Российская футбольная Премьер-Лига

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Android 17 дек 2007, 21:09
Для того чтобы не обсуждать наш чемпионат и его участников в топике "Спартака" и Сборной России создадим данную тему. :) Ругаем, хвалим, дискутируем...
И будет вам счастье! :beer:

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Android 14 ноя 2010, 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Android
 
 
 


Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Val22 04 май 2011, 18:34
wais писал(а):Странно ,я сразу написал что система судейства в РПФЛ заточена на создание необходимых результатов.в течении дня получил на одну и туже информацию 3 разных реакции.
Val22 писал(а):Снова никаких фактов и аргументов в подтверждение своих слов от вайса мы не услышали....
Val22 писал(а):Ах, так это и был тот самый "бредовый" аргумент?
Val22 писал(а):Ну собсна говоря я это и без вас знал.
Не нужно прикреплять мои слова к совершенно другому вопросу.Из моих "3-х реакций" к данному вопросу относится только "третья реакция".
Остальные относятся к Гинеру и его методах подготовки судей.
wais писал(а):то что вы "отправили Зенит играть на чемпионат мира
Извините конечно, но Зенит на ЧМ отправило ваше бурное воображение,а никак не я.
wais писал(а):Попробую объяснить еще раз
Давайте, попробуем разобраться ещё раз ;)
wais писал(а):судья не может судить "объективно"
так, "судья судит не объективно" - запомнили.
wais писал(а): команды Серп и Молот играют в футбол.ВЫ -наблюдатель, наблюдаете за игрой с целью узнать результат.
2 команды играют в футбол, я наблюдатель. Усвоили.
wais писал(а):Игрок команды Серп забивает гол рукой , судья его засчитывает. Матч окончен , на табло счет 1-0
Игрок забил рукой, так как судья судит не объективно, он засчитал гол.Матч окончен. Так.
wais писал(а):Вы смотрите 2,3,5,7 ,10 повторов со всех камер, комментатор матча говорит ,что гол забит рукой, игроки , тренер команды Молот , даже игроки команды Серп полит корректно говорят "возможно гол был забит рукой", и даже игрок забивший гол говорит " это была рука бога"(С),все говорят что мяч забит рукой. - вся эта информация не объективна
Все смотрят повтор этого эпизода, и видят, что объективно гол был забит рукой, но всё таки это всё не объективно.Тут я конечно не совсем понимаю почему именно так происходит, ну раз по вашим словам оно именно так и происходит, то пусть оно так и будет :grin:
wais писал(а):Теперь если судья посмотрит повтор и получит больше информации он выполнит свою работу и не засчитает гол забитый рукой и табло не зафиксирует победу команды Серп.
А если судья посмотрит повтор, и увидит, что объективно гол забит не верно, и отменит его - то это всё объективно.Ну постами выше я так и писал ;)
А вывод то получается какой? Чето написали, а вывода никакого не сделали....

wais писал(а):я был уверен что в этом форуме общаются хорошо образованные люди
Ну теперь вы знаете, что здесь общаются только тролли и быдло. :rot:
Поэтому можете больше не писать на форумах ВСОЛа, а пойти например на Чемп.ру , и там общаться с хорошо образованными людьми, такими же как и вы. ;)

wais писал(а): мы ведем субъективные дисскусии ,при чем часто субъетивно эмоциональные "позорный матч", "мат хороший, игра великолепная ,только позорный счет", "Ионов-деревянный", "Хусти -полный ноль", "Красич лучший краек чемпионата"
Заметьте. что эти субъективные дисскуссии начинаете именно вы ;) "Зенит-сильный европейский клуб, а Спартак середняк, даже не смотря на то, что Спартак выступает куда успешнее", "Чеминава - лучший центрдеф России", "Сравнить Хусти и Красича? А кто такой Красич?" :hello:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 04 май 2011, 18:54
Val22 писал(а):Зенит сильный европейский клуб а Спартак середняк, даже не смотря на то, что Спартак выступает куда успешнее
проигрывать 3-10 действительно большой успех :cool:
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Val22 04 май 2011, 18:59
wais писал(а):
Val22 писал(а):Зенит сильный европейский клуб а Спартак середняк, даже не смотря на то, что Спартак выступает куда успешнее
проигрывать 3-10 действительно большой успех :cool:
не знал, что проигрывать 3:10 это куда хуже чем вААбще не играть.Так ведь можно сказать, что и "ГазМяс" это крутой клуб, ибо он 3:10 в 1/4 ЛЕ не проигрывал. ;)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 528
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 04 май 2011, 19:06
Val22 писал(а):не знал, что проигрывать 3:10 это куда хуже чем вААбще не играть.
Теперь знаете
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Val22 04 май 2011, 19:09
wais писал(а):
Val22 писал(а):не знал, что проигрывать 3:10 это куда хуже чем вААбще не играть.
Теперь знаете
Спартак не будет играть в ЛЧ 11/12, значит он сильнее Зенита? :cool:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 528
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 04 май 2011, 19:10
Val22 писал(а):Спартак не будет играть в ЛЧ 11/12, значит он сильнее Зенита! :cool:
Значит он слабее Зенита.
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Val22 04 май 2011, 19:18
wais писал(а):
Val22 писал(а):Спартак не будет играть в ЛЧ 11/12, значит он сильнее Зенита! :cool:
Значит он слабее Зенита.
Вы же тока что написали, что если команда на данной стадии не играет, то она лучше.
Вы уж определитесь, а то я смотрю вы снова запутались в своих словах и доводах ;)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 528
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 04 май 2011, 19:24
Val22 писал(а):Вы же тока что написали, что если команда на данной стадии не играет, то она лучше.
можно попросит вас показать где я это написал ?
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Val22 04 май 2011, 19:28
wais писал(а):можно попросит вас показать где я это написал ?
Пожалста:
wais писал(а):
Val22 писал(а):не знал, что проигрывать 3:10 это куда хуже чем вААбще не играть.
Теперь знаете
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 528
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 04 май 2011, 19:36
В соответствии с дисциплинарным кодексом футбольного арбитра 2011 года как раз оценка инспектора, а также собственные материалы департамента и судейско-инспекторского комитета вкупе с материалами СМИ служат основанием для "начала дисциплинарного производства" в отношении судей. По этому же кодексу за ошибки, допущенные в кубковой игре "Зенит" — ЦСКА, Сухина за удовлетворительную оценку инспектора (первый для арбитра случай в сезоне) получил предупреждение. За неуд от Чеботарёва судья будет также предупреждён и ему снизят планируемую нагрузку по Премьер-Лиге на два тура. Форму рефери предстоит набирать в играх первого и второго дивизионов.
правильно говорят "не свести денег не будет" (С)




Val22 писал(а):
wais писал(а):можно попросит вас показать где я это написал ?
Пожалста:
wais писал(а):
Val22 писал(а):не знал, что проигрывать 3:10 это куда хуже чем вААбще не играть.
Теперь знаете
как всегда от вас укрылся маленький , малюсенький нюанс :-) "проигрывать 3-10 "
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Val22 04 май 2011, 19:46
wais писал(а): как всегда от вас укрылся маленький , малюсенький нюанс :-) "проигрывать 3-10 "
А нюанс проигрвать команде фактически второго французкого дива, середнику щвейцарского чемпа, катать ничьи с белоруссами (читай уровень команд первой лиги России) пойдет за нюанс как "3-10" от ТОП-клуба?
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 528
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 04 май 2011, 20:57
Val22 писал(а):
wais писал(а): как всегда от вас укрылся маленький , малюсенький нюанс :-) "проигрывать 3-10 "
А нюанс проигрвать команде фактически второго французкого дива, середнику щвейцарского чемпа, катать ничьи с белоруссами (читай уровень команд первой лиги России) пойдет за нюанс как "3-10" от ТОП-клуба?
если вы объясните как это взаимо связанно
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение VVshnic 04 май 2011, 21:03
А мне все понятно СМ-обложался раз,но по крупному,Зенит-много но по мелочи=успешный евро сезон.
VVshnic
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 04 май 2011, 21:12
когда уже в премьер лиге будет так http://www.championat.ru/football/_russ ... 33972.html
а то играют какие то не понятные команды

VVshnic писал(а):А мне все понятно СМ-обложался раз,но по крупному.
ну не надо скромничать СМ облажался дважды все таки было 2 игры .кстати спасибо вам за расширение границ дискуссии :cool: ,что позволит вспомнить про 0-3 от Марселя, 1-4 от Челси .
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение VVshnic 04 май 2011, 21:26
Спасибо не стоит благодарности :grin: но согласитесь оба клуба :cool: хотя если Ростов все же прйдет в ЛЕ мы вас поддержим :mrgreen:
VVshnic
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол