Оффтопик Люксембурга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BlaDe-Damp 05 июн 2013, 06:09
а мы с Марикой(Мерш) устроили в КТ Люксенбургский финал=)) прославляем родной Люкс=)
http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=15017
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Serega_KOT 05 июн 2013, 10:06
Владис писал(а):Итак, ребята: будем ли мы участвовать в ТТФ-13? :shock:

Я только ЗА
Вот только хочу выйти с предложением:
некоторые команды, если федерация участвует в ТТФ, играют товы только ради игры и не смотрят насколько силен соперник (у которого может быть отличная сыгранность, сила сильнейших 11 игроков которые и играют в тове на 150-200 пунктов выше и т.д.). Ведь лучше сыграть одну-две товы в рамках ТТФ за весь турнир но действительно, где твоя команда изначально выглядит сильнее и добыть очки для федерации
Предлагаю такую систему штрафов - за поражение в тове (пропущенный гол федерацией), менеджер проигравшей команды переводит в фонд Федерации 50k
Из этих денег и будет оплачен взнос
Serega_KOT
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Stroikofff 05 июн 2013, 11:38
а я вот сегодня играю в финале КТ ))) Кларвалисом)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение tomcat9 05 июн 2013, 12:54
Serega_KOT писал(а):некоторые команды, если федерация участвует в ТТФ, играют товы только ради игры и не смотрят насколько силен соперник (у которого может быть отличная сыгранность, сила сильнейших 11 игроков которые и играют в тове на 150-200 пунктов выше и т.д.). Ведь лучше сыграть одну-две товы в рамках ТТФ за весь турнир но действительно, где твоя команда изначально выглядит сильнее и добыть очки для федерации
Предлагаю такую систему штрафов - за поражение в тове (пропущенный гол федерацией), менеджер проигравшей команды переводит в фонд Федерации 50k
Из этих денег и будет оплачен взнос
Не согласен. Конечно, с раздолбайством бороться надо, но если менеджер честно сделал всё, что мог и проиграл - почему он должен выплачивать штраф? Есть другое предложение: штрафовать за дублирующие и полудублирующие составы в товарняках, критерии можно продумать.
tomcat9
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение BlaDe-Damp 05 июн 2013, 14:34
tomcat9 писал(а):
Serega_KOT писал(а):некоторые команды, если федерация участвует в ТТФ, играют товы только ради игры и не смотрят насколько силен соперник (у которого может быть отличная сыгранность, сила сильнейших 11 игроков которые и играют в тове на 150-200 пунктов выше и т.д.). Ведь лучше сыграть одну-две товы в рамках ТТФ за весь турнир но действительно, где твоя команда изначально выглядит сильнее и добыть очки для федерации
Предлагаю такую систему штрафов - за поражение в тове (пропущенный гол федерацией), менеджер проигравшей команды переводит в фонд Федерации 50k
Из этих денег и будет оплачен взнос
Не согласен. Конечно, с раздолбайством бороться надо, но если менеджер честно сделал всё, что мог и проиграл - почему он должен выплачивать штраф? Есть другое предложение: штрафовать за дублирующие и полудублирующие составы в товарняках, критерии можно продумать.

я думаю долго сидеть проверять кто там что выставлял в прошлый раз, что выставил в этот..как то муторно..=)
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение tomcat9 05 июн 2013, 14:42
BlaDe-Damp писал(а):я думаю долго сидеть проверять кто там что выставлял в прошлый раз, что выставил в этот..как то муторно..=)
Так я и говорю - продумать критерии нужно :-) Но штрафовать просто за факт поражения - это перебор.
tomcat9
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Chibek 05 июн 2013, 17:07
Штрафы в целом перебор. Игра предоставляет мне как игроку выбор: играть товы или не играть. Сливать или бороться. И коллегия менеджеров не вправе налагать какие либо санкции за то что я делаю тот или иной выбор согласно правилам...
Chibek
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение tomcat9 05 июн 2013, 17:30
Chibek писал(а):Штрафы в целом перебор. Игра предоставляет мне как игроку выбор: играть товы или не играть. Сливать или бороться. И коллегия менеджеров не вправе налагать какие либо санкции за то что я делаю тот или иной выбор согласно правилам...
Тоже не совсем согласен, ведь в данном случае речь идёт о товарищеских матчах под эгидой Федерации, а это уже, хотим мы того или нет, определённая ответственность, и никто не неволит в этом участвовать.
tomcat9
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 05 июн 2013, 18:48
В целом да, со сливами надо бороться, сливать или не сливать - это личное дело каждого, но когда разговор идет о чести Федерации и один слив может перечеркнуть результаты других менеджеров - вот это уже не назовешь хорошим словом.
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Chibek 05 июн 2013, 19:59
Позиционирую свой ответ с точки зрения менеджера не дававшего своего участия в ТТФ. Если же я согласился участвовать в ТТФ от лица ФФ то я принимаю на себя ответственность и считаю штрафы в определенной мере уместными. Если же я не соглашался на ТТФ то как хочу так и играю...
Chibek
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 05 июн 2013, 21:32
Chibek писал(а):Позиционирую свой ответ с точки зрения менеджера не дававшего своего участия в ТТФ. Если же я согласился участвовать в ТТФ от лица ФФ то я принимаю на себя ответственность и считаю штрафы в определенной мере уместными. Если же я не соглашался на ТТФ то как хочу так и играю...
Ну там не зависимо, соглашался ты или нет. Если ты играешь с командой из той Федерации, которая является нашим соперником по ТТФ, то результат твоего матча, каким бы он ни был, войдет в общую статистику.
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение BlaDe-Damp 06 июн 2013, 06:02
как у вас КТ прошли, друзья?? я вот первый трофей взял в Люксенбургском финале=))
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Kras-united 06 июн 2013, 08:14
Выиграл в 4-ый раз кубок Кота =) Причем команда была самая слабая в КТ =)
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 511
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение BlaDe-Damp 06 июн 2013, 08:31
Kras-united писал(а):Выиграл в 4-ый раз кубок Кота =) Причем команда была самая слабая в КТ =)

Поздравляхи тебе=)) :beer:
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Stroikofff 06 июн 2013, 09:13
а я продул... ну ничего - все равно только пришел, а уже дошел до финала
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург