юноши 31 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yxo 26 окт 2012, 15:12
Программа прокачки молодёжи ФФ УЭЛЬСА.

Цель проекта: создание сильной сборной юношей 34 сезона , которая сможет не только побороться за выход из группы , но хорошо выступить в финальной части .


В программу берутся игроки 16-ти лет которые придут в команды в середине текущего сезона

- Прокачиваем игроков под солнце!!!

- Для участия в программе: заявку подавать необязательно , если игрок подходит под требования , он получает компенсацию .

- Для того, что бы получить компенсацию необходимо: к концу сезона выкачать максимальное количество баллов с трен.центра +наиграть полезность + натренировать 3 спец.возможности (а лучше конечно 4).

- Обязательные спец.возможности для сборника - Л4Пк4Км4 4-я спецуха в зависимости от позиции игрока (Оп для позиций LD/RD, CD, DM, У( для нападающего - СF!), плюс можно давать ее для RM/LM, также возможно в качестве 4-й спецухи использование Ат или Д



Как качать думаю уже все знаю и умеют , главное что бы были 2ветеранские спецухи к середине сезона и как минимум одна в трен.центре а лучше тоже две, при новых правилах силу игрока прокачать по максимуму думаю будет не проблема , ниже приведен пример как прокачать сборника , обратите внимание в первый же год дается 4спецухи

 как качать юниора
16 лет - тренируем (Л) с тренер.центра, -> + 2 ветеранские (Л2 Пк), -> затем вкачиваем еще спец. возможность с тренер.центра -> в итоге: (Л3 Пк).
17 лет - даем 2 ветеранские спецухи (Л4 Пк Км), + 2 спец.возможности с тренер центра, как итог: (Л4 Пк3 Км)
18 лет - снова даем 2 ветеранские спецухи (Л4 Пк4 Км - 4-ая от позиции У, Оп, Ат), + 2 с тренер центра (Л4 Пк4 Км3, 4-я спецуха).
19 лет - Одна спец. возможность от ветерана Л4 Пк4 Км4 (4-я спецуха) + две с тренер.центра. В итоге: к 19 годам, у вас игрок с 15-ю спец. возможностями
[/i][/i].


Предусматривается компенсация игрокам за прокачку юниора !!

Качая молодого игрока вы не останетесь в накладе ведь вы :
- получаете компенсацию из фонда ( которая конечно не покроет все ваши расходы , но часть компенсирует )
- сильный юноша это потенциально сильный игрок который принесет пользу и клубу и сборной , а так же выступая за сборную принесет и дополнительный доход + набранные баллы за сборную ( кто не в курсе в играх за сборную минусов нет )
- в конце концов молодого , хорошо прокачанного игрока можно всегда очень выгодно продать.

-
Хоть записываться и необязательно , хотелось бы , что менеджеры отписывались в этой теме о своем желании качать молодого игрока заранее , тогда бы можно было заранне закрыть все позиции , а то как начнут к примеру все качать только вратарей :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 10 окт 2014, 20:13, всего редактировалось 3 раз(а).
yxo
Профи
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 528
 
 


Re: юноши 31 сезона
Сообщение KoLyaNN 10 янв 2015, 23:44
Никто не пролетит в любом случае. Решается вопрос о том, с какого сезона заняться прокачкой сборной. :hello:
KoLyaNN
 
 
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение Engeneer33 10 янв 2015, 23:54
В любом случае, я занялся прокачкой двоих: воротчика и СМ/CD. Центральный по прошлому сезону наиграл 9 баллов. Сейчас я изучаю его стиль и по результатам ещё одну спецуху ему дам (Л у него уже есть). Ну, и воротчику 2 спецухи уже вкачал. Сейчас обоих наигрываю и с тренцентра баллами накачиваю.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 456
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение KoLyaNN 11 янв 2015, 00:21
Engeneer33 писал(а):В любом случае, я занялся прокачкой двоих: воротчика и СМ/CD. Центральный по прошлому сезону наиграл 9 баллов. Сейчас я изучаю его стиль и по результатам ещё одну спецуху ему дам (Л у него уже есть). Ну, и воротчику 2 спецухи уже вкачал. Сейчас обоих наигрываю и с тренцентра баллами накачиваю.

Слабоваты!
Но все-равно успехов! :super:
KoLyaNN
 
 
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение yxo 15 янв 2015, 19:41
по прошлому сезону могу выделить одного игрока Джордж Хейнс http://www.virtualsoccer.ru/player_events.php команда Майстег Парк .
натренированно 4спецвозможности и 7 баллов с тренцентра (плюс 10баллов за наигранность ) , 2балла по 400к , 3балла по 300к , 2 балла по 450к итого 2.600к возвращаем 1/4 часть 650к у игрока 4спецухи и все к сожалению не стилевые поэтому только по 50к за спецуху . итого 850к за игрока.
принимаю конструктивную критику по расценкам сутки :-) и предлагаю выносить на голосование

Добавлено спустя 30 минут 48 секунд:
И хотелось бы добавить , у кого есть юноши до 19 лет , вы же примерно представляете по силе своего игрока будет он играть в сборной или нет . Обратите внимание 1тур для сборных состоится уже в это воскресенье , буквально через три дня , сделайте игрокам зеленую физу
yxo
Профи
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 528
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение KoLyaNN 22 янв 2015, 08:58
Предлагаю на следующие сезоны такую схему поощрения прокачки сборников:
За каждый натренированный балл - 100к
За каждый балл от полезности игрокам до 18 лет включительно - 10к.
За каждую цпецуху - 200к
И это вне зависимости от уровня техцентра и стиля прокачки. Так как в будущем, даже если игрок качался по солнцу, сборная может перестроится на дождь. {acute}

Обсуждаем!
В ближайшее время вынесу на голосование. :hello:
KoLyaNN
 
 
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение yxo 24 фев 2015, 19:58
на днях был приход молодежи , пришло 87 игроков , 16летнего возраста из них более половины со спецухами , кто то вкачал и ветеранские уже ,у 17леток есть уже игроки с 3 спецухами . Попробуйте наиграть своих игроков по максимуму , это ведь +10баллов , хоть это и будет тяжело в этом сезоне .
yxo
Профи
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 528
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение yxo 09 мар 2015, 18:46
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=420810
проиграли на выезде очередной матч , нам дома то с трудом очки даются , поэтому в этом конкретном матче с итальянце играли на ничью , на нулевую ничью без всяких изысков , пропустили на 82 минуте в конце матча , немного не хватило , что бы отыграть как задумывали . подстраиваться под стиль соперника , выигрывать коллизию не стал , потому как мне катастрофически не везет в коллизиях за сборную . в своих клубах не заморачиваясь могу спокойно выиграть стиль , а тут как ни рискну так обязательно мимо... {sorry} {sorry}
yxo
Профи
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 528
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение rockstar 10 мар 2015, 12:14
Спасибо, что нашел время забежать)
rockstar
 
 
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение Варелий 10 мар 2015, 13:17
потому как мне катастрофически не везет в коллизиях за сборную . в своих клубах не заморачиваясь могу спокойно выиграть стиль , а тут как ни рискну так обязательно мимо... {sorry} {sorry}
А ты у меня спроси,я ж не враг какой то..........а заместитель. :oops:
Варелий
 
 
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение yxo 11 мар 2015, 13:25
Угу
yxo
Профи
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 528
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение Варелий 23 мар 2015, 14:43
Если честно, то ерунда какая то получается.
Варелий
 
 
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение KoLyaNN 23 мар 2015, 19:53
Варелий писал(а):Если честно, то ерунда какая то получается.

Да вроде ничего странного... :hello:
KoLyaNN
 
 
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение yxo 24 мар 2015, 13:27
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=421396 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=421103
Два последних матчах этого сезона, дома и на выезде оба закончившиеся с одинаковым счетом 0-0.

Предлагаю за неудовлетворительные результаты со следующего сезона заменить главного тренера.
yxo
Профи
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 528
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение Варелий 24 мар 2015, 13:32
yxo писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10169&match_id=421396 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=421103
Два последних матчах этого сезона, дома и на выезде оба закончившиеся с одинаковым счетом 0-0.

Предлагаю за неудовлетворительные результаты со следующего сезона заменить главного тренера.
Это ещё зачем? Впереди второй круг.Совсем другой состав,как у нас так и у соперников.
Варелий
 
 
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение rockstar 24 мар 2015, 14:11
Мы же не Берлускони)
rockstar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс