Трансферы и обмены на Фарерах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uSkAtelb 09 мар 2013, 21:40
room_009 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1114471 - 18/45 Л2 Пк стиль британский, продаю
Продан за 4 820к. :-)
В середине сезона будет еще один шанс приобрести юниора из моей команды. Продам http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1161167, стиль комба, после исчезновения звездочки.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Трансферы и обмены на Фарерах
Сообщение mazder 09 мар 2013, 21:48
А ты что раньше молчал??? Я даже и не знаю кого мне выгоднее было купить. Комба мне нужна в Олимар. но теперь мимо естественно, т.к. за один сезон две сделки.........
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5069
Благодарностей: 742
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 616
 
 

Re: Трансферы и обмены на Фарерах
Сообщение uSkAtelb 09 мар 2013, 22:02
mazder писал(а):А ты что раньше молчал??? Я даже и не знаю кого мне выгоднее было купить. Комба мне нужна в Олимар. но теперь мимо естественно, т.к. за один сезон две сделки.........
:( Как то я и не подумал...Ладно уже.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Трансферы и обмены на Фарерах
Сообщение uSkAtelb 12 мар 2013, 20:43
Куплю фарерцев-юниоров на прокачку в Японию. :beer:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Трансферы и обмены на Фарерах
Сообщение Мишаня 19 мар 2013, 10:21
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1026525 Стиль спартак. Отдаю за 80%
Возраст 20 сила 63 или обменяю на равноценного брита. можно моложе 8)

Плюс http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1029749 Стиль спартак Возраст 19 сила 65 Л4. Готов обменять на равноценного брита без потери спецух. До 22 лет.

P.S. если нет британцев, то готов рассмотреть варианты с КАТЕЙ!!!
Мишаня
 
 
 

Re: Трансферы и обмены на Фарерах
Сообщение AMADEU5 19 мар 2013, 14:02
продам как спадет звездочка(конец сезона)
RM 19 46 бей-беги за 100%
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1077836
AMADEU5
 
 
 

Re: Трансферы и обмены на Фарерах
Сообщение sash 28 мар 2013, 11:27
На трансфере мой хламида Ганс Христиансен CF 22/50 за мульён
sash
 
 
 

Re: Трансферы и обмены на Фарерах
Сообщение Крылья 28 мар 2013, 12:44
Прочитал 2 последних поста-из разряда: возьми Боже, что нам негоже :grin:
Крылья
Менеджер
 
Сообщений: 120
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 10:30
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 496
 
Камбой Иглс (Кенема, Сьерра Леоне)
ИЖссельмеефогельс (Спакенбург, Нидерланды)
Амоана (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Трансферы и обмены на Фарерах
Сообщение Мишаня 28 мар 2013, 15:28
Сергей крылья писал(а):Прочитал 2 последних поста-из разряда: возьми Боже, что нам негоже :grin:

:grin:
Мишаня
 
 
 

Re: Трансферы и обмены на Фарерах
Сообщение sash 29 мар 2013, 10:52
Первого еще можно реанимировать в игрока. А вот мой... Ну вдруг кому интересен :mrgreen:
sash
 
 
 

Re: Трансферы и обмены на Фарерах
Сообщение sash 05 апр 2013, 08:57
Итак, уважаемые форумчане нашего любимого чемпионата. Немного поразмышляв я пришел к такому решению. Свои личные амбиции от этого конечно же пострадают, но я вот решил своё время уделить не на развитие своей команды, а на развитие всех команд федерации. И пускай я могу во многом ошибаться, но вектор если не развития, то хотя бы поддержания команд на плову на мой взгляд выглядит так:
1. Прерогатива покупок и продаж игроков, которые могут помочь чемпионату в пользу наших клубов
2. Содержание КАЖДЫМ клубом Фарер достаточного числа "стариков" для поддержания достаточного числа спецух в составе.
3. Общение клубов в частном порядке для решения трансферных вопросов и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ информирование ВСЕХ клубов о выставлении игроков на продажу
4. Информирование менеджеров об интересных и интересующих их трансферах на просторах трансферного поля.
5. может что-то упустил. Напишите. Включу. Пункты

И пускай многие пункты вызывают много вопросов, мы их будем потихонечку решать.
Хотелось бы обсудить с вами согласны ли вы с этими пунктами?
Следующим постом (думаю вечером) напишу свои мысли по поводу покупки стариков. Со спецухами у многих наших клубов глухо...

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Фарерские игроки Фарерский ПАСПОРТ) на трансфере
Имяпозвозрсиласпецкоманданоминалставкипроцентцена
Ян Пауль Феро LD/CD1961Л4 Ск Д Оп2Стреймур15 882к0140%22 235к
Янус БерентсенCF/LF2165Ат У2"Равнур ФК" Рунавик9 608к0110%10 569к
Едур ПостенсенRM/RF2062-Стреймур8 289к0125%10 361к
Янус СтюрустовуRM/RD2787-"Кривбасс" Кривой Рог9 230к1100%9 230к
Гестур ЛомштейнRD2953-"Чивас" Гвадалахара1 911к0141%2 695к
Ханс Моуриц ФольдбуLM/RM2655-"Арсенал" Саранди1 675к0100%1 675к
Хенрик Дам ЙоенсенCM2043-"ТБ" Тверойрар542к060%325к

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
Хотелось бы обратить ваше внимание на первого в списке игрока. Так как он достойный представитель нашей страны и сборник из юниорки. Не смотрел его перспектив для молодежки, но все же неплох парень. Очень неплох! Цена, конечно, кусается. Но 8 спецух есть 8 спецух! Кстати если бы еще менеджер выложил его стиль, то и продать было бы легче и купить приятнее. Но не стоит забывать, что тренер у команды лишь с 13 марта так что там еще изучать стили и изучать... Также еще 1 игрок из клуба на трансфере. Третьей строкой идет. Тут уже цена с перебором на мой взгляд.
Еще 1 интереснейший игрок - Гестур Ломштейн. Дорогой, но я решил его себе приобрести. Все же стоит добавить на следующий год себе такого бойца по причине старости крайнего прокачивателя спецух из моего клуба. Плюс баллов ему подкину. Будет хорошим дополнением.
Фольдбу - игрок на перспективу тех же баллов прокачки спецух. Плюс может набирать баллы силы так как хлам и к 30 годам стать нормальным сильным игроком. Но это покупка для игроков конференции на ооочень далекую перспективу.
А вот Стюрустову - то что нужно! Цена - замечательная. Позиция - шикарная. Ну и конечно же ставка уже есть. Тут надо будет побороться... Игрок - ши кар ный. Конечно же из тех что на трансфере...
sash
 
 
 

Re: Трансферы и обмены на Фарерах
Сообщение sash 07 апр 2013, 21:20
В последний день трансфера (как я понял прямо перед пятничной генерацией) на трасфер выставил сразу 4 своих игроков Андрей Канчельскис менеджер клуба Б71 (Сандур, Фареры). Он возглавляет клуб с 21 марта и я думаю что эти шаги - попытка реорганизации состава под себя. Одного из игроков купил я. По остальным точно ничего сказать не могу, но думаю что игроки были интересные некоторые. После генерации можете сами взглянуть на их судьбу. Ну а я расскажу про доставшегося мне.
Реальный игрок из Фарер Аллан Тонга LD/RD 23/63 Л 4 866к
Я бы сказал, что эта продажа за 110% ход немного не обдуманный. И очень хотелось бы услышать комментарии по этому поводу самого менеджера. Так как игрок с силой +7% за реальность - юнит хороший.
Также скажу что игрок, которого я также описывал как интересного в перспективности покупки для прокачки Гестур Ломштейн (3-й в верхнем списке) куплен не был. Так что если кто-то хотел бы в следующем году иметь старичка с подарком в виде +1 спецухи, то его снова можно купить. Уже подешевле. Кстати давайте посмотрим всех Фарерцев на трансфере на этот момент:
Фарерские игроки Фарерский ПАСПОРТ) на трансфере
ИмяПозВозрастСилаКомандаНоминалСтавок% от номзапрос
Якуп Сверри КаасCF/CM2169"Слима Уондерерс" Слима10 546к080%8 437к
Гестур ЛомштейнRD2953"Чивас" Гвадалахара1 906к0130%2 478к
Ханс Моуриц ФольдбуLM/RM2655"Арсенал" Саранди1 664к0100%1 664к
Юстин ХансенRF2948"Кокимбо Унидо" Фуэра1 107к0130%1 439к
Хьяльгрим ЭльтёрLM3045"Стад Брешен" Брешен627к0100%627к
Эйрикур ЯкобсенRM2929Митчеллс Плэйн Юнайтед23к0100%23к

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Как вы видите в таблице нет колонки - спецвозможности. К сожалению ни у 1 игрока из тех что вы видите нет ни 1 спецухи. Но несмотря на это первый игрок списка видится мне интересным. Остальные - полный хлам. Хансена можно докачать до 50. Но он может все потерять теряя баллы. Ну а Ломштейн теперь стоит 130% но баллов бы ему все же подкачать не мешало
sash
 
 
 

Re: Трансферы и обмены на Фарерах
Сообщение sash 08 апр 2013, 09:59
Парни, особенно хочется услышать менеджеров второго дивизиона, ну как вы считаете нужно ли вам пополнение стариками? Это ведь хорошая прибавка к силе спецухами, которых у вас маловато по составам! Если интересно, то с удовольствием буду помогать находить хороших игроков по хорошей цене! Мне лишь нужно ваше мнение по этому поводу!!!!!!!
sash
 
 
 

Re: Трансферы и обмены на Фарерах
Сообщение AMADEU5 08 апр 2013, 10:48
Старички - это основной двигатель прогресса!)) Без них нереально заполнить команду спецухами и стабильно играть на уровне Д1.
AMADEU5
 
 
 

Re: Трансферы и обмены на Фарерах
Сообщение Viha18 08 апр 2013, 16:33
Хотелось бы обратить ваше внимание на первого в списке игрока. Так как он достойный представитель нашей страны и сборник из юниорки. Не смотрел его перспектив для молодежки, но все же неплох парень. Очень неплох! Цена, конечно, кусается. Но 8 спецух есть 8 спецух! Кстати если бы еще менеджер выложил его стиль, то и продать было бы легче и купить приятнее. Но не стоит забывать, что тренер у команды лишь с 13 марта так что там еще изучать стили и изучать...

Ян Пауль Феро имеет стиль Бей-беги. Сейчас он на трансфере за 18 885к. Также если кому то нужны старички то можем обсудить продажу Арнбьёрн Теодор Хансен
Viha18
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры