Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wachman 07 янв 2007, 16:32
Это я-то новичок, ну-ну :grin:
Wachman
 
 
 

Сообщение Serzh™ 08 янв 2007, 10:23
Partisan писал:
Я надеюсь, что прогрессивная люксембургжская общественность на пушечный выстрел не подпустит этого хмыря к сборным...

Блогодарю прогрессивную люгсембургжскую общественность за доверие, и за поддержку на выборах, а именно 20 менеджеров проголосовавших за меня(!) Ксожалению не знаю Вас все поименно, но хочу Вас всех поблагодарить... Спасибо!!! :grin:
В этом сезоне такой фигни не повторится!!! (те кто на форуме понимают о чем я, а если нет, то прочтите весь топ ;) )
Serzh™
 
 
 

Сообщение Tatarin 08 янв 2007, 12:12
Агде посмотреть за кого сколько голосов было отдано подскажите плизз!!!
Tatarin
 
 
 

Сообщение Luchman 08 янв 2007, 13:43
tatarin,уже нельзя вроде бы.

Так у нас есть уже 2 тренера.Livorno и Serzh.Надеемся все проблемы и недопонимания улетучатся и в люксембурге вновь наладится работа.Осталось выбрать тренера юниорки которую и национальник) и молодежник подчистили конкретно.
Luchman
 
 
 

Сообщение Tatarin 08 янв 2007, 13:47
Luchman писал(а):tatarin,уже нельзя вроде бы.

Так у нас есть уже 2 тренера.Livorno и Serzh.Надеемся все проблемы и недопонимания улетучатся и в люксембурге вновь наладится работа.Осталось выбрать тренера юниорки которую и национальник) и молодежник подчистили конкретно.
Жаль было интересно взглянуть хоть кто нить за меня проголосовал))))
Я хотел Молодёжку взять под крыло...... :wise:
Любопытно просто кто нить проявил доверие-)
Tatarin
 
 
 

Сообщение Serzh™ 08 янв 2007, 13:51
Жаль было интересно взглянуть хоть кто нить за меня проголосовал))))

За тебя проголосовал тока один человек...
Serzh™
 
 
 

Сообщение Tatarin 08 янв 2007, 13:56
Serzh™ писал(а):
Жаль было интересно взглянуть хоть кто нить за меня проголосовал))))
За тебя проголосовал тока один человек...
Ну хоть так Спасибо ему большое, было бо 2 но за себя голосовать нельзя было )))
Tatarin
 
 
 

Сообщение Luchman 08 янв 2007, 14:10
да,обидно действительно))

А тем временем суперновость!!!!!!
Я подаю заявку на нашу обескровленную юниорку.Постараюсь выжать из нею все соки как стараюсь делать со своими клубами! непристрастность,хладнокровие,проффесионализм и постоянное пребывание на связи - это мои козыри!)Голосуйте друзья
Luchman
 
 
 

Сообщение Tatarin 08 янв 2007, 14:17
Пишешь убедительно конечно, но в чемпеанате Люксембурга даж в 10 не входишь по итогам первого круга :shy:
Может как нить в другой раз? -((
Хотя ты один из активных менеджеров Люксембурга и Обзоры пишешь. :beer:
Tatarin
 
 
 

Сообщение Luchman 08 янв 2007, 14:23
не вхожу в десятку так как по силе команде пока это рано!и я взял курс на омоложение состава отдав пару лидеров за молодежь, и за деньги на которые отстроил базу.А результат придет,как например в бангладеше где мой клуб не являясь самым сильным уверенно лидирует во 2 дивизионе.
А люкс. юниорке я уже сейчас могу помоч,особенно в сотрудничестве с нашими старшими тренерами
Luchman
 
 
 

Сообщение Tatarin 08 янв 2007, 14:34
Считай что 1 голос у тебя уже есть :flag:
Tatarin
 
 
 

Сообщение Luchman 08 янв 2007, 14:36
А все твои кто только можно будут в сборной!!!Шучу - в сборной будут только самые достойные
Luchman
 
 
 

Сообщение Tatarin 08 янв 2007, 14:52
Да вот тут нужно быть обьяктивным и выбирать только лутчых!
Tatarin
 
 
 

Сообщение topspin 08 янв 2007, 15:39
не имею ничего против Лучмана. Очень достойный кандидат на пост тренера люой нашей сбороной. Но помоему пост тренера юниорки уже давно забит Гамой. Кстати давным давно было решено , что на националку идет Лучман, на молодеж Игор, а на юниорку Гама. Только сейчас все перевернулось по-новому. только старые проблемы остались. Например та, что юниорку опять обескровили, а она потенциально самая сильная из наших сборных(((((. Ну посмотрим что будет дальше!!!
topspin
 
 
 

Сообщение Serzh™ 08 янв 2007, 15:46
Например та, что юниорку опять обескровили, а она потенциально самая сильная из наших сборных(((((.

Обескровели??? я взял тока 3 играков... а то что в националке 10 молодежной и 1 юниорской, ты не заметил... И тем более вслучаи необходимости, 3 игра взятые мной, обязательно попадут в юниорку.. но это я буду решать уже непосредственно с тренером, когда и на кокие игры они будут нужны ;)
Serzh™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург