"Облом по валийски"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение squatter 08 июл 2012, 15:42
С целью хоть какого то оживления форума предлагаю такую вот игру . Это конечно дикий флуд.но как в песенке поется- Ну а дружба начинается с улыбки

Передрал в Узбекестане у UncleSam который в свою очередь
viewtopic.php?f=89&t=151416&st=0&sk=t&sd=a

Позаимствовал у Shagovevg 03 июн 2012, 22:01

Правила игры: Первый пишет фразу, второй ее обламывает и придумывает свою.
Пример:
1й: Мне купили клевую машину.
2й: Жаль, что она игрушечная. А я сейчас чай пью.
3й: Жаль, что без заварки. И т.д.

Или:
1й: А я сегодня зарплату получил.
2й: Такую маленькую что и сказать стыдно. Лежу на диване и смотрю любимый фильм
3й: Жаль, что только на китайском языке. И т.д.


Надеюсь, затея понравится всем.
Основное можно красным -облом синим.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Поехали

Мне повезло я зарегестрировался во ВСОЛ
squatter
 
 
 


Re: "Облом по валийски"
Сообщение Fedor 10 июл 2012, 05:30
да-да.самое главное что шлем есть.а то будет как на том плакате по технике безопасности.лежит большая ж\б плита из-под нее торчат две ноги и ниже надпись-ОН РАБОТАЛ БЕЗ ШЛЕМА!наконец вышел в отпуск.отдыхаю 1,5 месяца.
Fedor
 
 
 

Re: "Облом по валийски"
Сообщение squatter 11 июл 2012, 01:17
с киркой на рудникахзато спину подкачаешь
squatter
 
 
 

Re: "Облом по валийски"
Сообщение MadWelshman 11 июл 2012, 12:18
но посадишь здоровье главное мозг не повредить раз в шлеме
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
Кинг (Лимбе, Камерун)
 

Re: "Облом по валийски"
Сообщение squatter 12 июл 2012, 10:24
темболее шлем маскирует его отсутствие-зато кросворды не нужны
squatter
 
 
 

Re: "Облом по валийски"
Сообщение MadWelshman 12 июл 2012, 15:07
если зрение ни к черту раз проц из серого вещества не тянет главное в лечебный профилакторий "Рудакоп" направят без очереди
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
Кинг (Лимбе, Камерун)
 

Re: "Облом по валийски"
Сообщение Варелий 13 июл 2012, 11:51
И это ничего ,что там лечат только печень :grin: зато контингент "железный"
Варелий
 
 
 

Re: "Облом по валийски"
Сообщение dubderevo 13 июл 2012, 16:06
Ога санаторий для ржавых робокопов и терминаторов на инвалидных мотоциклах)) В таком санатории даже у натуральной блондинки яйца вырастут
dubderevo
 
 
 

Re: "Облом по валийски"
Сообщение MadWelshman 18 июл 2012, 15:10
Причем выпадут волосы и отвалится грудь зато на рудниках это роли не играет, выйдет она из санатория, в руки кирку и вперед... станет оно робокопом ... тьфу рудакопом
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
Кинг (Лимбе, Камерун)
 

Re: "Облом по валийски"
Сообщение Евгения 04 июн 2020, 17:26
Продублировала на нескольких форумах моё письмо . А то вдруг не тот формат форума , и удалят )))))))
Привет всем и одновременно прощайте !!
Это всё что происходит сейчас меня изрядно под....напрягло , да и напрягает . Тоталитарный режим который установлен в этой игре не подходит к моей свободной бунтарской душе )))))))))) Я не стану никогда что то выпрашивать или вымаливать , тем более где ?? в виртуальной игрушке !!)))))) Я знала что есть люди , которым дай хоть какой то намёк на власть так они этот намёк раскрутят до вершин Эвереста )))))) Вот так и происходит тут . Слово свобода тут табу !! Так сказать свобода слова тем более . Хотя что я пишу , Вы все видели что произошло , а если кто забыл , то началось все с :beeee: ))))))))))))))))))
Теперь о том что всех наверно интересует --- DOVER --- мой бывший сосед , дальнобойщик . Когда уезжал в рейсы просил меня составы отправлять на игры за его . В начале я как то не очень к этому относилась , из-за меня он даже команды лишился )))))))) , я просто забыла о его просьбе )))))))))) Ну потом стала серьёзней , вникла в игру , всё понравилось тут (тогда,понравилось) и я решила сама зарегистрироваться . Вот так и началась моя история с Кардиганом . Сосед с семьёй переехал на ПМЖ в Польшу ( там его дальнобойная фирма ну итд итп , не важно ) , но всё равно до сих пор иногда звонит и просит состав отправить . Мне не трудно , даже теперь уже и в радость это было . Кстати один ком турнир ему я выиграла !!!!!!!!!!!!!! Вот только сейчас не знаю как я ему объясню что из-за меня он команды лишился ........... ну , я думаю дядька большой , плакать не будет ))))))))))))))))))
Теперь про меня )))))))))) в том что меня подставили и всё спецом сделано я уже ни на йоту не сомневаюсь !! Так как очень много событий сошлось в одну линию . Кто это сделал я догадываюсь со 100% уверенностью , но написать не могу , так как боюсь что тогда этот мой не весёлый рассказ будет удалён ))))))))!! Но если кто вспомнит , то я писала где то за месяц до всех этих событий ---- .... а что это за трансферы такие интересные ?? что менеджер пропадает сразу после покупки или игрок продаётся в свободный клуб !! Потом игры весёлые с командами без менеджера , только вот почему то звёздочки нет на составе соперника !!?? Я даже в ТП по этому поводу писала , так мне ответили что типо менеджер который был до этого в команде , на отправлял составов чуть ли не на все матчи заранее , а потом удалился ))!! Последняя моя игра ( ....с осадком который останется .....) , я бы так не рисковала !! Там минусов можно было бы схватить !!, а нафиг мне это надо ?? У меня все мысли о кубковой игре были тогда . Ну да ладно , что сделано того уже не переделать . Кто чего то хотел тот того и добился !!
Спасибо всем тем кто был за меня всё это время !!! :girl: Спасибо что не сомневались (если такие конечно были)))) во мне !! Всем остальным тоже спасибо за жизненные уроки !! А вот Авсесяну из Алтуфьево я хочу сказать то что сказал Данила Багров в трамвае , ну Вы все помните !!!!!! Кто не понимает почему ---- так почитайте форумы админов !!, поймёте . Всех целую , ваша Е.В.Г.
Евгения
 
 
 

Пред.

Вернуться в Уэльс