Пресс-конференции менеджеров Малайзии. Идёт набор в жюри

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спящий Гигант 19 авг 2011, 17:27
Каждый тур будет определятся автор самой интересной и оригинальной пресс-конференции Малайзии. Требуется жюри из 4-6 человек - один из них я. Первый определяет в Д1, второй Д2, третий Д3, ну и четвёртый Д4.
 Призовой фонд
Кто сколько выделит
Стивин - 100к
Winni - 250k
Спящий Гигант - 200к
Argkos - 200к
Победитель получает 40% банка
2 место 25%
3 место 20%
4 место 10%
5 место 5%

 Турнирная таблица
Турнирная таблица после трёх недель конкурса
ТренерОчков
1RoadRash20
2Bigball20
3Tiesto19
4Winni18
5Era14
6Slkesha11
7Dor_osh9
8Jamssss8
9Efrem 20098
10LuS7
11Zoll807
12Mark6
13Stivin5
14galuzo4
15Dmitriy Gold4
16Витовт3
17Laga3
18Mirni2
19Chill1
20Zheltennikov1
Последний раз редактировалось Спящий Гигант 04 окт 2011, 20:21, всего редактировалось 7 раз(а).
Спящий Гигант
 
 
 


Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии
Сообщение Веселый Роджер 26 авг 2011, 09:37
#
Facunda_Aranda вчера в 21:26
Лучшие комментарии Д4 по результатам 8-го тура.

Предисловие. Каждый тур в Д4 проходят 16 матчей, а в остальных дивизионах лишь восемь, поэтому решил выбирать лучшие 6 конференций тура, но просмотрев все матчи, почти не увидел комментарии. Такого я явно не ожидал! Представляю вашему вниманию лучшие 3 пресс-конференции Д4.

1. Тренер Паблик Бэнк явно не ожидал такого результата.

Паблик Бэнк 0–5 ЮиТМ
Послематчевый комментарий Дмитрия Швецова aka stivin1 (Паблик Бэнк)


"да уж.я знал что выграть трудно будет но так проиграть еще эта травма.а что тогда будет когда я с командой из д3 играть буду.вот вам мои эксперементы вот я и наделал выводы.короче я воздержусь от дальнейших коментарий.поздравляю юитм"

Теперь переведём всё на русский язык:

«Да уж… я знал что выиграть будет трудно, но так проиграть, да еще эта травма . А что тогда будет когда я с командой из д3 играть буду. Вот вам мои эксперименты вот я и попал в просак. Воздержусь от дальнейших комментариев. Поздравляю ЮиТМ»

Дмитрий Швецов в следующий раз не убивайте команду тренировками (см. «усталость»)

2. Соперника можно только пожалеть, что и сделал тренер.

Саравак Ибрако 3-0 Анак Даганг
Послематчевый комментарий Тараса Иванчука aka tiesto08 (Саравак Ибрако)


"даужж соперник с нами жестоко обошелся и грубая игра, и супер....но к счастью обошлось без травм, и победа за нами...я очень доволен спасибо за игру...сопернику могу посочувствовать, у них и так проблемы с усталостью а тут еще и 2 красные карточки..."

3. Рассуждения на тему перехода в другой клуб.

Харимау Муда Б 1-0 Фариспетра
Послематчевый комментарий Анатолия Станкевича aka Enke (Фариспетра)


"хероватый матч, исход которого решила воля случая. Желаем сопернику победы в турнире, если мой преемник окажется полный даун. Если же будет норм мужик, то конечно же Харимау ничего не светит."

Совет Анатолию: если хочешь добра клубу оставайся в Малайзии.
Веселый Роджер
 
 
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии
Сообщение era2308 27 авг 2011, 11:37
когда будет усталость 100% тогда он умирает? :grin: сколько нужно времени чтобы выйти на ноль, это полный писець. :?
era2308
 
 
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии
Сообщение Витовт 27 авг 2011, 12:40
era2308 писал(а):когда будет усталость 100% тогда он умирает? :grin: сколько нужно времени чтобы выйти на ноль, это полный писець. :?
вроде бы сильно возрастает вероятность травмы.
Витовт
 
 
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии
Сообщение Winni 27 авг 2011, 14:57
Д3-А

1. Не по согласию….
Селангор Суксес (Шах Алам, Малайзия)- МППЖ Селангор ФК (Петалинг Джайя, Малайзия) 1:0
Роман Мирный aka Mirni (МППЖ Селангор ФК): "Не логичный матч, одна команда сильнее по игре и по силе, долбит другую, ну обычно гена подставляет и ничья типа, но тут вообще убойная ситуация, поражение сильному получается... бред"
Долбили то вы долбили… но видимо или не ту дырку или не тем долотом.

2. Не расходуй силы до того.
ЮиТМ Келантан (Кота Бхару, Малайзия)*- Фелда Юнайтед ФК (Банги, Малайзия) 0:0
aka AS73 (Фелда Юнайтед ФК): "Команда в отличной в форме и готова к игре. Провели предматчевую тренировку, (нам предоставили отличные условия для ее проведения), которую посетили журналисты. Все были крайне возбуждены предстоящей игрой. Вообще настрой очень-очень хороший."
Игроки Фелды перевозбудились и кончили … до того как всё началось. Нужно отвлекаться во время акции, тогда будет всё ОК и все будут довольны.

3. Эмоционально….
a NuRiK_SuN (ЮиТМ Келантан): "ура!!!!!"
Видимо лействительно боялись….
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 591
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии
Сообщение Спящий Гигант 27 авг 2011, 19:45
Лучшие комментарии Д4 по результатам 9-го тура.

1. Тренера КСБЖ и Саравак Ибрако устроили прям словесную баталию, их комментарии полностью соответствовали пресс-конференции. Они поделили первое место.

КСБЖ 1-0 Саравак Ибрако

Владимир Стельмах aka era2308 (КСБЖ Бан Хое Леонг)
Перед матчем

"Рады приветствовать гостей из Кучинга на нашей земле.
Надеюсь что наши болельщики, заполнят весь стадион и поддержат нас в этом сложном матче.
Команда в общем готова к этому матчу, все игроки подошли к игре в отличной форме, еще и арендное усиления надеюсь внесет свою долю в результат матча.
Мы должны сыграть великую игру и продемонстрировать все, на что способны.
Мы играем дома, и мы можем с помощью победы закрепиться на вершине таблицы.
..................................................
Поменьше травм, и неверных решений арбитра.
Удачи и пусть победит сильнейший."

После матча
Мы одержали важную победу, которую заслужили. Встречу мы провели на очень высоком уровне, но победа нам далась достаточно тяжело.
Все игроки прекрасно осознавали, насколько этот матч для нас важен.
Мы отлично провели матч и имели отличные шансы забить. Владели преимуществом и должны были использовать больше возможностей.
Результат неплох, но необходимо быть более настроенными на победу, играть агрессивнее и на больших скоростях.
Саравак Ибрако - сложный соперник, но мы ни на секунду не сомневались в своих силах. А когда играешь уверенно, то обязательно добиваешься необходимого результата."


Taras Ivanyuk aka tiesto08 (Саравак Ибрако)
Перед матчем

"Здраствуйте!! все болельщики уже в предвкушении матча..все с нетерпением ждут этой встречи...сегодня рано утром мы прилетели в Шах-Алам...и в аэропорте были приятно удивлены, так как нас встретила небольшая группа наших болельщиков которые не пожалели своего времени на перелет в Шах-Алам(который размещен очень далеко от Кучинга приблизительно 980км)...после аэропорта мы позавтракали отдохнули и отправились на тренировку...тренировкой я доволен, травм нет, команда в хорошей форме, но вот немножко усталая после перелета.....так что теперь осталось дождаться самой игры.....Соперник как все понимают очень серьезный, да еще команда усилилась 3-ма игроками которых взяли в аренду, и я полагаю что все 3, сегодня выйдут на поле, но конечно это зависит непосредственно от их формы и конечно же решения менеджера...Так что признаюсь что мы немножко уступаем в классе КСБЖ...по-этому не думаю что нам сегодня удастся победить. ну в общим игра покажет... желаю сопернику удачи, а нам немножко везения))))"
После матча
"Пропускать в конце матча всегда обидно... но это футбол и тут не чего не поделаешь... соперник показал очень хороший и качественный футбол, и мы этого ждали, и именно по этому мы закрылись в обороне и играли исключительно на контратаках, но это все ровно не помогло, ну что же, не знаю, будем искать другие методы... с нетерпением буду ждать следующий встречи, спасибо за игру..а что кассаеться турнирной таблицы, то тут наши шансы становятся все меньше и меньше..."

Так держать парни

2. Как он метко описал футбол.

Вулвз 4-0 Паблик Бэнк

роман зенцов aka greensmoke (Вулвз ФК)
После матча

"чтож надежды моего соперника не оправдались...но ничео не поделаешь это футбол..спасибо за игру"

3. Надежда умирает последней…

Вулвз 4-0 Паблик Бэнк

дмитрий швецов aka stivin1 (Паблик Бэнк ФК)
Перед матчем
"после поражения 5-0 трудно играть но надо пробывать мне надо зацепится за четверку игра с сильным соперником поэтому надо взять хоть 1 очко и команды которые ниже меня надо тоже выигрывать.1 раз мы выграли эту команду 2-0 сейчас команда сильно изменилась в лучшую стороны выграла 2 лидеров команда так что проигрывать мне этой команде в планы не входит . удачи сопернику а мне удачи в двоейне нужна победа что сказать"

Мирный слово за тобой выкладывай для Д1 за 8 и 9 туры.
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии
Сообщение Веселый Роджер 28 авг 2011, 08:57
По результатам 9-го тура Д-2
1.
перед матчем
Владимир Береснев aka Winni (Харимау Муда):
"Привет. Очередная встреча старых соперников, которые как всегда дадут бой друг другу.
Как друга по диву, готов я обнять.
И выставить в доме на стол куличи...
А всё же придётся Бруней убивать,
Награды не тётка... уж ты не взыщи."


Хоть виртуальный футболист
И не шахтер и не аграрий
Довольным, Вова, будь теперь
Сейчас прошел твой комментарий


2.
перед матчем
Виталий Буглаков aka Витовт (ПЛАС ФК):
"Приветствую соперника! Что-то второй чемпионат подряд мне не задается, прямо не знаю, что делать.Уже занимаю 10-е место. Может дело в сборниках, которым надо отдыхать перед воскресеньем.."

Виталий, а если вылетишь в Д-3 то кому будут нужны твои сборники?

3.
после матча
Сергей Лупачёв aka LuS (Преванг ФК):
"готовился к матчу равных соперников , а получил автосостав. Это на много лучше чем слив, по этому результатом матча более чем доволен. Плюсы легли в основу, один даже лидеру, лидер получил 1+1 и еще более укрепился в статистике чемпионата в гонке за спецухами, вратарь отстоял 5-й матч на ноль. Зрители получили то ради чего пришли, играющую на легке (отдыхе) команду, которая легко играючи накидала абсолютно не мотивированному и обезглавленному сопернику 3 безответных плюхи. Матч явно поднял настроение всем болельщикам на весь уикэнд. Спасибо за игру."

Тебе бы, Серега, обзоры писать а не тратится текстом на комменты.
Веселый Роджер
 
 
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии
Сообщение Спящий Гигант 28 авг 2011, 09:07
Парни ждём комментарии для Д3-Б и Д1 и побыстрее можно ещё нужно определить лучшую десятку
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии
Сообщение Mirni 28 авг 2011, 09:18
По результатам 8-го тура Д-1

1.после матча
Василий Шевцов aka Mark (Шанзан Муда): "Келантан Транснасьональ медленно и верно катится в тартарары. Сливы там, где можно побороться. Но что поделать то? Данная стратегия по-любому повлияет на распределение мест в турнире."

2.после матча
Юра Черненков aka Zver-r-r (Кедах): "----------------------------------------------------------------------
Ну не везет нам в Малайзии...
----------------------------------------------------------------------"
По результатам 9-го тура Д-1

1.николай тяжин aka никола05 (Теренгану): "И снова не угадал. Предвидел, что будет слив, и выставил 5 игроков основы, но, засомневался, и еще 3 добавил, а зря. Но хотя бы несколько человек отдохнули. Думаю во втором круге будет совсем другой расклад. Всего хорошего."

2.после матча
Павел Локтионов aka kartman1488 (Букит Джалил): "Очень неожиданный результат!!! Думал пролечу где - то 4-0 из-за слива, а поставь основу мог бы и побороться!"
3.после матча
Сергей Чикуров aka FreeMan (Селангор): "Вот такие подставы меня просто бесят. В следующий раз поступлю с Креспо по другому. Ведь это уже не первая такая подстава. Ладно бы сам прокачивался, так нет! Принципиально "гасим" противника по баллам."
Mirni
 
 
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии
Сообщение LuS 28 авг 2011, 11:15
А ведь про сборников Виталий ой как прав, и если они ему в Д2 не дают реализовать свой потенциал, то что говорить про Д3 и Д4. В спорах (комментариях) рождается истина :wise:
LuS
 
 
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии
Сообщение Minia 28 авг 2011, 12:21
D3-B 9 тур
"МБЖБ ФК" Йохор - "КСК Тамбун Туланг" Кангар 0:0

Среди тех небольших комментариев, которые были сделаны, на I место ставлю высказывания Сергея Жарого aka slkesha (КСК Тамбун Туланг):

перед матчем:
"Основная задача на эту игру - сохранить свои ворота "сухими", только в этом случае мы можем рассчитывать на успех...
Три команды ведут борьбу за первенство в дивизионе, и эта игра имеет большое значение для расстановки команд в верхней части турнирной таблицы...
УДАЧИ!!! :)"
после матча:
"Основную задачу на игру команда выполнила - не пропустили!!! ))) В результате - заработали одно очко... ))) Честно говоря, при проигранной коллизии могли и не выстоять. Но игра есть игра, и мяч наши ворота обходил стороной... ))) Да и вратарь не зря назван лучшим игроком матча... )))
Ждем в гости, но на такой теплый прием не рассчитывайте... )))
Спасибо за игру!!! :)"

"Путера ФК" Кота Бхару- "Ансара Тайпинг" Тайпин 1:1

II место у Андрея Ефремова aka Efrem2009 (Ансара Тайпинг):
перед матчем:
"Команда выглядит отдохнувшей. Надеюсь, что это поможет нам. Надо больше забивать и все будет хорошо. Будем делать все возможное, чтобы продолжать подниматься в турнирной таблице. Удачи команде."
после матча:
"Дааааа, начали получать баллы минус. Это не очень хорошо. Будем работать над этим. Очередная ничья. Хотелось бы продолжать выигрывать. К хорошему быстро привыкаешь. Сопернику спасибо за игру."

"КЛ Петронас" Банги- "Сим Дарби ФК" Куала Лумпур 0:1

III место у: Василия Силуянова aka Liver (КЛ Петронас)1
перед матчем
"выйдет немного дублеров экономим силы перед кубком! Ну думаю они справятся одной левой с Дарби!"
после матча:
«получили гол в раздевалку, а сил отыграться похоже не осталось»

Поздравления победителям и удачи в чемпионате…
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 588
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии
Сообщение Спящий Гигант 28 авг 2011, 12:31
Начнём определять лучшую десятку по результатам 2 туров

Добавлено спустя 20 минут 21 секунду:
Вот мой вариант
1)Winni
2)Bigball
3)era и tiesto
4)LuS
5)Mark
6)stivin
7)galuzo
8 )Витовт
9)Jamsss
10)slkesha
Кто со мной не согласен поправьте
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии
Сообщение стивин 28 авг 2011, 16:02
:D
Спящий Гигант писал(а):Начнём определять лучшую десятку по результатам 2 туров

Добавлено спустя 20 минут 21 секунду:
Вот мой вариант
1)Winni
2)Bigball
3)era и tiesto
4)LuS
5)Mark
6)stivin
7)galuzo
8 )Витовт
9)Jamsss
10)slkesha
Кто со мной не согласен поправьте
я не доволен почему я 6 место
стивин
 
 
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии
Сообщение Спящий Гигант 28 авг 2011, 17:01
за неграмотность
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии
Сообщение Winni 30 авг 2011, 19:08
10 тур.

1. Добротно, но без ссылок, поэтому малоинформативно.

"СТАРОБА ФК" Ипох - "Селангор Суксес" Шах Алам 2:0
Andrei Zolotarev aka zoll80 (СТАРОБА ФК): "Ну чтож все прошло как и планировалось. На данный момент мы были сильнее и доказали это в игре. Радует распределение баллов. Теперь нас ждет три тяжелейших игры с сильными соперниками, будем готовится к ним. Подводя итоги первой трети чемпионата можно сказать, что команда набрала те очки, которые планировались и потеряла те, которые должна была потерять."

Андрей, тебе явно калькулятор не нужен. Всё и так по полочкам.


2. Эмоционально, что всегда интересно. Главное здесь чувство меры… не переусрдствуй в эмоциях.

"СТАРОБА ФК" Ипох - "Селангор Суксес" Шах Алам 2:0
Андрей Боришкевич aka Bigball (Селангор Суксес): "Какой то слишком самоуверенный тренер соперника. Может быть ему сразу огласить весь список своих планов по набиранию очей до конца сезона? А то у меня предчувствие, что хозяева и от "Йохора" еще смогут отгрести."

Что, завидуешь лаврам предсказателя… почитай Нострадамуса.


3. Как мало для счастья нужно.

"ОМСА" Перак - "ЮиТМ Келантан" Кота Бхару* 2:0
Александр Казанцев aka Jamssss (ОМСА): "Хороший результат плюс 3 очка, плюс 1 балл силы, плюс отличные деньги от болельщиков, плюс 2 безответных мяча в общем почаще бы так и можно смело заявлять что жизнь удалась!))))"

Мечтают многие, что миллион украли,
Что королева им со стоном отдалась.
А тут ЮиТим на автососе обыграли
И жизнь ребята удалась.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 591
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии
Сообщение Minia 30 авг 2011, 19:23
D3-B 10 тур К сожалению в дивизионе больше автососов, чем добротных коментариев.... из того, что было сказано:

КСК Тамбун Туланг (Кангар, Малайзия) - Протон ФК (Петалинг Джайя, Малайзия) 1:0
I место
перед матчем
Сергей Жарый aka slkesha (КСК Тамбун Туланг): "Очень серьезный соперник!!! По статистике ни одна из наших команд не смогла победить, две игры - две ничьи... ))) Есть шанс изменить статистику в свою пользу!!! ))) Но вот захочет ли "ПРОТОН" на такой расклад - посмотрим в 10-м туре!!! )))
УДАЧИ!!! :)"
+0
после матча
Сергей Жарый aka slkesha (КСК Тамбун Туланг): "Эту игру надо было выигрывать, пусть даже и ценой супера. Домашние игры с лидерами дивизиона должны заканчиваться только победой! Вингеры поработали на славу, каждый получил по баллу силы... Будем готовиться к следующим играм.
Спасибо за игру!!! :)"

ПНСБ ФК (Шах Алам, Малайзия) - КЛ Петронас (Банги, Малайзия) 1:0
II место

перед матчем
Serega Mahno aka Chill (ПНСБ ФК): "Уверен что против таких команд как "КЛ Петронас" Банги ( или подругому я бы дал им прозвище "Свистки" эмблема похожая на свисток) можно играть и выигрывать, особенно в домашних матчах. Находясь в отпуске (Судак) пропустил несколько встреч своей команды. В принципе ожидал худшего по возвращении. В плане занимаемой позиции в турнирной таблице и усталости ключевых игроков основы, замечаний практически нет."
+0
после матча
Serega Mahno aka Chill (ПНСБ ФК): "Как и говорил играть можно. Рад что исход матча решился в нашу пользу. Забили на последней минуте с углового, это настоящая удача для нас. Почти каждый матч получаем по нескольу баллов силы, в этом плюс три, тоже приятный момент. Спасибо сопернику за игру и удачи в чемпионате."
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 588
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия