Всё очень наглядно видно ![]() |
Модератор: Модераторы форума
Всё очень наглядно видно ![]() |




Согласен минимальный порог для 1 дива хотя бы 2100 -2200 Что бы уровень конкуренции был более менее вменяемый Клубы в д 1 с силой 1500-2000 это конечно якорь развития для всей федерации Фарер ![]() |




| Конечно, глобально в этом истина есть. Но мы тоже не можем вырасти за секунду. Мне в свое время понадобилось 20 сезонов, чтоб Эйди по вс вырос с 800 до 2800, а сейчас это ещё сложнее сделать |
Да вопрос не в том что конкретная команда на данный момент слабая, вопрос что есть менеджеры которые не хотят или не способны развивать свои команды в принципе тем самым тянут федерацию на дно ![]() |




Это проблема во всех федерациях, только в маленьких это ощущается сильнее. |
Гораздо сильнее! А я бы сказал катастрофически сильнее!!! Потому что из за этого топы маленьких федераций изначально не в равных условиях с командами из сильных по ВС федераций из за гребаной демотивации По этому если есть амбиции взятия мирокубка это считай клеймо на всех стараниях горстки наших менеджеров в количестве 4 команд (КИ, ХБ, Скала и Б71) реально претендующих вообще на что то на Фарерах ![]() |




| Михаил, я скоро усилиями другого Михаила включусь. Потенциал есть. По крайней мере это уже не мои кривые клешни. |
Милости просим быть 5-ке топов! Во всех смыслах это будет всем выгодно если ты подключишься в развитии своей команды до уровня топа Фарер Нам таких команд + 3-5 было бы шикарно. Просто выдавили бы из 1 Дива вечно стагнирующие команды и проблема по повышению ВС Д1 решиться сама собой. Но энтузиастов кто будет делать ракету на Фарерах либо нет, либо они не завершают что начинают к сожалению ![]() |




Блин глянул силу Д 1 Фарер с 53 - 62 сезоны очень приятно удивлён средний ВС Д 1 был примерно около 2600 А сейчас деградировал до 2300 Старожилы расскажите мены топчики ушли с федерации чтоль? ![]() |




Скажу за себя. В 50 до начала 60 у меня был ЕБ.В 58 сезоне даже доходили до финала Лиги Европы. Затем я начал деградировать;) Бросил клуб и все такое;) |
Воу красава шикарный прогресс был вс клуба доходила почти до 3800 Всё жду таких же успехов с Б36 ![]() |




| Было время. Активность из всех щелей перла. Новости чуть ли ежедневно клепал. Да и рейтинг был в ТОП-3 по презам. Сейчас уже дела семейные, работа... Думаю, у других так же. Тот же Денис например, очень активен, но только на Кубе... Александр из Б71 и его резка из ЕБ имеют огромный потенциал, если только реал позволит. |
Жаль что сейчас всё не так Если быть реалистами, то хотя бы 2-3 клуба (за исключением КИ Скалы ХБ и Б71) дополнительных смогли бы до 3000 докачаться, уже было бы интересней играть в чемпионате. Но вижу туго у наших ребят идёт ![]() |




| Надеюсь подтянутся. Я буду точно долго раскачиваться. |