Букмекерская контора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спящий Гигант 23 июл 2011, 14:06
Решил открыть букмекерскую контору, где буду принимать ставки на матчи чемпионатов (кубков) Малайзии.
 Правила
1.0 Если кто не умеет делать ставки этот раздел для них.
1.1Вот например матч. "Омса" - "Пос Малайзия"
это - коффициенты на которые вам нужно поставить ставки
П1 -2.05 Х -3.30 П2-3.40
П1 - победа первой команды
Х -ничья в матче
П2 - победа второй команды
Затем я ставлю например на ничью коэф 3.30,ставлю 50к----50*3.30= 165к вы выигрывете

2.0 Правила ставок на свою команду
2.1 Запрещено ставить на своё поражение
2.2 Если одна команда (не обе сразу) сыграли (слив, отдых, супер), то ставка выплачивается с коэффициентом 1
2.3 Слив=опт² ниже 80

3.0 Форма заполнения ставки
3.1 Матч на который хотите поставить
3.2 На кого (Например: победа первой команды)
3.3 Сумма (не более 70к)
3.4 Писать сообщение в этой теме
3.5 После перевода всоликов ставка принята
3.6 В приписке к переводу указываете свой ник на форуме

4.0 Некоторые нюансы
4.1 Сумма выигрыша округляется в пользу конторы
4.2 На один тур чемпионата (кубка и т. д.) можно делать только 2 ставки

 Матчи
МатчП 1ХП 2ДатаДивизион
Полис Дирайя - Паханг21,71,616 сентябряД1
Мелака - Пулау Пинанг2,31,81,316 сентябряД1
------
Саравак - АТМ1,71,51,916 сентябряД2
Харимау Муда - Преванг1,31,82,516 сентябряД2
------
Фелда - ОМСА1,31,51,716 сентябряД3-А
Если матча на который вы хотите поставить нет, попросите добавлю

Изображение
 Ставки
Ставки на команду
Нужно угадать какое место займёт команда
Муар Чемпион-1,30 2 место-1,40 3 место-2,00
Перлис Чемпион-1,60 2 место-1,40 3 место-1,60

 Реальный футбол

 Принятые ставки

 Перечисления
Всолики переводим в Майтим

 Состав
Спящий гигант - организатор
vadyu - финансовая поддержка

Внимательно изучите правила прежде чем сделать ставку
Ставки производятся всоликами
Приём ставок открыт
Последний раз редактировалось Спящий Гигант 15 сен 2011, 14:22, всего редактировалось 76 раз(а).
Спящий Гигант
 
 
 


Re: Сделайте ставку на свою команду
Сообщение LuS 25 июл 2011, 13:34
Да, так быстро обонкротится идейный автор тотализатора. ведь если игрок команды фаворита получит травму на кануне игры, то коэффициент надо будет пересмотреть. а если пересматривать коэффициенты , то путаница будет когда кто по какой ставке поставил :( :( :(
может принимать ставки после завершения предшедствующего матча?
но если ничего не измениться то ставлю на ОМСУ 8 августа максимальную ставку на данный момент (70 К вроде) :beer:
Омса-Пос Малайзия П1 -1.50 Х - 1.80 П2 -2.50

А вот на счет НЕ переводить деньги во время ставки ИМХО очень не благоразумно.
желающих попробовать себя в качестве экстрасенса наберется не мало, а вот когда дело дойдет до платить, так начнуться моя твоя не понимать...
в ставках важно не выиграть 3, а проиграть 1 ставку, а при этом остаться в плюсе, так что перевел , значит поставил (ну когда сроки начала приема ставок будут обозначены) :hello:
LuS
 
 
 

Re: Сделайте ставку на свою команду
Сообщение Спящий Гигант 25 июл 2011, 14:10
Мирный писал(а):Омса-Пос Малайзия П1 -1.50 Х - 1.80 П2 -2.50
Когда ставить можно будет? и куда писать ставки... ОМСА смотри я на тебя ставить буду, кофф. большой на твою победу)
Ставить можно уже сейчас.
Писать сообщение в этой теме
Форма заполнения ставки
1. Матч на который хотите поставить
2. На кого (Например: победа первой команды)
3. Сумма (не более 70к)

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
LuS писал(а):Да, так быстро обонкротится идейный автор тотализатора. ведь если игрок команды фаворита получит травму на кануне игры, то коэффициент надо будет пересмотреть. а если пересматривать коэффициенты , то путаница будет когда кто по какой ставке поставил :( :( :(
может принимать ставки после завершения предшедствующего матча?
но если ничего не измениться то ставлю на ОМСУ 8 августа максимальную ставку на данный момент (70 К вроде) :beer:
Омса-Пос Малайзия П1 -1.50 Х - 1.80 П2 -2.50

А вот на счет НЕ переводить деньги во время ставки ИМХО очень не благоразумно.
желающих попробовать себя в качестве экстрасенса наберется не мало, а вот когда дело дойдет до платить, так начнуться моя твоя не понимать...
в ставках важно не выиграть 3, а проиграть 1 ставку, а при этом остаться в плюсе, так что перевел , значит поставил (ну когда сроки начала приема ставок будут обозначены) :hello:
Ладно ставить можно уже сейчас, но во время чемпионата, ставки будут приниматься после предшествующего матча.
Последний раз редактировалось Спящий Гигант 25 июл 2011, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Сделайте ставку на свою команду
Сообщение Jamssss 25 июл 2011, 14:30
Ооо я пользуюсь популярностью? Постараюсь не подвести тех кто на меня поставил. И еще присоединяюсь к мнению что на свои матчи ставить нельзя, ведь можно без отдыха выставить сливной состав. И еще матчи заносить в список только команд которые реально будут бороться за победу, чтоб договорных матчей не было внизу таблицы.
Jamssss
 
 
 

Re: Букмекерская контора
Сообщение Спящий Гигант 25 июл 2011, 14:33
При сливе тоже ставка обнуляется. Может провести голосование а? :?

Добавлено спустя 16 минут 33 секунды:
Добавил самый интригующие матчи первого тура КСБЖ-Спирулина
МБЖБ-Протон
Последний раз редактировалось Спящий Гигант 25 июл 2011, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Букмекерская контора
Сообщение keva 25 июл 2011, 14:52
Омса-Пос Малайзия П1 -1.50
СПА - МППЖ П1 -2.00
по 70к на каждую команду!!!
keva
 
 
 

Re: Букмекерская контора
Сообщение Спящий Гигант 25 июл 2011, 14:56
keva писал(а):Омса-Пос Малайзия П1 -1.50
СПА - МППЖ П1 -2.00
по 70к на каждую команду!!!
Ставки принимаю после перевода на счёт всоликов
Последний раз редактировалось Спящий Гигант 25 июл 2011, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Букмекерская контора
Сообщение LuS 25 июл 2011, 15:57
ИМХО если запретить ставить на поражение своей команды, все будут довольны. и не будет не честной игры.
понятие сливы явно нужно расшифровать. Логичным выглядит опт1 не менее 80%, но в первых матчах чемпионата Д3 и Д4 при всем желании будут много слив на слив :(
без ставок (на положительный результат) на свою команду будет скучно. Вот я, слабее 12-ти команд Д2, если я дома зацепил ничью, я считаю это очень хорошим результатом против состава 140%, так почему я не могу поставить на ничью, большее мне не светит, но и ничью еще нужно заслужить против 140%. 4 из 5 я проиграю, но когда будет ничья, я буду счатстлив вдвойне...

Если одна команда (не обе сразу) сыграли (слив, отдых, супер), то ставка выплачивается с коэффициентом 1, если организатор хочет оплату своего труда, ставь меньше коэффициненты, ставящий игрок не виноват, что матч не признан годным для выплаты. как вариант можешь выбирать гарантированно 2, 3 матча с дивизиона, включение дополнительного матча за всолики (например 10К сумма с потолка) вот тебе и оплата твоего дополнительного труда...
даже крупные конторы не на все матчи коэффициенты выставляют, а только на те, которые представляют интерес...

Ps куда перечислять то? точные реквизиты? :?
LuS
 
 
 

Re: Букмекерская контора
Сообщение Спящий Гигант 25 июл 2011, 17:28
Так что все согласны с LuS? По мне вполне здраво мыслит
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Букмекерская контора
Сообщение Jamssss 25 июл 2011, 17:35
LuS у нас вообще с головой человек, такие идеи интересные подкидывает! Считаю что в тотализаторе должны быть только матчи, которые сливать человек с нормальной головой точно не будет!
Jamssss
 
 
 

Re: Букмекерская контора
Сообщение Спящий Гигант 25 июл 2011, 17:40
Пишу в правила идеи LuSa надеюсь махинации проводить никто не будет?
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Букмекерская контора
Сообщение vadyu 25 июл 2011, 22:02
мне переводите в майтим
vadyu
 
 
 

Re: Букмекерская контора
Сообщение LuS 26 июл 2011, 03:26
может все же одну казну на перевод сделать? :? а казначей с организатором между собой после тура бабки подбивать будут? :beer:
не удобно одна ставка 2 перевода. 5 ставок 10 переводов. переводить лучше тому у кого гарантированно есть достаточная сумма на личном счете. Вам же (организатору и казначею) проще будет с одной кассой, сначала ставки выплатили, потом между собой разобрались. А так получается
ставка 1,5 на 70 К
35 одному
35 другому
ставка выиграла
35*1,5=52,5 выплачивает один
и столько же другой.
двойная работа всем и участникам и организаторам... :wise:

еще идейка. т.к. коэффициенты могут меняться ( должны меняться т.к. контора заботиться о получении прибыли при равных ставках на все события ряда) то в шапке в принятых ставках указывать строчку ставок и сумму. т.к. на один матч в зависимости от интереса могут быть разные ставки ( и в крупных конторах это практикуют) :hello:
LuS
 
 
 

Re: Сделайте ставку на свою команду
Сообщение Спящий Гигант 26 июл 2011, 07:48
vadyu писал(а):а может сделаем ещё и ставки на реальные матчи?
Такое уже есть
Последний раз редактировалось Спящий Гигант 26 июл 2011, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Букмекерская контора
Сообщение vadyu 26 июл 2011, 10:50
только указывайте от кого перевод чтобы мы не запутались
vadyu
 
 
 

Re: Сделайте ставку на свою команду
Сообщение LuS 26 июл 2011, 11:51
Спящий Гигант писал(а):Сорри всем коэффициент на Омсу падает не заметил травму ключевика у Пос.

во во, я ж и говорю, ставки будут меняться, а сидеть и отсматривать как травма игрока может повлиять на коэффициенты через 5-7 туров это целое бюро нать.

PS в правилах так и не уточнен термин слива :(
vadyu писал(а):только указывайте от кого перевод чтобы мы не запутались
может жесткую форму отправки предложить, что б проще было разбирать.
типа :
ник (кто перевел)
номер тура
строчка из шапки с текущими коэффициентами (Омса-Пос Малайзия П1 -1.50 Х - 1.80 П2 -2.50)
ставка (1,2,Х)
сумма в КилоВСОЛиках
и на форум и в сопроводиловку к деньгам её прилагать :hello:
LuS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия