Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Варелий 30 май 2016, 04:55
Remr писал(а):Готов играть.
Вот и Костян своё отыграл :( 15 сезонов с Конви Боро........
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 30 май 2016, 05:11
Да уж... Народ по понемногу, по чуть чуть расходится из этого балагана.
Неудивительно, одна идиотская реформа за другой следует.
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 30 май 2016, 05:16
Спирик писал(а):Да уж... Народ по понемногу, по чуть чуть расходится из этого балагана.
Неудивительно, одна идиотская реформа за другой следует.

посмотрим на реформы в следующем сезоне.
но пока все печально :(
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 12 июн 2016, 01:00
Уэльс на Евро :beer: словаков раскатал.
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Clarens 12 июн 2016, 20:21
И тут мне стало интересно.... а что вообще в федерации делает президент? Кроме проверки трансферов (и то не всех) и работы с реальными игроками???

Наиболее активен в форуме: Австралия, здесь появляется время от времени чтоб не забыли... И 31 процент довольны??? :D
Clarens
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 12 июн 2016, 22:17
Именно с такого вопроса начал нынешний президент. Мол, что за ерунда, ничего не делается, надо что-то творить... Президент ушел, На голосовании выбрали активиста , теперь также ведет себя как и предыдущий.
Вот новый бунтарь явился :grin:
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение KoLyaNN 12 июн 2016, 22:45
Начал шустро. Да и он сразу сказал - я временно...

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Варелий писал(а):Уэльс на Евро :beer: словаков раскатал.

Из реального состава у меня только Коллинз)
KoLyaNN
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Clarens 13 июн 2016, 12:17
orkcity писал(а): На голосовании выбрали активиста , теперь также ведет себя как и предыдущий.
Баранова я еще по Бутану помню, тот еще деятель...Его вообще допускать в президенты нежелательно, быстро устает. Впрочем, могу понять каждого. у кого море желания и спад после первого же месяца. Если ты чувствуешь. что это никому кроме тебя не надо, то просто бери и пользуйся халявой, все равно всем по фигу ))
Clarens
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Engeneer33 13 июн 2016, 22:26
Clarens писал(а):И тут мне стало интересно.... а что вообще в федерации делает президент? Кроме проверки трансферов (и то не всех) и работы с реальными игроками???


Уважаемый Clarens, если вы не в курсе - процитирую самого себя: "Я выходил на выборы, обозначив свой статус как "местоблюстителя". Этот статус означает лишь то, что до той поры, когда кто-либо из авторитетных и заслуженных менеджеров федерации не найдёт в себе силы возглавить федерацию, я буду "блюсти место" президента федерации честно и добросовестно.
Рассчитываю на помощь активистов федерации. Президент без помощников, какой бы он "золотой-серебряный" не был, в одиночку не сможет сделать даже малой толики того, что совместными нашими усилиями смогло бы поднять активность федерации".

Если вы и ваши стороннии считают, что появился менеджер, достойный занять место президента, то я тотчас же освобожу место. Подтверждаю, что передам свой пост без сожаления, обид и упрёков.
Но ваше частное мнение не есть истина в последней инстанции. Если появился кандидат, готовый взять на себя бремя президентства, то прошу его обозначить свои амбиции публично. Готов передать пост авторитетному менеджеру валлийской федерации. Вашу кандидатуру в силу малого стажа пребывания в федерации я пока в качестве авторитета валлийской федерации не рассматриваю. Честь имею!
P.S. А компанию за смену предыдущего президента я начал, если кто подзабыл, после того, как предыдущий президент обменял валлийскую команду на английскую и де-факто прекратил связь с федерацией Уэльса.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 448
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Clarens 13 июн 2016, 22:56
Ну че ж так много-то написано? Как будто какое-то оправдание звучит за бездействие.

Я и не собирался на пост президента сюда идти благо 51/49 завершились выборы в Экваториальной Гвинее. Два поста - это лишнее, тут бы с одним справиться.

Во многом согласен с тобой, когда активности нет - то и работать не хочется. Но, извини меня, последний выговор за что? За проверку сделок. Уж что что, а их то проверить несложно, много времени не требуется...

Добавлено спустя 17 секунд:
*удалено модератором*
Clarens
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Engeneer33 13 июн 2016, 23:30
Clarens писал(а):Ну че ж так много-то написано? Как будто какое-то оправдание звучит за бездействие.

Я и не собирался на пост президента сюда идти благо 51/49 завершились выборы в Экваториальной Гвинее. Два поста - это лишнее, тут бы с одним справиться.

Во многом согласен с тобой, когда активности нет - то и работать не хочется. Но, извини меня, последний выговор за что? За проверку сделок. Уж что что, а их то проверить несложно, много времени не требуется...

Добавлено спустя 17 секунд:
А Баранов - болван, это факт!


Извинения не приняты и вот по какой причине. Сделки проверяю все и своевременно. Почему выговор вкатили, понятия не имею. Но спорить с А и А не стал - бесперспективно. Тем более, что это всего лишь игра.
А оправдываться не в моём характере. Конструктивную критику приемлю. Но на огульные упрёки реагирую адекватно.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 448
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение KoLyaNN 14 июн 2016, 09:33
Дядя с нами, все нормально! Федерация сама по себе пассивная... {crazy}
KoLyaNN
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 14 июн 2016, 15:23
[quote][Сделки проверяю все и своевременно. Почему выговор вкатили, понятия не имею. Но спорить с А и А не стал - бесперспективно. Тем более, что это всего лишь игра.
А оправдываться не в моём характере. Конструктивную критику приемлю. Но на огульные упрёки реагирую адекватно./quote]Лёша-красава :super: :super: :super: :super:
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение graf34 14 июн 2016, 21:54
orkcity писал(а):Именно с такого вопроса начал нынешний президент. Мол, что за ерунда, ничего не делается, надо что-то творить... Президент ушел, На голосовании выбрали активиста , теперь также ведет себя как и предыдущий.
Вот новый бунтарь явился :grin:
Дракон повержен.... Да здравствует дракон!!!
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3272
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Engeneer33 14 июн 2016, 22:12
Может хватит уже злословить, парни? Побузели маленько - и довольно!
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 448
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс