Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение matigor 16 июл 2016, 04:00
Скажу честно, всегда раздражали менеджеры выбравшие путь развития команды через наигрывание слабых ветеранов, особенно когда попадал на их наигрываемый сливной состав и терял по 3-5 баллов силы. Теперь все стало на свои места, каждый показывает со своей командой все на что способен и борьба стала интересней и безкомпромисней каковой и должна быть. Да я потерял в личном рейтинге 200 баллов, но удовольствия сейчас получаю на 100500. :beer:
matigor
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 16 июл 2016, 06:02
nightmare писал(а):как будто я у тебя команду отобрал или что похуже... откуда столько желчи?)
Перешёл на личности, назвав меня лично и, вдобавок, всех способных на стратегическое планирование и негативно оценивающих последние реформы менеджеров неспособными думать самостоятельно, получил от одного из таких менеджеров ответку - и действительно, а тебя-то за шо?

И в качестве риторического вопроса: а когда при планирующемся в этом сезоне урезании спецухи Л была произведена смена её на любые другие? Даже не обсуждая то, насколько продуманными оказываются реформы, объявляющиеся внезапно и постфактум, ну или просто уничтожающие десяток спецух в командах, которые в ущерб остальному качали их (ну не угадали они, что именно придумают админы, надо их за это наказать, ага) - это для не интересующихся планированием действительно неактуально.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение nightmare 16 июл 2016, 10:46
Ларина писал(а):
nightmare писал(а):как будто я у тебя команду отобрал или что похуже... откуда столько желчи?)
Перешёл на личности, назвав меня лично и, вдобавок, всех способных на стратегическое планирование и негативно оценивающих последние реформы менеджеров неспособными думать самостоятельно, получил от одного из таких менеджеров ответку - и действительно, а тебя-то за шо?

А разве это не правда? Годами развиваясь лёгкими путями все ждут что такое будет всегда и только это пытаются изменить сразу начинается агрессивный "плач"... Странно, но, я в упор не вижу, где я как то перешел на личности или кого то конкретного обидел... Если кто то увидел себя в моих словах - значит так и есть, я отговаривать не буду))

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Ларина писал(а):
nightmare писал(а):И в качестве риторического вопроса: а когда при планирующемся в этом сезоне урезании спецухи Л была произведена смена её на любые другие?
Краем уха я тоже слышал что вчера всем по миллиарду дали(это якобы сарказм). Где конкретика? Где реформа? Зачем эти непонятные домыслы? От стадии слухов до стадии самой реформы частенько всё меняется кардинально.
nightmare
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Silent_Art 16 июл 2016, 11:08
Добрый день. Прошу быть корректными и вежливыми друг к другу. Большой брат следит за вами.
Silent_Art
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 16 июл 2016, 16:58
nightmare писал(а):А разве это не правда? Годами развиваясь лёгкими путями все ждут что такое будет всегда и только это пытаются изменить сразу начинается агрессивный "плач"...
Где ты увидел "правду" о том, что все нашедшие возможности быстрого развития думали несамостоятельно и, более того, думать самостоятельно не способны, умея лишь "подсматривать" и "слушать подсказки"?

nightmare писал(а):Странно, но, я в упор не вижу, где я как то перешел на личности или кого то конкретного обидел... Если кто то увидел себя в моих словах - значит так и есть, я отговаривать не буду))
Да действительно, в ответ на высказывания недовольных реформами заявляешь, что все недовольные неспособны думать и им всем подсказали, а затем удивляешься ответке. Это так мило... Давай я также сыграю в твою игру: знаешь, надо не удивляться такой ответке, как это делают недоразвитые гамадрилы, а быть умным, красивым и просто вменяемым. А если ты увидишь себя в этих словах - значит, так и есть, я отговаривать не буду.

nightmare писал(а):Краем уха я тоже слышал что вчера всем по миллиарду дали(это якобы сарказм). Где конкретика? Где реформа? Зачем эти непонятные домыслы? От стадии слухов до стадии самой реформы частенько всё меняется кардинально.
Конкретика находится здесь: viewtopic.php?f=71&t=113875&st=0&sk=t&sd=a&start=4065#p5502454
Цитирую:
обрезали Л4 - была замена спецух,
Ну так покажи уже наконец, будь так любезен, когда была замена Л-ки на любые другие спецухи после реформы, которая ещё только планируется?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение nightmare 16 июл 2016, 20:10
Вообще то Л4 еще в 10 сезоне +/- обрезали. Раньше у Л4 был бонус 30% если не вру.

Ну не понимаю я Вашей агрессии. На ровном месте неадекватные выпады только потому, что я не согласен с вашей позицией в отношении реформ, любых, совсем любых реформ.

Плюс повторюсь: никого конкретно я дураком и тупыми не обзывал, кто увидел такой контекст это ваша проблема
nightmare
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 17 июл 2016, 05:14
nightmare писал(а):Вообще то Л4 еще в 10 сезоне +/- обрезали. Раньше у Л4 был бонус 30% если не вру.
А сейчас у Л4 бонус 33% (3%х11 игроков). Впрочем, про столь древние времена действительно не скажу - но, видимо, та реформа не оказалась столь уж замечательной, раз сейчас Л-ку собираются повторно резать?

nightmare писал(а):Ну не понимаю я Вашей агрессии. На ровном месте неадекватные выпады только потому, что я не согласен с вашей позицией в отношении реформ, любых, совсем любых реформ.
Не неадекватные, а абсолютно зеркальные твоим выпадам, в которых ты называешь всех способных находить эффективные пути развития команд менеджеров неспособными думать своими мозгами, смотреть на проблему с разных сторон и умеющими делать что-либо лишь по подсказке.
Кстати, категоричное несогласие с моим мнением по абсолютно любым реформам именно потому, что это моё мнение, выглядит... странным. Например, я считаю, что реформа стилей многое нарушила (меня больше устраивал прежний вариант стилей, а не эта "русская рулетка" - лучше бы катя била бритов, а спартак бразилию), но осуществлена (напоминаю, именно о неадекватном осуществлении реформ и были написаны мои комментарии) была более-менее адекватно: предупреждение за сезон, смена стилевых спецух (хотя нужно было ещё и моменты дать сменить), попытка изобразить диалог с менеджерами (мгновенно, впрочем, выродившийся в "читать не будем, сделаем в изначальном варианте") и так далее. Буду знать, что с этим моим мнением ты аналогично абсолютно не согласен.

nightmare писал(а):Плюс повторюсь: никого конкретно я дураком и тупыми не обзывал, кто увидел такой контекст это ваша проблема
Ты отвечал мне, оппонировал моим взглядам и назвал их носителей неспособными думать своими мозгами, смотреть на проблему с разных сторон и умеющими делать что-либо лишь по подсказке. Надо не удивляться такой ответке, как это делают недоразвитые гамадрилы, а быть умным, красивым и просто вменяемым. А если ты увидишь себя в этих словах - значит, так и есть, я отговаривать не буду. Впрочем, интересный момент - гамадрилы не понимают слов и даже неспособны узнавать своё отражение в зеркале... так, просто к слову пришлось. Ну как, нравится тебе предложенная тобой игра в "не обзывал + так и есть"?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение nightmare 17 июл 2016, 09:08
Тяжело с вами) Все слова выворачиваются наизнанку. Пожалуй, не стоит здесь вообще что то писать. Агрессия сплошная агрессия, вместо конструктивного обсуждения.

Раньше у одной Л4 был бонус 30% и реформа была 8-9 лет назад, т.е. её можно признать успешной. Сейчас уровень команд в 2-2,5 раза выше.
nightmare
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 17 июл 2016, 11:16
Бесполезно вообще что-то объяснять... Такое ощущения, что все слова как в стену горохом отлетают от тебя, не доходя до назначения... {wall}
Действительно, с нами тяжело, любого готовы загнобить! Только почему-то birik1978 и matigor тоже высказались по поводу реформ в положительном ключе, но им в ответ не было "агрессии". А тебя, несчастного, прям загнобили. {unknown}
А никто на них не агрился, потому что кроме своего мнения о реформах они ничего не добавляли, в отличии от тебя. Ты вдобавок к своим суждениям прикрепил обвинения в скудоумии оппонента. Ларина тебе уже 2 раза написала в каком моменте это было... Но делать это бесполезно, до такого "собеседника" как ты аргументы не доходят, только чернила и нервы переводить впустую. Потому что щас опять напишешь что-то о том, что на тебя беспричинно агрятся, хотя тебе вкаждом сообщении аргументировали по какой причине это делают и почему ты этого заслуживал.
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение nightmare 17 июл 2016, 12:36
Офигительно)) Я в каждом сообщении пишу что никаких контекстов и оскорблений нет и не было, было лишь мнение, которое каждый истолковал как захотел. В ответ меня в каждом сообщении пытаются унизить или скрыто оскорбить. Если вы принимаете мои слова как оскорбление вас лично, значит пусть так и будет)))
Больше писать по данной теме не хочу, как головой об стенку.
nightmare
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 17 июл 2016, 12:39
:grin: :grin:
договорились, а то все равно ничего внятного не услышим :beer:

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
nightmare писал(а): Мнение, насчет твоих текущих команд выражать не буду - это бесполезно и не нужно)))

Кстати, если без наездов, то может есть конструктивное мнение? Человек как никак 10 лет в игре, может что-то полезное есть что сказать?
Просто я свои команды считаю совершенными :grin: поэтому интересно и может быть даже полезно услышать противоположное мнение.

(насчет 8 команд - если бы был внимательнее, то заметил бы, что остальными 5-ю командами я не сыграл ни одного матча, поэтому я все-таки из тех, кто если берет команду, то не бросает, а делает из неё совершенство. 8) По крайней мере так было на протяжении последних 1,5 лет)
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение nightmare 17 июл 2016, 13:30
afg101 писал(а)::grin: :grin:
nightmare писал(а): Мнение, насчет твоих текущих команд выражать не буду - это бесполезно и не нужно)))

Кстати, если без наездов, то может есть конструктивное мнение? Человек как никак 10 лет в игре, может что-то полезное есть что сказать?
Просто я свои команды считаю совершенными :grin: поэтому интересно и может быть даже полезно услышать противоположное мнение.

(насчет 8 команд - если бы был внимательнее, то заметил бы, что остальными 5-ю командами я не сыграл ни одного матча, поэтому я все-таки из тех, кто если берет команду, то не бросает, а делает из неё совершенство. 8) По крайней мере так было на протяжении последних 1,5 лет)
8 не 8 пофиг... в списке 8 - значит так и есть, остальное уже история)

по командам попробую:
Мавритания - хорошая аккуратная команда, но нет ярко выраженного забивалы(из за этого мало голов забивается независимо от разницы в силе - для набора баллов силы это очень плохо) зато есть хорошая оборона(на своём опыте скажу - хорошее нападение лучше чем хорошая оборона). Спецух много, силы и реальных перспектив мало(ну не успеют игроки дорасти до серьёзных размеров до 30 лет, хотя всякое бывает.)
Как вариант нужно вырастить своего игрока-двух без Л4(такие игроки растут лучше и забивают больше, в этом я убедился еще 20 сезонов назад) по типу Пк4 Д4 У4 Ат4, либо купить готового игрока такого типа от 25 лет(в таком возрасте даже малоперспективные начинают забивать много, если забивать некому.)

Австралия - совсем непонятная для меня команда. Не вижу смысла вкачивать столько спецух в нубов типа 18/32(стати голкипер к зиме скорее всего покраснеет(34 года ему в реале) продавай пока он в цене), если только на продажу, да и то прибыль сомнительна. Я бы продал всех этих инвалидов(которые кстати через 2-4 сезона будут жрать ооочень много зарплаты) и развивал бы своих юниоров, по возможности покупая игроков Австралии или дружественных стран.

С.Ирландия - хорошая команда, но похуже чем Мавритания. Опять же а забивать то некому. Моя команда из Соломоновых островов была взята одновременно с этой твоей и перестроена полностью... как говорится "почувствуйте разницу", хотя проблему с нападением также пока решить не удаётся.
nightmare
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Offworld 17 июл 2016, 14:01
А моя команда из Уганды тоже была взята в 33 сезоне. И она таки покруче ;)

По моим аналогично можешь написать? Интересно чот стало
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34935
Благодарностей: 3952
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 17 июл 2016, 14:02
nightmare писал(а):Мавритания - хорошая аккуратная команда, но нет ярко выраженного забивалы(из за этого мало голов забивается независимо от разницы в силе - для набора баллов силы это очень плохо) зато есть хорошая оборона(на своём опыте скажу - хорошее нападение лучше чем хорошая оборона). Спецух много, силы и реальных перспектив мало(ну не успеют игроки дорасти до серьёзных размеров до 30 лет, хотя всякое бывает.)
Как вариант нужно вырастить своего игрока-двух без Л4(такие игроки растут лучше и забивают больше, в этом я убедился еще 20 сезонов назад) по типу Пк4 Д4 У4 Ат4, либо купить готового игрока такого типа от 25 лет(в таком возрасте даже малоперспективные начинают забивать много, если забивать некому.)

Австралия - совсем непонятная для меня команда. Не вижу смысла вкачивать столько спецух в нубов типа 18/32(стати голкипер к зиме скорее всего покраснеет(34 года ему в реале) продавай пока он в цене), если только на продажу, да и то прибыль сомнительна. Я бы продал всех этих инвалидов(которые кстати через 2-4 сезона будут жрать ооочень много зарплаты) и развивал бы своих юниоров, по возможности покупая игроков Австралии или дружественных стран.

С.Ирландия - хорошая команда, но похуже чем Мавритания. Опять же а забивать то некому. Моя команда из Соломоновых островов была взята одновременно с этой твоей и перестроена полностью... как говорится "почувствуйте разницу", хотя проблему с нападением также пока решить не удаётся.
На счет необходимости иметь забивал соглашусь, нужен такой игрок все-таки... В Сев.Ирландии он как-раз таки есть, грек Иорданидис выделяется среди остальных нападающих со спецухой У, в основном он все мячи забивает. А в мавритании такого человека нет... Но она в этом сезоне впервые будет играть молодой основой, без наигрывания ветеранов. Мне казалось наоборот хорошо, что вся команда ровная, нет провисаний по линиям. В этом сезоне посмотрю на сколько не хватает забивалы, может и придется взять.
Хотя у той же Лариной в Драме на столько "ровная" команда, на сколько это возможно. Но это не помешало ей в прошлом сезоне забить 71 мяч...

Вот если бы разрешили при реформе менять Л4 на что-то другое - было бы правильно, т.к. 2 сезона назад я не знал, что её захотят порезать. Я бы с удовольствием поменял её на моментные. Но мне кажется, что этого не дадут сделать =(

Про австралию - отдельная песня, там эксперимент проводится, последствия которого сложно предсказать)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
vetal-37 писал(а):А моя команда из Уганды тоже была взята в 33 сезоне. И она таки покруче ;)

По моим аналогично можешь написать? Интересно чот стало
Ой,а ты кто такой?? :grin:
Ну понятие "крутости" для каждого свое. Я с 33 сезона занимался тем, что набивал спецухи, с чем, считаю, неплохо справился. Именно поэтому сейчас идет провисание по силе. Но сейчас буду подтягивать этот момент и думаю из-за спецух как раз буду обходить конкурентов.
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение nightmare 17 июл 2016, 14:09
vetal-37 писал(а):А моя команда из Уганды тоже была взята в 33 сезоне. И она таки покруче ;)

Не спорю, реально круче, но тут многое зависит от того в каком состоянии команда была изначально. В Соломонах был жуткий разносол по стилям и спецухам..

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
afg101, грек конечно хороший, но его походу недостаточно... таких греков у меня в Ю.Судане четверо :grin: , но там с обороной совсем беда....
надо что то похожее: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1319896 :grin:
nightmare
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия