Лидс Юнайтед

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 28 окт 2006, 17:41
Изображение

http://www.lufc.ru/

Веб-сайт:
http://www.leedsunited.com


Лидс Юнайтед — английский футбольный клуб из города Лидс, что в Западном Йоркшире. Основан в 1919 году, домашним стадионом является "Элланд Роад". Среди болельщиков "Лидс Юнайтед" называют "лидс", "юнайтед", "белые", "павлины".

Достижения:
Чемпион Англии — 1969, 1974, 1992
Обладатель Кубка Англии — 1972
Обладатель Кубка Лиги — 1968
Обладатель Суперкубка Англии — 1969, 1992
Обладатель Кубка Ярмарок — 1968, 1971
Финалист Кубка Европейских чемпионов — 1975
Финалист Кубка обладателей Кубков — 1973
Последний раз редактировалось Le Tissier 31 авг 2020, 21:56, всего редактировалось 9 раз(а).
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
 


Сообщение Defoe 28 окт 2006, 20:50
Я знаю одного...
Defoe
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 28 окт 2006, 21:03
Kewell,неужели ты следишь за этим клубом?После того,как он вылетел в первую лигу я о нем больше ничего не слышал.
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Игорь 28 окт 2006, 21:43
Ваще НЕ-ПО-НИ-МА-Ю КАК можно болеть за всякия левые клубы. Это модно, наверно!!! Или у тебя там дядя играет)

И вообще очень сложно болеть за иностранный клуб, ходить на матчи, кричать (петь) на стадионе
Игорь
 
 
 

Сообщение Sentinel 28 окт 2006, 22:34
Игорь писал(а):Ваще НЕ-ПО-НИ-МА-Ю КАК можно болеть за всякия левые клубы. Это модно, наверно!!! Или у тебя там дядя играет)

И вообще очень сложно болеть за иностранный клуб, ходить на матчи, кричать (петь) на стадионе


Ты поскромнее выражайся - у нас отчаянные фаны... Ты небось сам за Зенит болеешь. Это модно наверное. Или у тебя там тётя играет? )
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение dendeir 28 окт 2006, 22:38
Лидс Юнайтед уважаю,но только потому,что в этом клубе в свое время играло много интересных игроков и когда они вылетели в 1 дивизион,мне было их жалко...самый дорогой трансфер после вылета клуба,если мне не изменяет память,то это был переход из Лидса в МЮ - АЛАНА СМИТА
dendeir
 
 
 

Сообщение Игорь 28 окт 2006, 22:40
Я хоть на стодион хожу по возможности)

А чот ситуация когда кто то допустим Болеет за реал и ненавидиб барсу напоминает мне ситуацию, например, когда человек фанатеет от бэхи, ненавидит мерсы, а сам ездит на восьмёре.

Я очень не хочу обитеть люде, которые реально поддерживают клубы, за которые болеют. Но что по поводу остального, то мне кажеться - это громко сказанно.

PS IMHO
Игорь
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 28 окт 2006, 23:05
Я пожалуй тоже скоро свою тему открою,называться он будет так:"ФК Губкин-чемпион!!!!!" :)
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Sentinel 28 окт 2006, 23:56
AsPiRiN писал(а):Я пожалуй тоже скоро свою тему открою,называться он будет так:"ФК Губкин-чемпион!!!!!" :)


Ты лучше о своих красно-белых подумай, которые сегодня "мастер-класс" в Ярославле показали... а здесь не нужно топик "засорять", он не для этого создан.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Defoe 29 окт 2006, 10:13
А мну Смит в МЮ не нравицца...
Defoe
 
 
 

Сообщение Kewell 30 окт 2006, 01:39
Kewell,неужели ты следишь за этим клубом?После того,как он вылетел в первую лигу я о нем больше ничего не слышал.

Неужели? Ну прикинь - да!
В принципе, если б не запара с учёбой, то и матчи их есть возможность смотреть примерно раз в месяц (по теле, конечно)... А на Элланде не был уже лет 5 (да и был только два раза).

Ваще НЕ-ПО-НИ-МА-Ю КАК можно болеть за всякия левые клубы.

Я хоть на стодион хожу по возможности)

А чот ситуация когда кто то допустим Болеет за реал и ненавидиб барсу напоминает мне ситуацию, например, когда человек фанатеет от бэхи, ненавидит мерсы, а сам ездит на восьмёре.

Я очень не хочу обитеть люде, которые реально поддерживают клубы, за которые болеют. Но что по поводу остального, то мне кажеться - это громко сказанно.

PS IMHO


Слушай, уважаемый, мне кажется, что вам из Питера в Питер поближе будет, чем мне из Москвы в Лидс, нет? Поверь, была б возможность - ездил бы на все матчи...
ЗЫ а модно ща только если за оленей болеть походу...
Kewell
 
 
 

Сообщение Kewell 30 окт 2006, 01:51
Defoe писал(а):А мну Смит в МЮ не нравицца...


Не радуют фаны МЮ, которым всё по жизни не нравится. То им Ван Нистелроой не тот, то Роналду из команды гонят, то Смит не нравицца. Мужик за манков двойной перелом ноги получил, дрался за каждый мяч (это у него врождённое), а вам всё не нравится! :?
ЗЫ не слишком то симпатизировал Алану, когда он бегал в белой футболке, но уважал его. И сейчас уважаю, даже несмотря на переход в МЮ.
ЗЫ2 Дефо, вообще пора б определиться, за кого ты болеешь ;)

А Лидс тем временем провёл первый матч под руководством нового главного (бывшего кэпа Челси) Дэнниса Уайза... Результат - победа над Саутхендом 2-0 и выход команды из зоны вылета (даже писать неловко...).
Следующий матч белые проведут в гостях с Престоном...

Sentinel, болеете за ЛЮ, или как? :)
Последний раз редактировалось Kewell 30 окт 2006, 02:06, всего редактировалось 1 раз.
Kewell
 
 
 

Сообщение Sentinel 30 окт 2006, 02:06
Kewell писал(а):Sentinel, болеете за ЛЮ, или как? :)


Я слежу за всеми клубами, которые находятся под моим руководством...)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Kewell 30 окт 2006, 02:28
))) ясненько...
Маленький вопросик: а Кьюэлл был во ВСОЛовском Лидсе? если да, то куда девался? )
Как оцениваете начало сезона? Сначала победа, затем упущенная победа на последней минуте матча, а затем какой-то ступор...
Kewell
 
 
 

Сообщение Sentinel 30 окт 2006, 02:59
Кьюэлла в Лидсе не застал...
Начало сезона оцениваю, как провальное. Сейчас уже будет очень трудно восстановиться и побороться за зону переходных игр. На команду сильно повлияло поражение от Уотфорда в финальном матче плей-офф прошлого сезона. Блэкуэлл неплохой специалист, но он выпустил ситуацию из под контроля. Видимо есть и финансовые проблемы, так как состав не соответствует уровню поставленных задач.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

След.

Вернуться в Реальный футбол