Имеете ли Вы желание возглавить ФФ Македония?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 14 янв 2008, 00:21
А кто это???? Лазить по всем профилям неохото....
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Ru 14 янв 2008, 00:34
Пока это остается загадкой, надеюсь, что они прочтут наше обсуждение и сам объвятся. Предложат программу развития Федерации, что хорошего предлагают, чтобы, в конце концов, уже начали какие-нибудь дебаты и обсуждения кандидатов.
Ru
 
 
 

Сообщение Филон 14 янв 2008, 16:57
Один из них - менеджер Скопье Игорь Борисов aka SbarS

Добавлено спустя 32 секунды:

Вот его программа

Программа президента федерации страны Македония - идет прием заявок от кандидатов
Краткое описание программы Моя предвыборная программа подразумевает встречи менеджеров в реальном времени, а главное во время командировок и отпусков. Чтобы вместе выпить-закусить, посмотреть достопримечательности города, а потом нам это красочно все рассказать. Сила в общении! И еще много-много проектов, чтобы не было скучно!!!! Много конкурсов, образование ФФ-счета для премий и т.д...
Как давно вы играете в лиге? Играю сравнительно недавно, с апреля прошлого года, негативного опыта немеряно, готов поделиться со всеми, как не надо делать...
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Пока проблем не было, кроме прошлого президента, который не зная реальной ситуации составил негативное мнение обо мне...он любил таблицы...Кстати так и не извинился публично... Я так не смогу...
Как много времени будет уделяться федерации? Времени немеряно... У меня выделенка на работе, где я страдаю от безделья и дома тоже стоит ADSL. Думаю, что при моем режиме, я буду всегда на связи.
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Ну конечно путем моих и ваших предложений. Мои предложения будут вводиться путем голосования. В общем моя "личка" открыта все сутки для ваших предложений!
Кто вы в реальной жизни? "Врун, болтун и хохотун"
Филон
 
 
 

Сообщение Ru 14 янв 2008, 17:28
interesno, a v kakom gorode jivet etot kandidat? A pro vtorogo kandidata chto slishno?
Ru
 
 
 

Сообщение Филон 14 янв 2008, 17:44
Город Стрежевой, Россия.Второго ищу
Филон
 
 
 

Сообщение Ro Man 14 янв 2008, 17:45
Пока проблем не было, кроме прошлого президента, который не зная реальной ситуации составил негативное мнение обо мне.

Вот тут не понял!? и удивлен.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение som 14 янв 2008, 19:33
Классная ситуация :) ! Разыскиваются кандмдаты в президенты ! Мдаааааааааас ! Следующий будет тоже не на долго !
som
 
 
 

Сообщение Филон 14 янв 2008, 19:45
Я наверно слепой,но второго кандидата не нашел.Может сам откликнется?
Филон
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 14 янв 2008, 19:53
дауж..... если тебя выберут в презы придёться гробить тебе здоровье...совсеми он собрался выпить и - закусить.....)))) Нам Алкоголики ненужны :) Хотя пиво я бы выпил))
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение som 14 янв 2008, 20:58
Посмотрел я на "скрытых" кандидатов и решил подать заявку ! Если выберете передам президенство в Саудовской Аравии ответственному менеджеру ! Кандидатура есть ! Ну конечно не передам, а порекомендую менеджерам кандидата ! Вроде там жизнь наладилась, поэтому передать без проблем можно ! А программа очень простая и апробированная . А кандидат то один !
1.Борьба с автосоставами (жесткая)
2. Фонд и совет федерации
3. Своя газета как минимум, а как максимум сайт
4.Подбор менеджеров на свободные команды
5.Помощь новичкам
6. Расширение федерации до Д4
7.Дружнейшая федерация как итог всего сказанного !
Подаю заявку !

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Я имею ввиду, что сейчас всего один кандидат подал заявку !
som
 
 
 

Сообщение nogood 14 янв 2008, 21:10
somich, со всеми твоими пунктами я согласен, только объясните мне новичку зачем нужен Фонд и совет федерации...
nogood
 
 
 

Сообщение Филон 14 янв 2008, 21:13
Посмотрел я форум сербов, твою программу,в общем мой голос у тебя.
Филон
 
 
 

Сообщение som 14 янв 2008, 21:45
nogood писал(а):somich, со всеми твоими пунктами я согласен, только объясните мне новичку зачем нужен Фонд и совет федерации...

Здесь на любителя. Можно как в мальте - нет фонда нет совета . Кому то нужны деньги на стройку, треньку или на стадик - кидаем клич и менеджеры сами скидываются. Вопрос - кто согласится и когда скинут ? Фонд - предварительно в топике обговариваем сумму взноса и держим денюжки у себя. Совет - решение неотложных проблем и ответственные по дивам. Если желаете организуем голосование поэтому вопросу и примем рещение простым большинством. Совет же и решает выделять деньги или нет. Подробнее после выборов !
som
 
 
 

Сообщение Mercucio 14 янв 2008, 22:15
В общем дождались:)наконец-то появился достойный кандидат...
Mercucio
 
 
 

Сообщение Ro Man 14 янв 2008, 22:15
Посмотрел я на "скрытых" кандидатов и решил подать заявку ! Если выберете передам президенство в Саудовской Аравии ответственному менеджеру ! Кандидатура есть ! Ну конечно не передам, а порекомендую менеджерам кандидата ! Вроде там жизнь наладилась, поэтому передать без проблем можно ! А программа очень простая и апробированная . А кандидат то один !
1.Борьба с автосоставами (жесткая)
2. Фонд и совет федерации
3. Своя газета как минимум, а как максимум сайт
4.Подбор менеджеров на свободные команды
5.Помощь новичкам
6. Расширение федерации до Д4
7.Дружнейшая федерация как итог всего сказанного !
Подаю заявку !

Поддерживаю!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония