Фонд Фередации на 20-21 сезон !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сыр 10 фев 2011, 18:22
И так, в кратчайшие сроки должны собрать деньги в фонд ФФ, имея приблизительный список и сумму !

Деньги пойдут на:
1. молодёжь
3. конкурс "лучший обзор"
4. за активное участие в жизни ФФ, внесение новых идей и расширения наших возможностей.

 Список взносчиков:
1. lescott - 350
2. cyber-maxim - 1500(19ый сезон)+ 1500(18ый сезон)
3. PSRoman - 175к
4.македонец - 100к
5.Shaytanov - 100к
6.The Xfile - 200к
7.Dem777 - 100к
8.Madmih - 100к
9.fclmfan - 1800к(молодёжная)
10.SERG - 2700к(националка)
11.спартак1922 - 200к
12.Chersky-sity - 200к
13.Спирик - 300к
14.HobbiT - 300к
15.Krestian - 100к
16.Dave Baks ~ 300к
17.Armitage - 200к
18.Fedor - 100к
19.Den - 150к
20.HighwayOne - 150к
21.сыр - 400к


 ПЕРЕВОДЫ
сыр - 400к -Нельсон Кавальерс
lescott - 350к - нельсон Кавальерс

cyber-maxim - 1500к - Абервилли ФК
1500к - Астон Парк Реинджерс


SERG - 1500к - Ридайфелин АФК
1200к - Бодедерн Атлетик


fclmfan - 300к - Бодедерн Атлетик
750к - АФК Багроуд Редз


македонец - 100к - sato
Shaytanov - 100к - sato
The Xfile - 200к - sato
Dem777 - 100к - sato

при переводе, указывайте ваш ник, с которого переводите, и отпишитесь а форуме о переводе


 Остаток на 20 сезон:
PSRoman - 175к
Madmih - 100к
fclmfan - 750к
спартак1922 - 200к
Chersky-sity - 200к
Спирик - 300к
HobbiT - 300к
Krestian - 100к
Dave Baks ~ 300к
Armitage - 200к
Fedor - 100к + 860к
Den - 150к
HighwayOne - 150к + 50к
lescott - 500к
Shaytanov - 500к
cybermaxim - 300к
Leo74 - 300к
сыр - 515к
sato - 2 800к(зарплата тренера)
Итого: 8 800к



Поехали.
Последний раз редактировалось сыр 09 авг 2011, 00:24, всего редактировалось 28 раз(а).
сыр
 
 
 


Re: Фонд Фередации на 20-21 сезон !
Сообщение HighwayOne 01 ноя 2011, 14:49
Объявляю победителей конкурса прокачки молодёжи в 21-м сезоне:

(Правила остались прежними: вкачанный балл - +1 очко, спецвозможность - +3 очка, потерянный балл - -1очко, полученный балл с игры - +2 очка. 3 категории - 16-, 17-, и 18-летние. Победитель в каждой категории получит 1000к, второе место - 500к.)

16-летние:

Победитель и второе место (поровну очков, оба получат по 1000к) -
Майкл Дебоно (АФК Баргоуд Редз) - 15 очков
Крейг Спринг (Гарден Виладж) - 15 очков

17-летние:

Победитель: Эндрю Ларкомб (Лланферн) - 19 очков
2-е место: Дэвид Винсент (Кайроу ФК) - 17 очков

18-е место:

Победитель: Эллиотт Смит (Холихед Хотспур) - 28 очков
2-е место: Кайл Глив (Астон Парк Рейнджерс) - 27 очков

Если найдёте ошибку в расчётах, сообщите, исправлю. При неработающей функции распределения фонда времени у нас много :-)

И приятная деталь - по сравнению с прошлым сезоном в 2 категориях из 3 прокачка была эффективнее, если смотреть на количество очков.
HighwayOne
 
 
 

Re: Фонд Фередации на 20-21 сезон !
Сообщение Спирик 01 ноя 2011, 15:32
По моим данным в этом сезоне должна получиться неплохая юношеская сборная,посильнее прошлой.
Так что продолжайте начать юнцов!))
Спирик
 
 
 

Re: Фонд Фередации на 20-21 сезон !
Сообщение Leo74 01 ноя 2011, 22:47
Я считаю итог не справедлив.
Leo74
 
 
 

Re: Фонд Фередации на 20-21 сезон !
Сообщение HighwayOne 01 ноя 2011, 23:55
Leo74 писал(а):Я считаю итог не справедлив.

поясни, как было бы лучше)
HighwayOne
 
 
 

Re: Фонд Фередации на 20-21 сезон !
Сообщение Leo74 03 ноя 2011, 00:59
HighwayOne писал(а):
Leo74 писал(а):Я считаю итог не справедлив.

поясни, как было бы лучше)
смысл разводить демагогию, сам то понимаешь что такое 500К??? для 3 моих сборников и сколько я трачу на их прокачку. СМЕХ да и только
В нормальных федерациях, где реально занимаются развитием юниоров, все деньги от 3 сборных идут в этот конкурс, а у нас что???
Leo74
 
 
 

Re: Фонд Фередации на 20-21 сезон !
Сообщение Спирик 03 ноя 2011, 06:07
Leo74,ну хватит уже стонать и жаловаться на плохую жизнь федерации.
Не хочешь не качай игроков для сборной,хочешь - качай.Всё просто.
7-10 менеджеров не смогут поднять федерацию.Это факт. :(

Что касается средств сборной.Отвечу как последний тренер юниоров.Каждый решает сам отдать заработанные средства в сборной или оставить себе.
Я оставил себе(1,8 млн.всоликов),т.к у самого есть ребята,которых нужно качать и развивать.И надеюсь,что хоть кто-то из них будет полезен для сборной.

А вот если тренер иностранец,то он,по моему мнению,должен все заработанные средства оставить федерации. :wise:
Спирик
 
 
 

Re: Фонд Фередации на 20-21 сезон !
Сообщение Leo74 03 ноя 2011, 08:29
Спирик писал(а):Leo74,ну хватит уже стонать и жаловаться на плохую жизнь федерации.
Не хочешь не качай игроков для сборной,хочешь - качай.Всё просто.
7-10 менеджеров не смогут поднять федерацию.Это факт. :(

Что касается средств сборной.Отвечу как последний тренер юниоров.Каждый решает сам отдать заработанные средства в сборной или оставить себе.
Я оставил себе(1,8 млн.всоликов),т.к у самого есть ребята,которых нужно качать и развивать.И надеюсь,что хоть кто-то из них будет полезен для сборной.

А вот если тренер иностранец,то он,по моему мнению,должен все заработанные средства оставить федерации. :wise:
Ты товарищ ничего не попутал???
Кто тут стонет и жалуется??? я высказал свое мнение, которое многие считают правильным, вот ты оставил средства себе, ну и флаг тебе в руки.
Leo74
 
 
 

Re: Фонд Фередации на 20-21 сезон !
Сообщение Спирик 03 ноя 2011, 08:50
Leo74,ты уже не первый раз жалуешься ;( ,что тебе чего то мало,чего то не по твоему сделали.
Спирик
 
 
 

Re: Фонд Фередации на 20-21 сезон !
Сообщение skollari 03 ноя 2011, 17:37
2 Leo74 Во-первых, не понимаю предьяв по поводу "я качаю сборника — платите мне!". Прежде всего ты качаешь игрока для своей команды, в сборной он играет чуть больше 10 матчей, в твоей команде он за сезон сыграет в 2-3 раза больше.
Во-вторых, заставить отдать деньги в фонд нет возможности, президент не может "бегать" за тренерами и требовать, а какие то договоренности на форуме на самом деле просто 0. Что есть, то есть и это тоже плюс, если деньги не нужны я думаю никто не обидится если ты откажешься финансами в его пользу...
skollari
 
 
 

Re: Фонд Фередации на 20-21 сезон !
Сообщение Leo74 03 ноя 2011, 17:44
skollari писал(а):2 Leo74 Во-первых, не понимаю предьяв по поводу "я качаю сборника — платите мне!". Прежде всего ты качаешь игрока для своей команды, в сборной он играет чуть больше 10 матчей, в твоей команде он за сезон сыграет в 2-3 раза больше.
Во-вторых, заставить отдать деньги в фонд нет возможности, президент не может "бегать" за тренерами и требовать, а какие то договоренности на форуме на самом деле просто 0. Что есть, то есть и это тоже плюс, если деньги не нужны я думаю никто не обидится если ты откажешься финансами в его пользу...
Вы не догоняете походу совсем((( :molot:
Где ты в моих постах увидел фразу - "я качаю сборника — платите мне!"
Когда покажешь тогда и будем разговаривать, а то ты еще помню недавно сыра защищал, который потом свалил по тихому забив на все и вся!!!

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Спирик писал(а):Leo74,ты уже не первый раз жалуешься ;( ,что тебе чего то мало,чего то не по твоему сделали.
Жаловаться можешь ты а я высказываю свое мнение. и по поводу тренера легионера кстати, Sato когда в Уэльсе был и руководил сборной все в фонд перечислял :wise: , так что это все от человека зависит, ты показал какой ты человек!
Leo74
 
 
 

Re: Фонд Фередации на 20-21 сезон !
Сообщение forgetwOw 03 ноя 2011, 18:53
Leo74 писал(а):
skollari писал(а):2 Leo74 Во-первых, не понимаю предьяв по поводу "я качаю сборника — платите мне!". Прежде всего ты качаешь игрока для своей команды, в сборной он играет чуть больше 10 матчей, в твоей команде он за сезон сыграет в 2-3 раза больше.
Во-вторых, заставить отдать деньги в фонд нет возможности, президент не может "бегать" за тренерами и требовать, а какие то договоренности на форуме на самом деле просто 0. Что есть, то есть и это тоже плюс, если деньги не нужны я думаю никто не обидится если ты откажешься финансами в его пользу...
Вы не догоняете походу совсем((( :molot:
Где ты в моих постах увидел фразу - "я качаю сборника — платите мне!"
Когда покажешь тогда и будем разговаривать, а то ты еще помню недавно сыра защищал, который потом свалил по тихому забив на все и вся!!!

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Спирик писал(а):Leo74,ты уже не первый раз жалуешься ;( ,что тебе чего то мало,чего то не по твоему сделали.
Жаловаться можешь ты а я высказываю свое мнение. и по поводу тренера легионера кстати, Sato когда в Уэльсе был и руководил сборной все в фонд перечислял :wise: , так что это все от человека зависит, ты показал какой ты человек!
Лео в чем то прав 1.8 млн ты себе забрал для прокачки кого-то(!).Посуте уважающий себе и фф менеджер отдал бы деньги.
forgetwOw
 
 
 

Re: Фонд Фередации на 20-21 сезон !
Сообщение HighwayOne 04 ноя 2011, 16:49
Я уже даже не знаю, как мне ещё упрашивать менеджеров в новостях пополнять фонд федерации. Если бы у нас было больше средств в фонде, выплачивал бы что-нибудь побольше, чем 500к.
HighwayOne
 
 
 

Re: Фонд Фередации на 20-21 сезон !
Сообщение Leo74 04 ноя 2011, 17:07
HighwayOne писал(а):Я уже даже не знаю, как мне ещё упрашивать менеджеров в новостях пополнять фонд федерации. Если бы у нас было больше средств в фонде, выплачивал бы что-нибудь побольше, чем 500к.
Да Дима дело не в менеджерах, надо начинать с самих сборных и их тренеров!!! а менеджеры это как получится.
Leo74
 
 
 

Re: Фонд Фередации на 20-21 сезон !
Сообщение HighwayOne 04 ноя 2011, 17:14
Спирик писал(а):Я оставил себе(1,8 млн.всоликов),т.к у самого есть ребята,которых нужно качать и развивать.И надеюсь,что хоть кто-то из них будет полезен для сборной.

Окей, тогда "долг" тебе будет списан.
HighwayOne
 
 
 

Re: Фонд Фередации на 20-21 сезон !
Сообщение Спирик 04 ноя 2011, 18:53
HighwayOne писал(а):
Спирик писал(а):Я оставил себе(1,8 млн.всоликов),т.к у самого есть ребята,которых нужно качать и развивать.И надеюсь,что хоть кто-то из них будет полезен для сборной.

Окей, тогда "долг" тебе будет списан.
Странная и непонятная ситуация происходит в федерации.Никогда не просил,не вымораживал деньги из федерации.Наоборот,всегда старался помочь ФФ,небольшими взносами,сколько мог столько и взносил.В отличии от некоторых "товарищей" :wise:

Так что,уважаемый президент, мой "долг" передайте товарищу Leo74,у которого сборники растут.
Последний раз редактировалось Спирик 04 ноя 2011, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Спирик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс