Юниорка Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Punter 15 дек 2008, 19:53
Вопрос к тренеру юношеской сборной. Иван, почему сборная не играла с "дом. бонусом" против Бангладеша, нам что победа не нужна была, если нет, то зачем играть в атакующий футбол???
Punter
 
 
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение Crespo 15 дек 2008, 20:49
Сборная Бангладеша самая сильная команда в нашей группе.Когда выставлял составлял состав на игру, многие игроки были не достаточно готовы по состоянию физы. Спасибо конечно. кто откликнулся на мою просьбу и всё сделал для сборной. Насчет бонуса: была большая вероятность, что Бангладеш выставит более сильный состав на игру. поэтому решил собрать денег, которые пойдут на сборников. Мне не нужны оттуда ни капли денег. Все деньги будут распределены между лучшими сборниками. Даже если поставил бы я домашний бонус, то максимум могли заработать ничью, что тоже не плохо. Я делаю максимум от меня зависящее. Обращаюсь к менеджерам: кто то помогает, а кто то просто так. Punter'у спасиьо за отличного воротчика! Он номер один в нашей команде и наша надежда на будущее. Насчет атаки, потому не видел смысла играть на супер защите. Преполагал, что соперник не так силен как оказалось. Скажу одно: шансы на выход есть, но нужна ваша помощь, мне одному не справиться!
Crespo
 
 
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение Mark 15 дек 2008, 22:21
Мда...Рассчитывать на выход и на сборную не ставить дом бонус???
Mark
 
 
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение Crespo 16 дек 2008, 08:34
В этом, пожалуй, и была моя ошибка...

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
могло бы быть примерно то же самое...но и это не факт!

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=151484

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
как видно у хозяев преимущество, а у нас его не было.
Crespo
 
 
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение Crespo 18 дек 2008, 20:53
Уважаемые менеджеры! Ниже приведу текст президента Швейцарии, который думаю стоит разместить и нашему презу в новостях, так как мои сообщения доходят не до всех. а форум вообще никто не читает.
Вот текст:

"Уважаемые менеджеры Швейцарии,
небольшое "ЛИРИЧЕСКОЕ" отступление. Хочется его аж МАТОМ пропеть.
Тренеры сборных выбранны нами. Значит мы им доверяем. Все, или практически все сборники, участвующие в играх сборных набирают баллы силы намного быстрее и ДЕШЕВЛЕ, чем в обычных условиях + приносят в казну своего клуба определённое количество всоликов. ЭТО ИСТИНА!!! Наши, выбранные тренеры, не просто отбывают номер... Они работают над командами и СТАРАЮТСЯ на благо Швейцарии. Так какого ....., когда этот тренер обращается к Вам.....к менеджерам с вопросом или просьбой, Вам так сложно ответить ему, да же если этот ответ или просьба, по Вашему усмотрению, не будет соответствовать тому, что ожидает тренер сборной....НО он будет знать ответ на свой вопрос и от этого будет отталкиваться при выборе игроков на матч.
Ведь это так просто и понятно. Так давайте же будем взаимовежливыми к друг другу и уважать работу наших товарищей по федерации!!! Очень надеюсь, что больше НИКОГДА мне не придётся обращаться к Вам с такой элементарной просьбой!!!"

Надеюсь до кого то дошло.Я на конкрктных личностей не указываю. Когда меня что-то просили сделать для сборной в прошлом сезоне, я делал. Мне это больше всего надо???
Crespo
 
 
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение VladS 18 дек 2008, 21:29
У меня сейчас строится новая спортшкола.поэтому расчитываю получить достаточно неплохую молодежку и постараюсь натренировать ее до уровня юниорки.поэтому думаю можешь расчитывать на новичков в команде.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 489
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение Crespo 19 дек 2008, 14:15
Всегда рад отзывчивости менеджеров нашей федерации.
Crespo
 
 
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение Лангольер-15 21 дек 2008, 09:40
А-я-я-я-я-я-й. :oops: Проиграть в таком матче. :( Опростоволосились наши ребята. :shock: Вот и полный стадион тебе. Вот и результат на лицо. :x
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 633
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение Crespo 21 дек 2008, 11:19
Во-первых, силы были изначально не равны -99 + домашний бонус = -200 силы. Во-вторых, если бы менеджер игрока Эдди Хелми Абд Манан меня немного послушал то тогда был бы шанс на ничью. В-третьих, меня за***ло такое отношение менеджеров к самой маленькой сборной. На след. зезон из моей спортшколы весь молодняк пойдет в другую сборную, так как такое отношение ко мне надоело.Если все-таки президент своевольничает и "поставит" малазийцев...об этом узнают все. Такое чувство, что всеми командами управляют 3-5 человек. Насчет домашнего бонуса прошлого матча уже сам понял свою ошибку.А на кой "Х" у нас еще и зам сборной есть? Мне просто ради любопытства очень интересно.
Crespo
 
 
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение Crespo 24 дек 2008, 17:11
Ауууууу...все х** забили на юниорку??? Я запарился Вас просить что-то по поводу игроков. Скажу лишь, что все сильнейшие к матчу подойдут не подготовленные. Если против меня какой-то бойкот, то в след сезон тренер юниорки поличит бойкот в моем лице сполна, так как почти половина будет моих игроков. Я специально буду их в усталость вводить и физу буду ставить самую низкую....Потому что зае***о ваше отношение ко мне и к сборной вцелом. :wise:
Crespo
 
 
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение VladS 24 дек 2008, 17:56
Ну ты про всех не говори :grin: я бы рад помочь но моя текущая молодежь сильно отстает от всех остальных. :( может после прихода новой что нибудь изменится.хотя я даже не могу предположить какие таланты могут прийти,с какими баллами,так как только первый сезон мой :(
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 489
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение Crespo 24 дек 2008, 19:32
Да наш 1 див заипал...у глухого в голове и то весвелее
Crespo
 
 
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение Елена 24 дек 2008, 20:48
Ну а чего ты Креспо хотел? В прошлом сезоне у меня условия были не лучше,на встречу шли единицы. Так что это для нашей федерации в порядке вещей.
Елена
 
 
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение Лангольер-15 24 дек 2008, 23:19
Да не обижайся ты так! :( Сейчас, я еще тренировочный центр забамблю, и тогда чем я смогу, тем помогу тебе! :rot: А это уже тебе решать. :wise:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 633
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение Crespo 25 дек 2008, 16:36
Helen, а потом президент пишет в новостях, вот тренер юниорки опять облажался и мы опять курим бамбук. Дак у меня тогда к нему обращение, что же ТЫ в ностях то хотя бы не призываешь манагеров к порядку?На сегодня, у него 2 лидера сборной, а ему, видимо, <удалено автоцензором>** на саму сборную когда его о чем то просишь...Дак нех** тогда потом пиз***!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
У меня такое чувство, что в первой диве создалась кучка людишек. которые общаются между собой (это в лучшем случае) или вообще там общество "трупов" или "немых" (это в худшем случае). Так что наш през, давай ка рули федерацией!!!!
Crespo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия