Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tatarin 08 янв 2007, 15:59
ну всётаки сильной должна быть основная сборная! хотя ей будет не очень легко!
Tatarin
 
 
 

Сообщение eraz 08 янв 2007, 17:18
Сильнейшей должна быть та сборная у которой наибОльшие шансы пройти как можно дальше.
eraz
 
 
 

Сообщение Sertse 08 янв 2007, 21:56
eraz писал(а):Сильнейшей должна быть та сборная у которой наибОльшие шансы пройти как можно дальше.
Полностью согласен!
Подал тоже заявку на юниорку... Но это так, в целях попробовать себя в выборах.
Гаму в регистрации не увидел, голосовать буду за Лучмана. Удачи!
Sertse
 
 
 

Сообщение eraz 09 янв 2007, 00:28
А я подал заявку на юниорку Азербайджана. Она немного послабее нашей. Надеюсь там на победу в выборах.
eraz
 
 
 

Сообщение barakuda 09 янв 2007, 00:32
Всем привет !!! Типа отметился... а то в чате что то никого из вас не вижу... а жаль ...
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 386
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 543
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Сообщение igor 09 янв 2007, 10:06
ну что ж, случилось то, что и должно было случиться - победили циферки, рейтинги и положение в турнирной таблице. впрочем, возможно так оно и должно быть, возможно это игра только для достижения личных амбиций, даже если они идут в ущерб другим... не нужно быть пророком, чтобы предвидеть очередной полный крах обескровленных националкой сборных, впрочем, как и крах самой националки, ибо не доросли пока до грандов и с таким положением дел ещё врядли в ближайшем будущем дорастём. это не есть злорадство, отнюдь, буду просто счастлив ошибиться, и буду в числе первых, кто поздравит тренеров всех трех сборных с высокими результатами...
грязи лить не буду, её уже достаточно излито в этом топе, просто поздравлю новоизбранных тренеров сборных и пожелаю успехов на сей нелёгкой стезе, а также взаимопонимания и здравого смысла.
и ещё... благодарю всех, кто отдал свои голоса за мою кандидатуру - спасибо ВАМ за то, что вдумчиво читали мои посты-размышления на тему сборных. благодарен и тем, кто проголосовал за соперников, вы ещё раз доказали, что не обязательно читать форум, чтобы влиять на результаты голосования, вы сказали своё слово - это ВАША точка зрения... не говорю спасибо только тем, кому "всё равно", потому как старая мудрость гласит: «не бойтесь друзей, хоть они могут предать вас, не бойтесь врагов, хоть они могут убить вас, а бойтесь безразличных — с их молчаливого согласия происходят и предательства, и убийства».
с Новым годом ВАС и Рождеством Христовым !
здоровья ВАМ крепкого и всего-всего-всего самого-самого-самого, конечно же ЛУЧШЕГО !!!
igor
 
 
 

Сообщение Gamid 09 янв 2007, 11:17
Просто кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!
Друзья мои у меня нет слов. Я заболел и лежал трупом, знакомые сказали что заявку на юниорку я подать успею....не успел, облажался, просто нечего даже сказать. Несколько месяцев я ждал этих выборов и прозевал. Обидно до боли.
Gamid
 
 
 

Сообщение Gamid 09 янв 2007, 11:38
По поводу случившихся выборов могу отметить:
1. То что тренером националки стал менеджер Альянса-это закономерность. Это правильно. Тренер лидера Люксембурга должен представлять страну. Поздравляю его с этим постом. Однако писать то, что кто-то там неудачник или обзывать других менеджеров это недостойно и он не имел на это права.. Я к примеру не знаю , что за он человек в реальной жизни. Может отличный парень, а может кусок дерьма. Знаю лишь одно, что вести себя надо в любой ситуации нормально. Написать можно что угодно, тебе никто за это в морду не даст через комп. Поэтому просто обращаюсь к тем, кто пытается доказать что он крутой, или сделан из асбеста - Будьте нормальными людьми. Не портьте атмосферу нашего форума.
2. То что тренером молодёжки стал Serz я не совсем согласен. Есть менеджеры пограмотнее. Однако всем надо давать шанс исправиться, а исправлять есть что. Поздравляю его!!!
3. По поводу юниорки вы знаете что я проболел свой пост. Из представленных кандидатур предпочёл Sertse. Думаю получится что-нибудь, не хочется ошибаться. Кстати, юниорка вовсе не обескровлена как тут писали. В прошлом сезоне мне дали команду без лидеров. Порядка 11 игроков были забраны в старшие сборные. Самый сильный игрок был силой 61 . А теперь таких игроков несколько и в старшие сборные ушли гораздо меньше чем при мне. Так что именно сейчас всё зависит от тренера. Посмотрим кто из какого теста слеплен.
Gamid
 
 
 

Сообщение Luchman 09 янв 2007, 13:41
да,выборы тем временем не окончены.В юниорке самая интересная борьба за место на посту тренера
Luchman
 
 
 

Сообщение PETRUSHA 09 янв 2007, 15:25
Luchman давай вперёд, ты достоин, чтобы руководить!!!
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 579
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Сообщение Nick Cherry 09 янв 2007, 20:36
Luchman, мой голос только что вернул тебе лидерство!
Правда, у тебя очень серьезная борьба - в националке и молодежке такого не было.
Гамид, жаль, что ты не успел подать заявку. По поводу твоего поста насчет сборных полностью согласен - выбор сделан. Главное, чтоб теперь не продолжались распри. Давайте работать вместе на максимальные достижения всех сборных.

Гамид, ты это... наше дерби не проболей смотри. :) Выздоравливай!
Nick Cherry
 
 
 

Сообщение Luchman 10 янв 2007, 02:52
Да,ничего себе у нас выборы!!! мало где столько претендентов по столько голосов получили!
Luchman
 
 
 

Сообщение Serzh™ 10 янв 2007, 04:09
Luchman, поздравляю с победой!!! Надеюсь найдем общий язык и я не помешаю тебе в достижении цели юниорской сборной! ;)
Serzh™
 
 
 

Сообщение Luchman 10 янв 2007, 04:18
Всем спасибо за голоса,постараюсь оправдать ваши надежды и доверие.Только в конце смог обогнать по голосам очень хорошего тренера униона.
Да и sertse за готорого я проголосовал тоже много голосов набрал,молодец.
В общем я не откажусь от помощи всех тренеров.
Serzh думаю сговоримся,но сначала на жребий посмотрим.Надеюсь найдем общий язык и с тренером национальной команды,он у нас опытный менеджер думаю на контакт хотя бы готов идти.

На днях нашим менеджерам отправлю или сдесь выложу рекомендации некоторые и расширенный наверное список игроков на которых расчитываю.Пусть каждый знает что ему делать,для того чтоб его игрок был в сборной
P/S надо просто мне 50к заплатить)))))шутка если кто не понял
Luchman
 
 
 

Сообщение Partisan 10 янв 2007, 10:44
Я немножко не понял, почему в юниорке оказался LD Джерри Пеффер (19/41) и не оказалось CD/LD Стивен Де Круз (18/55 Оп) ?
Partisan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург