Конкурс "Школа юниоров"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спирик 01 мар 2012, 09:27
Изображение

Уважаемые менеджеры!
Представляю вашему вниманию конкурс "Школа юниоров".Данное мероприятие одобрено президентом ФФУ HighwayOne.
Итак,о главном:

 Правила:
1. Сроки, заявление игроков, их пригодность, схема отбора игроков.
1.1 Конкурс начинается с 15 тура Чемпионата 22 сезона и заканчивается по окончании 15 тура Чемпионата 23 сезон.
1.2 Участию в конкурсе подлежат игроки команд возрастом 16-18 лет.
1.3 Национальность заявленного игрока должна быть только валлийской.
1.4 Игроки могут находиться в любой из команд (необязательно из Уэльса) "менеджера-валлийца".
1.5 Заявление игроков в конкурс должно быть сделано до окончания Кубка Межсезонья.
1.6 Подсчёт баллов будет вестись с момента прихода молодёжи вне зависимости от срока подачи заявки.
1.7 Взнос 150к за участие с каждого игрока (их можно заявить несколько).


 Начисление конкурсных очков игрокам
2.1 Начисление очков идет только при игровом апгрейде игрока (+ балл, +совмещение, +спецуха).
2.2 Если игрок теряет балл, то из его конкурсных очков вычитается фиксированное количество очков, описанное ниже.
2.3 Начисление(счисление) конкурсных очков(далее к.о.) идет только за улучшение(ухудшение) игрока в сроки проведения конкурса ,описанные в пункте 1.1.
2.4 Начисление конкурсных очков за +балл.
2.4.1 За балл,полученный в игре, начисляется +4 к.о.
2.4.2 За балл,натренированный на базе,начисляется +1 к.о.
2.4.3 За балл,натренированный от пенсионера,начисляется +1 к.о.
2.4.4 За балл,полученный при старении этого игрока,начисляется +1 к.о.
2.5 Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
2.5.1 За любую +спецвозможность, натренерированную на базе, начисляется +7 к.о. За любую следующую + спецвозможность начисляется то же самое количество к.о.
2.5.2 За +спецвозможность, натренированную за счёт ветерана (30+ 50+), начисляется +7 к.о.
2.5 Начисление конкурсных очков за возраст.
Не предусмотренно
2.6 Начисление конкурсных очков за позицию игрока.
2.6.1 Игроки получившие любые совмещения получают +7 к.о. Вратари получают компенсацию +4 к.о.
2.7.3 Игроки имеющие любое совмещение на момент начала конкурса получают компенсацию +4к.о.
2.9 Счисление конкурсных очков за - балл.
2.9.1 В случае, если игрок теряет балл, то у него вычитается 1 к.о.
2.10 Итоговый подсчёт к.о. Итоговое количество к.о. производится по формуле:
Итог = сумма всех к.о.


 Определение победителя.Призовой фонд и его распределение
3.1 Победителем конкурса является тот игрок, который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса.
3.2 При равенстве суммы к.о. у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-количество полученных во время игр баллов (чем больше, тем выше место);
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место).
-сила (чем больше, тем выше место);
-возраст (чем меньше, тем выше место);
3.3 Призовой фонд составляется из взносов участников и средств,выделенных президентом ФФУ,из фонда(сумма уточняется).
3.4 Призовой фонд распределяется между тремя призерами.
3.6 Если призерами стало несколько игроков одной команды, то приз команда получит только один игрок, занявший наивысшее из них место.
3.7 Распределение призовых: примерно I - 50% II - 30% III - 20%.
3.8 Призовые перечисляются исключительно в валлийские клубы!!!!!!


 Список участников
1.Джеймс Коттерилл-CF,17-49 Л4 http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=23 (Кайроу ФК)
2.Кормак Дэйвис-LM,17-44 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=993715 (Инисти Крузейдерс)
3.Джон Мэридж-RM,17-45 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=984279 (Лланферн)
4.Райан Карниф-LM,17-45 Г2 Л2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=993775 (Абертиллери Блюбердс)


Форма подачи заявки игрока на конкурс:
Имя игрока,ссылка на его профиль.
Последний раз редактировалось Спирик 02 мар 2012, 10:46, всего редактировалось 8 раз(а).
Спирик
 
 
 

Re: Конкурс "Школа юниоров"
Сообщение vitmen 01 мар 2012, 09:47
то есть я так понимаю, что если я сейчас заявлю игрока и вкачаю ему все что возможно в первой половине чемпионата, то эти баллы ему в зачет не пойдут?
vitmen
 
 
 

Re: Конкурс "Школа юниоров"
Сообщение Спирик 01 мар 2012, 10:19
vitmen писал(а):то есть я так понимаю, что если я сейчас заявлю игрока и вкачаю ему все что возможно в первой половине чемпионата, то эти баллы ему в зачет не пойдут?
Учитываются все баллы с середины(15 тура,момент прихода юниров)прошлого сезона до 15 тура этого( 23 )сезона.
Спирик
 
 
 

Re: Конкурс "Школа юниоров"
Сообщение vitmen 01 мар 2012, 12:02
тогда зарегистрируйте Джеймса Коттерилла, Кайроу ФК (Маэстег)...
vitmen
 
 
 

Re: Конкурс "Школа юниоров"
Сообщение Спирик 01 мар 2012, 12:27
vitmen писал(а):тогда зарегистрируйте Джеймса Коттерилла, Кайроу ФК (Маэстег)...
Записываю. :-)

На будущее остальным:

Форма подачи заявки игрока на конкурс:
Имя игрока,ссылка на его профиль.
Спирик
 
 
 

Re: Конкурс "Школа юниоров"
Сообщение HobbiT 01 мар 2012, 12:45
Джон Мэридж Лланферн Ньюпорт запишите.
http://vsol.org/player.php?num=984279

Добавлено спустя 58 секунд:
Кому переводить взнос?
HobbiT
 
 
 

Re: Конкурс "Школа юниоров"
Сообщение Спирик 01 мар 2012, 12:48
HobbiT писал(а):Джон Мэридж Лланферн Ньюпорт запишите.
http://vsol.org/player.php?num=984279

Добавлено спустя 58 секунд:
Кому переводить взнос?

Записан. :-)
Взносы нужно будет переводить в конце конкурса,когда будут объявлены победители.
Я сообщу отдельно.
Спирик
 
 
 

Re: Конкурс "Школа юниоров"
Сообщение fclmfan 01 мар 2012, 14:55
Слишком сложно, да и не качал я никого в прошлом сезоне. Я пас.
fclmfan
 
 
 

Re: Конкурс "Школа юниоров"
Сообщение HobbiT 01 мар 2012, 15:11
а может проще взнос перевести сразу в фонд федерации и потом президент одним махом выдаст призовые?
HobbiT
 
 
 

Re: Конкурс "Школа юниоров"
Сообщение Спирик 01 мар 2012, 17:03
HobbiT писал(а):а может проще взнос перевести сразу в фонд федерации и потом президент одним махом выдаст призовые?
Эта схема выплат ничем не сложнее.
Всё довольно просто.))
Спирик
 
 
 

Re: Конкурс "Школа юниоров"
Сообщение HighwayOne 02 мар 2012, 10:29
HobbiT писал(а):а может проще взнос перевести сразу в фонд федерации и потом президент одним махом выдаст призовые?

Мне так больше нравится :) Может и правда взносы отправлять сразу в фонд?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Райан Карнифф http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=993775
HighwayOne
 
 
 

Re: Конкурс "Школа юниоров"
Сообщение Спирик 02 мар 2012, 10:46
HighwayOne писал(а):
HobbiT писал(а):а может проще взнос перевести сразу в фонд федерации и потом президент одним махом выдаст призовые?

Мне так больше нравится :) Может и правда взносы отправлять сразу в фонд?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Райан Карнифф http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=993775
Ну не знаю даже.Тогда тебе придется отследить,чтобы все сделали взносы. :-)

п.с. Карнифф добавлен.
Спирик
 
 
 

Re: Конкурс "Школа юниоров"
Сообщение orkcity 02 мар 2012, 14:50
если отправлять в фонд, то не будет вообще проблем, что кто-то уйдёт из игры или передумает участвовать и не захочет потом платить и.т.п. заплатил до начала чемпионата, значит участвуешь. так будет проще, если конечно можно легко в фонд и из фонда тратить деньги (я не в курсе)
orkcity
 
 
 

Re: Конкурс "Школа юниоров"
Сообщение HighwayOne 02 мар 2012, 20:13
orkcity писал(а):если отправлять в фонд, то не будет вообще проблем, что кто-то уйдёт из игры или передумает участвовать и не захочет потом платить и.т.п. заплатил до начала чемпионата, значит участвуешь. так будет проще, если конечно можно легко в фонд и из фонда тратить деньги (я не в курсе)

Согласен. А отследить вообще элементарно.
HighwayOne
 
 
 

Re: Конкурс "Школа юниоров"
Сообщение Спирик 05 мар 2012, 10:07
Ну неужели никто не качает молодых!?И не хочет хоть немного компенсировать свои затраты на игроков!?

Смелее, господа. заявляем своих подопечных. :-)
Спирик
 
 
 

След.

Вернуться в Уэльс