Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение канчунгу рулит 10 авг 2009, 19:24
По поводу дополнительного стимулирования обзоров,думаю должно сработать.Я в прошлом сезоне в Гвинеи-Биссау начал доплачивать в Д2 с 15 тура по 25К за обзор.Может,конечно,это просто совпадение,но в 1 круге было написано 2 обзора,а во втором уже 10
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Медвежонок 10 авг 2009, 20:30
канчунгу рулит писал(а):По поводу дополнительного стимулирования обзоров,думаю должно сработать.Я в прошлом сезоне в Гвинеи-Биссау начал доплачивать в Д2 с 15 тура по 25К за обзор.Может,конечно,это просто совпадение,но в 1 круге было написано 2 обзора,а во втором уже 10
Спасибо за поддержку.
Медвежонок
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Action2f 10 авг 2009, 22:23
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение rockstar 11 авг 2009, 02:07
Медвежонок, президенты реально могут влиять на раздачу команд, только в случае если эти команды только что созданные, это так сказать косточка бросаемая руководством лиги людям, которые тратят кучу своего времени, чтобы зарегать во всоле Д4 Таиланда, принеся тем самым руководству реальное бабло.
Да на самом деле копий уже по всем этим темам сломано не мало, каждый приходящий во всол считает себя первопроходцем в своих идеях, никого не хочу обидеть, но все это уже ни раз, ни два, и даже не три раза мусолилось в самых различных топиках форума...
1. Можно приплачивать за обзоры, я и если я не ошибаюсь Жекон отстегивали из своих средств приличные суммы некоторым авторам..
2. Можно создать фонд федерации. Вот ради прикола создай такой топик, узнай кто сколько готов скинуть, я могу тебе заранее сказать что будет...Там ты увидишь все те же лица что и в этом топике...10-15 человек...
3. Можно качать юниорку. Тоже самое...В этом проекте примут участие человек 10..
4. Можно назначать и президента и тренеров сборной.ТОлько для этого нужно, чтобы ровно половина менеджеров страны+еще один менеджер действительно болели за свою страну.
5. Можно писать новости по три в день.ТОлько тогда президент превратится в массовика-затейника..Эдакого аниматора, который самовыражается за счет своих новостей. Если честно, я вообще редко читаю новости федераций в которых играю...Хотя например в Италии, эти новости в свое время были очень читабельны и удобоваримы, вот только скажи мне какой интерес мне- тренеру команды из д4 , читать кого топ-всоловская команда обыграла в финале кубка?
На самом деле мы опять ушли от темы, Джин, Жекон, Армитаж, спасибо что отписались...
Есть ли кандидаты, сменить старого брюзгу-президента на его посту?
rockstar
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Медвежонок 11 авг 2009, 04:28
rockstar писал(а):вот только скажи мне какой интерес мне- тренеру команды из д4 , читать кого топ-всоловская команда обыграла в финале кубка?
Да-а, и мы еще что-то тут говорим об интересе к жизни федерации. Мне интересно все - даже пускай я играю в Д4, я слежу, кто из нашей страны играет в еврокубках и как проходит кубок вызова и страны. А также за нашей сборной слежу, несмотря на то, что мои игроки в ней не играют. Насчет всего остального мне интересно - а почему же в других федерациях получается?
А насчет раздачи президентами команд - мои Тайцы до того, как мне их дали, были зарегистрированы реальный год назад. Может быть, конечно, это тоже считается новой командой.
Медвежонок
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение rockstar 11 авг 2009, 23:49
Замнем для ясности...Кандидаты есть на президентский пост?
rockstar
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Vova_Dragon 12 авг 2009, 08:35
Я читаю обзоры в Уэльсе почти постоянно, мне нравиться работа президента и нового пока думаю не надо!!! А обзоры и пишуться для того, что б их читали кому необходимо.
Vova_Dragon
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение BIG 12 авг 2009, 10:23
Предлагаю взяться за президентство медвежонку лучше иметь президента с инициативного и активного который растормошит наше болото из 4 дивизиона, чем президента из 1 дивизиона но мертвого, тем более нынешний уважаемый наш президент обещал отслеживать и по возможности помогать федерации. Да и достойные менеджеры которых рекомендовал он отказались. По моим ощущениям медвежонок справиться с этой задачей, но а мы поможем. :flag:
BIG
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Papik1988 12 авг 2009, 10:57
BIG писал(а):Предлагаю взяться за президентство медвежонку лучше иметь президента с инициативного и активного который растормошит наше болото из 4 дивизиона, чем президента из 1 дивизиона но мертвого, тем более нынешний уважаемый наш президент обещал отслеживать и по возможности помогать федерации. Да и достойные менеджеры которых рекомендовал он отказались. По моим ощущениям медвежонок справиться с этой задачей, но а мы поможем. :flag:


+1. Я тоже считаю, что Медвежонок самая подходящая кандидатура. :grin:
Papik1988
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Oleg7 12 авг 2009, 11:04
BIG писал(а):Предлагаю взяться за президентство медвежонку лучше иметь президента с инициативного и активного который растормошит наше болото из 4 дивизиона, чем президента из 1 дивизиона но мертвого, тем более нынешний уважаемый наш президент обещал отслеживать и по возможности помогать федерации. Да и достойные менеджеры которых рекомендовал он отказались. По моим ощущениям медвежонок справиться с этой задачей, но а мы поможем. :flag:
У президента нету каких то особых функций, которые помогли бы растормошить как вы говорите федерацию, так что если есть желающие ее растормошить делайте это! А если нужно написать новость для вашего плана растормошения сформулируйте ее и напишите президенту. а он ее опубликует, думаю если вам не безразлична судьба Уэльса то вы справитесь, удачи! если что, готов пока я тут участвовать в жизни ФФУ.
Если хотите общения на форуме, накрайняк можете всем менеджерам в личку написать, за одно и проверим вашу активность :cool:
Oleg7
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение leess 12 авг 2009, 17:24
что тормошить все дивизионы нужно 4 президента каждого дива..у президента, в первую очередь, в голове должна быть модель как развивать федерацию, всё остальное сопотствующее..инициаторов всегда хватало, а вот доводить довести дело до конца задача куда более сложней..
leess
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение SERG66pro 12 авг 2009, 17:52
Как говориться, тема больше создавалась под обсуждение, что же в итоге сделать с форумом, а тут дело дошло до выбора нового президента федерации. Как говориться, в пылу борьбы (переписки с аппонентом на форуме, ...), забывается для чего все же создавалась тема (так рождается флуд). Есть предложение, на счет форума, для начала, нужно попросить модераторов, удалить все старые темы (там можно выбрать какие оставить, просто почистить, и создать шапку, и ее постоянно обновлять от сезона к сезону. Пример: КТ, КМ, и так далее). Как говориться, начинать нужно (желательно), с чистого листа.
SERG66pro
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение канчунгу рулит 12 авг 2009, 17:53
Я тоже за Медвежонка.Считаю,что президент должен быть опытным игроком,но всё-таки не очень долго во ВСОЛе.Я хоть сам относительно недавно,с 10 сезона,но чувствую уже,что моя активность в игре понижается.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Медвежонок 12 авг 2009, 17:55
Спасибо, конечно, бигу и папику за доверие. Но чтобы начинать столь серьезное дело, как президенство, нужна поддержка явно не двух человек. А у остальных я пока что особых восторгов насчет моей кандидатуры в их высказываниях я не увидел. Да вобщем-то президенство и не самоцель для меня. Работать на этом посту смог бы, но лишь в том случае если федерация захочет. А пока я вижу больше, что все устраивает сегодняшний президент. Пусть будет так. Я писал насчет выборов не для того, чтобы выбрали меня, а потому что считаю, что это сможет поднять федерацию.

Добавлено спустя 22 секунды:
канчунгу рулит писал(а):Я тоже за Медвежонка.Считаю,что президент должен быть опытным игроком,но всё-таки не очень долго во ВСОЛе.Я хоть сам относительно недавно,с 10 сезона,но чувствую уже,что моя активность в игре понижается.
Спасибо за доверие.
Медвежонок
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Papik1988 12 авг 2009, 18:15
Медвежонок писал(а):Спасибо, конечно, бигу и папику за доверие. Но чтобы начинать столь серьезное дело, как президенство, нужна поддержка явно не двух человек. А у остальных я пока что особых восторгов насчет моей кандидатуры в их высказываниях я не увидел. Да вобщем-то президенство и не самоцель для меня. Работать на этом посту смог бы, но лишь в том случае если федерация захочет. А пока я вижу больше, что все устраивает сегодняшний президент. Пусть будет так. Я писал насчет выборов не для того, чтобы выбрали меня, а потому что считаю, что это сможет поднять федерацию.

После этого, я думаю, что мы все должны еще раз задуматься над тем, что Медвежонок наверное самая достойная кандидатура на этот пост. Он на данный момент пожалуй самый активный в Федерации, у него есть идеи, насчет изменений в лучшую сторону, его команда играет в Д4, но тем не менее он активно следит за всеми дивами, плюс за сборной. Он можно сказать возглавляет нашу Федерацию в ТТФ-4. И опять таки, он АКТИВЕН и полон энтузиазма!!!

Наш президент, действующий, написал, что он больше не хочет быть таковым и задал вполне логичный вопрос, КТО им хочет быть???? Ответов пока ноль. И говорит это о том, что...........поддерживать нужно того, кто им хочет быть. А дальше будет видно, в конце концов, если что-то не нравится, можно всегда проголосовать за "неудовлетворение работой президента" и поменять его!!! 8)
Papik1988
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс