РАЗВИТИЕ УЭЛЬСА (Дай дорогу молодым!).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rockstar 19 мар 2015, 15:38
Сань, тебе солнечники же нужны в Караван? Британцев мог бы отдать.
rockstar
 
 
 

Re: РАЗВИТИЕ УЭЛЬСА (Дай дорогу молодым!).
Сообщение yxo 19 мар 2015, 16:12
Неплохо бы определиться со стилем все равно. Я имею ввиду не дождь и солнце, а стиль
yxo
Профи
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: РАЗВИТИЕ УЭЛЬСА (Дай дорогу молодым!).
Сообщение ДжинН 19 мар 2015, 18:18
rockstar писал(а):Сань, тебе солнечники же нужны в Караван? Британцев мог бы отдать.
Влад, мне, в принципе, все равно в Караване. Они в любом случае растятся на убой продажу.
Главное условие - 16-летка, со спецухой и известным стилем, не слабее 35 силой.
ДжинН
 
 
 

Re: РАЗВИТИЕ УЭЛЬСА (Дай дорогу молодым!).
Сообщение Kolian 19 мар 2015, 22:12
The Xfile писал(а):Хотелось бы уточнить, какой конкретно Результат имеется ввиду? Медали чемпионата? При нынешних условиях даже при правильной прокачке всех игроков такого Результата теоретически можно ждать ну очень долго, может смениться ни одно поколение...
я предлагаю Результат разбить на две части:
1. если игрок к 19 годам достиг требуемого уровня - выплачивается компенсация вне зависимости от результата игр сборной (то что предлагает Джинн). Параметры игрока и размер компенсации нужно обсудить.
2. если команда в ходе розыгрыша чего то добилась - выплачивается премия (размер и порядок начисления нужно обсудить)

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:
yxo писал(а):А молодежь этого сезона уже не в почете получается? Ведь кто то будет качать именно молодняк этого сезона, который пришел уже с известным стилем. Хотя этот же менеджер мог бы качать для сборной игрока со следующего сезона, но он будет докачивать молодняк этого сезона ведь они пришли со спецухами нужными и стилем, ведь не бросать же их?

любая молодежь в почете. только нужно определить параметры игрока, которые он должен достигнуть к 19 годам, за которые мы готовы выплачивать компенсацию, и собственно размер компенсации.
Kolian
 
 
 

Re: РАЗВИТИЕ УЭЛЬСА (Дай дорогу молодым!).
Сообщение rockstar 20 мар 2015, 10:00
ДжинН писал(а):
rockstar писал(а):Сань, тебе солнечники же нужны в Караван? Британцев мог бы отдать.
Влад, мне, в принципе, все равно в Караване. Они в любом случае растятся на убой продажу.
Главное условие - 16-летка, со спецухой и известным стилем, не слабее 35 силой.
А в чем цимус такой стратегии? Какой примерный план по развитию?
Ну я понимаю-постепенное увеличение стоимости команды, но когда по плану игра на результат и вхождение в первыю 10ку всола? {music}
С покупкой 29ти леток почему тянешь?)
rockstar
 
 
 

Re: РАЗВИТИЕ УЭЛЬСА (Дай дорогу молодым!).
Сообщение yxo 20 мар 2015, 10:01
Я все таки против такого стимулирования, я думаю лучше посезонно.
yxo
Профи
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 527
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: РАЗВИТИЕ УЭЛЬСА (Дай дорогу молодым!).
Сообщение ДжинН 20 мар 2015, 14:29
rockstar писал(а):
ДжинН писал(а):
rockstar писал(а):Сань, тебе солнечники же нужны в Караван? Британцев мог бы отдать.
Влад, мне, в принципе, все равно в Караване. Они в любом случае растятся на убой продажу.
Главное условие - 16-летка, со спецухой и известным стилем, не слабее 35 силой.
А в чем цимус такой стратегии? Какой примерный план по развитию?
Ну я понимаю-постепенное увеличение стоимости команды, но когда по плану игра на результат и вхождение в первыю 10ку всола? {music}
С покупкой 29ти леток почему тянешь?)
С начала след. сезона выхожу на примерный график +60-90 лямов в год прибавки к стоимости команды.
Как только скапливается сумма в районе 700 лямов (пока не решил, может меньше) - начало постепенного роста силы команды за счет введения молодого состава, т.е. гдето через 7-8 сезонов (может раньше).
Ну а дальше постепенное развитие с молодым составом и аккуратное использование средств + работа на рынке.
29-леток купить пытаюсь, пока не получается. Стараюсь брать ветов с К, чтоб стадик работал на полную катушку.
ДжинН
 
 
 

Re: РАЗВИТИЕ УЭЛЬСА (Дай дорогу молодым!).
Сообщение MadWelshman 24 мар 2015, 10:22
А я базу 8 уровня все таки в конце этого сезона построю и в начале следующего спортшколу до 8 уровня доведу, интересно конечно клуб реорганизовывать и омолаживать, взращивая молодежь! Только о результатах придется забыть, и возможно в Д2 опуститься... Но тут либо вырастить талантов, либо бороться за призовые места... С этого сезона, провалилв еврокубки, и дабы в дальнейшем не проваливаться еще, выбрал первый вариант... развивать молодых!
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
Кинг (Лимбе, Камерун)
 

Re: РАЗВИТИЕ УЭЛЬСА (Дай дорогу молодым!).
Сообщение graf34 29 мар 2015, 04:00
Даа, понятно, никакой стратегии развития молодых...Конечно, самая лучшая сборная, особенно в нашем варианте - это стилевая...и соответственно спецухи стилевые (только или дождь, или солнце)... Ну и конкретно уже сейчас надо договариваться, что люди заказывали по позициям так...Я имею ввиду спортшколу..ИНАЧЕ - НЕ ВИДАТЬ НАМ НИЧЕГО КАК СВОИХ УШЕЙ СВОИМИ СБОРНЫМИ - И ОЧЕНЬ ДОЛГО..
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3259
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: РАЗВИТИЕ УЭЛЬСА (Дай дорогу молодым!).
Сообщение MadWelshman 29 мар 2015, 16:20
Да, но для всего этого нужноколлегиально выбрать кто будет рулить юношеской сборной, нужно выбрать опытного тренера юниорки! Далее он ведущим клубам с нормальной спортшколой и базой предложил бы выращивать определенный игроков под определенный стиль и нужными спецухами... Можно конечно все на форуме обсуждать и решать совместно, но мне кажется правильнее если прцессом будет кто то рулить!

ПС. Сорри за ошибки! С плпншета писать не так удобно как с ноута.
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
Кинг (Лимбе, Камерун)
 

Re: РАЗВИТИЕ УЭЛЬСА (Дай дорогу молодым!).
Сообщение graf34 29 мар 2015, 20:43
Согласен..Но не только ведущим клубам...
Последний раз редактировалось graf34 08 апр 2015, 00:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3259
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: РАЗВИТИЕ УЭЛЬСА (Дай дорогу молодым!).
Сообщение yxo 08 апр 2015, 00:12
Тема умерла?
yxo
Профи
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 527
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: РАЗВИТИЕ УЭЛЬСА (Дай дорогу молодым!).
Сообщение ДжинН 08 апр 2015, 01:28
Похоже.
ВЛад, как ни крути, а определяться тебе. И лучше бы уже хоть как-то определиться.

От себя сразу могу сказать - куплю в этом сезоне валлийца в Караван любого ИЗВЕСТНОГО стиля, со СТИЛЕВОЙ спецухой, возраста 16 и силой не менее 35.
Если к Вам в СШ придет игрок подобного формата готов рассмотреть вариант его покупки.

Обязуюсь прокачать его до 18 лет, дав ему максимум игровой практики (+19 баллов), максимум баллов с тренцентра (+14 баллов), 6 ветеранских спецух и две с тренцентра.
Итого в минимальном раскладе это будет игрок 18 68 Г4 Пд3 Л Ат (стилевые спецухи условные).

ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от премирования.
ДжинН
 
 
 

Re: РАЗВИТИЕ УЭЛЬСА (Дай дорогу молодым!).
Сообщение rockstar 08 апр 2015, 09:36
Я тут. Бдю. Подумаю.
rockstar
 
 
 

Re: РАЗВИТИЕ УЭЛЬСА (Дай дорогу молодым!).
Сообщение elmario89 08 апр 2015, 10:40
Всем привет, я у вас тут новенький.
У меня есть игрок, Глен Донахью, я пока не могу определить его стиль, т.к. нет скаут центра, но буду качать его максимально исходя из своих возможностей. Если он окажется не британцем хотелось бы обменять его, оставив в нашей стране, а не продавать левым лигам, вдруг у парня есть будущее :-)
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс