юноши 31 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yxo 26 окт 2012, 15:12
Программа прокачки молодёжи ФФ УЭЛЬСА.

Цель проекта: создание сильной сборной юношей 34 сезона , которая сможет не только побороться за выход из группы , но хорошо выступить в финальной части .


В программу берутся игроки 16-ти лет которые придут в команды в середине текущего сезона

- Прокачиваем игроков под солнце!!!

- Для участия в программе: заявку подавать необязательно , если игрок подходит под требования , он получает компенсацию .

- Для того, что бы получить компенсацию необходимо: к концу сезона выкачать максимальное количество баллов с трен.центра +наиграть полезность + натренировать 3 спец.возможности (а лучше конечно 4).

- Обязательные спец.возможности для сборника - Л4Пк4Км4 4-я спецуха в зависимости от позиции игрока (Оп для позиций LD/RD, CD, DM, У( для нападающего - СF!), плюс можно давать ее для RM/LM, также возможно в качестве 4-й спецухи использование Ат или Д



Как качать думаю уже все знаю и умеют , главное что бы были 2ветеранские спецухи к середине сезона и как минимум одна в трен.центре а лучше тоже две, при новых правилах силу игрока прокачать по максимуму думаю будет не проблема , ниже приведен пример как прокачать сборника , обратите внимание в первый же год дается 4спецухи

 как качать юниора
16 лет - тренируем (Л) с тренер.центра, -> + 2 ветеранские (Л2 Пк), -> затем вкачиваем еще спец. возможность с тренер.центра -> в итоге: (Л3 Пк).
17 лет - даем 2 ветеранские спецухи (Л4 Пк Км), + 2 спец.возможности с тренер центра, как итог: (Л4 Пк3 Км)
18 лет - снова даем 2 ветеранские спецухи (Л4 Пк4 Км - 4-ая от позиции У, Оп, Ат), + 2 с тренер центра (Л4 Пк4 Км3, 4-я спецуха).
19 лет - Одна спец. возможность от ветерана Л4 Пк4 Км4 (4-я спецуха) + две с тренер.центра. В итоге: к 19 годам, у вас игрок с 15-ю спец. возможностями
[/i][/i].


Предусматривается компенсация игрокам за прокачку юниора !!

Качая молодого игрока вы не останетесь в накладе ведь вы :
- получаете компенсацию из фонда ( которая конечно не покроет все ваши расходы , но часть компенсирует )
- сильный юноша это потенциально сильный игрок который принесет пользу и клубу и сборной , а так же выступая за сборную принесет и дополнительный доход + набранные баллы за сборную ( кто не в курсе в играх за сборную минусов нет )
- в конце концов молодого , хорошо прокачанного игрока можно всегда очень выгодно продать.

-
Хоть записываться и необязательно , хотелось бы , что менеджеры отписывались в этой теме о своем желании качать молодого игрока заранее , тогда бы можно было заранне закрыть все позиции , а то как начнут к примеру все качать только вратарей :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 10 окт 2014, 20:13, всего редактировалось 3 раз(а).
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 537
 
 


Re: юноши 31 сезона
Сообщение Меченый 12 окт 2014, 20:47
Взносы в фонд согласно опроса идут со счетов команд.
С личного счета только добровольные пожертвования.
Меченый
 
 
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение Спирик 12 окт 2014, 20:57
orkcity писал(а):
Варелий писал(а):Нет,если со счёта команды.........то по силам
если я не ошибаюсь, то конечно с личного счета, поэтому пиши размашистые комменты, которые за душу берут соперника, несколько подкинут, глядишь и для взноса накопишь )
Никто не подкинет.Писать бесполезно как бы это печально не звучало ;(
По поводу ветеранских спецух-убили это дело организаторы.Я лично забил на наигранность ветеранов.Лишаться результата из-за 1-2 спецух от ветерана не стоит.Конечно если ветеран сильный и постоянно играет,тогда само собой спецуха будет,а от слабых ветеранов ждать не стоит 55%.
Спирик
 
 
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение Меченый 12 окт 2014, 21:35
С комментариями согласен, а вот на счет ветеранов нет. КМ - можно наиграть ветеранам все 16 матчей. Да и в чемпионате им найдется время.
За счет чего тогда развиваться клубу, если не наигрывать ветеранов?

Не совсем хороший пример, но:
Есть результат и есть наигранные ветераны в каждом сезоне http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6176
Меченый
 
 
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение Спирик 12 окт 2014, 22:22
Терри писал(а):С комментариями согласен, а вот на счет ветеранов нет. КМ - можно наиграть ветеранам все 16 матчей. Да и в чемпионате им найдется время.
За счет чего тогда развиваться клубу, если не наигрывать ветеранов?

Не совсем хороший пример, но:
Есть результат и есть наигранные ветераны в каждом сезоне http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6176
Чем выше твоя команда играет(имеется ввиду дивизион),тем сложнее соединить два фактора-результат и наигранность ветеранов(особенно слабых).
Спирик
 
 
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение orkcity 12 окт 2014, 23:09
Терри писал(а): КМ - можно наиграть ветеранам все 16 матчей.
это раньше ты мог все 16 игр наиграть, а теперь либо ты убьёшь игрока, либо наиграешь ему немного игрового времени.
раньше выпустил в концовке и готово, а сейчас выпустил в концовке, а у него наигрыш всего 15 мин (~15%, но никак не 55%), можно конечно рисковать и выпускать его во многих играх на весь матч и балансировать усталостью 40-60 пунктов, но только он получит травму, всё. весь план насмарку. хорошо, если слабая,а если тяжёлая?
а то, что ты в своей команде наиграл многим (лохам) 70%, то ты явно ослабил команду, получил не один минус за игры + потерял в сыгранности основным костяком, от этого ещё будет аукаться в чемпионате, хотя если нет цели на чемпионат, а лишь наиграть веников, то вариант нормальный.

Спирик писал(а):Чем выше твоя команда играет(имеется ввиду дивизион),тем сложнее соединить два фактора-результат и наигранность ветеранов(особенно слабых).
согласен. в Д1 наиграть 30-60 намного сложнее нежели в Д4, там он будет лидером ))
мне 30-85 сложно наиграть :shock: , а уж 30-60 надо сразу продавать
orkcity
 
 
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение KoLyaNN 13 окт 2014, 08:19
Прошу добавить в шапку:

1. Томос Пепло GK 19/80 В4 Р3 Л2
2. Ирвин Фишборн GK 18/62 В4 Р2 Л4 Ат Стиль на изучении
3. Финтц Боурн LD 18/67 Л4 Пк
4. Ллойд Грист CD/CM 19/63 Л4 Км4 Пк Изображение
5. Лландидно Джанкшн CD/LD 18/70 Л2 Пк2 Км2
6. Максвел Кендалл CD 19/74 Л4 Пк2 Оп От
7. Паул Фитцжеральд CD/RD 18/74 Л2 Пк2 Км2
8. Николас Рэйналдс RD/RM 18/65 Л4
9. Бретт Льюис-Дэйвис LM/LF 19/70 Л4 У4 Ат3 К Изображение
10. Бобби Джиль Робертс CM/CD 19/79 Л4 Д4 Пк2
11. Шон Тюдор Лукас CM/CF 18/63 Пк4 Д2 Л3 Изображение
12. Бобби Партингтон CM/CF 18/67 Л4 Ат Стиль не определен
13. Энтони Пулис CM/CD 17/58 Л3 Км
14. Нил Томас CM/CF 18/70 Л4 Пк2 Стиль не определен
15. Дин Николс Аль-Хаджи RM/RF 19/70 Км4 У2 Пк4
16. Эдриен Пенк RM/RF 19/66 Пк4 Км4 Д
17. Куртис Уэйкэм RM/RD 17/55 Пк2 Км2
18. Адам Франс RM/RF 19/65 У3
19. Жами Холли RM/CM 18/63 Пк3 Л4 У Ат
20. Лэнс Джонс LF/LM 18/71 Ат2 Л4 Пк3 Д3
21. Ианто О'Митчелл CF/CM 19/71 Ат4 Г3 У
22. Саймон Черч CF 19/76 Л4 У2 Д Изображение

Предлагаю Куртис Уэйкэм RM/RD 17/55 Пк2 Км2
заменить на
Ли МакЛахлан LD/RD 18/64 Л4 Ат.
Последний раз редактировалось KoLyaNN 15 окт 2014, 07:08, всего редактировалось 4 раз(а).
KoLyaNN
 
 
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение vitmen 13 окт 2014, 08:24
хочется конечно видеть сильную сборную в федерации... но моей британской команде солнечников качать не с руки... поэтому изначально ясно что ничем помочь федерации не смогу... разве что только финансово...
vitmen
 
 
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение KoLyaNN 13 окт 2014, 08:28
vitmen писал(а):хочется конечно видеть сильную сборную в федерации... но моей британской команде солнечников качать не с руки... поэтому изначально ясно что ничем помочь федерации не смогу... разве что только финансово...

Британец - не страшно! :hello:
KoLyaNN
 
 
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение yxo 13 окт 2014, 09:58
vitmen писал(а):хочется конечно видеть сильную сборную в федерации... но моей британской команде солнечников качать не с руки... поэтому изначально ясно что ничем помочь федерации не смогу... разве что только финансово...

Можно же воспитать одного солнечного, на продажу не для себя.
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 537
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение vitmen 13 окт 2014, 10:02
yxo писал(а):
vitmen писал(а):хочется конечно видеть сильную сборную в федерации... но моей британской команде солнечников качать не с руки... поэтому изначально ясно что ничем помочь федерации не смогу... разве что только финансово...

Можно же воспитать одного солнечного, на продажу не для себя.
можно... только выкинуть на ветер 16 спецух не очень хочется...
vitmen
 
 
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение yxo 13 окт 2014, 14:47
vitmen писал(а):
yxo писал(а):
vitmen писал(а):хочется конечно видеть сильную сборную в федерации... но моей британской команде солнечников качать не с руки... поэтому изначально ясно что ничем помочь федерации не смогу... разве что только финансово...

Можно же воспитать одного солнечного, на продажу не для себя.
можно... только выкинуть на ветер 16 спецух не очень хочется...
Можно же не 16спецух качать. Я вот делаю одного солнечного и не собираюсь все спецухи качать лет в 19 продам лямов за 15-20 как минимум
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 537
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение yxo 14 окт 2014, 16:02
Неужели никто не ждет прихода молодых дарования в этом сезоне?
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 537
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение KoLyaNN 14 окт 2014, 19:48
У меня талант придет...
KoLyaNN
 
 
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение Спирик 14 окт 2014, 19:57
Талантов не жду. Качаю игроков до тех пор пока не узнаю стиль, если не подходит по стилю, то чел идет на продажу или на обмен. Спецухи идут другим ребятам)
Еще ниразу со спортшколы не пришел игрок с нужным мне стилем. Ужас просто.
Спирик
 
 
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение yxo 14 окт 2014, 20:21
KoLyaNN писал(а):У меня талант придет...
Качать сборника будешь?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Спирик писал(а):Талантов не жду. Качаю игроков до тех пор пока не узнаю стиль, если не подходит по стилю, то чел идет на продажу или на обмен. Спецухи идут другим ребятам)
Еще ниразу со спортшколы не пришел игрок с нужным мне стилем. Ужас просто.
Должен же придти когда то, у меня практически с каждого приплода один, но подходит по стилю.
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 537
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс