Управление федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 дек 2009, 17:06
Изображение
https://www.cymrufootball.wales/
 Старая инфа

Ничем не примечательный кабинет, располагающийся в офисе федерации Уэльса. В кабинете стоит несколько шкафов, в которых хранится в бумажная документация и еще много чего, стол, за которым сидит президент федерации (то есть я), несколько удобных стульев для посетителей.

Здесь я выслушаю и рассмотрю Ваши вопросы.

Дополнительная информация:
1. Менеджер национальной сборной: Sergei Lavin aka SERG
2. Менеджер молодежной сборной: Aleksander Melikhoff aka Mel
3. Менеджер юношеской сборной: Максим Савин aka cyber-maxim
4. Заведующий фондом: Иван Пушняков aka Armitage
5. Ответственный за ТТФ: Иван Беленик aka HobbiT
6. Программа по подготовке юниоров: Роберт Еганов aka rob

С сезона 19/20 Football Association of Wales (Cymdeithas Bêl-droed Cymru) реорганизована.
CYMRU PREMIER

CYMRU NORTH
 Скрытый текст
Prestatyn Town TM
Flint Town: TM
Colwyn Bay: TM
Guilsfield: TM
Bangor City: TM
Llanrhaeadr Ym Mochnant: TM
Conwy Borough: TM
Penrhyncoch: TM
Rhyl: TM
Gresford Athletic: TM
Llandudno: TM
Ruthin Town: TM
Buckley Town: TM
✔ [url]Llangefni Town[/url]: TM
Porthmadog: TM
Corwen: TM
✔ [url]Llanfair United[/url] нет ТМ

CYMRU SOUTH
 Скрытый текст
✔ [url]Swansea University[/url] нет ТМ
Haverfordwest County: TM
Briton Ferry Llansawel: TM
Cambrian and Clydach Vale: TM
Llanelli Town: TM
✔ [url]STM Sports[/url]: [url]TM[/url]
Ammanford: TM
Goytre United: TM
Pontypridd Town: TM
Afan Lido: TM
Llantwit Major: TM
Undy Athletic: TM
Cwmbran Celtic: TM
Taffs Well: TM
Cwmamman United: TM
Caerau Ely: TM
Последний раз редактировалось Arne 17 окт 2020, 04:36, всего редактировалось 14 раз(а).
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15415
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
 


Re: Приемная президента.
Сообщение fclmfan 13 дек 2010, 11:57
Как можно забрать без повестки? А так конечно очень жалко, Федерацией он руководил очень достойно...
fclmfan
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение lav 13 дек 2010, 14:23
rockstar писал(а):Ну приветов ему передавай)
передал)сказал что вся федерация переживает)
lav
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение cyber-maxim 13 дек 2010, 20:29
А он в Москве служит? В какой род войск его определили?
cyber-maxim
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение lav 15 дек 2010, 10:19
cyber-maxim писал(а):А он в Москве служит? В какой род войск его определили?
Он в Коломне сейчас в сержантской учебке,ну от Москвы до Коломны тут не далеко,говорят обычно из этой части очень далеко отправляют :-) он говорит не очень там плохо)
lav
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Leo74 26 авг 2011, 13:44
Вот так неожиданно покинул нас Президент. До прихода молодежи осталось 5 туров интересно а спорт школы заполнены.
Leo74
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение HighwayOne 26 авг 2011, 20:52
Я пока без понятия, что произошло и почему сняли президента.

Тем не менее, у меня давно были идеи по развитию Федерации, и, пожалуй, настало время воплотить их в жизнь.

Я готов подать заявку на пост президента и взять на себя ответственность за управление Федерацией.
HighwayOne
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение fclmfan 27 авг 2011, 09:35
Я что-то не понял, Роб сам ушел? А вообще он остался во ВСОЛе?
Что ж, я с удовольствием и сам проголосую на выборах за HighwayOne, и всех остальных к этому призываю. Человек он отличнейший и его кандидатура на пост Президента - весьма достойная.

Viva le Presidente!
fclmfan
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Leo74 27 авг 2011, 09:50
fclmfan писал(а):Я что-то не понял, Роб сам ушел? А вообще он остался во ВСОЛе?
Что ж, я с удовольствием и сам проголосую на выборах за HighwayOne, и всех остальных к этому призываю. Человек он отличнейший и его кандидатура на пост Президента - весьма достойная.

Viva le Presidente!

Я думаю что его все таки сняли! говорил же ему, напиши "Я устал, я ухожу", нет дождался пока снимут(((
Leo74
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Евгения 16 апр 2020, 10:27
Вот она та , старая приёмная президента . Ну здравствуй новый президент !! Прочла твои первые посты , вокруг да около ходить не стану -- ТЫ СУПЕР !! Всё чётко , понятно , доходчиво и без лишней воды . Идея о уменьшении клубов это просто супер супер супер и ещё 1000 раз супер !!!!!!!!!!!!!!! Про это я уже сама и писала и говорила , но меня ни кто не слушал и не принимал всерьёз , в общем если всем не надо , то как оказывалось и идея моя ни кому не нужна . А по факту я так думаю что ни кто не хотел этим заниматься . Да и президенты у нас были , скажу я тебе , (вот жалко нельзя ругаться) не очень хорошие . Вот например был случай -- заняла я ВТОРОЕ место в кубке межсезонья !! Скажу откровенно -- для меня это была такая радость , я дома летала от счастья ))))))) {wdance} {wdance} Сижу у компа , жду когда же заметят и поздравят в родном Уэльсе , к тому же на тот момент в федерации на международной арене и успехов то как обычно не было в принципе как и сейчас )))))) А кубок межсезонья хоть и не понятно что , но всё же международный кубок !! Ну в общем меня ни то что не поздравил действующий президент (на тот момент) , так он ещё и можно так сказать даже унизил меня :( , точнее он написал примерно -- .....а второе место команды Кардиган я не считаю достижением ........... в общем обкакал . Не хороший он человек был !! Ну да ладно))))))))), пожаловалась , пофлиртовала , ну теперь можно и домашними делами заняться :girl:
Евгения
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Arne 16 апр 2020, 14:41
Спасибо на добром слове :hello:
Насчет сокращения - на самом деле это было бы неплохо, но такое точно не решается в одиночку, мой тот пост не являлся призывом к действию {unknown}

Итоги Кубка Межсезонья я обязательно попробую подвести позже.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15415
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Приемная президента.
Сообщение ВаLeryy 16 апр 2020, 14:58
Так всё просто.....................конец сезона.Если есть 32 свободных........РЕЗАТЬ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ :oops:
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 552
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Arne 16 апр 2020, 15:02
ВаLeryy писал(а):Так всё просто.....................конец сезона.Если есть 32 свободных........РЕЗАТЬ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ :oops:
Так это ведь делают админы по своему усмотрению. И вот так: сначала вываливается клуб в свободные, и его подхватывает skaut, а затем он делается невидимым для всех. Через какое то время все игроки в клубе исчезают тоже. И фенита. {unknown}
В рейтинге автосоставом ФФ Уэльса занимает место в топ-20 худших, кстати. 196 место из 215.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15415
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Приемная президента.
Сообщение ВаLeryy 16 апр 2020, 15:10
Arne писал(а):
ВаLeryy писал(а):Так всё просто.....................конец сезона.Если есть 32 свободных........РЕЗАТЬ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ :oops:
Так это ведь делают админы по своему усмотрению. И вот так: сначала вываливается клуб в свободные, и его подхватывает skaut, а затем он делается невидимым для всех. Через какое то время все игроки в клубе исчезают тоже. И фенита. {unknown}
В рейтинге автосоставом ФФ Уэльса занимает место в топ-20 худших, кстати. 196 место из 215.
Всё равно в конце сезона.......после финалов кубков.А ща так и будем играть.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Я такое застал в Гватемале и Монголии............вроде сезон доиграли .но после перехоников появились в ростерах scaut
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 552
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Евгения 16 апр 2020, 16:52
Ну а как такой вариант -- по окончанию этого сезона всё Д4 убирается !! Живые команды от туда в конфу ., из конфы конечно всех свободных тоже убираем . И что у нас получается на выхлопе -- Д1,Д2,Д3А-В и с десяток живых команд в конфе . И можно продолжать дальше играть !! К тому же например как можно будет вернуть реальные команды -- после всех этих сокращений всё равно будут появляться свободные , так почему бы им не делать перерегистрацию и вместо образовавшейся новой свободной команды возвращать реальную .
Arne отметил этот пост как понравившийся.
Евгения
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение andrew 18 апр 2020, 04:36
Изменил свое мнение к президенту на "+" положительное.

Пока радуют его новости и активность. :beer: :hello:

За них отдельное спасибо :beer:
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс