Литва ищет хороших менеджеров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 29 апр 2009, 20:40
Создаю тему для того, чтобы сообщать о тех клубах, которые остались без и для тех которые по каким-то причинам покидают нашу федерацию, но не хотят отдавать команду в случайные руки.Вы можете приглашать друзей в Литву, чтобы стало интересней играть.Такие заявки будут рассмотрены в первую очередь.

СВОБОДНЫЕ КОМАНДЫ ЛИТВЫ
Последний раз редактировалось vadyu 12 апр 2016, 20:31, всего редактировалось 158 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Беспризорники Литвы
Сообщение maddoxx 25 фев 2010, 13:58
Andrewww писал(а):А наша дэвушк из Банги покинула команду
Не долго музыка играла...
maddoxx
 
 
 

Re: Беспризорники Литвы
Сообщение vadyu 26 фев 2010, 16:51
4 вип-команды в свободных, я в шоке....
vadyu
 
 
 

Re: Беспризорники Литвы
Сообщение vadyu 27 фев 2010, 10:32
Локомотивас (Радвилишкис, Литва) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16475 - удар ниже пояса
vadyu
 
 
 

Re: Беспризорники Литвы
Сообщение Али 27 фев 2010, 22:00
Ну девущка сразу говорила, что выйдет в первый див и покинет команду. 8)
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 183
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 582
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Беспризорники Литвы
Сообщение vadyu 28 фев 2010, 01:21
14 команд в свободных, пора наверное подумать об отставке....не пойму, что я делаю неправильно...
vadyu
 
 
 

Re: Беспризорники Литвы
Сообщение Евгений Казунин 28 фев 2010, 06:18
vadyu писал(а):14 команд в свободных, пора наверное подумать об отставке....не пойму, что я делаю неправильно...
Вадим, это что за мысли такие нехорошие... отставка...? Всё ты делаешь правильно! Если ты уйдешь с поста преза, я скорее всего покину Литву!
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Беспризорники Литвы
Сообщение vadyu 28 фев 2010, 09:13
Евгений Казунин писал(а):я скорее всего покину Литву!
Я тебе покину :molot: :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Беспризорники Литвы
Сообщение maddoxx 28 фев 2010, 12:49
Может быть посерьёзнее относиться с распределением команд ? Давать их тем, кто действительно хочет управлять и чего-то добиваться в Литве, а не тем, у кого для галочки ком-а висит (как у меня Марокко)..
maddoxx
 
 
 

Re: Беспризорники Литвы
Сообщение andreww 28 фев 2010, 14:07
maddoxx писал(а):Может быть посерьёзнее относиться с распределением команд ? Давать их тем, кто действительно хочет управлять и чего-то добиваться в Литве, а не тем, у кого для галочки ком-а висит (как у меня Марокко)..
Обычно к мнению преза не прислушиваются, а давют новичкам команду
andreww
 
 
 

Re: Беспризорники Литвы
Сообщение vadyu 28 фев 2010, 20:52
maddoxx писал(а):Может быть посерьёзнее относиться с распределением команд ? Давать их тем, кто действительно хочет управлять и чего-то добиваться в Литве, а не тем, у кого для галочки ком-а висит (как у меня Марокко)..

если бы кто-то просил этой рекомендации....
vadyu
 
 
 

Re: Беспризорники Литвы
Сообщение EASports 28 фев 2010, 21:54
Да, я в Палестине с этим сталкивался...
Пару месяцев полоскал инфу о свободных командах... За это время ко мне обратился лишь один менеджер, да и то... Писал я на него рекомендации в несколько команд, а отдавали новичкам)) В итоге, он другую азиатскую команду взял.

Правда, недавно через общение меня попросили дать рекомендацию для товарища - и удалось, дали ему команду. Повезло, можно сказать))
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 372
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Беспризорники Литвы
Сообщение SashaV 28 фев 2010, 22:12
vadyu писал(а):14 команд в свободных, пора наверное подумать об отставке....не пойму, что я делаю неправильно...

не надо пугать... Вадим, заявляю с полной уверенностью, что это уж точно не твоя беда :cool:
SashaV
 
 
 

Re: Беспризорники Литвы
Сообщение BernShtaiger 28 фев 2010, 22:56
vadyu писал(а):14 команд в свободных, пора наверное подумать об отставке....не пойму, что я делаю неправильно...
Ты посмотри на "Рейтинг президента" всего лишь 3 процента недовольных!!!Где такое ещё можно увидеть!!!Так что это не в тебе проблема а в тех кто играет клубами!И как правильно было сказано,если даже будешь советовать то все равно команду дадут новичку а не проверенному менеджеру!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Беспризорники Литвы
Сообщение vadyu 28 фев 2010, 22:58
BernShtaiger писал(а):Ты посмотри на "Рейтинг президента" всего лишь 3 процента недовольных!!!Где такое ещё можно увидеть!!!Так что это не в тебе проблема а в тех кто играет клубами!И как правильно было сказано,если даже будешь советовать то все равно команду дадут новичку а не проверенному менеджеру!
SashaV писал(а):не надо пугать... Вадим, заявляю с полной уверенностью, что это уж точно не твоя беда

спасибо за поддержку :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Беспризорники Литвы
Сообщение maddoxx 28 фев 2010, 23:11
vadyu писал(а):
maddoxx писал(а):Может быть посерьёзнее относиться с распределением команд ? Давать их тем, кто действительно хочет управлять и чего-то добиваться в Литве, а не тем, у кого для галочки ком-а висит (как у меня Марокко)..

если бы кто-то просил этой рекомендации....
Я надеюсь упрёка в моём сообщении никто не нашёл ?
Сам ещё не сталкивался с рекомендациями, т.к. текучка менеджеров в Панаме поменьше будет из-за малого кол-ва команд.
И не стоит брать вину на себя в том, что они (менеджеры покидающие команды) не объявляются на форуме, не принимают участие в жизни федерации, когда выбор конкурсов очень даже приличный.
maddoxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва