Юноши и их прокачка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сыр 18 июл 2008, 15:57
В данной теме представлена программа по подготовке юниоров для юношеской сборной. В дальнейшем данные игроки должны будут составлять костяк юношеской сборной, а через несколько лет молодежной, и затем национальной сборных Уэльса.

 Содержание.
Начиная с середины 18-го сезона, когда прийдёт новая молодёжь, каждая команда может заявить 1-2 игроков от своей команды, думаю будет ризоннее по 1 игроку, это мы ещё уточним, на заявление игроков мы дадим 1 неделю с момента прихода молодёжи (по приблизительным прогнозам это будет скорее середина октября). и когда приходит молодёжь, стественно все (или почти все) начинают её качать, за что мы и будем поощрать вас. ИГРОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ВАЛИЙСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.


 Немного о программе.
Игровая часть. Здесь и по баллам и по спец. возможностям можно сказать одно - чем больше тем лучше.

По баллам - старайтесь вкачивать максимальное их количество. Если вам попался игрок к хорошим уровнем перспективности (скрытый параметр, определить можно только в матчах), то он вполне уже в свои 16 лет может набирать баллы с игры. Но особо не рискуйте в этом случае. Даже очень перспективные игроки теряют баллы.

По спец. возможностям - основополагающей пока остается Л. Так как сборная будет качаться под спартаковский стиль, то определяющими станут стилевые спец. возможности Д, Пк и Км. Для вратарей актуальными остаются В и Р. Для защиты возможны варианты с Оп и От. Для нападающих У. Не качайте спец. возможности такие как Уг, Шт, См, П. Не особо актуальными будут стилевые спец. возможности Г, Пд, Ск. Можно прокачать Ат или К.

По совмещениям - под спартаковский стиль необходимо будет два AM (CM/CF или наоборот) и четыре DM (CM/CD или наоборот). Защитники желательно должны иметь совмещения по линии защиты (LD/CD/RD). Хотя здесь особого приоритета нет. Не особо желательны фланговые вингеры (LM/LF, RM/RF или наоборот).
Стандартная наверное для всех разбалловка по конкурсу-программе:
каждый бал - 1 пункт
каждая спецвозможность - 3 пункта
каждый потеряный бал - -1пункт
каждый балл с игры - 2
Т.о. у вас есть возможность получить небольшую компенсацию от потраченных (будущих) всоликов на прокачку вашего молодого монстра.
а мы, все Валийцы, заверяем себя хорошим поколением для будущих сборных.


 Что есть на данный момент.
Молодёжь пришла, все усчпели огорчится и обрадоватся рандому, а теперь начинаем качать игроков, по всем вопросам пишем в личку или на форуме в этой теме.
пожалуйста, просмотрите таблицу в разделе "суперталанты по прибытию", там я выставил таблицу пришедших молодых игроков, проверьте, внесён ли ваш молодой талант в список, или нет !


 Выплаты.
Размер выплат будет зависеть от того, сколько вы пожертвуйте в наш Фонд на 18-ый сезон.
Так как конкурсов я вижу пока мало, планирую из фонда отобрать 50% на выплаты, так что поживём - увидим.


 Суперталанты по прибытью:
позиция/совмещениеимявозрастсиласпец-стькоманда
GKДэвид Бристоль1645-Эйрбас ЮК
GKДжэйк Хэлланд1637-ФК Понтуклан
LDТомас Фаулер1645Л2Портмэдог
LDЭндрю Уилкинс1643Л2Хэлкин Юнайтед
CDДжо О\'Коннелл1639-Шоттон Стил ФК
CDДэниэл Уинстон1638-Мастэдж Парк АФК
CDДжейсон Лоуман1638-Абертиллери Блюбердс
CDЛеон Грэгори1638-Ллангари АФК
RDДжэк Пэрри1640-Блэнавон Блюз
RDУифен Уильямс1639-Ллангар Юнайтед
LMДэниел Льюис1643-Нельсон Кавальерс
LMДэнни Голд-Нартс1641-Пантег
CMЭндрю Льюис1645-Нельсон Кавальерс
CMЛюк Морган Коллинз1643Пк3 ЛРидайфелин АФК
CMМэтью Эндрю Джонс1641-Янисду Крузайдерс
CMГарет Джонс1640-Джилсфилд
RMЛиам Хавард1643-Рисча Юнайтед
RMДжозеф Кармоди1636ШтСплот Альбион ФК
CFДэви Ривз1644-Пеникей
CFТомас Филлипс1643-Суонси Сити
CFМайк Аллсоп1640-Флинт Таун Юнайтед
CFБледдин Майк Хамфрис1640-АФК Багроуд Редз


 Просьбы.
---сейчас, просьба одна, не забывать качать игроков, вкачать им хотябы Л4 до 18ти лет, и не терять им баллы !
а так, всем успехов !




Как говориться - ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!
Последний раз редактировалось сыр 20 ноя 2010, 11:57, всего редактировалось 82 раз(а).
сыр
 
 
 


Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение Leo74 15 июл 2011, 21:17
fclmfan писал(а):А мне кажется, намного проще взращивать своих игроков, чем проводить сложные сделки по прибыльной покупке-продаже. И да, Leo, твои претензии к robу необоснованы. То что он президент ФФ Уэльса не обязывает его иметь валлийских игроков в клубе или прокачивать молодежь. К нему есть множество других претензий, но эти мне кажутся совершенно не имеющими отношения к делу.
Проще не проще хз. Потому что я сейчас на тренировки по три с половиной ляма за раз трачу, накладно))) ладно пока возможность есть буду качать.
А по поводу Роба, это не претензии я же написал, просто мое мнение.
Leo74
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение skollari 16 июл 2011, 16:28
Leo74 писал(а):
fclmfan писал(а):А мне кажется, намного проще взращивать своих игроков, чем проводить сложные сделки по прибыльной покупке-продаже. И да, Leo, твои претензии к robу необоснованы. То что он президент ФФ Уэльса не обязывает его иметь валлийских игроков в клубе или прокачивать молодежь. К нему есть множество других претензий, но эти мне кажутся совершенно не имеющими отношения к делу.
Проще не проще хз. Потому что я сейчас на тренировки по три с половиной ляма за раз трачу, накладно))) ладно пока возможность есть буду качать.
А по поводу Роба, это не претензии я же написал, просто мое мнение.
Leo, мне вот интересно узнать твое мнение, а точнее даже получить ответ... Зачем платить эти 3500к? Может тогда есть ошибки в твоем "плане"?
Лично я осознал для себя что тренировка по 4х цене это туповато, я занимался этим в прошлом сезоне качая Коллинза, просто потому что на ВСОЛ не хватило времени (ну и самоутвердится хотелось, иметь мегаигрока для его возраста). Сейчас сел, подсчитал, понял насколько я протупил не продав его в предыдущем сезоне и сколько потерял в баллах и деньгах. ИМХО таких игроков надо продавать после наступления 2х цены, разве что у тебя команда из первого десятка страны.
skollari
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение fclmfan 16 июл 2011, 17:11
Вот я и говорю, так намного проще, но и накладнее. Единственный плюс - зарплата поменьше, но если не лень, то несомненно лучше и выгоднее продавать и покупать.
fclmfan
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение Leo74 16 июл 2011, 20:52
skollari писал(а):
Leo74 писал(а):
fclmfan писал(а):А мне кажется, намного проще взращивать своих игроков, чем проводить сложные сделки по прибыльной покупке-продаже. И да, Leo, твои претензии к robу необоснованы. То что он президент ФФ Уэльса не обязывает его иметь валлийских игроков в клубе или прокачивать молодежь. К нему есть множество других претензий, но эти мне кажутся совершенно не имеющими отношения к делу.
Проще не проще хз. Потому что я сейчас на тренировки по три с половиной ляма за раз трачу, накладно))) ладно пока возможность есть буду качать.
А по поводу Роба, это не претензии я же написал, просто мое мнение.
Leo, мне вот интересно узнать твое мнение, а точнее даже получить ответ... Зачем платить эти 3500к? Может тогда есть ошибки в твоем "плане"?
Лично я осознал для себя что тренировка по 4х цене это туповато, я занимался этим в прошлом сезоне качая Коллинза, просто потому что на ВСОЛ не хватило времени (ну и самоутвердится хотелось, иметь мегаигрока для его возраста). Сейчас сел, подсчитал, понял насколько я протупил не продав его в предыдущем сезоне и сколько потерял в баллах и деньгах. ИМХО таких игроков надо продавать после наступления 2х цены, разве что у тебя команда из первого десятка страны.
Михаил ситуация следующая, я не ставил себе целью вырастить супер игрока или что то подобное, просто кода я пришел во Всол почитал правила различные ветки форумов, про обмены, различных менял и т.д и т.п. Посмотрел на Астон Парк очень много ветеранов и как бы понятно было что через несколько сезонов, (точнее через 4) команда попадет в кризис... Было 2 варианта либо продавать(менять) ветеранов на более молодых игроков скорее всего из других федераций и качать их. Второй же вариант был за эти 4 сезона подготовить достойную замену на базе своей команды и пока отказаться от легионеров.
Как ты уже понял я выбрал второй вариант оставив всех ветеранов на своих местах и начал неблагодарное дело прокачки,выбрал наиболее проблемные позиции на будущее))) Еще несколько задумок по поводу команды воплощаю в жизнь, в конце каждого сезона например расширяю стадион)
А вообще если уже все рассказывать, то на ближайшее будущее в следующем сезоне я не собираюсь качать трех своих юниоров Гудвин,Эванс,Глив. Считаю что они уже сами должны набирать баллы в сборной и за клуб.
Хотя глядя на твоего Колинза, понятно что он очень много терял в 18 лет, но он много и играл!!! А мне пока состав позволяет не особо нагружать юниоров.
В следующем сезоне я начну прокачку еще 2 юниоров под конкретные позиции в клубе. Такой путь я выбрал)
Leo74
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение сыр 16 июл 2011, 22:26
у меня вот новое приобретение - золотого игрока отхватил ! вхожу теперь в 30 сильнейших команд уэльса.
сыр
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение Leo74 17 июл 2011, 08:34
сыр писал(а):у меня вот новое приобретение - золотого игрока отхватил ! вхожу теперь в 30 сильнейших команд уэльса.
Поздравляю! Правда входить в 30 сильнейших команд и реально быть таковой это разные вещи))) Пример тому прошлый 20 сезон, я в Д3-А был 4 командой по силе, но мне это не помешало выйти в Д-2 с 1 места с хорошим отрывом, а вот твоя команда была одним из лидеров, но в итоге даже не попала в переходные матчи. Так что, вот так.)
Leo74
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение сыр 17 июл 2011, 10:38
Leo74 писал(а):
сыр писал(а):у меня вот новое приобретение - золотого игрока отхватил ! вхожу теперь в 30 сильнейших команд уэльса.
Поздравляю! Правда входить в 30 сильнейших команд и реально быть таковой это разные вещи))) Пример тому прошлый 20 сезон, я в Д3-А был 4 командой по силе, но мне это не помешало выйти в Д-2 с 1 места с хорошим отрывом, а вот твоя команда была одним из лидеров, но в итоге даже не попала в переходные матчи. Так что, вот так.)
всё дело в том, какую стратегию я выбрал, друг мой )
ты посмотри мой матчи, я не играл на победу вовсе, я целил в КВ, и невыцелил.( и вот потом посмотри, как только я вылетел из Кубка Вызова, я за последние 10 туров - одержал 8 побед.
имея в 19 туре 27 очков и 7 место в таблице я сместился на 5ое место и набрал в итоге 52 очка, и 1 всего то 1 очко до переходных(которые мне не нужны были), и то я не попал в них, так как в последнем туре аутсайдер решил выипнуца и супернул.
сыр
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение Leo74 17 июл 2011, 13:05
сыр писал(а):
Leo74 писал(а):
сыр писал(а):у меня вот новое приобретение - золотого игрока отхватил ! вхожу теперь в 30 сильнейших команд уэльса.
Поздравляю! Правда входить в 30 сильнейших команд и реально быть таковой это разные вещи))) Пример тому прошлый 20 сезон, я в Д3-А был 4 командой по силе, но мне это не помешало выйти в Д-2 с 1 места с хорошим отрывом, а вот твоя команда была одним из лидеров, но в итоге даже не попала в переходные матчи. Так что, вот так.)
всё дело в том, какую стратегию я выбрал, друг мой )
ты посмотри мой матчи, я не играл на победу вовсе, я целил в КВ, и невыцелил.( и вот потом посмотри, как только я вылетел из Кубка Вызова, я за последние 10 туров - одержал 8 побед.
имея в 19 туре 27 очков и 7 место в таблице я сместился на 5ое место и набрал в итоге 52 очка, и 1 всего то 1 очко до переходных(которые мне не нужны были), и то я не попал в них, так как в последнем туре аутсайдер решил выипнуца и супернул.
Ну Роб я не знаю, как можно целить в кубок Вызова и уже на стадии 1/8 финала использовать Супер))) такими темпами, хоть цель - хоть не цель все равно ничего не возьмешь. Я если честно не помню в какой ветке развернулась полемика по поводу жеребьевки Д3, где Д3-А был намного сильнее Д3-В и там мне кажется ты высказывался по другому.
Leo74
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение канчунгу рулит 24 июл 2011, 08:34
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=725528 Вот этот парень к 21 году будет монстром со спецухами Д4 Пк4 Км4 Ат4, самое то с 15 минуты выпускать как усиливающую замену. До 20 лет играть будет только в афрокубках, так что массовая потеря баллов ему не грозит,максимальная прокачка по баллам + ветеранские баллы,спецуха Ат позволит практически всегда к играм сборной подходить с нулевой усталостью, так что это ваше будущее :beer: У меня вопрос, мне в принципе без разницы какое совмещение вкачать в этом сезоне ему, см или рф, вы тут у себя посмотрите, кто вам нужнее будет в молодёжке через 3 сезона, т.к. на позицию ам обычно много кандидатов.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Забыл добавить, любимый стиль игрока нормальный, может у вас какая база по стилям есть
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение fclmfan 24 июл 2011, 10:00
Какая там база по стилям....ничего нет этого.
fclmfan
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение Leo74 06 авг 2011, 12:23
Вам не кажется что у нас в федерации полная Жопа! Нет ничего.
Я тут 3.08.2011 написал нашему президенту (Робу) о том что у меня закончились Всолики и надо бы помочь в финансовом плане из фонда, все таки я прокачал для сборной 3 футболистов- http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=706429 ,http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=706430 , http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=706431. Вкладывал в них все балы и спецухи.
И что я услышал от президента........ НИЧЕГО, тупой игнор.
Это еще не считая того что Sato на каждом шагу пишет что он хочет отдать деньги в фонд, заработанный за прошлый сезон.
Может все таки пора что нибудь менять?????
Leo74
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение HighwayOne 06 авг 2011, 13:35
Задержка распределения Фонда, новости раз в полторы недели...
Хорошо хоть с ТТФ самоорганизовались, но всё же.
HighwayOne
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение Leo74 07 авг 2011, 00:46
HighwayOne писал(а):Задержка распределения Фонда, новости раз в полторы недели...
Хорошо хоть с ТТФ самоорганизовались, но всё же.
ага еще и всесто победы над Боливией получили поражение!
.Команда нашего президента приняла в этом участие(((((
Leo74
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение lee 07 авг 2011, 01:55
В принципе та же самая фигня ..за прошлый сезон готовил 2 норм. сборников ничего не получил .
Хотя в принципе хорошо что на свои силы надеюсь ... корректирую баланс уже с учетом возможностей
Изображение
Аватара пользователя
lee
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 02:29
Откуда: Тирасполь, Молдова
Рейтинг: 520
 
Черк (Черк, Уэльс)
ФК Грос-Айлет (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение skollari 07 авг 2011, 15:54
Попробую как бы заступится...
Leo74, ну получать за прокачку сборников это так, как получится. Для тебя в их прокачке тоже есть выгода, правда долгосрочная... Ну и в принципе что мешает самоорганизоваться с фондом? Идеально было бы попросить тренеров сборных скинуться по 2-3 ляма, (их зарплата) + добровольцы. А организовать? Думаю и сами можем, поднимайте тему пишите взносы, а потом просто раскидаем — главное только определить принцип по которым они будут раскиданы, а нет "у меня закончились всолики, надо бы помочь"
А насчет ТТФ, бред то что пишешь, я совсем тебя не поддерживаю, см. тему про ТТФ и мой пост.
HighwayOne есть у него такой промах с новостями, но видать просто не успевает. А ТТФ, ну Роб в принципе искал и главного для топика, и первое время там проходился по темке.
lescott единоверное решение, как раз то что ты делаешь. Даже если бы мне по 9-10 лямов платили, но при этом прокачка игроков была бы для меня не выгодный — я б не стал. Не стоит рассчитывать на фонды, программы и т.д. это дополнительная мотивация. Впрочем опять таки, если менеджеры Уэльса готовы придумать систему поощрений, которая удовлетворит всех — фонд сделать не проблема совершенно

От себя скажу, что еще когда Роб выбирался, я ему говорил что не стоит. Не потянет с таким количеством команд, особенно в летнюю пору, когда над составами думать времени нету. Вот сейчас у него начинают косячки проявлятся... :thanks:
skollari
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс