Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Engeneer33 12 мар 2016, 20:06
yxo писал(а):Я бы как участник , поучаствовал бы :). И то , что мне думается , скорее всего не командой нашей федерации , а то она дождевая .

Добавлено спустя 1 час 6 минут 1 секунду:
А есть вообще список менеджеров кто готов поучаствовать? Хотелось что это были менеджеры с д4 , там мне кажется идеальные условия для роста :), это раз . Два , с кагого сезона это все начнется?

Начинаем с 37 сезона и готовим молодёжку к выходу в финал Чемпионата Европы 40 сезона. Соглашусь с тобой, Илья, что в Д4 и Д3 идеальные условия для подготовки молодых: два ветерана и один молодой - идеальная схема. Больше одного спортшкола не позволит выпустить, поэтому в программу включаем 1 игрока. В случае, если менеджер купит второго 16-летку и сможет его наиграть, то нет причин не включить его в программу тоже.
Я завтра, в воскресенье, сделаю топик по программе, где все вопросы мы обсудим и решим. Годится?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Илья, ты вполне можешь купить 16-летку в свою уругвайскую или ямайскую команды и качать его.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 448
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение graf34 12 мар 2016, 22:09
Если честно, я вроде тоже голосовал за солнечный стиль, хотя моя команда тоже дождевая... а вот сейчас думаю - а можем ли мы в своих командах за большие деньги вырастить отличных капитанов, вице капитанов? Да и еще, как мне кажется, наша сборная все равно будет уступать остальным... Потому есть предложение все же сделать сборную дождевой - чтоб иногда с помощью коллизии выиграть...Понятное дело, при этом можем и попасть на коллизию - но, как говорится, волка бояться в лес не ходить...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3272
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение yxo 13 мар 2016, 11:00
Все дело в том , что в уругвай и ямайку я могу купить игрока но вырасти ему там будет очень тяжело максимум , что получится это 19/80 а , хотелось бы большего. А дело все в том , что сильные молодые солнечники будут отбирать у него былы с игры . А в слабеньких д4 , при удачных раскладах в 18 лет можно уже призовые баллы собирать за статистику , плюс там игрок будет одим из сильнейших и брать баллы (если конечно он нап и забивает) с игры
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 539
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение KoLyaNN 13 мар 2016, 20:17
Создавайте списко. Подготовлю игрока для сборной. А сборная должна быть солнечной, опрос это показал, тема закрыта. :hello:
KoLyaNN
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Den 13 мар 2016, 23:09
-
Последний раз редактировалось Den 20 июл 2016, 16:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Den
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ДжинН 14 мар 2016, 00:04
Вот будет вообще здорово, если к этому ты прибавишь уровень спортшколы и уровень тренцентра каждой команды.
Сразу будет все понятно - к кому в личку стучать по поводу подготовки юниора. + прибавим к этому иностранные команды наших мэнеджеров.
И уже будет что-то вырисовываться: например, можно будет респределить позиции для приходящих на будущий сезон юниоров-потенциальных сборников.
ДжинН
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение graf34 14 мар 2016, 08:02
Den, потому и есть возможность поменять спецухи и стили игроков, чтоб не смотреть, каких команд сейчас больше - солнечных или дождевых...
К сожалению, я тоже не решился поменять стили и спецухи на солнечные - но от меня иногда для продажи могу приготовить игроков солнечного стиля: правда, они не будут известными или реальными - у меня в спортшколе таковых просто нет...
Так что заказывайте уже на следующий год - кому какой нужен...пока только одного игрока, СШ 5 уровня.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3272
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 14 мар 2016, 10:09
Готов купить игрока в Австралию с целью прокачки.Предлагайте.
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение graf34 14 мар 2016, 15:09
Спирик писал(а):Готов купить игрока в Австралию с целью прокачки.Предлагайте.
В личку ко мне...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3272
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Den 14 мар 2016, 17:40
-
Последний раз редактировалось Den 20 июл 2016, 16:42, всего редактировалось 3 раз(а).
Den
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение graf34 15 мар 2016, 04:30
Решение большинства и мое решение - у них просто разные причины, а свои как раз я изложил (желание сыграть на коллизии)...И большинство будет или не будет менять решения - зависит от аргументации, от позиции руководства, ну и не в последнюю очередь от желания помочь сборной (точнее, сборным)... Так что не надо все смешать в кучу...Хотя я всегда убежден, что насколько знаю, еще ни в одной федерации нет 100% поддержки руководства по этому вопросу. Но в некоторых федерация даже достаточно сильные команды, практически постоянно играющие в континентальных кубках - и то поменяли развитие своей команды - в целях поддержки развития сборной. Но то, что я сказал - это не упрек в адрес президента - тем более он только недавно им и стал...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3272
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Engeneer33 15 мар 2016, 09:22
Друзья мои, с 17 марта "Таффс Уэлл " из Д2 становится свободной командой. Можете рекомендовать своим друзьям и знакомым занять пост менеджера этой интересной команды.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 448
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 15 мар 2016, 17:46
Engeneer33 писал(а):Друзья мои, с 17 марта "Таффс Уэлл " из Д2 становится свободной командой. Можете рекомендовать своим друзьям и знакомым занять пост менеджера этой интересной команды.

Помню времена, когда команда "Таффс Уэлл" была едва ли не первой полностью одностилевой командой Уэльса. Жаль, что теперь докатилась до свободных
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 552
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 15 мар 2016, 18:18
Engeneer33 писал(а):Друзья мои, с 17 марта "Таффс Уэлл " из Д2 становится свободной командой. Можете рекомендовать своим друзьям и знакомым занять пост менеджера этой интересной команды.

а у меня ассоциации с "Таффс - очень хорошие.
именно у команды , которую тренировал Сергей, я позаимствовал спецухи Ат.
и после этого мои команды добились наивысших результатов, а кто то до сих пор еще держится в кагорте сильнейших своих чемпионатов. :beer: (так что я ему очень благодарен и признателен :-) )

жаль, что Серега покинул команду и клуб поплыл ((( :(
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Квинт 01 апр 2016, 11:51
Блин пипец. Я понимаю 1 апреля. Но состав отправлять или нет Отправил Думал выскачит смайлик со смеющейся рожей. Типа дурень с 1 апреля Нифига не выскачило. Осталось очутиться в Д4
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс