Новый менеджер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gerasim 05 мар 2010, 23:54
не прощёлкай ветеранов. Возможно за счёт игр в Ком Турнирах сможешь натянуть парню 56% которого на трансфер выставил. Посчитай. +3 игры минимум +6 игр максимум.
И третьего вратаря не продавай. Пусть играет ещё сезона три, 17 летнего просто качай не выпуская на поле, что бы не минусился.
Gerasim
 
 
 

Re: Новый менеджер
Сообщение Leo74 11 ноя 2010, 18:16
Приветствую Вас Валийцы, пришел в Вашу Федерацию в клуб-Астон Парк Рейнджерс (Шоттон Лэйн, Уэльс), на долго))))) будем играть и общаться)
Leo74
 
 
 

Re: Новый менеджер
Сообщение fclmfan 11 ноя 2010, 19:04
Ага, играл с твоим клубом в Кубке в этом сезоне)) Желаю удачи на новом поприще!
fclmfan
 
 
 

Re: Новый менеджер
Сообщение fallen_x_angel 11 ноя 2010, 19:23
Привет, я очень рад что а Астон пришел осмысленный менеджер а не однодневка, как обычно, даже на форуме отписался, желаю и дальше оставаться активным и не бросать команду
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Новый менеджер
Сообщение Спирик 11 ноя 2010, 21:55
Я во ВСОЛе почти 1,5 года.
Принял команду в разобранном состоянии,но уже через сезон смог вывести ее в Д3,где задержался на 2 сезона будучи 15-16 командой по силе.
В данный момент в команде идет смена поколений,стараюсь сделать все от меня возможное,чтобы поднять клуб.
Многих нюансов игры мне увы не известно,что-то мне не понятно.Но стараюсь...
Спирик
 
 
 

Re: Новый менеджер
Сообщение Leo74 11 ноя 2010, 22:27
fclmfan, fallen_x_angel, спасибо.
читал правила игры и пытался разобраться в тонкостях_)))))) в двух словах набросаю что надумал, может кто поправит.....
-покупать - продавать никого не буду, из Д4 и таким составом должны выходить....
-трен. центр подниму на уровень в этом сезоне,а в след. спорт школу на 2...
Ну и в принципе это пока все на что хватает моих знаний))))))) :-)
Leo74
 
 
 

Re: Новый менеджер
Сообщение fallen_x_angel 11 ноя 2010, 23:01
Спирик писал(а):Я во ВСОЛе почти 1,5 года.
Принял команду в разобранном состоянии,но уже через сезон смог вывести ее в Д3,где задержался на 2 сезона будучи 15-16 командой по силе.
В данный момент в команде идет смена поколений,стараюсь сделать все от меня возможное,чтобы поднять клуб.
Многих нюансов игры мне увы не известно,что-то мне не понятно.Но стараюсь...

Если что то неизвестно и непонятно, обращайся в топик вопросы новичков там всегда найдутся люди готовые тебе объяснить, все что непонятно

Добавлено спустя 14 минут:
Leo74 писал(а):fclmfan, fallen_x_angel, спасибо.
читал правила игры и пытался разобраться в тонкостях_)))))) в двух словах набросаю что надумал, может кто поправит.....
-покупать - продавать никого не буду, из Д4 и таким составом должны выходить....
-трен. центр подниму на уровень в этом сезоне,а в след. спорт школу на 2...
Ну и в принципе это пока все на что хватает моих знаний))))))) :-)

кстати в этом сезоне лучше медцентр подними, чтобы в начале следующего сезона усталость была минимальная, а в следующем, сначала сезона, вкачай спецухи из тренцентра, и сразу начинай восьмой уровень строить, потому что он пятую спецуху дает, вкачаешь ее и начнешь баллы вкачивать, также мой тебе совет качай защитника своего Джордана, с ветеранских и базовых спецух докачай ему Л4 и Пк3, ну и баллами его под завязку набей)))

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
а остальными докачай до Л4 Ладекера, но это мое мнение, поступай как тебе удобнее
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Новый менеджер
Сообщение cyber-maxim 11 ноя 2010, 23:26
Leo74 писал(а):fclmfan, fallen_x_angel, спасибо.
-покупать - продавать никого не буду, из Д4 и таким составом должны выходить....
таким составом можно и из Д3 выходить :-)
cyber-maxim
 
 
 

Re: Новый менеджер
Сообщение fallen_x_angel 11 ноя 2010, 23:38
Я думаю он про Д3 и говорил)))
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Новый менеджер
Сообщение Leo74 12 ноя 2010, 01:14
fallen_x_angel писал(а):Я думаю он про Д3 и говорил)))
моя команда заняла в чемпе 14 место,я так понял,что она вылетела в Д4...????
Leo74
 
 
 

Re: Новый менеджер
Сообщение cyber-maxim 12 ноя 2010, 11:01
Leo74 писал(а):
fallen_x_angel писал(а):Я думаю он про Д3 и говорил)))
моя команда заняла в чемпе 14 место,я так понял,что она вылетела в Д4...????
да
cyber-maxim
 
 
 

Re: Новый менеджер
Сообщение fallen_x_angel 12 ноя 2010, 12:52
Да прежний менеджер походу очень старался, чтобы вылететь в д4
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Новый менеджер
Сообщение alexm 12 ноя 2010, 17:23
кстати в этом сезоне лучше медцентр подними, чтобы в начале следующего сезона усталость была минимальная, а в следующем, сначала сезона, вкачай спецухи из тренцентра, и сразу начинай восьмой уровень строить, потому что он пятую спецуху дает, вкачаешь ее и начнешь баллы вкачивать, также мой тебе совет качай защитника своего Джордана, с ветеранских и базовых спецух докачай ему Л4 и Пк3, ну и баллами его под завязку набей)))

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
а остальными докачай до Л4 Ладекера, но это мое мнение, поступай как тебе удобнее


Сейчас правильно строишь МЦ.В начале 19 сезона спортшколу поднимаешь до 8 уровня===в Д4 тебе неплохая молодежь должна прийти.А после ,как правильно здесь было сказано,поднимаешь ТЦ до 8 уровня.
В начале 19 сезона проконсультируйся с опытными менеджерами кому и какие вешать спецухи
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 785
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Новый менеджер
Сообщение Leo74 12 ноя 2010, 18:10
ну все понял, не вопрос! спасибо за помощь. :thanks:
да прежний менеджер вообще смешной был,ни одной изменения физы за сезон не было потрачено!!! :shock:
ладно разберемся накажем....))))) :grin:
Leo74
 
 
 

Re: Новый менеджер
Сообщение fallen_x_angel 12 ноя 2010, 18:40
Ну то что изменения не были потрачены, он наверное просто как их использовать, я в свой первый сезон например тоже их не тратил, потому что не знал как и для чего, а вообще с твоим составом ждем тебя через 2 сезона в Д2)))
fallen_x_angel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс