Литва ищет хороших менеджеров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 29 апр 2009, 20:40
Создаю тему для того, чтобы сообщать о тех клубах, которые остались без и для тех которые по каким-то причинам покидают нашу федерацию, но не хотят отдавать команду в случайные руки.Вы можете приглашать друзей в Литву, чтобы стало интересней играть.Такие заявки будут рассмотрены в первую очередь.

СВОБОДНЫЕ КОМАНДЫ ЛИТВЫ
Последний раз редактировалось vadyu 12 апр 2016, 20:31, всего редактировалось 158 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Беспризорники Литвы
Сообщение vadyu 25 сен 2009, 19:35
FSX писал(а):привет всем :hello: ,я новый менеджер клуба ГБ Юнайтед :)

удачи!!! :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Беспризорники Литвы
Сообщение TalRaash 04 окт 2009, 12:08
Добрый день, я новый тренер Инкарас...

В общем что-то рассказывать о себе, зачем? Все и так можно посмотреть в профиле... Команда досталась, хорошая, и ее нынешнее положение в чемпионате крайне низкое... Одним словом будем развиваться...
TalRaash
 
 
 

Re: Беспризорники Литвы
Сообщение vadyu 04 окт 2009, 13:48
приветствуем :beer: , тебе сюда viewtopic.php?f=62&t=87854
vadyu
 
 
 

Re: Беспризорники Литвы
Сообщение vadyu 17 ноя 2009, 22:30
к началу 16 сезона, рассмотрим наши команды, которые могут остаться без хозяев.
Жальгирис свободен, но у него виповая свобода и стоимость этой свободы 60 ед.
Жайбай Вильнюс Борис Петров aka GREATBARS, последний раз был 23 дня назад
Реакторюс Вильнюс Константин Сарапин aka Самоделкин отсутствует 18 дней
ФСК Аникщяй Аникщяй Dmitrijs Tubelskis aka corfu, нет вво ВСОЛе 16 дней
ФК Фазе Вильнюс артем гринкеев aka Каменьщик пропустил 11 дней.

И ещё печальная новость, нас покидает Дмитрий Гунин aka DmitryG, так что если у кого-то есть знакомые вот с такими требованиями - стаж во ВСОЛе не менее 1 реального года, пишите мнен в общение и если подойдёте Бонус (Вильнюс, Литва) ваш
vadyu
 
 
 

Re: Беспризорники Литвы
Сообщение vadyu 28 ноя 2009, 00:13
шапка обновлена четыре клуба в свободных
vadyu
 
 
 

Re: Беспризорники Литвы
Сообщение mahayana2 29 ноя 2009, 00:04
Здравствуйте все, я повышаю свой класс ,и теперь с Тривартиса я перехожу в Бабрунгас (Плунге, Литва))))))) УРА
mahayana2
 
 
 

Re: Беспризорники Литвы
Сообщение vadyu 29 ноя 2009, 00:15
mahayana2 писал(а):Здравствуйте все, я повышаю свой класс ,и теперь с Тривартиса я перехожу в Бабрунгас (Плунге, Литва))))))) УРА

повысится ли от этого класс :???: :???: :???:
vadyu
 
 
 

Re: Беспризорники Литвы
Сообщение maddoxx 29 ноя 2009, 01:37
vadyu писал(а):
mahayana2 писал(а):Здравствуйте все, я повышаю свой класс ,и теперь с Тривартиса я перехожу в Бабрунгас (Плунге, Литва))))))) УРА

повысится ли от этого класс :???: :???: :???:
:cool:
maddoxx
 
 
 

Re: Беспризорники Литвы
Сообщение Наполеон Бонапарт 03 дек 2009, 15:52
я очень люблю играть с молодыми командами, поэтому меняю Лентварис на Реакторюс. Но из замечательной ФФ Литвы никуда больше не уйду.
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Беспризорники Литвы
Сообщение vadyu 04 дек 2009, 07:29
обноовил шапку
vadyu
 
 
 

Re: Беспризорники Литвы
Сообщение maddoxx 04 дек 2009, 09:30
Мда уж. Не радует картина.
maddoxx
 
 
 

Re: Беспризорники Литвы
Сообщение maddoxx 12 дек 2009, 02:19
:shock: Родной Интер из родного Висагинаса опять в свободных!
А предыдущий "менеджер" клялся, что не кинет его и обмениваться со мной напрочь отказался..П-ец. Интересно, смогу ли я перейти из Спартакаса в Интер во ВИП-переходу и могу ли я надеятбся на рекомендации презедента ?
maddoxx
 
 
 

Re: Беспризорники Литвы
Сообщение vadyu 12 дек 2009, 10:27
[quote="maddoxx"]:shock: Родной Интер из родного Висагинаса опять в свободных!
А предыдущий "менеджер" клялся, что не кинет его и обмениваться со мной напрочь отказался..П-ец. Интересно, смогу ли я перейти из Спартакаса в Интер во ВИП-переходу и могу ли я надеятбся на рекомендации презедента ?[/quote
]

по вип-переходу, можешь спокойно перейти
vadyu
 
 
 

Re: Беспризорники Литвы
Сообщение maddoxx 12 дек 2009, 16:06
Сбылась! Сбылась мечта идиота! Не могу в это поверить :grin:
Родной Интер, в котором когда-то играл в реале, сейчас находится под моим руководством в виртуале.
Жаль, конечно, что путём таких мучительных обменов команд. Особо жалко было расставаться со Спартакасом, но надеюсь ему подберётся толковый тренер, команда ведь одна из лидирующих из новосозданных и тем более новый менеджер всегда может рассчитывать на мою помощь, в т.ч. на замство.
maddoxx
 
 
 

Re: Беспризорники Литвы
Сообщение Евгений Казунин 12 дек 2009, 16:15
maddoxx писал(а):Сбылась! Сбылась мечта идиота! Не могу в это поверить :grin:
Родной Интер, в котором когда-то играл в реале, сейчас находится под моим руководством в виртуале.
Жаль, конечно, что путём таких мучительных обменов команд. Особо жалко было расставаться со Спартакасом, но надеюсь ему подберётся толковый тренер, команда ведь одна из лидирующих из новосозданных и тем более новый менеджер всегда может рассчитывать на мою помощь, в т.ч. на замство.
Поздравляю! :beer:
А вот моя родная команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=75, но это несбыточная мечта ;(
Евгений Казунин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва