уснуть, поэтому пришлось слушать :D
P.S. Не обращайте внимания на бред сумашедшего и всё.
ты серьёзно? кто по твоему тогда хороший комментатор? Гусев? Маслаченко? :-)
уткин добре комментирует,но как человек он ....,за последнее время слишком много глупостей запостил,и естественно в глазах всех фанатов КС он опустился после своего комментария о спасении КС и сегодняшним ответом на открытое письмо моисеича (это вообще нонсенс,он как будто пъяный был когда придумал и напечатал)
я вчера ещё написал на ют что вася несможет адекватно ответить
Барручага
 
 
 

Re: Крылья Советов (Самара)
Сообщение A/|EWEHbKA 23 мар 2010, 16:36
добре комментирует
????
"Знаменитый финт Нецида"? Не являюсь поклонником ЦСКА, но за такое я бы его на кол посадил бы. Команда отстаивает честь страны в еврокубках, а он там не комментирует, а "набивает" цену. Как комментатор Уткин вымер уже давно, сейчас для него важнее "личность Уткина" и чем чаще о ней будут говорить (как мы сейчас), тем выше он будет котироваться, а это уже на ШОУ похоже, т.е. Уткин - шоумен, а это деньги и власть, я иной раз задаюсь вопросом, а зачем Уткину комментирование? У него и в других отраслях телевидения не плохо получается.
Я помню Уткина, ещё до НТВ+ и его знаменитый "Футбольный клуб" - вот тогда ДА, был футбольный комментатор. По мне комментатор - это тот кто полностью подготовился к данному матчу и знает всю подоплёку всего происходящего. А то что я увидел недавно, когда складывалось ощущение, что человек не просто не смотрел предыдущий матч, а даже счёта не знает, первого матча. Тебя такой комментатор устраивает? Пожалуйста. Тут дело вкуса. Мне нравится, когда комментатор не просто в курсе всех событий (статистику встреч, места в таблице, кому что грозит и т.д.), но и ещё знает как подогреть интерес к матчу, за счёт каких то интересных моментов подкреплённых к этому матчу, чем кстати не хочет обладать Уткин (((
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Крылья Советов (Самара)
Сообщение alex kopt 23 мар 2010, 20:27
Согласен. Футбольный клуб по Эху вечером по пятницам - вот это было здорово, никогда не пропускал, было жутко интересно послушать.
Сейчас - это не тот Уткин, что был раньше, осведомленный о каждой детали матча, игроке и т.д.
alex kopt
 
 
 

Re: Крылья Советов (Самара)
Сообщение alkash163 24 мар 2010, 14:55
A/|EWEHbKA писал(а):Кто уважаемый? Уткин? Ты спятил? Я хуже комментатора в жизни не слышал. Из последнего Севилья-ЦСКА... я хотел звук выключить, чтоб не слышать этот бред, который он несёт. Он же двух слов связать не может... просто боялся уснуть, поэтому пришлось слушать :D
P.S. Не обращайте внимания на бред сумашедшего и всё.
+1 :beeee: в последнее время от его перлов, хоть звук выключай
а вообще,это напоминает мерянье письками Лейбграда и Уткина, какого рожна Вася вообще лезет в аналитику
Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
КСтати, он так и не ответил)))
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/radi ... 75378.html

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
а еще мне один из разделов этого сайта нравится :mrgreen:
http://nogomatch.ru/index.php?option=co ... &Itemid=16
alkash163
 
 
 

Re: Крылья Советов (Самара)
Сообщение Барручага 24 мар 2010, 17:13
чёрт с ним с уткиным

с чехами раскланялись тут новая жалоба...кто следуйщий:?
24 марта
Итоги Палаты по разрешению споров комитета РФС по статусу игроков

Палата по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков на очередном заседании 24 марта запретила ФК «Крылья Советов» (Самара) регистрировать новых футболистов до погашения задолженности по выполнению условий трудового договора Евгения Песегова.
Барручага
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол