Обзоры и журналистика СИ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 08 июн 2014, 12:21
Приветствую, менеджеров Северной Ирландии!
Обнаружил, что я хозяин этой темы на нашем форуме. У меня к Вам предложение. Перед каждым туром я буду в шапке писать какой матч ожидается центральным. От Вас я жду комментариев к этому матчу до и после игры. После чего я лучшие комментарии размещу в обзоре.
Комментарии Вы можете писать как здесь, так и мне в личку. Писать могут не только менеджеры D-1, а все менеджеры Северной Ирландии.
Пока это все экспериментально. Посмотрим, что из этого получится.

Центральные матчи следующей недели (в скобках указано положение команд после 15 игр):
16 тур
"Гленторан" Белфаст (2 место) - "Сент Оливер Планкет" Белфаст (3 место)

17 тур
"Кнокбреда ФК" Белфаст (1) - "Сент Оливер Планкет" Белфаст (3)

18 тур
"Гленторан" Белфаст (2) - "Кнокбреда ФК" Белфаст (1)

Жду Ваших комментариев и превью.
Последний раз редактировалось Silent_Art 29 май 2016, 15:53, всего редактировалось 3 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение matigor 14 фев 2017, 03:40
MadCoach писал(а):
Ларина писал(а):энивей, этот спринтер был небезынтересен, помянем добрым словом.
Выражаясь вашим "безуПЕрчным аглицким": Ват эвер вордс Ю сэй, но рано еще поминать меня! Я же вам не говорю - RIP, не так ли? 8-)
Опять чем-то не угодил? {wall}
Не складываются у нас отношения...
Что ты, что ты, это она о тебе лестно отозвалась. Небезынтересен с уст Лариной считай похвала.
Поправляйся дружище, ты нам нужен. ;)
matigor
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение Ларина 14 фев 2017, 06:48
MadCoach писал(а):Выражаясь вашим "безуПЕрчным аглицким": Ват эвер вордс Ю сэй, но рано еще поминать меня! Я же вам не говорю - RIP, не так ли?
Опять чем-то не угодил?
Не складываются у нас отношения...
{unknown} Ну можно не упоминать, раз ты так на упоминания добрым словом реагируешь. Нервный ты какой-то, поправляйся уже как-нибудь.
matigor писал(а):Небезынтересен с уст Лариной считай похвала.
Это да, о нём такое сказать действительно можно.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение kit_palmer 17 фев 2017, 19:46
Итак, господа.

В конце сезона будет две премии от меня.
Самый активный обзорщик по результатам голосования менеджеров СИ получит 5 ед.! Но не забываем, что количество не всегда переходит в качество.
Автор лучшего обзора за сезон также получит 5 ед. (опять же по голосованию).

Поэтому, независимо где вы играете, в Д3-В (привет, MadCoach!) или в элите Д1, пишите обзоры. А можно, вообще, написать один обзор за сезон и надеяться на приз.
отметил этот пост как понравившийся.
kit_palmer
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение MadCoach 18 фев 2017, 00:25
kit_palmer писал(а):Поэтому, независимо где вы играете, в Д3-В (привет, MadCoach!) или в элите Д1, пишите обзоры. А можно, вообще, написать один обзор за сезон и надеяться на приз.

Спасибо, что обратил внимание!
Это - приятно!
Буду стараться!
Правда, вот нога опять разболелась - рано выписали, видимо...
По мере возможности буду обзоры писать!
MadCoach
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение Сварог 18 фев 2017, 00:29
MadCoach писал(а):Правда, вот нога опять разболелась - рано выписали, видимо...
Ты пишешь обзоры ногами? :D :D :D
Вот же нашей ФФ с обзорщиком повезло, ногами обзоры строчит :grin: :grin: :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Сварог
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение PMcManus 18 фев 2017, 00:37
MadCoach писал(а):Ребята!
Меня машина сбила - неделю в больнице провалялся с сотрясением и трещиной в бедре!
Чего сразу выводы-то делать?
С каждым может случиться...
можно посочуствовать, выздаравливай {cat}
PMcManus
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение MadCoach 18 фев 2017, 02:53
Келвин писал(а):
MadCoach писал(а):Правда, вот нога опять разболелась - рано выписали, видимо...
Ты пишешь обзоры ногами? :D :D :D
Вот же нашей ФФ с обзорщиком повезло, ногами обзоры строчит :grin: :grin: :grin:

На самом деле я обзоры пишу не ногами, а одиночной частью тела, расположенной примерно посередине, если смотреть на меня в вертикальной проекции спереди... :D
Но когда нога очень сильно болит, то и в голову отдает, и в этот самый орган - тоже.
У тебя не так? Когда очень сильно больно? Нога очень сильно болит или попа - ты сразу обзоры начинаешь писать?
MadCoach
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение PMcManus 19 фев 2017, 19:06
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=12815
читайте , только не пугайтесь :grin:
PMcManus
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение kit_palmer 20 фев 2017, 21:16
Отлично!
kit_palmer
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение afg101 20 фев 2017, 21:53
Весьма неплохо получилось! :super: Продолжай) можешь по очереди четвертые дивизионы обозревать ;)
afg101
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение MadCoach 27 фев 2017, 21:55
Всем привет!
Завтра ждите обзоры!
Очень сильно болели ноги, которыми, по мнению одного из местных Петросянов, я обзоры написываю... -
Теперь левый ног выздоровел, наконец-то!
Буду написывать...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
MadCoach
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение MadCoach 25 апр 2017, 02:18
Всем Привет!
Готов обзор 1-го тура в дивизионе D-3A!
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=6 ... &day=13041
В этом сезоне постараюсь более ответственно подходить к обязанностям журналиста.
отметил этот пост как понравившийся.
MadCoach
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение matigor 25 апр 2017, 03:48
MadCoach писал(а):Всем Привет!
Готов обзор 1-го тура в дивизионе D-3A!
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=6 ... &day=13041
В этом сезоне постараюсь более ответственно подходить к обязанностям журналиста.
Очередной шедевр, читается как песня поется. Тебе бы на матч тв, английский или немецкий чемпионаты обозревать. Более чем достойно. :super:
matigor
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение Barbatos 06 дек 2017, 11:04
Прошу оценить начинания новичка федерации.

https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=13959

Как по мне, то неплохо.
Barbatos
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение afg101 24 май 2018, 02:43
Итоги 1 круга Высшего Дивизиона Сев.Ирландии

ИзображениеАмбассадорс
Менеджер: S777ARK
Vs: 2315 (2-й)

АМБАССАДОРС - вторая по силе команда в стране. Одни из фаворитов Чемпионата, но выступление в Лиге Европы подкосило команду. Напомню, что амбассадоры - победители Кубка страны прошлого сезона, поэтому на них лежала ответственность поднять упавшую ниже плинтуса честь Сев.Ирландии на международной арене. С этой целью команда закупилась несколькими игроками, призванными усилить основу и укрепить тыл. Но, к всеобщему сожалению, карты не сложились и команде не удалось пройти даже первого соперника в Европе.
Как итог - смазанное начало Чемпионата и всего лишь 7 место после 1 круга. Это явно не то, о чем мечтал тренер Александр aka S777ARK.
А вот как он сам прокомментировал сложившуюся ситуацию:
"Итоги, хм... как бы сказать помягче :) Провалились мы по полной, почти пробили "дно" :)
Сезон начался с отборочных Лиги Европы, где на мой взгляд нам не повезло (как впрочем и в прошлом году). Не хочется тратить "суперы" на первых стадиях, тем более против команд, которых мы заведомо сильнее. Но видимо чтобы проходить дальше - нужно суперить!
Перед Чемпионатом потратили кругленькую сумму на приобретения форварда, подняли силу, подумали что пора идти за чемпионством... Но сезон не задался с самого начала. Много потеряли очков против команд слабее (с коллизиями не прет просто), не говоря уже о лидерах СИ.
За чемпионство уже не поборемся, это факт. Будем идти от игры к игре. Постараемся набрать больше очков чем за первый круг. Остаётся наш любимый кубок страны (интересно 3 раза подряд его кто-нибудь брал в СИ!? ) "

Желаю команде реабилитироваться за первую половину и повторить достижение Гленторана, бравшего Кубок 3 раза подряд
(Ньюри Сити брал аж 5 раз подряд ;) )

ИзображениеБаллинамаллард Юнайтед
Менеджер: afg101
Vs: 2368 (1-й)

БАЛЛИНАМАЛЛАРД ЮНАЙТЕД - по цифрам сильнейшая команда чемпионата. К этим показателям команда шла с 33 сезона, за чем вы могли наблюдать в соответствующей теме на форуме. Но даже это не дает гарантии долгожданного трофея.
Специфика команды - вся сила в s11. И несмотря на то, что перед сезоном были куплены несколько игроков на замену, их силы явно не хватает, чтобы полноценно дублировать основу. Из-за этого у команды случаются осечки, которые могут помешать удачно закончить чемпионат.
Комментарий относительно результатов 1 круга и планов:
"В этом сезоне мы не участвуем в еврокубках, поэтому единственным показателем успеха в этом сезоне будет являться 1 место в чемпионате. По результатам первого круга цель выполнена, но не с такой уверенностью как хотелось бы. Это означает, что 2 круг будет очень тяжелым, ведь на пятки постоянно наступают конкуренты."

ИзображениеБрэнтвуд
Менеджер: Irish_Whiskey
Vs: 1972 (7-й)

БРЭНТВУД начинает свой второй заход в Д1 после 3-сезонной паузы. Начинает весьма уверенно и оканчивает 1 круг на комфортном 8 месте.
Команда хоть и имеет 7 Vs в стране, но состав весьма неоднороден. Выделяется группа из 8-9 футболистов высокого уровня, а остальные не дотягивают до их уровня.
Как следствие - на дистанции с таким ростером всегда будут возникать сложности. Мне кажется, что именно в этом проблемы более слабых вторых половин сезона у команды, а не в "чемоданном настроении", на которое в шутку пеняет главный тренер Игорь aka Irish_Whiskey.
Команда достойна того, чтобы продолжать еще долго играть в вышке. Характерной особенностью является то, что в Брэнтвуде играют только собственные воспитанники. Этакий "Атлетик Бильбао" сев.ирландского разлива.
Вот как тренер высказался о своем выступлении:
"Да неплохо так отыграли (1 круг), занимаем комфортное место на диване по средь таблицы. Дома сумели победить 5 раз в результате чего выбили со спонсоров пакетики сахара к кофе. Получилось неплохо так затариться балами силы и ничего лишнего не потерять. Ну а все о чем я здесь не упомянул - не удалось.
Надеюсь что будут сыграны все 15 туров во втором круге,что ничего не перенесут и не поднимут налоги. По результатам хотелось бы остаться на своем месте, хотя как правило второй круг мы играем всегда слабее поскольку билеты на отдых приходиться брать скорее и сначала мешают чемоданные настроения а потом уже и отсутствие первых сбежавших туристов."

Пожелаю закончить сезон не хуже, чем его первую половину!

ИзображениеБэллимани Юнайтед
Менеджер: Tenivan
Vs: 1872 (11-й)

БЭЛЛИМАНИ ЮНАЙТЕД - команда с ростером, в котором сильна и основа, и запас. После того, как команда на один сезон опустилась в Д2, возвращение в Д1 оказалось не самым лучшем - 14 место в 1 круге. Но это не должно расстраивать главного тренера Ивана aka Tenivan, ведь преимущество длинного ростера должно сыграть на пользу во второй половине сезона.
Тренер, руководящий коллективом уже 21 сезон, так прокомментировал итоги первого круга и планы на второй:
"Если посмотреть на место,которое занимает команда после первого круга,то можно сказать,что ничего не получилось. С большим трудом смогли выйти из зоны прямого вылета из высшего дивизиона. Но нет ни какой уверенности,что мы не вернемся туда опять.
Задачи на второй круг не слишком грандиозные - постараться занять место в турнирной таблице выше переходных матчей. Но как у нас это получится,мы узнаем после 30-го тура."

Пожалею удачи осуществить задуманное и закрепиться в вышке!

ИзображениеБэллимена Юнайтед
Менеджер: Ferocious
Vs: 1749 (14-й)

БЭЛЛИМЕНА ЮНАЙДЕД - открытие сезона. Команда проживает перестройку, о чем неоднократно заявлял её менеджер Виталий aka Ferocious, в прошлом сезоне с трудом удалось избежать переходняков и сохранить прописку в элитном дивизионе.
В этом же сезоне команда, обладая 14-м Vs, сумела занять 2 место по итогам 1 круга. Конечно, все еще впереди, но огромный опыт тренера дает надежду на то, что вторая половина сезона может оказаться не сильно хуже. По играм нашей Молодежки можно было видеть, что Виталий умеет выжимать максимум из состава и давать бой более сильным соперникам. И если уже сейчас команда показывает такие результаты, то страшно представить, что её ждет после выхода на максимум силы. А ведь перспективы очень хороши - много сильных молодых игроков, некоторые из которых уже сейчас превращаются в монстров (вратарь и нападающий молодежки - Алан Блэйни и Дэвид Кёшли).
Тренер так прокомментировал свое текущее выступление:
"Немного неожиданно,но приятно.
Продолжаем зарабатывать баллы.Если повезет еще очков зацепим и ниже середины не упадем :D "


ИзображениеБэнбридж Рейнджерс
Менеджер: mevro77
Vs: 1810 (12-й)

БЭНБРИДЖ РЕЙНДЖЕРС - дебютант высшего дивизиона. И дебют явно не удался, ведь 16 место после 1 круга - не то, на что рассчитывал Евгений aka mevro77. Силы команды (12-Й Vs) вполне хватает, чтобы бороться за то, чтобы остаться в элите. Остается надеяться, что во втором круге мандраж спадет и команда сможет переломить текущее положение дел. У команды есть хороший костяк команды - 8 человек, но этого маловато для того, чтобы стабильно и без нервов играть в 1 дивизионе. Поэтому тренеру придется приложить немало усилий, чтобы компенсировать короткую скамейку своим мастерством.
Так он высказался об итогах 1 круга и своих планах:
"Хоть мы и дебютанты высшего дивизиона но ничем как провал оценить итоги первого круга я не могу. Команда у меня молодая и перспективная 3 игрока играет в разных сборках и 16 место-удручающий результат и в первую очередь это провал тренера-очень много матчей проигрываем тактически-либо коллизию либо мудрю с составом.
Главная цель-остаться в высшем дивизионе!!!!!-все в наших руках-думаю команда должна прибавить и как минимум по итогам чемпионата выйти на стыковые матчи...."

Искренне желаю команде суметь поднять как можно выше и задержаться в вышке.


ИзображениеГленторан
Менеджер: Romaha
Vs: 2088 (5-й)

ГЛЕНТОРАН - имя, вызывавшее ужас и трепет у всех менеджеров Сев.Ирландии еще несколько сезонов назад. Дети рождались, а старики умирали с мечтой одолеть Гленторан в Чемпионате.
Но в 41 сезоне 16-кратный чемпион страны начал перестройку и временно ушёл с первых ролей. Но при этом опыт Романа aka Romaha позволил команде удержаться в 1 дивизионе в этот непростой период.
И вот сейчас Гленторан - 2-я по стоимости и одна из самый перспективных команд страны, которая уже в этом сезоне готова бороться за медали. А дальше - больше.
В межсезонке был увеличен стадион и теперь у самой титулованной команды - самый большой стадион в Сев.Ирландии.
По итогам 1 круга команда справедливо и закономерно занимает 3 место, но мы же знаем, что вся борьба впереди.
Вот что тренер рассказал о том, как проводит этот сезон его команда:
"К сожалению, в данный момент у меня нет возможности уделять достаточно времени игре. Играю "по инерции", никаких особых целей на сезон и уж тем более на первый-второй круг нет. Надеюсь, в будущем ситуация изменится, но пока так.
Не слишком доволен результатами первого круга своей команды, надеялся навязать борьбу за первое место, но, к сожалению, сделать это в полной мере не удалось. Ряд досадных осечек и расстояние до лидера турнирной таблицы составляет уже 5 очков.
Второй круг хотелось бы пройти веселее, но, учитывая высокую конкуренцию в верхней части таблицы, сделать это будет не просто. Задача минимум - попасть в тройку по итогам сезона. Задача максимум... ну вы в курсе :)"

Ну что ж, планы Гленторана заставляют надеяться на очень интересную концовку Чемпионата, пожелаем же ему удачи!

ИзображениеДандела
Менеджер: vivalavita
Vs: 1734 (16-й)

Некогда очень крепкая ДАНДЕЛА, в совсем недавнем прошлом - серебряный призер Чемпионата (42 сезон), сейчас каждый сезон становится все слабей и слабей из-за ухода и старения ветеранов. Как следствие - слабейшая Vs в дивизионе и менеджер - неопытный новичок.
Тем удивительней, что команда продолжает бороться за зону переходников, окончив первый круг на 10 месте, а значит, продолжая в том же темпе, у команды есть шансы побороться и остаться еще на сезон в вышке.
Правда вопрос - зачем? Раздутый ростер, большое количество ветеранов в основе (7 из 11) - все это говорит о том, что команде нужна пересройка, а значит спуск в низшие дивизионы неизбежен.
Пожелаю нынешнему тренеру Денису aka vivalavita терпения, чтобы не бросить команду, омолодиться и вернуть былую силу. А позиция по итогам Чемпионата, думаю, для этой команды не важна.
К сожалению, Денис не ответил на просьбу прокомментировать свое выступление.

ИзображениеДонегал Селтик
Менеджер: freez
Vs: 1993 (6-й)

ДОНЕГАЛ СЕЛТИК под руководством Сергея aka freez проводит 5 сезон в Высшем дивизионе. Дебют в 41 сезоне был потрясающим - серебро! Но дальше команда занимала места в середине таблице. Вот и сейчас, после 15 туров - 9 место, хотя сила позволяет бороться за более высокие позиции. Команда примечательна тем, что помимо неплохой основы, имеет хороших игроков в запасе, а это всегда позитивно сказывается на дистанции, поэтому потенциал у Донегала еще есть, чтобы по итогам всего чемпионата оказаться в первой половине таблицы.
Состав команды достаточно сбалансирован по возрасту, поэтому не приходится ждать резких спадов, а значит команда останется играть на высоком уровне еще очень долго.
К сожалению, тренер отказался от комментариев. =(

ИзображениеДраменес Милс
Менеджер: Ларина
Vs: 1949 (9-й)

ДРАМЕНЕС МИЛС - команда, завершившая эпоху Гленторана и ставшая на несколько сезонов гегемоном Сев.Ирландии. Она готовилась долго, взлетела быстро и уверено, чтобы зажечь очень ярко, но так же скоротечно и потухнуть. Сейчас у Драмы переломный период, идет полное обновление состава. На что будет способно новое поколение - покажет время. Но сейчас, являясь середняком по силе (по стоимости они по прежнему лучшие в стране), тренер Татьяна aka Ларина, благодаря тренерскому гению, продолжает выжимать максимум из своих подопечных и занимает 5 место по итогам 1 круга.
Свою игру она комментирует следующим образом:
"Целей от этого сезона не имею в принципе: для борьбы за чемпионство Драма недостаточно сильна, для вылета из дивизиона недостаточно слаба. Разве что в кубке немного побарахтаться, но с ним у Драмы традиционно проблемы. Соответственно, не имею на этот сезон никаких ожиданий и никак не оцениваю итоги первого круга, что б мне знать, как он там завершился) Ну вот с Былиной разве что игра запомнилась, лишний раз подтвердив первый тезис этого комментария: дома первым стилем были слабее нормы, что тут ещё говорить? Впрочем, можно подойти к вопросу и механически: при 9 силе в дивизионе после 1 круга занимали 5 место - значит, идём выше среднего, и то хлеб."

ИзображениеКлифтонвилль
Менеджер: Slake
Vs: 2239 (3-й)

КЛИФТОНВИЛЛЬ - чемпион позапрошлого Чемпионата. И сейчас он был одним из фаворитов перед началом сезона, но 6 место по итогам 1 круга сигнализирует о том, что что-то у Вячеслава aka Slake не задалось.
Но нельзя списывать их со счетов, ведь еще не все потеряно - сильная основа, хороший запас и опыт побед главного тренера должны помочь реабилитироваться во второй половине.
К сожалению, Вячеслав отказался от комментариев =(

ИзображениеКрузейдерс
Менеджер: seattle
Vs: 1771 (13-й)

КРУЗЕЙДЕРС - команда, которая звезд с неба не хватает, но зато тверда намерена сохранить прописку в высшем дивизионе. Прошлый приход в Д1 нынешнего тренера команды в 36 сезоне окончился неудачей, тогда команда вылетела из вышки в первом же сезоне, заняв 15 место. Сейчас результат, как минимум, улучшен, ведь в прошлом сезоне, попав в 1 дивизиона, Крузейдерс с ходу занял 8 место и им даже не потребовались переходняки.
По результатам 1 круга команда находится на 12 месте и имеет все шансы как и выйти из переходняков, так и опуститься в зону вылета.
Менеджер команды, Николай aka seattle, руководит клубом 18 сезонов и наверняка настроен серьезно обосноваться в Высшем дивизионе. Пожелаем ему в это удачи!
К сожалению, менеджер команды не дал комментариев относительно своего выступления в 1 круге.

ИзображениеКуинс Градс
Менеджер: Kostyani4
Vs: 1886 (10-й)

КУИНС ГРАДС - название, вызывающее благоговение. И амбиции у клуба под стать - явно королевские. Обладая достаточно молодой основой (25 лет - ср.возраст 11 сильнейших), команда с 4-й стоимостью в стране не так планировала свое возвращение в элиту сев.ирландского футбола. После 1 круга - 15 место. Вероятно, после 7 сезонов игры в низших дивизионах, команда растеряла хватку и оказалась неготова к яростной борьбе в вышке, но опыт её наставника дает надежду, что во 2 круге все изменится. Бессменный тренер Куинсов, Константин aka Kostyani4, дал очень лаконичный комментарий о своей игре:
"Первый круг это полный провал надеюсь во втором поползем вверх по турнирной таблице"
Пожелаем команде удачи в оставшейся части чемпионата, ведь очень не хотелось бы, чтобы такая перспективная команда вновь возвращалась в Д2, где у неё, по сути, уже в прошлом сезоне не было конкурентов.

ИзображениеЛинфилд
Менеджер: pravdmutro
Vs: 1747 (15-й)

ЛИНФИЛД окончил 15 тур на 13 месте. Думаю, менеджера команды pravdmutro это не расстраивает, ведь с его опытом и послужным списком можно быть уверенным, что Линфилд наверняка выберется из зоны переходняков, как он это делал в прошлые 2 сезона, занимая 9-е места.
Команда разношерстная, имеются и сильные ветераны, и крепкая молодежь. Из минусов - отсутствие Кумиров в составе, маленький стадион и необосновано большая база.
В любом случае, команда очень интересна, способна и достойна того, чтобы играть в Вышке на протяжении многих сезонов. Пожелаем ей в этом удачи.
Комментарий менеджера:
Итоги для нас печальные по первому кругу, много раз просто не хватало везения чтобы заполучить положительный результат. Но все же, как я понимаю, причина больше в тому, что доверили место в воротах молодому голкиперу, который не особо был готов играть на таком уровне, отсюда и залетело много. В то время как-то не удавалось приобрести более опытного стража ворот. Но под конец первого круга таки приобрели опытного, и надеемся на его надежность.
Так же, не все играли оправдали ожидания по итогам 1-го круга. Вроде как-то так.
Во втором круге нужно собраться и показать результат, чтобы как минимум выйти из мертвой зоны. В идеале, хотелось бы выбраться из зоны переходных, но я мало пока в это верю.


ИзображениеУэсли
Менеджер: Сварог
Vs: 1960 (8-й)

УЭСЛИ - клуб, который планомерно, шаг за шагом, под руководством Сергея aka Сварог, превращается из обитателя нижних дивизионов в крепкого середняка вышки. В прошлом сезоне, дебютном для Сергея в 1 дивизионе, Уэсли смог через переходняки сохранить прописку. Сейчас же после 1 круга команда идет на 11 месте и явно может рассчитывать на еще большее. У команды сбалансированный состав и опытный тренер - что еще нужно для того, чтоб на долго прописаться в элите.
Итоги выступления и планы от тренера:
"1. Неплохо (окончили 1 круг), хотя рассчитывал чуть повыше быть
2. Цель у нас одна: не попасть в зону переходных матчей на вылет в Д-2"


ИзображениеФейнед Юнайтед
Менеджер: askanio
Vs: 2150 (4-й)

ФЕЙНЕД ЮНАЙДЕД - действующий чемпион и второй представитель нашей страны в еврокубках. К сожалению, их поход в ЛЧ закончился трагично и скоротечно. Это отложило некоторый отпечаток на начало чемпионата, когда команда долго не могла начать стабильно набирать очки, в результате чего болталась в середине таблицы. Но к концу 1 круга Сергей aka askanio сумел справиться с турбулентностью и вывести Фейнед на 4 место. У команды большой потенциал и она еще долгое время будет считаться одним из лидеров Сев.Ирландского футбола. Из минусов можно отметить отсутствие скамейки. Но даже это в прошлом сезоне это не помешало взять 1 место, ведь недостаток ростера компенсируется мастерством тренера.
Вот его слова о текущем выступлении команды:
"Прежде всего выступление моей команды следует разделить на игры чемпионата и Лиги чемпионов.
В чемпионате, с поправкой на мирокубки, все нормально. Мы 4 по силе, занимаем 4 место, с небольшим отставанием от призовых мест. В Лиге чемпионов сыграли неудовлетворительно. Проиграв дома коллизию, уступили и по счету, а в ответке не сумели взять реванш. Таким образом выбросили 2 супера и потратили смены физы, что наверняка аукнется в концовке.
Цель на второй круг-занять призовое место, хотя в условиях ограниченности наших ресурсов сделать это будет непросто."


Спасибо менеджерам, оставившим комментарии. С ними было интереснее писать обзор!
Спасибо за внимание! :hello:


Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:
PS
если кто-то из тех, кто не ответил на запрос в личке, хочет все-таки добавить комментарий - напишите его в личку, я добавлю в обзор.
Последний раз редактировалось afg101 30 май 2018, 02:40, всего редактировалось 1 раз.
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
afg101
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия