Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Варелий 13 апр 2016, 13:56
Теперь тренер сборной хоть какие то деньги заработать может.Я возьму молодёжку.
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Engeneer33 13 апр 2016, 14:27
Варелий писал(а):Теперь тренер сборной хоть какие то деньги заработать может.Я возьму молодёжку.


Валера, я искренне рад, что ты и Колян изъявили желание руководить сборными.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 448
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение KoLyaNN 14 апр 2016, 17:59
Engeneer33 писал(а):Ещё раз напоминаю, что пришла пора подавать заявки на управление национальными сборными. Авторитеты-активисты, ау, где вы?

Я тут! 8)
KoLyaNN
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Clarens 21 апр 2016, 23:48
Доброго времени, Уэльс! Я новый менеджер Абериствита {wall}
Вопрос к президенту! Для моей команды, вообще, есть реальные юниоры?????
И что это за управление, когда даже лого у реальной команды нет??? Ща исправим 8)
Clarens
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Engeneer33 22 апр 2016, 09:29
Clarens писал(а):Доброго времени, Уэльс! Я новый менеджер Абериствита {wall}
Вопрос к президенту! Для моей команды, вообще, есть реальные юниоры?????
И что это за управление, когда даже лого у реальной команды нет??? Ща исправим 8)


Добро пожаловать на борт, мистер! Замечание по эмблеме справедливое - моё упущение. И с юниорами будет тебе счастье! Но не сразу: все твои юниоры в "Коруэне" обретаются. Как раз именно сейчас я им меняю статус.

Добавлено спустя 43 минуты 34 секунды:
Engeneer33 писал(а):
Clarens писал(а):Доброго времени, Уэльс! Я новый менеджер Абериствита {wall}
Вопрос к президенту! Для моей команды, вообще, есть реальные юниоры?????
И что это за управление, когда даже лого у реальной команды нет??? Ща исправим 8)


Добро пожаловать на борт, мистер! Замечание по эмблеме справедливое - моё упущение. И с юниорами будет тебе счастье! Но не сразу: все твои юниоры в "Коруэне" обретаются. Как раз именно сейчас я им меняю статус.


Все юниоры уже в твоей спортшколе. Можешь пользоваться.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 448
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Clarens 22 апр 2016, 11:16
Many thanks :super:
Clarens
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Engeneer33 22 апр 2016, 12:45
Clarens писал(а):Many thanks :super:


Уважаемый, коль скоро вы уже несколько часов вместе с нами в валлийской федерации, расскажите о себе: кто вы? как вас называть? какие планы у вас на валлийскую федерацию?...
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 448
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Clarens 22 апр 2016, 14:27
Если это кому-то интересно, то:

Меня зовут Юрий (дата рождения в профиле), родился в Азербайджане, но сейчас живу в Украине, откуда желательно бы все-таки свалить, да никому за границей, видимо, не нужен...
Как менеджер я довольно активный, хотя во всех тонкостях игровых аспектов еще не разобрался, да как-то и не собираюсь вникать. В Уэльсе уже играл, когда-то давным-давно тренировал Абербаргойд Бадс, но история об этом молчит, данные того аккаунта не сохранились даже в профиле команды.
Очень люблю свою бутанскую команду, недавно ушел и снова вернулся в Судан (надолго ли?)... ( реформа стилей больно ударила по обоим клубам).
в общем-то рад, что выиграл единственной ставкой аукцион на Аберистуит, и если реформа стилей -это последняя тупая идея АиА - надеюсь в этом клубе задержаться, в противном случае скажу всолу Good Bye.
Как-то так, в общем... прошу любить :grin: и жаловать :hello:
Clarens
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение KoLyaNN 22 апр 2016, 14:33
Clarens писал(а):Если это кому-то интересно, то:

Меня зовут Юрий (дата рождения в профиле), родился в Азербайджане, но сейчас живу в Украине, откуда желательно бы все-таки свалить, да никому за границей, видимо, не нужен...
Как менеджер я довольно активный, хотя во всех тонкостях игровых аспектов еще не разобрался, да как-то и не собираюсь вникать. В Уэльсе уже играл, когда-то давным-давно тренировал Абербаргойд Бадс, но история об этом молчит, данные того аккаунта не сохранились даже в профиле команды.
Очень люблю свою бутанскую команду, недавно ушел и снова вернулся в Судан (надолго ли?)... ( реформа стилей больно ударила по обоим клубам).
в общем-то рад, что выиграл единственной ставкой аукцион на Аберистуит, и если реформа стилей -это последняя тупая идея АиА - надеюсь в этом клубе задержаться, в противном случае скажу всолу Good Bye.
Как-то так, в общем... прошу любить :grin: и жаловать :hello:

Приветствую! :beer:
KoLyaNN
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Clarens 22 апр 2016, 14:39
Clarens писал(а): реформа стилей
Реформа раздачи ветеранских спецух, хотел сказать
Clarens
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Den 22 апр 2016, 14:43
-
Последний раз редактировалось Den 20 июл 2016, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Den
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 23 апр 2016, 00:41
Clarens писал(а):Если это кому-то интересно, то:

Меня зовут Юрий (дата рождения в профиле), родился в Азербайджане, но сейчас живу в Украине, откуда желательно бы все-таки свалить, да никому за границей, видимо, не нужен...
Как менеджер я довольно активный, хотя во всех тонкостях игровых аспектов еще не разобрался, да как-то и не собираюсь вникать. В Уэльсе уже играл, когда-то давным-давно тренировал Абербаргойд Бадс, но история об этом молчит, данные того аккаунта не сохранились даже в профиле команды.
Очень люблю свою бутанскую команду, недавно ушел и снова вернулся в Судан (надолго ли?)... ( реформа стилей больно ударила по обоим клубам).
в общем-то рад, что выиграл единственной ставкой аукцион на Аберистуит, и если реформа стилей -это последняя тупая идея АиА - надеюсь в этом клубе задержаться, в противном случае скажу всолу Good Bye.
Как-то так, в общем... прошу любить :grin: и жаловать :hello:
:hello: Здорово......
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение yxo 25 апр 2016, 07:11
Что то у нас какой то казус с молодежкой произошел в первом матче
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 539
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Engeneer33 25 апр 2016, 09:15
yxo писал(а):Что то у нас какой то казус с молодежкой произошел в первом матче


Обращаю внимание тренеров сборной на недопустимость игры в отборочных матчах автосоставами. Так дело не пойдёт, тренер сборной любого уровня обязан играть установленной тактикой и составом.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 448
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 25 апр 2016, 13:06
yxo писал(а):Что то у нас какой то казус с молодежкой произошел в первом матче
{facepalm}
Варелий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс