Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Val_de_mar 30 дек 2015, 07:03
Эту тему прошу считать обращением ко всем не равнодушным менеджерам Малайзии!!!
Наш тренер национальной сборной, мягко говоря проваливший сезон!!!, отправляющий автосоставы на игру!!!, взявший в сборную весь состав своих игроков!!!, еще и умудряется говорить что он заработал те деньги, которые ему переведены за управление сборной в автоматическом режиме!!!
Считаю такое поведение бесформенным безобразием товарищи!!! Просто необходимо снять этого тренера с поста поставив ему отрицательное отношение на вкладке http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=81057
Поддержим реально желающих заниматься сборной, и не дадим тупа зарабатывать на ней!!!
Последний раз редактировалось Val_de_mar 08 янв 2016, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
Val_de_mar
 
 
 


Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение Val_de_mar 08 янв 2016, 09:40
Мирный писал(а):Всем привет, даже врагам))) смотрю вы никак не уйметесь! Вальдемар, можешь не проводить конкурс, я не обижусь, только запомни, я ни копейки не выделю на развитие Ваших игроков! Это моя позиция, не надо мне тут писать, я никому, ничего не обязан! Влад, не велись на словечки презика, дотерпи сезон, пускай еще повариться в соку своем))) :-)
Вот смотрю на твои рассуждения, ловлю мысль твои и понимаю, что мы абсолютно иначе подходим к бытию всоловскому! Мне ни от кого ничего не нужно, я глубоко самодостаточен и качну своих игроков сам, спомощью или без - не важно! но есть другие игроки, которым помощь просто необходима. И вот они то и страдают от всего нашего передела. Короче говоря ты просто думаешь только о себе, нежели например я или BAGGIO_10. Мы хотим сильную федерацию, сильные команды. А ты этого не хочешь, оно и понятно, ведь придется напрягаться, чтобы доказывать сильным игрокам что ты лучший...
жальпечаль конечно, что самый сильный игрок феды настроен на разрушение а не на созидание...
Val_de_mar
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение BAGGIO_10 08 янв 2016, 15:26
VladS писал(а):ну если твой электорат настолько подготовлен)вполне можем это проверить) :oops:
Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
А зам то у меня готовился) {acute}
Я не готовился, это больше по части обиженного договариваться через лички. Ты же сам предложил проверить насколько довольны тренерами сборных, вот мне и интересно готов ли ты сам провериться. Поверь, я бы спокойно мог пройтись по личкам и собрать вам минимум по 30% недовольных, но я не буду заниматься этим цирком с договорняками, потому что эта дорога ведёт лишь к разрушению, а не к сплочению федерации.
Просто во-первых я намного лучше знаю это поколение игроков, во-вторых у меня налажены контакты с их хозяевами, ну и в третьих - я не пойму зачем ты, набирая дождевую команду, параллельно захватываешь солнечный баласт, который и играть то не будет... :?
darksideofthemoon писал(а):Граждане, а ведь хорошая идея сделать досрочные выборы тренеров сборной. Может голосование запустим, господин президент?
Создал заявку на опрос, ждём проверки модератором
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11704
Благодарностей: 948
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 559
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение VladS 08 янв 2016, 16:58
Я не готовился, это больше по части обиженного договариваться через лички. Ты же сам предложил проверить насколько довольны тренерами сборных, вот мне и интересно готов ли ты сам провериться. Поверь, я бы спокойно мог пройтись по личкам и собрать вам минимум по 30% недовольных, но я не буду заниматься этим цирком с договорняками, потому что эта дорога ведёт лишь к разрушению, а не к сплочению федерации.
Просто во-первых я намного лучше знаю это поколение игроков, во-вторых у меня налажены контакты с их хозяевами, ну и в третьих - я не пойму зачем ты, набирая дождевую команду, параллельно захватываешь солнечный баласт, который и играть то не будет... :?
Я уже множество раз писал причины для выбора определенных игроков, и в данной ситуации,как ты выразился, "солнечный балласт" связан с тем же, с чем был связан дождевой балласт в прошлом сезоне для спецухи Л, а уж если говорить по игрокам, которые подготовлены по программе, то часть из них и не должны выходить в основе и не соответствуют требованиям программы. Повторяю в последний раз для недогадливых, игроки другого стиля либо более слабые игроки для спецух Л и К. и все. {crazy} По поводу перевыборов я готов к чему угодно, вопрос все ли тренеры готовы к такому повороту событий. {unknown}
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 488
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение BAGGIO_10 08 янв 2016, 18:39
VladS писал(а):
Я не готовился, это больше по части обиженного договариваться через лички. Ты же сам предложил проверить насколько довольны тренерами сборных, вот мне и интересно готов ли ты сам провериться. Поверь, я бы спокойно мог пройтись по личкам и собрать вам минимум по 30% недовольных, но я не буду заниматься этим цирком с договорняками, потому что эта дорога ведёт лишь к разрушению, а не к сплочению федерации.
Просто во-первых я намного лучше знаю это поколение игроков, во-вторых у меня налажены контакты с их хозяевами, ну и в третьих - я не пойму зачем ты, набирая дождевую команду, параллельно захватываешь солнечный баласт, который и играть то не будет... :?
Я уже множество раз писал причины для выбора определенных игроков, и в данной ситуации,как ты выразился, "солнечный балласт" связан с тем же, с чем был связан дождевой балласт в прошлом сезоне для спецухи Л, а уж если говорить по игрокам, которые подготовлены по программе, то часть из них и не должны выходить в основе и не соответствуют требованиям программы. Повторяю в последний раз для недогадливых, игроки другого стиля либо более слабые игроки для спецух Л и К. и все. {crazy} По поводу перевыборов я готов к чему угодно, вопрос все ли тренеры готовы к такому повороту событий. {unknown}
Ну так ты если уже взялся руководить юниорами, то и делай больше, чем просто отправляй состав. Возьми пройдись по личкам, обсуди возможность тренировки спецухи "Л", только начало сезона ведь, сделай хоть что-то для развития юниоров. А так как сделал ты, набрав балласт для сборной, который её только ослабит, это не решение проблемы - это халтура и не желание заниматься развитием сборной, которой ты взялся руководить. Сколько нужно игроков с Л-кой? 11? ну пусть с запасом будет 12. Так из набранных тобой дождевых игроков у 10-ти уже есть Л-ка, так почему бы не обсудить с менеджерами вопрос возможности повышения её уровня, больше чем уверен, что это и так в их планах по развитию игрока. Так нет, ты идёшь по пути наименьшего сопротивления и набираешь какой-то нубский состав. Если ты уверен в правильности того, что делаешь, то давай и проверим что менеджеры нашей ФФ думают по этому поводу.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11704
Благодарностей: 948
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 559
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение VladS 09 янв 2016, 22:16
Ну так ты если уже взялся руководить юниорами, то и делай больше, чем просто отправляй состав. Возьми пройдись по личкам, обсуди возможность тренировки спецухи "Л", только начало сезона ведь, сделай хоть что-то для развития юниоров. А так как сделал ты, набрав балласт для сборной, который её только ослабит, это не решение проблемы - это халтура и не желание заниматься развитием сборной, которой ты взялся руководить. Сколько нужно игроков с Л-кой? 11? ну пусть с запасом будет 12. Так из набранных тобой дождевых игроков у 10-ти уже есть Л-ка, так почему бы не обсудить с менеджерами вопрос возможности повышения её уровня, больше чем уверен, что это и так в их планах по развитию игрока. Так нет, ты идёшь по пути наименьшего сопротивления и набираешь какой-то нубский состав. Если ты уверен в правильности того, что делаешь, то давай и проверим что менеджеры нашей ФФ думают по этому поводу.
не вижу смысла продолжать диалог. не нашел я твоих 11 игроков с Л. или ты желаешь Л первого уровня учитывать?да и вообще где ты был когда я в прошлом сезоне в свой "нубский" состав взял дождевиков необходимых мне? видимо ты просто человек который высказывает свое мнение, когда ему это выгодно. всем спасибо все расходимся.у кого есть желание выразить свое мнение обо мне всех приглашаю: http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=82445
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 488
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение Витовт 09 янв 2016, 22:54
Конфликты за конфликтами, а как насчет высказать свое доверие президенту, может нужен еще кто-то другой на этот пост? А то никакой сплоченности и общих целей. https://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=96 вот здесь можно высказаться
Витовт
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение BAGGIO_10 10 янв 2016, 00:03
VladS писал(а):
Ну так ты если уже взялся руководить юниорами, то и делай больше, чем просто отправляй состав. Возьми пройдись по личкам, обсуди возможность тренировки спецухи "Л", только начало сезона ведь, сделай хоть что-то для развития юниоров. А так как сделал ты, набрав балласт для сборной, который её только ослабит, это не решение проблемы - это халтура и не желание заниматься развитием сборной, которой ты взялся руководить. Сколько нужно игроков с Л-кой? 11? ну пусть с запасом будет 12. Так из набранных тобой дождевых игроков у 10-ти уже есть Л-ка, так почему бы не обсудить с менеджерами вопрос возможности повышения её уровня, больше чем уверен, что это и так в их планах по развитию игрока. Так нет, ты идёшь по пути наименьшего сопротивления и набираешь какой-то нубский состав. Если ты уверен в правильности того, что делаешь, то давай и проверим что менеджеры нашей ФФ думают по этому поводу.
не вижу смысла продолжать диалог. не нашел я твоих 11 игроков с Л. или ты желаешь Л первого уровня учитывать?да и вообще где ты был когда я в прошлом сезоне в свой "нубский" состав взял дождевиков необходимых мне? видимо ты просто человек который высказывает свое мнение, когда ему это выгодно. всем спасибо все расходимся.у кого есть желание выразить свое мнение обо мне всех приглашаю: http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=82445
Я не пойму, ты то ли через слово читаешь, то ли делаешь вид. Открою тебе секрет из "Л" первого уровня за 4-6 туров спокойно можно сделать "Л" четвертого. Так что повторю вопрос ещё раз - что тебе мешает (мешало) написать этим менеджерам у которых Л-ка первого уровня и узнать, смогут ли они сделать из неё Л4? Хотя о чём это я, проще же набрать винегрет и не париться.
В прошлом сезоне ничего по этому поводу не писал, потому что не вникал в потенциал той юниорки, думал, что ты всё контролируешь, общаешься с тренерами. Но после твоего набора этого сезона и твоих ответов я понял, что сборной ты занимаешься постольку поскольку, поэтому не совсем понимаю зачем тогда ты руководишь юниорами, если даже лень поинтересоваться о перспективах сборников, просто натыкивать состав сможет половина нашей ФФ.
Похоже только тренер молодёжки не держится обеими руками и не боится потерять своё место и готов заново пройти голосование, остальные, видимо, боятся. Опрос показывает, что больше половины менеджеров нашей ФФ хотят переголосования.
Витовт писал(а):Конфликты за конфликтами, а как насчет высказать свое доверие президенту, может нужен еще кто-то другой на этот пост? А то никакой сплоченности и общих целей. https://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=96 вот здесь можно высказаться
Конфликт один и тот же, который вы же и организовали. Придумали там себе какое-то сопротивление и боретесь с ветряными мельницами, прям как дети малые. Я не боюсь потерять своё место (в отличии от некоторых) и всегда готов устроить перевыборы на пост президента нашей ФФ, я только за развитие нашей федерации, поэтому если найдётся более достойный кандидат, то я буду только рад.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11704
Благодарностей: 948
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 559
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение Одессит 10 янв 2016, 00:57
Так, дождевики, выстраиваемся к третей кассе и все организованно получаем вазелин...
Вы, если можете, то что-то делайте, если нет, то берите вазелин и уже не бузите...
Вас меньшинство, и надеюсь, с новыми реформами, станет еще меньше...
Солнце, только солнце :beer:
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 436
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение Val_de_mar 10 янв 2016, 11:06
Вот все кто тут реет за солнце ровным счетом ничего и сделать то не можете, только блаблакать на форуме! У вас было несколько сезонов чтоб взять и сделать норм сборную, но увы таких не нашлось, уверен и не найдётся!!! Без дождевиков федерация обречена на дно днищенское! Даже боюсь представить что там такого интересного, видимо жизненный принцип вам не даёт даже подумать о светлом будущем на вершине Олимпа ;) дно - это судьба :grin:
Val_de_mar
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение VladS 10 янв 2016, 14:03
Конфликт один и тот же, который вы же и организовали. Придумали там себе какое-то сопротивление и боретесь с ветряными мельницами, прям как дети малые. Я не боюсь потерять своё место (в отличии от некоторых) и всегда готов устроить перевыборы на пост президента нашей ФФ, я только за развитие нашей федерации, поэтому если найдётся более достойный кандидат, то я буду только рад
Да в чем проблема, уходим и делаем перевыборы?Только вот как уйти обоим то не подскажешь высокий разум?

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Бери и делай голосование по нашим с тобой кандидатурам! никто здесь ни за какие места не держится, но все должно быть по честному. раз уж я был изначально за солнце, значит в случае положительного результата в мою сторону, я делаю чистое солнце и никаких разговоров.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 488
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение BAGGIO_10 10 янв 2016, 16:49
VladS писал(а):
Конфликт один и тот же, который вы же и организовали. Придумали там себе какое-то сопротивление и боретесь с ветряными мельницами, прям как дети малые. Я не боюсь потерять своё место (в отличии от некоторых) и всегда готов устроить перевыборы на пост президента нашей ФФ, я только за развитие нашей федерации, поэтому если найдётся более достойный кандидат, то я буду только рад
Да в чем проблема, уходим и делаем перевыборы?Только вот как уйти обоим то не подскажешь высокий разум?

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Бери и делай голосование по нашим с тобой кандидатурам! никто здесь ни за какие места не держится, но все должно быть по честному. раз уж я был изначально за солнце, значит в случае положительного результата в мою сторону, я делаю чистое солнце и никаких разговоров.
Как бы последнее твоё высказывание не даёт просто так провести опрос, получится, что мы людей обманем, они будут голосовать за состав "А", который ты набрал, а на выходе получится состав "Б". Так что тут два варианта - либо мы оба уходим и автоматически организовываются выборы на пост тренера и мы набираем справедливые по нашему мнению составы, либо я провожу простой опрос и победитель остаётся у руля той сборной, которая уже создана. Что думаешь по этому поводу? Вроде так будет справедливее к менеджерам, чьи игроки будут играть в этой команде, ведь форум читают процентов 30, остальные будут в неведении от происходящего.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11704
Благодарностей: 948
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 559
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение Витовт 10 янв 2016, 17:27
Пока вы тут спорите, молодежка уже в надёжных солнечных руках. Хотя я этого немного и не ожидал.
Витовт
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение Val_de_mar 10 янв 2016, 18:35
Витовт писал(а):Пока вы тут спорите, молодежка уже в надёжных солнечных руках. Хотя я этого немного и не ожидал.
но через пару сезонов придёт смена) а решение тренер принял верное!!! Поддерживаю.
Val_de_mar
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение Wise man 10 янв 2016, 19:28
Если тренер сборной с своим замом публично ругается, обои должны уйти с постов. Но не кто не уйдет. Все кто управлял нашими сборными, несмотря не на что в этом сезоне с своих постов не уйдут, а вы их дорогие малазийцы не уберете, потому что активных менеджеров от силы 20-30%.
Интересно смотреть на этот цирк со стороны.
Wise man
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение VladS 10 янв 2016, 23:15
Как бы последнее твоё высказывание не даёт просто так провести опрос, получится, что мы людей обманем, они будут голосовать за состав "А", который ты набрал, а на выходе получится состав "Б". Так что тут два варианта - либо мы оба уходим и автоматически организовываются выборы на пост тренера и мы набираем справедливые по нашему мнению составы, либо я провожу простой опрос и победитель остаётся у руля той сборной, которая уже создана. Что думаешь по этому поводу? Вроде так будет справедливее к менеджерам, чьи игроки будут играть в этой команде, ведь форум читают процентов 30, остальные будут в неведении от происходящего.
[quoteЕсли тренер сборной с своим замом публично ругается, обои должны уйти с постов. Но не кто не уйдет. Все кто управлял нашими сборными, несмотря не на что в этом сезоне с своих постов не уйдут, а вы их дорогие малазийцы не уберете, потому что активных менеджеров от силы 20-30%.
Интересно смотреть на этот цирк со стороны.][/quote]
если кто нибудь из вас подскажет мне как сделать так,чтобы ушли оба тренера, то вперед.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 488
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия