"Лучший тренер сезона" 68: DimGray

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EctorCooper 25 дек 2012, 14:33
Так кто же из нас в Малайзии лучший тренер в сезоне?! :wise: Возрождаем вместе тему "Лучший тренер сезона". Итак, вот как я предлагаю осуществлять порядок выбора кандидатур для выбора лучшего.
Лица обязанные выдвинуть одну кандидатуру любого менеджера федерации Малайзия:
1. Организатор темы "Лучший тренер сезона"(EctorCooper). Оставляю за собой право, так как являюсь инициатором премии.
2. Президент Федерации Малайзии(Azik). Глава нашей футбольной структуры и финансовая поддержка проекта.
3. Чемпион Малайзии Д1, сезона в котором выбираем "Лучшего...". Заведомо сильнейший тренер.

Лица имеющие право выдвинуть кандидатуру:
Любой менеджер на данный момент играющий в Малайзии имеет право по своему желанию выдвинуть кандидатуру(только не себя!)
Выдвижение кандидатур и обсуждение будут происходить с 1 тура КМ до 3 тура Чемпионата Малайзии следующего сезона(к примеру: приём кандидатур тренеров 68-го сезона начнётся в с 1 тура КМ 69-го сезона)
После согласования всех кандидатур, проводится голосование. Если кандидатура только одна, то голосование не проводится, премия вручается единственному претенденту.
Записываем кандидата в таком формате: Имя(Достижение в сезоне, за которое вы считаете его лучшим)

Вознаграждение победителю голосования будет составлять 1.000.000 вс. из фонда федерации Малайзии. Деньги переводятся на счёт малазийского клуба, которым на данный момент руководит лауреат премии.
Регламент возможно будет меняться с течением времени, вноситься поправки, это первая такая тема за которую я взялся :hello:

Победители :wise:
TokarevAndrey признаётся "Лучшим тренером сезона - 67"(Бронза Чемпионата Азии)
Dmitriy Gray aka DimGray признаётся "Лучшим тренером сезона - 68"(Победа в чемпионате, победа в кубке страны, финалист Лиги Чемпионов Азии)

 Скрытый текст
Кандидатуры на проведение голосования "Лучший тренер сезона - 68" {writer}

DimGray - Перак (Ипох, Малайзия) - https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3375
Победитель Чемпионата, победитель Кубка страны, финалист Лиги Чемпионов Азии.

Николай Испанский - БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия) - https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17867
Победитель Кубка Азиатской Конфедерации в своём первом сезоне управления командой

Алексей Лысов - Шах Алам Антлерс (Малайзия) - https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3349
Менеджер завоевал Кубок Вызова, а также финишировал на 1ом месте в дивизионе Д3-В с большим отрывом будучи не самым сильным в дивизионе.

Юрий Рекун - Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия) - https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17584
5 место Чемпиоаната будучи 14 командой по силе состава.

Андрей Токарев - Малайзия (молодежная) - https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=116449
Первое место Отборочный турнир к чемпионату мира после 9 туров. Также менеджер много делает работы по вопросам Федерации Малайзии.
Последний раз редактировалось EctorCooper 23 апр 2024, 20:57, всего редактировалось 14 раз(а).
Azik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 524
 
 


Re: Премия "Лучший тренер сезона"
Сообщение EctorCooper 29 фев 2024, 22:35
Ты лучший менеджер в прошлом сезоне. Поделись впечатлениями ;)
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Премия "Лучший тренер сезона"
Сообщение TokarevAndrey 29 фев 2024, 23:50
EctorCooper писал(а):Ты лучший менеджер в прошлом сезоне. Поделись впечатлениями ;)
Прошлый сезон был для меня дебютным у руля сборной, тем приятнее успех!
В отборочном турнире мы были одними из фаворитов группы, в добавок сильно везло с коллизиями, что в итоге позволило набрать 26 очков из 30.
На момент старта кубка Азии и Океании состав был мягко говоря не в лучшей форме и настрой был скорее "не ударить в грязь лицом". В группе все три матча в графе "игравший состав" мы уступали соперникам 47/53, 44/56, 47/53, но смогли набрать 5 баллов.
В 1/8 предстояла игра с Австралией, второй по силе командой турнира (после Японии). Для меня самая интересная игра турнира и всё потому, что мой план на игру сработал. Из прошлых игр соперника подчеркнул два момента: 1) первый тайм даже против слабых соперников Австралия не идёт в атаку, 2) замены проводятся стандартно на 55-65 минутах. Из чего было сделано два вывода: 1) мы можем не беспокоиться за первый тайм играя в суперзащиту (по мне так суперзащиту пробить нормой нереально при незначительном преимуществе по силе и приличном вратаре), 2) чтобы иметь шансы во втором тайме мы должны провести замены немного позже соперника чуть-чуть потерпев навал с 55 по 75 минуты (от замен соперника до наших замен). В итоге сила в конце матча была 50/50 при игравшем составе 45/55. И третий важный момент, у соперника не было полевого пенальтиста, что и определило наш успех в серии пенальти.
В 1/4 мы снова были слабее по игравшему составу, но немного 48/52, и с учётом выигранной коллизии, уверенно переиграли соперника.
К полуфиналу игроки устали, более сильный соперник, да ещё с супером. Шансов у нас в тот вечер, увы, не было.
Если к полуфиналу игроки устали, то к игре за 3 место они играли исключительно на морально-волевых. Соперник был свежее (игравший состав снова слабее 49/51), к тому же менеджер достаточно грамотный судя по результатам сборной. Но так как это был его первый опыт игры за медали, то решил, что он не осмелится играть в атаку с первых минут. Да и по сути надежды другой не было. До 65 минуты сидели в суперзащите, а после усиливающих замен пошли в атаку. Точным ударом головой Сайфул Раффи принёс нам победу!
В итоге 6-0 по коллизиям, 69 баллов силы и бронзовые медали! :beer:
Azik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
TokarevAndrey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 20:12
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 577
 
Пенанг (Джорджтаун, Малайзия)
Дессель Спорт (Дессель, Бельгия)
 

Re: "Лучший тренер сезона" 67: TokarevAndrey
Сообщение EctorCooper 01 мар 2024, 00:09
Приятно осознавать, что играешь рядом с такими думающими, грамотными менеджерами. Теперь ждём твой Пенанг в Д1 8-) :hello:
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 524
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: "Лучший тренер сезона" 67: TokarevAndrey
Сообщение TokarevAndrey 22 мар 2024, 05:55
В этом сезоне выбор будет не простой. Напрашиваются три кандидата:
1. DimGray (Перак) - победитель Чемпионата, победитель Кубка страны, финалист Лиги Чемпионов.
2. Ispanec (БРМ) - победитель Кубка Азиатских конференций.
3. Юфан (Сим Дарби) - 5 место Чемпиоаната будучи 14 командой по силе состава.
Аватара пользователя
TokarevAndrey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 20:12
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 577
 
Пенанг (Джорджтаун, Малайзия)
Дессель Спорт (Дессель, Бельгия)
 

Re: "Лучший тренер сезона" 67: TokarevAndrey
Сообщение Azik 22 мар 2024, 16:06
Хороший вопрос кто лучший {sorry} я еще подумаю. Но, как мне кажется можем поставить на голосование среди всех менеджеров.
Согласен с тем, что выбор будет не простой. Напрашиваются несколько кандидатов, но фаворита точно 2:
1. DimGray (Перак) - победитель Чемпионата, победитель Кубка страны, финалист Лиги Чемпионов (как по мне это равно победе в финале).
2. Ispanec (БРМ) - победитель Кубка Азиатских конференций (Николай финал выиграл и поставил трофей и на свою полку, так и внес свое имя в мирокубковых победителей).
Возможно для голосования нужно добавить 1-2 кандидата.
TokarevAndrey отметил этот пост как понравившийся.
Трудно быть скромным, если ты лучший. А в Малайзии все такие. Добро пожаловать в нашу федерацию (если ты лучший)!
Azik
Президент ФФ Малайзии
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 11:57
Откуда: Талдыкорган, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Федерал Спортинг (Нун, Камерун)
Юнитас (Горинхем, Нидерланды)
Саравак Юнайтед (Сайберджая, Малайзия)
Атлантик Сити (Атлантик Сити, США)
 

Re: "Лучший тренер сезона" 67: TokarevAndrey
Сообщение EctorCooper 22 мар 2024, 20:14
Тоже озадачен этим выбором. Дмитрий и его Перак, Николай с БРМ :? :? :? Кандидатов может быт больше, чем 2-3. Каждый имеет право выдвинуть своего кандидата. Хотя тройка уже сформировалась, на мой взгляд {yes}
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 524
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: "Лучший тренер сезона" 67: TokarevAndrey
Сообщение TokarevAndrey 23 мар 2024, 00:01
Azik писал(а):Хороший вопрос кто лучший {sorry} я еще подумаю. Но, как мне кажется можем поставить на голосование среди всех менеджеров.
Согласен с тем, что выбор будет не простой. Напрашиваются несколько кандидатов, но фаворита точно 2:
1. DimGray (Перак) - победитель Чемпионата, победитель Кубка страны, финалист Лиги Чемпионов (как по мне это равно победе в финале).
2. Ispanec (БРМ) - победитель Кубка Азиатских конференций (Николай финал выиграл и поставил трофей и на свою полку, так и внес свое имя в мирокубковых победителей).
Возможно для голосования нужно добавить 1-2 кандидата.
В голосовании пожалуйста добавь пояснение кто за какие заслуги номинирован.
Аватара пользователя
TokarevAndrey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 20:12
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 577
 
Пенанг (Джорджтаун, Малайзия)
Дессель Спорт (Дессель, Бельгия)
 

Re: "Лучший тренер сезона" 67: TokarevAndrey
Сообщение BAGGIO_10 24 мар 2024, 12:21
По поводу голосования - надо делать человек на 5-6 хотя бы, понятное дело кто главные фавориты, но чисто само присутствие в данном голосовании уже должно быть почётно для менеджера, это значит что его успехи как минимум не прошли мимо
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: "Лучший тренер сезона" 67: TokarevAndrey
Сообщение EctorCooper 24 мар 2024, 13:36
Право выдвинуть своего кандидата в лучшие тренеры имеет любой менеджер!!! Пишите кандидата и указывайте обоснование, почему он лучший на ваш взгляд! Там хоть 5-6 получится, хоть десять.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 524
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: "Лучший тренер сезона" 67: TokarevAndrey
Сообщение Azik 30 мар 2024, 19:51
Итак финализирую претендентов на звание лучший тренер Малайзии сезона 68! Я номинирую кандидатов, о которых напишу ниже, если есть правки, возражения, соображения, то прошу комментировать:

Конкурс "Лучший тренер сезона" 68:
DimGray - Перак (Ипох, Малайзия) - https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3375
Победитель Чемпионата, победитель Кубка страны, финалист Лиги Чемпионов.

Николай Испанский - БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия) - https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17867
Победитель Кубка Азиатских конференций

Алексей Лысов - Шах Алам Антлерс (Малайзия) - https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3349
Менеджер завоевал Кубок Вызова, а также финишировал на 1ом месте в дивизионе Д3-В с большим отрывом будучи не самым сильным в дивизионе.

Юрий Рекун - Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия) - https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17584
5 место Чемпиоаната будучи 14 командой по силе состава.

Андрей Токарев - Малайзия (молодежная) - https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=116449
Первое место Отборочный турнир к чемпионату мира после 9 туров. Также менеджер много делает работы по вопросам Федерации Малайзии.

Roman Lepkoff - Куала-Лумпур Роверс (Малайзия) - https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=19198
Менеджер вывел команду в Мирокубки уже в дебютный сезон в Д1, будучи по силе состава 13-14. Также менеджер много делает работы по вопросам Федерации Малайзии.
Надеюсь никого не обидел и извините, если кого забыл. Напишите в комментариях. В понедельник запуская опрос. :hello:
Последний раз редактировалось Azik 30 мар 2024, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Трудно быть скромным, если ты лучший. А в Малайзии все такие. Добро пожаловать в нашу федерацию (если ты лучший)!
Azik
Президент ФФ Малайзии
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 11:57
Откуда: Талдыкорган, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Федерал Спортинг (Нун, Камерун)
Юнитас (Горинхем, Нидерланды)
Саравак Юнайтед (Сайберджая, Малайзия)
Атлантик Сити (Атлантик Сити, США)
 

Re: "Лучший тренер сезона" 67: TokarevAndrey
Сообщение EctorCooper 30 мар 2024, 20:06
Согласен с таким набором кандидатур. Хотя ограничил бы список тремя : Перак, БРМ, Сим Дарби, при всём уважении к Андрею и Алексею.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 524
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: "Лучший тренер сезона" 67: TokarevAndrey
Сообщение TokarevAndrey 30 мар 2024, 20:31
Ну меня то явно лишним добавил. Лучше тогда Винни с Хариму. В дебютном сезоне в КАК залетел.
Аватара пользователя
TokarevAndrey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 20:12
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 577
 
Пенанг (Джорджтаун, Малайзия)
Дессель Спорт (Дессель, Бельгия)
 

Re: "Лучший тренер сезона" 67: TokarevAndrey
Сообщение EctorCooper 30 мар 2024, 20:33
Я тоже в дебютном сезоне в КАКу попал :D
Azik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 524
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: "Лучший тренер сезона" 67: TokarevAndrey
Сообщение Azik 30 мар 2024, 20:39
EctorCooper писал(а):Я тоже в дебютном сезоне в КАКу попал :D
Кстати не досмотрел. Я тебя только как тренера сборной посмотрел, а в Чемпионате не углубился. Дописываю. :beer:

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Роман, поставь мое сообщение временно в шапку, чтобы все сразу видели о чем идет речь.
Трудно быть скромным, если ты лучший. А в Малайзии все такие. Добро пожаловать в нашу федерацию (если ты лучший)!
Azik
Президент ФФ Малайзии
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 11:57
Откуда: Талдыкорган, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Федерал Спортинг (Нун, Камерун)
Юнитас (Горинхем, Нидерланды)
Саравак Юнайтед (Сайберджая, Малайзия)
Атлантик Сити (Атлантик Сити, США)
 

Re: "Лучший тренер сезона" 67: TokarevAndrey
Сообщение Юфан 30 мар 2024, 21:22
EctorCooper писал(а):Я тоже в дебютном сезоне в КАКу попал :D
Это только дополнительную ответственность накладывает, нужно будет очки вырывать для федерации с мясом. И так в рейтинге просели хорошо.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия