Управление федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 дек 2009, 17:06
Изображение
https://www.cymrufootball.wales/
 Старая инфа

Ничем не примечательный кабинет, располагающийся в офисе федерации Уэльса. В кабинете стоит несколько шкафов, в которых хранится в бумажная документация и еще много чего, стол, за которым сидит президент федерации (то есть я), несколько удобных стульев для посетителей.

Здесь я выслушаю и рассмотрю Ваши вопросы.

Дополнительная информация:
1. Менеджер национальной сборной: Sergei Lavin aka SERG
2. Менеджер молодежной сборной: Aleksander Melikhoff aka Mel
3. Менеджер юношеской сборной: Максим Савин aka cyber-maxim
4. Заведующий фондом: Иван Пушняков aka Armitage
5. Ответственный за ТТФ: Иван Беленик aka HobbiT
6. Программа по подготовке юниоров: Роберт Еганов aka rob

С сезона 19/20 Football Association of Wales (Cymdeithas Bêl-droed Cymru) реорганизована.
CYMRU PREMIER

CYMRU NORTH
 Скрытый текст
Prestatyn Town TM
Flint Town: TM
Colwyn Bay: TM
Guilsfield: TM
Bangor City: TM
Llanrhaeadr Ym Mochnant: TM
Conwy Borough: TM
Penrhyncoch: TM
Rhyl: TM
Gresford Athletic: TM
Llandudno: TM
Ruthin Town: TM
Buckley Town: TM
✔ [url]Llangefni Town[/url]: TM
Porthmadog: TM
Corwen: TM
✔ [url]Llanfair United[/url] нет ТМ

CYMRU SOUTH
 Скрытый текст
✔ [url]Swansea University[/url] нет ТМ
Haverfordwest County: TM
Briton Ferry Llansawel: TM
Cambrian and Clydach Vale: TM
Llanelli Town: TM
✔ [url]STM Sports[/url]: [url]TM[/url]
Ammanford: TM
Goytre United: TM
Pontypridd Town: TM
Afan Lido: TM
Llantwit Major: TM
Undy Athletic: TM
Cwmbran Celtic: TM
Taffs Well: TM
Cwmamman United: TM
Caerau Ely: TM
Последний раз редактировалось Arne 17 окт 2020, 04:36, всего редактировалось 14 раз(а).
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15479
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
 


Re: Приемная президента.
Сообщение skollari 26 ноя 2010, 23:15
lav писал(а):Вчера рано утром забрали вашего президента Виталия Шмаева без повестки в армию.Он совсем этого неожидал потому не смог никак предупредить вашу федерацию!
Первое апреля далеко вродЕ?) Ну а если серьезно то сочуствую... Даже не знаю что в такой ситуации надо сказать.
skollari
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение lav 26 ноя 2010, 23:22
Да совершенно не смешно,никто этого не ожидал из его друзей,опять в вашу федерацию надо нового президента искать,я думаю что вряд ли у него сейчас будет шанс появлятся в интернете.
lav
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение lee 26 ноя 2010, 23:46
lav писал(а):Вчера рано утром забрали вашего президента Виталия Шмаева без повестки в армию.Он совсем этого неожидал потому не смог никак предупредить вашу федерацию!
ООо сочувствую парню , год назад мне так же пришлось грести уже в баканах снег . :( Потерял команды , даже акк .
Легкой службы Виталию конечно , и без подводных армейских рифов .
Изображение
Аватара пользователя
lee
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 02:29
Откуда: Тирасполь, Молдова
Рейтинг: 517
 
Черк (Черк, Уэльс)
ФК Грос-Айлет (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Приемная президента.
Сообщение lav 26 ноя 2010, 23:57
lescott писал(а):
lav писал(а):Вчера рано утром забрали вашего президента Виталия Шмаева без повестки в армию.Он совсем этого неожидал потому не смог никак предупредить вашу федерацию!
ООо сочувствую парню , год назад мне так же пришлось грести уже в баканах снег . :( Потерял команды , даже акк .
Легкой службы Виталию конечно , и без подводных армейских рифов .

да обидно что команды потеряет,неуспел замов назначить да или в лучшем случае на время передать друзьям что б не пропали комы(((
lav
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение cyber-maxim 27 ноя 2010, 00:17
Офигеть! Как не вовремя. Ну. главное, чтобы у него всё хорошо было. А во ВСОЛ-е потом команды можно попробовать вернуть
cyber-maxim
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Leo74 27 ноя 2010, 08:39
:( мдааа, сочувствую, получается его на год забрали?
Leo74
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение lav 27 ноя 2010, 11:31
Да,на год его забрали,хотя когда его забрали он только смог часть написать куда его отправили,с ним связи больше не было :( вот так
lav
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение orkcity 27 ноя 2010, 12:34
Leo74 писал(а):получается его на год забрали?

нет не на год, он там в части подскажет своему начальнику как проводить тренировки грамотно, посодействует в получении более сильной команды в Уэльсе, переведёт из нашего фонда на его счёт пару миллионов всоликов и тот его отпустит уже через пару недель после КМБ... :mg:
а вообще, если тебе исполняется 18 лет и у тебя нет никаких отсрочек, то не надо думать, что можно тупо не ходить в военкомат и считать себя умным.
надо либо скрываться грамотно на момент "акции" все годы, либо ожидать таких сюрпризов.
orkcity
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Leo74 28 ноя 2010, 13:05
orkcity писал(а):
Leo74 писал(а):получается его на год забрали?

нет не на год, он там в части подскажет своему начальнику как проводить тренировки грамотно, посодействует в получении более сильной команды в Уэльсе, переведёт из нашего фонда на его счёт пару миллионов всоликов и тот его отпустит уже через пару недель после КМБ... :mg:
а вообще, если тебе исполняется 18 лет и у тебя нет никаких отсрочек, то не надо думать, что можно тупо не ходить в военкомат и считать себя умным.
надо либо скрываться грамотно на момент "акции" все годы, либо ожидать таких сюрпризов.

а что за сарказм и агрессия???? самый умный что ли? :molot: вопрос уже задать нельзя....
Leo74
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение orkcity 28 ноя 2010, 23:11
Leo74 писал(а): самый умный что ли?

а вы уважаемый не хамите. я не хамил и вы извольте.
насчёт первой части я шутил, а насчёт второй говорил полную правду, если хочешь халявить, то будь хитрее и скрывайся умнее. (мой брат так и делал, скрывался где не попадя, пока не нашёл медицинскую лазейку).
orkcity
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение lav 29 ноя 2010, 21:58
orkcity писал(а):
Leo74 писал(а): самый умный что ли?

а вы уважаемый не хамите. я не хамил и вы извольте.
насчёт первой части я шутил, а насчёт второй говорил полную правду, если хочешь халявить, то будь хитрее и скрывайся умнее. (мой брат так и делал, скрывался где не попадя, пока не нашёл медицинскую лазейку).

он бы нашел медицинскую лазейку,только все испортило наше отделение милиции,которое его туда направило,ему если бы 3 дня дали бы все было хорошо,эх ну что ж поделать жизнь такая...
lav
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Leo74 30 ноя 2010, 10:18
orkcity писал(а):
Leo74 писал(а): самый умный что ли?

а вы уважаемый не хамите. я не хамил и вы извольте.
насчёт первой части я шутил, а насчёт второй говорил полную правду, если хочешь халявить, то будь хитрее и скрывайся умнее. (мой брат так и делал, скрывался где не попадя, пока не нашёл медицинскую лазейку).

Да я в принципе и не хамил, просто смайлик Красного мужика с автоматом меня смутил)))))))) :grin:
Значит я не понял Юмора... кто в армии служил,тот в цирке не смеется))))
Извиняюсь если что... :beer:
Leo74
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Roman1982 30 ноя 2010, 11:30
Вот это расклад - и что теперь кого в Президенты ФФ? .. ;(
Изображение
Каждый год в России на бумагу перерабатывается около 10 млн тонн древесины.
Каждый год не важно кто у руля, уменьшается количество кандидатов в национальную сборную России.
Аватара пользователя
Roman1982
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 04:13
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 531
 
Кот д'Ор (Праслин, Сейшельские о-ва)
Фарул (Констанца, Румыния)
Со Шо КьенХьет (Кантхо, Вьетнам)
 

Re: Приемная президента.
Сообщение lav 13 дек 2010, 11:44
Вчера был на присяге у Виталика,скучает.по ВСОЛу,команды постарается не потерять,возможно будет заходить раз в неделю сюда)
lav
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение rockstar 13 дек 2010, 11:54
Ну приветов ему передавай)
rockstar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс