Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SERG66pro 13 авг 2009, 19:00
Все-таки решил выставить свою кандидатуру. А дальше... Выберете - сделаю все от меня зависящее, чтобы поднять престиж нашей федерации и сделать жизнь в ней более красочной и интересной. Не выберете... Значит, не судьба.

Значит выбора у нас почти не осталось. Либо проголосовать за единственного претендента от нашей федерации, надеясь на то, что он сдержит свое обещание, и выведет нашу федерацию на новый виток развития. Есть варинат пригласить иностранца, но это как-то не будет красить нашу федерацию. Лучше уж похуже (хотя может и иностранец окажется еще хуже), но все же с нашей федерации Уэльса. Лично я отдам свой голос, за претендента из нашей страны. И буду готов ему помочь, и придти в трудную минуту.
SERG66pro
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Oleg7 13 авг 2009, 19:08
SERG66pro писал(а):
Все-таки решил выставить свою кандидатуру. А дальше... Выберете - сделаю все от меня зависящее, чтобы поднять престиж нашей федерации и сделать жизнь в ней более красочной и интересной. Не выберете... Значит, не судьба.

Значит выбора у нас почти не осталось. Либо проголосовать за единственного претендента от нашей федерации, надеясь на то, что он сдержит свое обещание, и выведет нашу федерацию на новый виток развития. Есть варинат пригласить иностранца, но это как-то не будет красить нашу федерацию. Лучше уж похуже (хотя может и иностранец окажется еще хуже), но все же с нашей федерации Уэльса. Лично я отдам свой голос, за претендента из нашей страны. И буду готов ему помочь, и придти в трудную минуту.

Раз на то пошло, так уж и быть "составлю конкуренцию", что бы был хоть какой то выбор, а ваще как то грустно сегодня целый день...
Oleg7
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение SERG66pro 13 авг 2009, 19:19
Раз на то пошло, так уж и быть "составлю конкуренцию", что бы был хоть какой то выбор, а ваще как то грустно сегодня целый день...

А вот это немного не правильно. Если уж составлять конкуренцию, то тогда нужно хотя бы обещать, что у человека, хотя бы есть план развития федерации. Так по идее может любой сказать: "Что я готов составить конкуренцию." Даже я смог бы тогда смог написать, что я готов стать президентом федерации. Я бы им стал, так как, как когда-то писал Rokstar, что в начале он был жаден до игры, и сыграв один сезон стал президентом. Если бы у меня было бы желание, хотя оно есть, но так как есть хороший претендент, который знает, что ему делать на этом посту, я бы им стал. Даже правило полугодичной игры ВСОЛа (сейчас даже не могу подать заявку) меня бы не остановило. Я уже совершал рейд к вершинам, со своим вопрос, и меня послушали, так претензия была детально обоснована. Так, что если есть уже несколько претендентов, то тут, как говориться дебаты со своими предложенями и исправлениями в федерации.
SERG66pro
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Oleg7 13 авг 2009, 19:49
SERG66pro писал(а):
Раз на то пошло, так уж и быть "составлю конкуренцию", что бы был хоть какой то выбор, а ваще как то грустно сегодня целый день...

А вот это немного не правильно. Если уж составлять конкуренцию, то тогда нужно хотя бы обещать, что у человека, хотя бы есть план развития федерации. Так по идее может любой сказать: "Что я готов составить конкуренцию." Даже я смог бы тогда смог написать, что я готов стать президентом федерации. Я бы им стал, так как, как когда-то писал Rokstar, что в начале он был жаден до игры, и сыграв один сезон стал президентом. Если бы у меня было бы желание, хотя оно есть, но так как есть хороший претендент, который знает, что ему делать на этом посту, я бы им стал. Даже правило полугодичной игры ВСОЛа (сейчас даже не могу подать заявку) меня бы не остановило. Я уже совершал рейд к вершинам, со своим вопрос, и меня послушали, так претензия была детально обоснована. Так, что если есть уже несколько претендентов, то тут, как говориться дебаты со своими предложенями и исправлениями в федерации.

Если есть желание, тогда выдвигай свою кандидатуру, у людей должен быть выбор, быть может твоя кандидатура всем понравится но что бы это узнать надо проверить, так что давай!
Oleg7
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение SERG66pro 13 авг 2009, 20:29
Я еще не достаточно пойграл, что бы подавать кандидатуру на такой пост. Я больше чем уверен, что моя политика в итоге окажется провальной. Есть же претенденты намного лучше меня, который знают, что именно нужно делать. А я, у меня хорошо получается писать обзоры, вот я этим и занимаюсь.

Просто я хотел затронуть такую вещь, как выдвижение кандидатуры. Просто написать: "Я выдвигаю свою кандидатуру" не сойдет. Допустим есть круг людей, который знают на что способен претендент, но все же большинство об этом ни слуху, ни духу. Человеку, который не знает вообще претендентов, просто тыкает на какую-то кнопочку, и потом в итоге получается, что по наголосовали так, что потом сам черт ногу сломит. И получается люди сами голосуют, а потом жалуются, что плохой президент. Если уж оставлять заявку, то хоть примерно нужно предложить всему кругу людей, что именно сделает новый президент, и почему нужно выбрать именно его. И потом выложить все это на форуме, и дать ссылочку в ЛС. Те кто заинтересован в выборе нового президента, обязательно ее посетят, и поймут для себя, какой нужен президент для страны.

Если рассматривать мою кандидатуру, она вообще никуда не годиться. Как я говорил, я может и обладаю лидерскими качествами, и готов повести за собой федерацию, но для президенства этого мало. Нужно еще очень хорошо разбираться во многих тонкостях. У меня этого этого опыта нет, пока еще. Я готов помочь новому президенту, в каких-либо спорных вопросах, но подавать заявку, мне это пока не нужно. Тем более у меня даже нет плана развития, в отличие от первого претендента. Даже моей фантазии не хватит, что бы придумать такой план, так как, я еще раз повторюсь, я по сути не знаю, тонкости игры.
SERG66pro
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение BIG 13 авг 2009, 21:53
Медвежонок писал(а):Все-таки решил выставить свою кандидатуру. А дальше... Выберете - сделаю все от меня зависящее, чтобы поднять престиж нашей федерации и сделать жизнь в ней более красочной и интересной. Не выберете... Значит, не судьба.
:cool: :cool: :cool:
BIG
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение rockstar 14 авг 2009, 00:13
Лично я буду читать программы президентов, а потом буду уже решать куда девать свой голос)
Кстати кандидаты, было бы не плохо и тут тоже осветить свое видение будущего Уэльса, если можно поконкретнее и без словоблудства) :mg:
rockstar
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение cyber-maxim 14 авг 2009, 13:26
А кто вторую заявку подал?
cyber-maxim
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение канчунгу рулит 14 авг 2009, 13:52
dikiy pes писал(а):Блин, какой-то прикол. Сидели на работе во ВСОЛе по очереди - и я после него залез в свой ростер, а когда зашёл на форум - сообщение писалось ещё под ником друга.... Вообщем - будете знать, что выше - моё сообщение :rot:
Ааа,Валдис спалился,игра с одного компьютера :P
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Oleg7 14 авг 2009, 14:01
cyber-maxim писал(а):А кто вторую заявку подал?
Павлюченко, но это не важно, сам буду голосовать за своего "оппонента", интересно что там у него за идеи и программы такие, потому как лично нигде не увидел чего то конкретного, видимо придется избрать что бы увидеть. На вопрос, а какого тогда я выдвигаю свою кандидатуру? отвечаю: опыт президентства у меня кое какой есть, посему даю народу возможность выбрать, если кандидатура медвежонка не подойдет, смогут проголосовать за меня, в случае моего избрания (что мало вероятно но все же возможно) ясное дело что фигней маяться не буду, функции прописанные в правилах буду исполнять, но и как написал в своей "программе" никаких таких супер идей у меня нет, все зависит от человека, хочет он общаться не хочет, интересно ему принимать активную участь в жизни федерации или ему достаточно того что у него есть команда а остальное его не волнует. в общем такое
Oleg7
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Медвежонок 14 авг 2009, 16:16
Да, как-то теперь у меня все настроение упало. :(
Oleg7 писал(а):нигде не увидел чего то конкретного
Тот кто хотел увидел, а тот кто не хочет не увидит никогда, даже если указать.
Oleg7 писал(а):видимо придется избрать
Видимо, придется. Что-то не так фраза звучит. Да не надо мне такого одолжения, можете избрать себя, могу снять свою кандидатуру. Заодно покажете всем, как же надо руководить федерацией.
Oleg7 писал(а):функции прописанные в правилах буду исполнять, но и как написал в своей "программе" никаких таких супер идей у меня нет
Конечно, надо по минимуму исполнять президентские обязанности, чтоб совсем было интересней играть. Не надо никаких идей. Зачем какое-то разнообразие??? :D
Oleg7 писал(а):все зависит от человека, хочет он общаться не хочет, интересно ему принимать активную участь в жизни федерации или ему достаточно того что у него есть команда а остальное его не волнует. в общем такое
Правильно. И не надо ничего пытаться делать, а то вдруг получится :D
Вот так всегда - захочешь что-то хорошее и чтоб для всех. Так нет же, обязательно найдется кто-то недовольный. Ладно, олег, рулите.
Медвежонок
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Armitage 14 авг 2009, 16:22
Медвежонок, хватит ныть.. если так на пол пути останавливаться, то Уэльс мы никогда не подымим.
Так что собери свою волю в кулак и лучше напиши программу развития. Будет намного полезнее, чем обиды на других.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1091
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 545
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Oleg7 14 авг 2009, 16:32
Медвежонок писал(а):.
не выдергивай по одной фразе, а читай все вместе и будет понятно ;)
И не надо обижаться, потому как я реально не увидел каких то новых идей способных поднять активность среди менеджеров, если они есть, зачем ждать пока тебя выберут что бы сделать что то хорошее, вперед, начинай внедрять их прямо сейчас!
Oleg7
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Медвежонок 14 авг 2009, 16:36
Armitage писал(а):Медвежонок, хватит ныть.. если так на пол пути останавливаться, то Уэльс мы никогда не подымим.
Так что собери свою волю в кулак и лучше напиши программу развития. Будет намного полезнее, чем обиды на других.
Началось - хватит ныть. Я не ною, я хочу дейсвительно что-то хорошее сделать. А тут пришел один умный человек, которому очень нравился Влад и началось, ну вот, а зачем....

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Oleg7 писал(а):
Медвежонок писал(а):.
не выдергивай по одной фразе, а читай все вместе и будет понятно ;)
И не надо обижаться, потому как я реально не увидел каких то новых идей способных поднять активность среди менеджеров, если они есть, зачем ждать пока тебя выберут что бы сделать что то хорошее, вперед, начинай внедрять их прямо сейчас!
Да и все вместе читать - сплошное недовольство. "У самого меня идей нет, но и у вас ничего не получится - класс позиция".
А насчет идей, я их и начал внедрять уже давно, просто вы так и не хотите видеть. И ни на кого не обижаюсь, просто ваши одолжения насчет моего избрания как-то не очень приятны. А давайте реально вы будете президентом, глядишь, научите нас всех тут, как надо? Или что вы можете только быть всегда в опозиции и потихоньку ворчать в стороне?
Медвежонок
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Armitage 14 авг 2009, 16:46
Oleg7 писал(а):
Медвежонок писал(а):.
не выдергивай по одной фразе, а читай все вместе и будет понятно ;)
И не надо обижаться, потому как я реально не увидел каких то новых идей способных поднять активность среди менеджеров, если они есть, зачем ждать пока тебя выберут что бы сделать что то хорошее, вперед, начинай внедрять их прямо сейчас!
На самом деле Олег лучше бы помог претенденту на пост президента с программой развития ФФУ, а не критиковать его. Критиковать все могут, а вот дать дельный совет может далеко не каждый. :wise:
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1091
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 545
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс