Юноши и их прокачка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сыр 18 июл 2008, 15:57
В данной теме представлена программа по подготовке юниоров для юношеской сборной. В дальнейшем данные игроки должны будут составлять костяк юношеской сборной, а через несколько лет молодежной, и затем национальной сборных Уэльса.

 Содержание.
Начиная с середины 18-го сезона, когда прийдёт новая молодёжь, каждая команда может заявить 1-2 игроков от своей команды, думаю будет ризоннее по 1 игроку, это мы ещё уточним, на заявление игроков мы дадим 1 неделю с момента прихода молодёжи (по приблизительным прогнозам это будет скорее середина октября). и когда приходит молодёжь, стественно все (или почти все) начинают её качать, за что мы и будем поощрать вас. ИГРОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ВАЛИЙСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.


 Немного о программе.
Игровая часть. Здесь и по баллам и по спец. возможностям можно сказать одно - чем больше тем лучше.

По баллам - старайтесь вкачивать максимальное их количество. Если вам попался игрок к хорошим уровнем перспективности (скрытый параметр, определить можно только в матчах), то он вполне уже в свои 16 лет может набирать баллы с игры. Но особо не рискуйте в этом случае. Даже очень перспективные игроки теряют баллы.

По спец. возможностям - основополагающей пока остается Л. Так как сборная будет качаться под спартаковский стиль, то определяющими станут стилевые спец. возможности Д, Пк и Км. Для вратарей актуальными остаются В и Р. Для защиты возможны варианты с Оп и От. Для нападающих У. Не качайте спец. возможности такие как Уг, Шт, См, П. Не особо актуальными будут стилевые спец. возможности Г, Пд, Ск. Можно прокачать Ат или К.

По совмещениям - под спартаковский стиль необходимо будет два AM (CM/CF или наоборот) и четыре DM (CM/CD или наоборот). Защитники желательно должны иметь совмещения по линии защиты (LD/CD/RD). Хотя здесь особого приоритета нет. Не особо желательны фланговые вингеры (LM/LF, RM/RF или наоборот).
Стандартная наверное для всех разбалловка по конкурсу-программе:
каждый бал - 1 пункт
каждая спецвозможность - 3 пункта
каждый потеряный бал - -1пункт
каждый балл с игры - 2
Т.о. у вас есть возможность получить небольшую компенсацию от потраченных (будущих) всоликов на прокачку вашего молодого монстра.
а мы, все Валийцы, заверяем себя хорошим поколением для будущих сборных.


 Что есть на данный момент.
Молодёжь пришла, все усчпели огорчится и обрадоватся рандому, а теперь начинаем качать игроков, по всем вопросам пишем в личку или на форуме в этой теме.
пожалуйста, просмотрите таблицу в разделе "суперталанты по прибытию", там я выставил таблицу пришедших молодых игроков, проверьте, внесён ли ваш молодой талант в список, или нет !


 Выплаты.
Размер выплат будет зависеть от того, сколько вы пожертвуйте в наш Фонд на 18-ый сезон.
Так как конкурсов я вижу пока мало, планирую из фонда отобрать 50% на выплаты, так что поживём - увидим.


 Суперталанты по прибытью:
позиция/совмещениеимявозрастсиласпец-стькоманда
GKДэвид Бристоль1645-Эйрбас ЮК
GKДжэйк Хэлланд1637-ФК Понтуклан
LDТомас Фаулер1645Л2Портмэдог
LDЭндрю Уилкинс1643Л2Хэлкин Юнайтед
CDДжо О\'Коннелл1639-Шоттон Стил ФК
CDДэниэл Уинстон1638-Мастэдж Парк АФК
CDДжейсон Лоуман1638-Абертиллери Блюбердс
CDЛеон Грэгори1638-Ллангари АФК
RDДжэк Пэрри1640-Блэнавон Блюз
RDУифен Уильямс1639-Ллангар Юнайтед
LMДэниел Льюис1643-Нельсон Кавальерс
LMДэнни Голд-Нартс1641-Пантег
CMЭндрю Льюис1645-Нельсон Кавальерс
CMЛюк Морган Коллинз1643Пк3 ЛРидайфелин АФК
CMМэтью Эндрю Джонс1641-Янисду Крузайдерс
CMГарет Джонс1640-Джилсфилд
RMЛиам Хавард1643-Рисча Юнайтед
RMДжозеф Кармоди1636ШтСплот Альбион ФК
CFДэви Ривз1644-Пеникей
CFТомас Филлипс1643-Суонси Сити
CFМайк Аллсоп1640-Флинт Таун Юнайтед
CFБледдин Майк Хамфрис1640-АФК Багроуд Редз


 Просьбы.
---сейчас, просьба одна, не забывать качать игроков, вкачать им хотябы Л4 до 18ти лет, и не терять им баллы !
а так, всем успехов !




Как говориться - ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!
Последний раз редактировалось сыр 20 ноя 2010, 11:57, всего редактировалось 82 раз(а).
сыр
 
 
 


Re: Сборная будущего ФФ Уэльса (участвуют все)
Сообщение andrew 18 июл 2008, 17:00
у меня придет молодежь.
надеюсь и 16 летний CD

так что если, что можно отметить данную позицию!!!!
andrew
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Уэльса (участвуют все)
Сообщение Oleg7 18 июл 2008, 17:14
andrew писал(а):у меня придет молодежь.
надеюсь и 16 летний CD

так что если, что можно отметить данную позицию!!!!
Отметил:) надеюсь прийдет 16 летка.
Oleg7
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Уэльса (участвуют все)
Сообщение Rodeon 18 июл 2008, 18:43
У меня команда молодая, так, что с выбором позиции теряюсь,
напишите мне какую нибудь малопопулярную позицию, при острой необходистимости
качну спецухи через магазин :sharik: , потому, что спецух с базы итак катострофически нехватает :))
Rodeon
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Уэльса (участвуют все)
Сообщение Melikhoff 18 июл 2008, 18:48
не понял что ты там набираешь? в чём конкурс то, где его правила? можно распределить суперталантов по позициям, но это должен делать тренер юниорки или президент, им виднее какие позиции проблемнее и т.д., а не просто с бухты-барахты расписать 11 позиций!

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
хотя.. я тут подумал, что смысл в этом есть!
16тилетки будут нашей основой юниорки через 2 сезона, т.е. на следующий отборочный цикл! в первый его сезон им будет по 18, а в следующий 19, отталкиваясь от этого, уже видится целессобразным такое распределение.. :wise:
Melikhoff
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Уэльса (участвуют все)
Сообщение rockstar 18 июл 2008, 19:36
готов вписаться в сф.
Хорошее начинание, главное держаться!!
rockstar
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Уэльса (участвуют все)
Сообщение Oleg7 18 июл 2008, 20:06
Rodeon писал(а):У меня команда молодая, так, что с выбором позиции теряюсь,
напишите мне какую нибудь малопопулярную позицию, при острой необходистимости
качну спецухи через магазин :sharik: , потому, что спецух с базы итак катострофически нехватает :))
Ну пока не ясно какая позиция малопопулярная:) время подумать еще есть.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
rockstar писал(а):готов вписаться в сф.
Хорошее начинание, главное держаться!!
Записал:) Держаться будем, уверен тут собрались люди которым не безразлична судьба сборной

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:
Melikhoff писал(а): хотя.. я тут подумал, что смысл в этом есть!
16тилетки будут нашей основой юниорки через 2 сезона
Да да, нужно уже щас думать о будущем, что бы каждый год у нас была боеспособная сборная. думаю одному клубу качать 1 игрока будет не в нагрузку, а если таких клубов будет хотя бы 11 то мы получим отличную юношескую сборную, затем молодежку ну и в конечном итоге националку:)

ты участвуешь?

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Если у кого то будет суперталант 16-летка но не будет денег или просто желания качать с удовольствием куплю его и буду качать, так что обращайтесь:)
Oleg7
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Уэльса (участвуют все)
Сообщение Melikhoff 18 июл 2008, 23:10
насчт каждого года это уже не актуально, тут надо думать именно о циклах отборочных, т.е. двухлетних периодах, например, 16тилетки следующего сезона будут уже менее востребованы..
я конечно участвую, но с позицией своего суперталанта я ещё не определился, да и не знаю сколько у меня талантов будет ему в придачу..
Melikhoff
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Уэльса (участвуют все)
Сообщение Oleg7 18 июл 2008, 23:36
Melikhoff писал(а):насчт каждого года это уже не актуально, тут надо думать именно о циклах отборочных, т.е. двухлетних периодах, например, 16тилетки следующего сезона будут уже менее востребованы..
я конечно участвую, но с позицией своего суперталанта я ещё не определился, да и не знаю сколько у меня талантов будет ему в придачу..
да с этими новыми реформами теперь сложновато сборным будет, игроки то стареют каждый сезон а не через 2.
Oleg7
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Уэльса (участвуют все)
Сообщение ДжинН 19 июл 2008, 06:32
Рисча будет ждать ЦМ!
ДжинН
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Уэльса (участвуют все)
Сообщение Oleg7 19 июл 2008, 07:57
ДжинН писал(а):Рисча будет ждать ЦМ!
есть!:) записано.
ждем остальных, надеюсь у нас много людей со школами 7-8 уровня кому не безразлична судьба федерации
Oleg7
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Уэльса (участвуют все)
Сообщение Melikhoff 19 июл 2008, 15:22
а вот уже опять руководство всё переиграло, играем этот сезон по старинке, а дальше..... планируйте как хотите получается :?
Melikhoff
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Уэльса (участвуют все)
Сообщение Oleg7 19 июл 2008, 15:33
А потом будем еще раз голосовать и так пока не сойдется:)
Oleg7
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Уэльса (участвуют все)
Сообщение Rodeon 19 июл 2008, 16:01
Мне предварительно можно ЛМ написать, если у меня пройдет трансфер, будет чудесно :)
Rodeon
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Уэльса (участвуют все)
Сообщение ДжинН 19 июл 2008, 21:21
Я кстати сыграть по-старинке очень даже рад, мне, как думаю и всем тренерам сборных, идея тянуть на два сезона не пришлась по сердцу)
ДжинН
 
 
 

След.

Вернуться в Уэльс