Колумбийская перепись 2020

анкета/перекличка активных менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 30 май 2020, 12:17
Всем минуточку внимания!

В нашей, довольно таки не маленькой федерации, 74 команды. Из них только 3 сейчас в свободных. Но активность на тематическом колумбийском форуме очень слабая на сегоднящний день, поэтому многие менеджеры, и я в том числе, редко его посещают. Чтобы немного исправить положение создаю эту тему. Тут в форме анкеты, менеджерам предлогается немного расказать о себе, своём появлении и целях которые они перед собой ставят в Колумбии. Надеюсь что это начинание поможет оживить форум и развить комьюнити нашей общей федерации Колумбия!

Итак собственно анкета, приглашения разослал и в лички в игре, чтобы привлечь больше внимания:

1 Ваше имя? (можно ник если не хотите указывать имя)
2 Ваше основное занятие в жизни и увлечения кроме нашей игры? (если не хотите указывать то можно перейти сразу к третьему вопросу)
3 Какой командой Вы управляете, либо ранее управляли в федерации Колумбии? Если было несколько укажите все.
4 Как и когда Вы пришли федерацию Колумбии?
5 Сколько сезонов сыграли в игре в целом и Колумбии в частности?
6 Ваше основное достижение с колумбийской командой на данный момент?
7 Какие промежуточные успехи можете выделить, или просто какие моменты с командой Вам запомнились?
8 Какие цели вы ставите перед командой на ближайшее время и в долгосрочной перспективе?
9 Учитывая что у нас в игре менеджеры имеют несколько команд, расскажите о своей лучшей и/или самой любимой команде, какое место среди них занимает колумбийская?
10 Посещаете ли форум, как часто, возможно проводили ли какие то форумные проекты, или конкурсы? Ваши рекомендации по развитию форума Колумбии?

newВнимание бонус вопрос: Что Вам известно о стране Колумбия, её истории и особенностях, футболе и футбольных легендах?

На этом вопросы закончились. Надеюсь что как можно больше наших менеджеров примут участие в этом опросе, в идеале все. Буду следить за его ходом и количество принявших участие буду фиксировать в шапке темы.

Приняло участие - 9

Ждём ваших ответов!
Последний раз редактировалось Leader_M 28 июн 2020, 12:50, всего редактировалось 6 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Leader_M
 
 
 


Re: Колумбийская перепись 2020
Сообщение КС_17 30 май 2020, 13:16
1. Моё имя - Константин .
2. Занимаюсь паралимпийскими и видами спорта - лёгкая атлетика: толкание ядра , метание диска . + ТНК
3. Руковожу командой Антиохия Флорида. Первая и единственная команда в ФФ Колумбии .
4. Пришел в Колумбию 19 апреля 2018 года . Когда открылся слот для третьей команды . Увидел команду в свободных. Понравилась по составу . Решил руководить именно ей.
5. В Колумбии я с 44 сезона . А в игре с 41 сезона .
6. Два раза занял второе место в D3 .
7. Могу выделить второе место в коммерческом турнире
в 52 сезоне . Третье место в D3.
8. Цель на этот сезон - вернуться в D2. После чего нацелюсь да D1.
9. Команды у меня все самые лучшие и самые любимые . Бывают и негативные и положительные моменты с каждой из них . Но всё же не расставляю их по каким-то местам.
10. Форум посещаю , если вижу что там какая-то активность появилась . Рекомендации ... Для меня интересны какие-либо конкурсы . Даже если не на какие-то призы.

Желаю успехов ФФ Колумбии и всем её менеджерам ))))
shifer-moneta отметил этот пост как понравившийся.
КС_17
 
 
 

Re: Колумбийская перепись 2020
Сообщение Spermike 30 май 2020, 13:27
1. Михаил, ник Spermike
2. Работаю менеджером по электронным торгам. Увлекаюсь футболом (к сожалению, только просмотр), болею за Спартак Москва, люблю читать, сейчас пробую себя в писательстве, пока несерьезно.
3. "Атлетико де ла Сбана" - моя вторая команда в Колумбии, первой был "Расинг Манисалес", но недолго.
4. Серьезно пришел 31 декабря 2019 года.
5. В игре я с 16 сезона, в Колумбии второй сезон, можно сказать.
6. Достижений пока нет, привожу в порядок состав и базу.
7. Одержали несколько побед над сильными соперниками.
8. Ближайшая цель - удержаться в дивизионе.
9. Самая любимая и самая старая команда - бермудская. Колумбийская занимает третье место.
10. Форум посещаю постоянно. Рекомендация одна - общаться побольше, а там и конкурсы подтянутся.
отметил этот пост как понравившийся.
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2058
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
Шортет (Хама, Сирия)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Колумбийская перепись 2020
Сообщение gomerVadik 30 май 2020, 13:56
1 Ваше имя? (можно ник если не хотите указывать имя)
Вадим
2 Ваше основное занятие в жизни и увлечения кроме нашей игры? (если не хотите указывать то можно перейти сразу к третьему вопросу)
Руководитель предприятия. Болельщик ФК Балтика.
3 Какой командой Вы управляете, либо ранее управляли в федерации Колумбии? Если было несколько укажите все.
Только Атлетико Уила.
4 Как и когда Вы пришли федерацию Колумбии?
Пару лет назад, выбирал слабую команду в Южной Америке.
5 Сколько сезонов сыграли в игре в целом и Колумбии в частности?
В игре давно, в Колумбии 10й сезон.
6 Ваше основное достижение с колумбийской командой на данный момент?
То что удалось дойти с КЛК до Д2.
7 Какие промежуточные успехи можете выделить, или просто какие моменты с командой Вам запомнились?
Такой же ответ, как на предыдущий вопрос.
8 Какие цели вы ставите перед командой на ближайшее время и в долгосрочной перспективе?
Выйти в Д1 и закрепиться там - задача на ближайшие 5 сезонов.
9 Учитывая что у нас в игре менеджеры имеют несколько команд, расскажите о своей лучшей и/или самой любимой команде, какое место среди них занимает колумбийская?
Ливанская, так как давно долгое время был президентом Ливана. Балтика - так как болею в реале.
10 Посещаете ли форум, как часто, возможно проводили ли какие то форумные проекты, или конкурсы? Ваши рекомендации по развитию форума Колумбии?
Раньше много времени уделял. Сейчас появляюсь эпизодически.
отметил этот пост как понравившийся.
gomerVadik
 
 
 

Re: Колумбийская перепись 2020
Сообщение Leader_M 30 май 2020, 14:35
1 Михаил
2 В плане работы, сейчас не большой сельхоз проект у меня. Увлечение основное это баскетбол, как игрок любитель, футбол и ф1 как болельщик. А ещё история и общественные науки.
3 Америка Кали, больше колумбийских команд не было. К сожалению в прошлом году было не до ВСОЛа по личным причинам, поэтому команда более сезона играла автосоставами. Сейчас вот исправляю положение.
4 В Колумбию я попал случайно, захотелось какого то нового вызова. Стал присматриваться к свободным командам. Приметил Америку, название команды где то слышал ранее) , загуглил, точно известная команда в Либертадорес играла. Во ВСОЛе тоже ранее сильной она была. Но тогда она попала под перерегистрацию, и находилась в плачевном состоянии. Пришёл перерегил заново, начал развивать потихоньку.
5 Во ВСОЛе с 2008 года с небольшими перерывами. Это 12й сезон был. В Колумбию пришёл только в 16м году в 37м сезоне. Учитывая что сейчас сезоны быстро идут, уже 16й сезон в федерации.
6 Основным достижением считаю общее восстановление команды от силы Vs 600 до стабильного участника Д1.
7 Были конечно локальные успехи - выигрывал с командой низшие дивизионы и пару раз КВ. Так же пара викторий есть и в кубке межсезонья, где выигрывались свои дивизионы.
8 Было бы неплохо хорошо выступить в текущем сезоне. По обоим фронтам. Надвигается смена поколений, так что нужно будет оперативно её провести и желательно не потерять место в вышке.
9 Безусловно Америка очень важная для меня команда, абсолютно особенная в плане того что восстановленная мной с самого нуля, все стадии с ней прошли. Но самая привелегированная у меня это Янгон Юнайтед из Мьянмы. С ней были достигнуты первые серьёзные успехи, а так же классное комьюнити сложилось в федерации. Но Америка на пятки наступает)
10 Форум посещаю, да ранее бывал инициировал какие то активности. И сейчас могу на волне вдохновения, что то придумать. Но запала на что то особенно ответственное и времязатратное браться к сожалению нет.

бонус До появления в федерации Колумбии, знал конечно про такую страну - всё стандартно: наркобароны и алмазы. Про футбол уже почитал после про конкуренцию Америки Кали и Мильонариос, про то что был период когда играло много звёзд из Европы, тот же Ди Стефано, в общем весьма занимательная футбольная история у этой страны! В стране, не был, как наверное большинство наших игроков, но если кто был обязательно напишите о впечатлениях.
отметил этот пост как понравившийся.
Leader_M
 
 
 

Re: Колумбийская перепись 2020
Сообщение Harlow 30 май 2020, 16:09
1. Зовут Дмитрием.
2. Если говорить о увлечениях, то я больше любитель хоккея нежели футбола, ну и в целом всего остального североамериканского спорта от НФЛ до НБА.
3. Управлял в 30-х сезона нынешней же командой, но тогда ещё с другим названием Депортиво Ямунди, кажется. Ныне Атлетико Кали.
4. Пришёл в федерацию в середине 30-х сезонов без особых престрастий к какому либо поиску. После продолжительного перерыва в лиге захотелось вернуться в свою бывшую и такую родную команду.
5. В общей сложности около 10 сезонов в Колумбии. В ВСОЛе с 13 года, но с длительными перерывами.
6. Молодой и перспективный состав с прицелом на мирокубки.
7. Довольно быстрый рост стоимости команды.
8. В этот/следующий сезон залезть и закрепиться в Д1, как середняк. В долгосрочной перспективе хотелось быть держать верховенство в таблице пердива. Ну и кубок страны тоже хочется)
9. Из трёх своих команд очень ценю и дорожу лишь двумя, но несомненно Атлетико из Кали занимает особенное место у меня в сердце, ведь именно с неим я рассчитываю на нечто большое, чем барахтание в д1.
10. Посещаю, стараюсь ничего не упускать.
отметил этот пост как понравившийся.
Harlow
 
 
 

Re: Колумбийская перепись 2020
Сообщение Doniy35 30 май 2020, 20:31
Не могу сейчас сказать ничего об игре. Играю сутки и ещё много в чём нужео разобраться. Одно скажу, был в неведении и сразу залез в долги.
отметил этот пост как понравившийся.
Doniy35
 
 
 

Re: Колумбийская перепись 2020
Сообщение Harlow 30 май 2020, 20:53
Doniy35 писал(а):Не могу сейчас сказать ничего об игре. Играю сутки и ещё много в чём нужео разобраться. Одно скажу, был в неведении и сразу залез в долги.

Так спрашивай если что вдруг. Я всегда буду рад помочь, да и многие тут не поскупятся минутой времени чтоб помочь новичку
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Harlow
 
 
 

Re: Колумбийская перепись 2020
Сообщение vano80 30 май 2020, 23:30
1 Иван
2 Супервайзер ОМПК, из увлечений рыбалка
3 Унион Магдалена
4 12.08.2011 как не помню
5 начал играть в 19 сезоне, сколько сезонов в Колумбии считать лень
6 Нету особо достижений
7 Понравилось играть в мирокубках, но уже давным давно не тянем
8 Мирокубки, но не тянем
9 Не распределял
10 Форум посещаю по мере возможности, конкурсы и сам устраивал раньше

newВнимание бонус вопрос: Что Вам известно о стране Колумбия, её истории и особенностях, футболе и футбольных легендах?

Пабло Эскобар историческая личность, из футболистов Карлос Вальдерама (надеюсь правильно написал) вратарь с прикольной прической, чудеса творил ;) Удар скорпиона или как там?


Сейчас за реальным футболом не слежу, почему то не интересно, до 2000г. следил за Спартак болел, Пятницкий, Титов, Аленичев, Бесчастных, Канчельсис, Махмудов и т.д.
Сейчас Пятницкий у нас тренером в Химик-Арсенал если не ошибаюсь
отметил этот пост как понравившийся.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 491
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Колумбийская перепись 2020
Сообщение Leader_M 04 июн 2020, 12:46
Мда уж. Только 6 человек приняло участие из 71го приглашённого. Ситуация запущенная) Спасибо тем ребятам что приняли участие! Приятно было познакомится! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Leader_M
 
 
 

Re: Колумбийская перепись 2020
Сообщение Podolski 06 июн 2020, 14:24
Может кто-то хочет инкогнито остаться 8-)
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Колумбийская перепись 2020
Сообщение sergio2508 07 июн 2020, 09:03
1 Ваше имя? (можно ник если не хотите указывать имя)
Сергей
2 Ваше основное занятие в жизни и увлечения кроме нашей игры? (если не хотите указывать то можно перейти сразу к третьему вопросу)
Пилю ролики для библиотеки, на досуге пишу рассказы.
3 Какой командой Вы управляете, либо ранее управляли в федерации Колумбии? Если было несколько укажите все.
до 15-го года рулил Депортиво Перейра, во второй заход взял Карлос Сармьенто (полгода управления) и уже год тащу Реал Картахена)
4 Как и когда Вы пришли федерацию Колумбии?
Если не считать первый заход, в октябре 2018 года
5 Сколько сезонов сыграли в игре в целом и Колумбии в частности?
Мне лень считать :roll:
6 Ваше основное достижение с колумбийской командой на данный момент?
Окончательно закончили перестройку в команде. Теперь только вперёд!
7 Какие промежуточные успехи можете выделить, или просто какие моменты с командой Вам запомнились?
Стабильный топ-10 в Д2 с не самым сильным клубом считается?)))
8 Какие цели вы ставите перед командой на ближайшее время и в долгосрочной перспективе?
Один-два сезона (53 сезон не в счёт) на укрепление, а потом в Д1 возвращаться.
9 Учитывая что у нас в игре менеджеры имеют несколько команд, расскажите о своей лучшей и/или самой любимой команде, какое место среди них занимает колумбийская?
Нет любимчика. Каждая хороша по своему. За все радею одинаково)
10 Посещаете ли форум, как часто, возможно проводили ли какие то форумные проекты, или конкурсы? Ваши рекомендации по развитию форума Колумбии?
Сейчас меньше. Пытался писать историю клуба, но быстро надоело. Простите, если кого-то заинтересовал и забросил проект... {unknown}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland - Rusland, Россия
Рейтинг: 539
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Колумбийская перепись 2020
Сообщение Leader_M 11 июн 2020, 08:30
Ну вот уже 7 человек! Почти 10% форумчан от общего числа манагеров) :popcorn:
отметил этот пост как понравившийся.
Leader_M
 
 
 

Re: Колумбийская перепись 2020
Сообщение shifer-moneta 27 июн 2020, 02:21
1. Евгений
2. ---
3. Сейчас управляю "Фейр Плей" из Боготы, до этого также управлял "Леонес"
4. По сути у меня было 3 захода в игру с различными временными промежутками между ними. И вот во второй заход получил команду из этой федерации, случилось это 3 марта 2019
5. Из-за раздробленного прибытия в игре все скомкано помню, но первое знакомство с игрой было самым длительным этапом моей карьеры)
6. С "Леонес" выигрывал Д3
7. Список достижений не очень то впечатляет, пару побед в Д3, серебро кубка межсезонья нового формата с командой клк
8. Хочу попробовать создать дееспособный клуб по примеру президента Австралии и его эксперимента
9. Считаю, что приоритет к тому или иному клубу в списке делается исходя из активности и атмосферы внутри федерации, ну и соответственно от качества самого клуба, поэтому пока что ХюПС у меня в фаворе)
10. Частенько заглядываю и читаю интересные мне темы, только мало комментирую. Был президентом ФФ Колумбии, организовывал проект сильной юниорки, но в силу переезда в другой город и смены работы времени на игру совсем не было, пришлось покинуть проект, возможно даже многих этим подставил, так как руководил еще на тот момент юниоркой Колумбии.
Бонус. Интерес к футбольной Колумбии безусловно появился на на чм 2014 года, когда лишь чудом бразилы смогли обыграть колумбийцев в 1/4 финала. И вообще они очень неплохо играли на том чм, разнеся свою группу. Ну и ряд отличных игроков запомнился из этой страны: Куадрадо, Хамес, Фалькао
отметил этот пост как понравившийся.
shifer-moneta
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 13:55
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 568
 
ХюПС (Хювинкаа, Финляндия)
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Доминиканская Республика)
Фейр Плей (Богота, Колумбия)
Гамуда Арабиан Микс (Хавзан, Катар)
Мбарара Сити (Мбарара, Уганда)
 

Re: Колумбийская перепись 2020
Сообщение Leader_M 27 июн 2020, 23:32
shifer-moneta с возвращением! Успехов в Колумбии!
shifer-moneta отметил этот пост как понравившийся.
Leader_M
 
 
 

След.

Вернуться в Колумбия