Юноши и их прокачка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сыр 18 июл 2008, 15:57
В данной теме представлена программа по подготовке юниоров для юношеской сборной. В дальнейшем данные игроки должны будут составлять костяк юношеской сборной, а через несколько лет молодежной, и затем национальной сборных Уэльса.

 Содержание.
Начиная с середины 18-го сезона, когда прийдёт новая молодёжь, каждая команда может заявить 1-2 игроков от своей команды, думаю будет ризоннее по 1 игроку, это мы ещё уточним, на заявление игроков мы дадим 1 неделю с момента прихода молодёжи (по приблизительным прогнозам это будет скорее середина октября). и когда приходит молодёжь, стественно все (или почти все) начинают её качать, за что мы и будем поощрать вас. ИГРОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ВАЛИЙСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.


 Немного о программе.
Игровая часть. Здесь и по баллам и по спец. возможностям можно сказать одно - чем больше тем лучше.

По баллам - старайтесь вкачивать максимальное их количество. Если вам попался игрок к хорошим уровнем перспективности (скрытый параметр, определить можно только в матчах), то он вполне уже в свои 16 лет может набирать баллы с игры. Но особо не рискуйте в этом случае. Даже очень перспективные игроки теряют баллы.

По спец. возможностям - основополагающей пока остается Л. Так как сборная будет качаться под спартаковский стиль, то определяющими станут стилевые спец. возможности Д, Пк и Км. Для вратарей актуальными остаются В и Р. Для защиты возможны варианты с Оп и От. Для нападающих У. Не качайте спец. возможности такие как Уг, Шт, См, П. Не особо актуальными будут стилевые спец. возможности Г, Пд, Ск. Можно прокачать Ат или К.

По совмещениям - под спартаковский стиль необходимо будет два AM (CM/CF или наоборот) и четыре DM (CM/CD или наоборот). Защитники желательно должны иметь совмещения по линии защиты (LD/CD/RD). Хотя здесь особого приоритета нет. Не особо желательны фланговые вингеры (LM/LF, RM/RF или наоборот).
Стандартная наверное для всех разбалловка по конкурсу-программе:
каждый бал - 1 пункт
каждая спецвозможность - 3 пункта
каждый потеряный бал - -1пункт
каждый балл с игры - 2
Т.о. у вас есть возможность получить небольшую компенсацию от потраченных (будущих) всоликов на прокачку вашего молодого монстра.
а мы, все Валийцы, заверяем себя хорошим поколением для будущих сборных.


 Что есть на данный момент.
Молодёжь пришла, все усчпели огорчится и обрадоватся рандому, а теперь начинаем качать игроков, по всем вопросам пишем в личку или на форуме в этой теме.
пожалуйста, просмотрите таблицу в разделе "суперталанты по прибытию", там я выставил таблицу пришедших молодых игроков, проверьте, внесён ли ваш молодой талант в список, или нет !


 Выплаты.
Размер выплат будет зависеть от того, сколько вы пожертвуйте в наш Фонд на 18-ый сезон.
Так как конкурсов я вижу пока мало, планирую из фонда отобрать 50% на выплаты, так что поживём - увидим.


 Суперталанты по прибытью:
позиция/совмещениеимявозрастсиласпец-стькоманда
GKДэвид Бристоль1645-Эйрбас ЮК
GKДжэйк Хэлланд1637-ФК Понтуклан
LDТомас Фаулер1645Л2Портмэдог
LDЭндрю Уилкинс1643Л2Хэлкин Юнайтед
CDДжо О\'Коннелл1639-Шоттон Стил ФК
CDДэниэл Уинстон1638-Мастэдж Парк АФК
CDДжейсон Лоуман1638-Абертиллери Блюбердс
CDЛеон Грэгори1638-Ллангари АФК
RDДжэк Пэрри1640-Блэнавон Блюз
RDУифен Уильямс1639-Ллангар Юнайтед
LMДэниел Льюис1643-Нельсон Кавальерс
LMДэнни Голд-Нартс1641-Пантег
CMЭндрю Льюис1645-Нельсон Кавальерс
CMЛюк Морган Коллинз1643Пк3 ЛРидайфелин АФК
CMМэтью Эндрю Джонс1641-Янисду Крузайдерс
CMГарет Джонс1640-Джилсфилд
RMЛиам Хавард1643-Рисча Юнайтед
RMДжозеф Кармоди1636ШтСплот Альбион ФК
CFДэви Ривз1644-Пеникей
CFТомас Филлипс1643-Суонси Сити
CFМайк Аллсоп1640-Флинт Таун Юнайтед
CFБледдин Майк Хамфрис1640-АФК Багроуд Редз


 Просьбы.
---сейчас, просьба одна, не забывать качать игроков, вкачать им хотябы Л4 до 18ти лет, и не терять им баллы !
а так, всем успехов !




Как говориться - ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!
Последний раз редактировалось сыр 20 ноя 2010, 11:57, всего редактировалось 82 раз(а).
сыр
 
 
 


Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение SERG66pro 07 авг 2011, 18:22
Я в прошлом сезоне пытался еще качать Эшли Бейкера, потом понял что дело мертвое, и продал его за 60%. Конечно дешево, но у сумму в 43 ляма малой не назовешь. Может в итоге я оказался и прав, раз после этого отлегло, что надо качать сборника, появились деньги, раздал нужные спецухи нужным игрокам и в итоге с ходу вышел в D2, а на оставшиеся от продажи деньги неплохо усилился в этом сезоне.

Исходя из этого можно сделать вывод - а нужна ли вам прокачка молодежи? как хорошо это отразиться на клубе в данный момент? По мне можно продать одного сборника и дальше качать других не обращая внимания на проблемы с финансами. А по мимо прокачки можно купить равноценного игрока, но несколько лет старше.
SERG66pro
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение Leo74 07 авг 2011, 23:38
skollari писал(а):Попробую как бы заступится...
Leo74, ну получать за прокачку сборников это так, как получится. Для тебя в их прокачке тоже есть выгода, правда долгосрочная... Ну и в принципе что мешает самоорганизоваться с фондом? Идеально было бы попросить тренеров сборных скинуться по 2-3 ляма, (их зарплата) + добровольцы. А организовать? Думаю и сами можем, поднимайте тему пишите взносы, а потом просто раскидаем — главное только определить принцип по которым они будут раскиданы, а нет "у меня закончились всолики, надо бы помочь"
А насчет ТТФ, бред то что пишешь, я совсем тебя не поддерживаю, см. тему про ТТФ и мой пост.
HighwayOne есть у него такой промах с новостями, но видать просто не успевает. А ТТФ, ну Роб в принципе искал и главного для топика, и первое время там проходился по темке.
lescott единоверное решение, как раз то что ты делаешь. Даже если бы мне по 9-10 лямов платили, но при этом прокачка игроков была бы для меня не выгодный — я б не стал. Не стоит рассчитывать на фонды, программы и т.д. это дополнительная мотивация. Впрочем опять таки, если менеджеры Уэльса готовы придумать систему поощрений, которая удовлетворит всех — фонд сделать не проблема совершенно

От себя скажу, что еще когда Роб выбирался, я ему говорил что не стоит. Не потянет с таким количеством команд, особенно в летнюю пору, когда над составами думать времени нету. Вот сейчас у него начинают косячки проявлятся... :thanks:

Защита это штука хорошая, но то что ты написал не отображает ничего!!! то что он уже х.... тучу времени не может разобраться с фондом это не наши проблемы, напиши, ребята ну не шмогла, давайте как нибудь сами и по другим пунктам тоже самое )))
Ты бы лучше написал, что Роб сделал для федерации полезного за время прибывания на посту президента. Я в свою очередь могу написать минусы которых будет очень много... и основным минусом является то, что он просто ЗАБИЛ, не знаю по каким причинам, может быть и обоснованным, но тогда я не понимаю смысла вообще занимать этот пост, напиши "Я УСТАЛ, Я УХОЖУ")))
Думаю у нас в федерации найдутся люди которые будут уделять этому больше времени и сил.
Leo74
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение lee 08 авг 2011, 02:44
SERG66pro писал(а):Я в прошлом сезоне пытался еще качать Эшли Бейкера, потом понял что дело мертвое, и продал его за 60%. Конечно дешево, но у сумму в 43 ляма малой не назовешь. Может в итоге я оказался и прав, раз после этого отлегло, что надо качать сборника, появились деньги, раздал нужные спецухи нужным игрокам и в итоге с ходу вышел в D2, а на оставшиеся от продажи деньги неплохо усилился в этом сезоне.

Исходя из этого можно сделать вывод - а нужна ли вам прокачка молодежи? как хорошо это отразиться на клубе в данный момент? По мне можно продать одного сборника и дальше качать других не обращая внимания на проблемы с финансами. А по мимо прокачки можно купить равноценного игрока, но несколько лет старше.

Согласен для клуба в данный момент еще не напряжно но уже яйки пржимает.
Сборной нужны сильные защи потому и стараюсь
Хотя конечно те двое сборников что вырастил скоро скорее всего покинут команду .На те деньги от продажи можно спокойно усилить в моем клубе всю линию оброны и еще на полузащиту останется )))
Изображение
Аватара пользователя
lee
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 02:29
Откуда: Тирасполь, Молдова
Рейтинг: 521
 
Черк (Черк, Уэльс)
ФК Грос-Айлет (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение сыр 08 авг 2011, 10:02
прочитал ваши дебаты и сделал небольшие пометочки для себя
1. to all, с фондом у меня мысли постоянно, я всегда помню что я его так и не закрыл за 20ый сезон, просто когда прихожу домой, иногда вылетает из головы, обещаю(хотя многие уже и не поверят, сам виноват) сегодня доразберусь с ним окончательно, и закроем с ним дело.

2. to leo74, если я не ответил на твоё сообщение в ПМ, это не значит что я забил на ВСОЛ, забил на тебя в особенности, это значит что мне на данный момент нечего ответить тебе по этому поводу.
то что я играю в ТТФ - это моё личное дело, как в прочем и каждого из нас кто играет и кто не хочет играть. и если я проиграл(и такое случается), не стоит в этом винить только меня. ВСОЛ - рулетка, у меня не было перевеса в силе +500, чтобы выигрывать, было +50, и гена решил не в мою пользу. в этом поддерживаю skollari.
для поощрения молодёжи создана другая система, на которую пока никто не жаловался и не говорил что она не объективна. если ты приведёшь мне доказательства того, что эта схема поощрений несуразна и предложишь новый план - мы все только будем рады, правда ребята ?!
а вот о дополнительных выплатах N-ому менеджеру должны решать все, так как деньги нашего Фонда, Валлийского. Ну пусть не все, а те кто делают взносы. И это уже 100% не 1 я буду решать.

и ещё, я лично, считаю что самым главным, что я сделал на посту президента, и даже немного раньше, так это то, что я не оставил ФФ без президента ! потому что когда избирался президент, я ОДИН подал заявку, не знаю, был ты тогда с нами или нет, но вот так вот сложилось. и по крайней мере за это я заслуживаю уважение, хоть какое-то. да, я далеко не идеален, но я хоть чтото делаю, теоретически могу больше, будем воплащать физическую часть.

3. to all, сразу нашёл главного для ТТФ, так как не особо шарю в нём + время. нашёлся человек - всё полным ходом.

4. to all, что касается прокачки молодёжи.
в своей валлийской команде я снёс СШ до 0, т.к. пока она мне не нужна, я сделал упор немного на другую тактику, да я выплачиваю бОльшие зарплаты, но они того стоят в целом. но через сезона 2 буду вновь отстраивать, и уже можно понять каковы будут мои спецухи вкачаные игрокам. но я не об этом. в своей кении, я не получаю больших денег за матчи, призовые у меня тоже не большие, но я качаю своих игроков по х3 цене, не жалею, потому что, фиг с ним что они в сборную не попадут, они нужны МНЕ, они в МОЕЙ команде, и мне нужны сильные игроки. да и к тому же баллы пропадать не будут, что это такое.. не дело ..

Думаю у нас в федерации найдутся люди которые будут уделять этому больше времени и сил.
покажитесь, начните обсуждение, и если всё будет объективно - почему нет ?
сыр
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение skollari 08 авг 2011, 10:19
Чет ты по моему мои сообщения справа налево читал или как, сыр? Я вот тоже предлогаю народу самому думать ;) А система поощрения молодежи, ну вот не нравится она менеджерам (мне на нее плевать, никогда не качал игроков ради премиальных) и "на нее никто не жаловался" уже не катит видимо.
Тоже самое и по поводу твоего президентства, что никоим образом я тебя не считаю плохим президентом (хорошим тоже не считаю). Но ты тянешь на себе этот проблемный пост, заполняешь СШ, пишешь новости — уже достаточно, остальное федерация может и сама организовать. А вот говорить, что мол главное, что я сделал "не оставил федерацию без президента" это ты заганяешься, вон Leo уже видит кандидатов получше ;)
skollari
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение сыр 08 авг 2011, 10:54
А вот говорить, что мол главное, что я сделал "не оставил федерацию без президента" это ты заганяешься
согласись, что по тем временам, мы были без президента

Чет ты по моему мои сообщения справа налево читал или как, сыр?
всмысле ?
сыр
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение skollari 08 авг 2011, 14:25
В смысле, что ты видимо не понял их сути, я то как раз по тем моментам которые ты выделял с тобою полностью согласен ;) Ну это так, проехали...
согласись, что по тем временам, мы были без президента
Ну мы то были, но нельзя ж делать из этого "поступок" — не поймут ведь. Впрочем это тоже так, поофтопили в теме про молодых.
skollari
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение сыр 08 авг 2011, 15:07
да, предлагаю дальнейшие дебаты в тему "валлийская жизнь"
сыр
 
 
 

Пред.

Вернуться в Уэльс