Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение United_Meat 06 май 2013, 14:15
Толк будет от прокачки пришедших со СШ реальных и известных. Ну и покупки Словенцев 17-18 с Л, У, ОТ, ОП, АТ например.
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Some_well 06 май 2013, 14:21
United Meat писал(а):Толк будет от прокачки пришедших со СШ реальных и известных...
+1
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение stex 06 май 2013, 15:24
Приветствую всех! Только недавно вступил в лигу, пока лишь осматриваюсь за тем что тут и как. Со следующего сезона буду принимать участие в конкурсе (если он будет конечно).
По сути очень интересует одна вещь: за сколько сезонов (примерно) можно вывести клуб из D4 в D1 ?? может у кого есть подобный опыт? :-) А то уж очень хочется повыше вывести своих из Постойны 8)
stex
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Some_well 06 май 2013, 15:42
stex писал(а):Приветствую всех! Только недавно вступил в лигу, пока лишь осматриваюсь за тем что тут и как. Со следующего сезона буду принимать участие в конкурсе (если он будет конечно).
По сути очень интересует одна вещь: за сколько сезонов (примерно) можно вывести клуб из D4 в D1 ?? может у кого есть подобный опыт? :-) А то уж очень хочется повыше вывести своих из Постойны 8)
Добро пожаловать!
Ну, теоретически - через 3 сезона. На практике же все иначе. Стадион у тебя хорош, продолжай развивать базу и по возможности усилять состав. Это так, в двух словах.
P.S. Только если в этом сезоне пробьешься в D3, то там будет архисложно, хотя прокачка баллами будет огромной.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 580
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Raibeck 06 май 2013, 16:48
:-) я практически все сам воспитывал или же покупал с "Л" ...
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 543
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 06 май 2013, 23:35
stex писал(а):По сути очень интересует одна вещь: за сколько сезонов (примерно) можно вывести клуб из D4 в D1 ?? может у кого есть подобный опыт? :-) А то уж очень хочется повыше вывести своих из Постойны 8)
где-то 6-10 сезонов тебе понадобится.
Делай упор на приход молодёжи с СШ для этого оставляй спецухи ветеранские ну и ветеранов наигрывай тоже около 10-15 штук и все спецухи молодым вот тогда поднимешься в первый дивизион, ну а остальные способы это конвульсии перед смертью.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Taras писал(а)::-) я практически все сам воспитывал или же покупал с "Л" ...
Следующий сезон думаю будет самым интересным!
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Raibeck 07 май 2013, 00:44
United Meat писал(а):
stex писал(а):По сути очень интересует одна вещь: за сколько сезонов (примерно) можно вывести клуб из D4 в D1 ?? может у кого есть подобный опыт? :-) А то уж очень хочется повыше вывести своих из Постойны 8)
где-то 6-10 сезонов тебе понадобится.
Делай упор на приход молодёжи с СШ для этого оставляй спецухи ветеранские ну и ветеранов наигрывай тоже около 10-15 штук и все спецухи молодым вот тогда поднимешься в первый дивизион, ну а остальные способы это конвульсии перед смертью.

В 16-м сезоне я начал играть Холермосом и вот ...в 24 он был в елите... Колгда брал клуб - сила в нем была 665 и в рейтинге занимал 59 место по силе в Словении. Несколько сезоном играл, занимался куплей-продажей, а потом боролся за путевки в высшие дивизионы...
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 543
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Flood !!!
Сообщение stex 07 май 2013, 08:19
United Meat писал(а):
stex писал(а):По сути очень интересует одна вещь: за сколько сезонов (примерно) можно вывести клуб из D4 в D1 ?? может у кого есть подобный опыт? :-) А то уж очень хочется повыше вывести своих из Постойны 8)
где-то 6-10 сезонов тебе понадобится.

что ж.. вызов принят :-) значит придётся много попотеть, но в этом то и интерес. :-)
благодарю :beer:

P.S. Задался вопросом про реальных игроков, порылся в интернете и нашёл состав своего клуба (16 челов). Как бы мне теперь их в игру влить чтоб бонусы были подскажете? На самом деле есть челов 8-9 реальных игроков которые сейчас у меня в команде, но они не значатся таковыми :(
stex
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение adlet.k 08 май 2013, 06:29
А мне сколько нужно???
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 351
 
(без команды)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Ghost88 08 май 2013, 08:44
13 сезон, Адриа и Калчер последние и предпоследние в Д3, в 22 сезоне Калчер вышел в вышку, в 23 Адриа) считай 10 сезонов)
stex писал(а):P.S. Задался вопросом про реальных игроков, порылся в интернете и нашёл состав своего клуба (16 челов). Как бы мне теперь их в игру влить чтоб бонусы были подскажете? На самом деле есть челов 8-9 реальных игроков которые сейчас у меня в команде, но они не значатся таковыми :(
реальными считаются игроки, если они есть на сайте http://www.transfermarkt.de если их там нет то и в игре они не считаются реальными, а так упор первое время конечно же стоит делать на своих воспитанников, так как в школу в слабые команды приходят 16 летки, заказывать игроков нападения и полузащиты и качать их по полной прям с 16 лет, они будут расти и команда будет расти, я лично так делал, процесс долгий и утомительный, есть и множество других путей, но этот проверенный, но долгий :grin:
Для начала стоит начать растить супер вратаря и супер нападающего)
Ghost88
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 08 май 2013, 11:31
adlet писал(а):А мне сколько нужно???
Ади Муминович и Дамира - Ам и ДМ сделай из них и качай по полной, только с ветеранами не выпускай минусов наберут.
Вратарь защитник и РМ у тебя есть вот пол команды, если остались ещё реальные на след год из них ещё одного ДМ и АМ
3-4 сезона ветеранами покормишь всех и уже команда вырисовывается, а там и вверх полезешь и вниз уже не скатишься.

А вообще смотрите на Свободу http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7082
Там говорить ни чего не надо просто брать и делать так же.
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение jack19 08 май 2013, 11:47
United Meat писал(а):
adlet писал(а):А мне сколько нужно???
Ади Муминович и Дамира - Ам и ДМ сделай из них и качай по полной, только с ветеранами не выпускай минусов наберут.
Вратарь защитник и РМ у тебя есть вот пол команды, если остались ещё реальные на след год из них ещё одного ДМ и АМ
3-4 сезона ветеранами покормишь всех и уже команда вырисовывается, а там и вверх полезешь и вниз уже не скатишься.

А вообще смотрите на Свободу http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7082
Там говорить ни чего не надо просто брать и делать так же.

Согласен. Вова все сделал как и требуется) Тем-более стилевые да и еще спецухи толково вкачаны-вообщем прибавка сильнейшая будет)
jack19
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Odissey 08 май 2013, 19:11
Свобода :cool:
прямо залюбовался.....

пример для подражания отличный
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4975
Благодарностей: 1147
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 642
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Flood !!!
Сообщение adlet.k 08 май 2013, 21:34
Муминович спартак или норма, надеюсь на спартак. Спецуха для него есть. Будет Ам. А вот Ликар комба или катя. На продажу или можно в лигу продать для след.прихода, Хочевара точно продам. Реальный есть только кипер.
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 351
 
(без команды)
 

Re: Flood !!!
Сообщение qwerty444 21 май 2013, 16:45
stex писал(а): А то уж очень хочется повыше вывести своих из Постойны 8)

В Д3 реально будет сложно. Мне оказалось не под силу там остаться. Я вышел туда с Vs 630, закончу с 670, а соотношение рейтингов даже сейчас от 125% до 200%. Зато баллов подняли больше чем Порторож за все предыдущие 4 сезона.
qwerty444
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения