Обсуждение чемпионата Фарер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tuberculezz 07 июл 2025, 00:02
JAkar писал(а):Сравнение сил 16 команд D1 Англии и Фарер
Просто тупо по Vs
Всё очень наглядно видно :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Мастер
Сообщений: 1877
Благодарностей: 826
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Western Siberia, Россия
Рейтинг: 1358

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение JAkar 07 июл 2025, 11:48
Само по себе наличие в Премьерке пяти клубов с силой ниже 2 тысяч свидетельствует о слабом уровне D1
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
Сообщений: 4401
Благодарностей: 2313
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 604

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Tuberculezz 07 июл 2025, 12:48
JAkar писал(а):Само по себе наличие в Премьерке пяти клубов с силой ниже 2 тысяч свидетельствует о слабом уровне D1
Согласен минимальный порог для 1 дива хотя бы 2100 -2200 Что бы уровень конкуренции был более менее вменяемый :hello: Клубы в д 1 с силой 1500-2000 это конечно якорь развития для всей федерации Фарер {facepalm}
JAkar отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Мастер
Сообщений: 1877
Благодарностей: 826
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Western Siberia, Россия
Рейтинг: 1358
ТНТ (Южная Корея)
Имбабура (Эквадор)
Сток Сити (Англия)
Орландо Пайрэтс (ЮАР)
Ричмонд Киккерс (США)

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение slip31rus 07 июл 2025, 18:32
Конечно, глобально в этом истина есть. Но мы тоже не можем вырасти за секунду. Мне в свое время понадобилось 20 сезонов, чтоб Эйди по вс вырос с 800 до 2800, а сейчас это ещё сложнее сделать
JAkar отметил этот пост как понравившийся.
slip31rus
Знаток
Сообщений: 2665
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
Порт Ройял (Бермудские о-ва)
зам. в сборной Бермудских о-вов (юн.)

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Tuberculezz 07 июл 2025, 19:35
slip31rus писал(а):Конечно, глобально в этом истина есть. Но мы тоже не можем вырасти за секунду. Мне в свое время понадобилось 20 сезонов, чтоб Эйди по вс вырос с 800 до 2800, а сейчас это ещё сложнее сделать
Да вопрос не в том что конкретная команда на данный момент слабая, вопрос что есть менеджеры которые не хотят или не способны развивать свои команды в принципе тем самым тянут федерацию на дно {facepalm}
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Мастер
Сообщений: 1877
Благодарностей: 826
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Western Siberia, Россия
Рейтинг: 1358
ТНТ (Южная Корея)
Имбабура (Эквадор)
Сток Сити (Англия)
Орландо Пайрэтс (ЮАР)
Ричмонд Киккерс (США)

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение volstann 07 июл 2025, 21:52
Tuberculezz писал(а):
slip31rus писал(а):Конечно, глобально в этом истина есть. Но мы тоже не можем вырасти за секунду. Мне в свое время понадобилось 20 сезонов, чтоб Эйди по вс вырос с 800 до 2800, а сейчас это ещё сложнее сделать
Да вопрос не в том что конкретная команда на данный момент слабая, вопрос что есть менеджеры которые не хотят или не способны развивать свои команды в принципе тем самым тянут федерацию на дно {facepalm}
Это проблема во всех федерациях, только в маленьких это ощущается сильнее.
volstann
Профи
Сообщений: 605
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:23
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 756
Б71 (Фареры)
Харрис (Монтсеррат)
Сборная Фарер (мол.)

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Tuberculezz 07 июл 2025, 22:02
volstann писал(а):
Tuberculezz писал(а):
slip31rus писал(а):Конечно, глобально в этом истина есть. Но мы тоже не можем вырасти за секунду. Мне в свое время понадобилось 20 сезонов, чтоб Эйди по вс вырос с 800 до 2800, а сейчас это ещё сложнее сделать
Да вопрос не в том что конкретная команда на данный момент слабая, вопрос что есть менеджеры которые не хотят или не способны развивать свои команды в принципе тем самым тянут федерацию на дно {facepalm}
Это проблема во всех федерациях, только в маленьких это ощущается сильнее.
Гораздо сильнее! А я бы сказал катастрофически сильнее!!! Потому что из за этого топы маленьких федераций изначально не в равных условиях с командами из сильных по ВС федераций из за гребаной демотивации {shout} По этому если есть амбиции взятия мирокубка это считай клеймо на всех стараниях горстки наших менеджеров в количестве 4 команд (КИ, ХБ, Скала и Б71) реально претендующих вообще на что то на Фарерах {facepalm}
JAkar отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Мастер
Сообщений: 1877
Благодарностей: 826
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Western Siberia, Россия
Рейтинг: 1358
ТНТ (Южная Корея)
Имбабура (Эквадор)
Сток Сити (Англия)
Орландо Пайрэтс (ЮАР)
Ричмонд Киккерс (США)

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение JAkar 07 июл 2025, 22:20
Михаил, я скоро усилиями другого Михаила включусь. Потенциал есть. По крайней мере это уже не мои кривые клешни.
Tuberculezz отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
Сообщений: 4401
Благодарностей: 2313
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 604
Динамо (Барнаул, Россия)
Аль-Дафра (ОАЭ)
Найроби Сити Старс (Кения)
зам. в ХБ (Фареры)
зам. в Лебринг (Австрия)

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Tuberculezz 07 июл 2025, 22:26
JAkar писал(а):Михаил, я скоро усилиями другого Михаила включусь. Потенциал есть. По крайней мере это уже не мои кривые клешни.
Милости просим быть 5-ке топов! Во всех смыслах это будет всем выгодно если ты подключишься в развитии своей команды до уровня топа Фарер :hello: :beer: Нам таких команд + 3-5 было бы шикарно. Просто выдавили бы из 1 Дива вечно стагнирующие команды и проблема по повышению ВС Д1 решиться сама собой. Но энтузиастов кто будет делать ракету на Фарерах либо нет, либо они не завершают что начинают к сожалению {facepalm}
JAkar отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Мастер
Сообщений: 1877
Благодарностей: 826
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Western Siberia, Россия
Рейтинг: 1358
ТНТ (Южная Корея)
Имбабура (Эквадор)
Сток Сити (Англия)
Орландо Пайрэтс (ЮАР)
Ричмонд Киккерс (США)

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Tuberculezz 12 июл 2025, 20:16
Блин глянул силу Д 1 Фарер с 53 - 62 сезоны очень приятно удивлён средний ВС Д 1 был примерно около 2600 :super: А сейчас деградировал до 2300 {facepalm} {wall} {negative} Старожилы расскажите мены топчики ушли с федерации чтоль? :think:
JAkar отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Мастер
Сообщений: 1877
Благодарностей: 826
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Western Siberia, Россия
Рейтинг: 1358
ТНТ (Южная Корея)
Имбабура (Эквадор)
Сток Сити (Англия)
Орландо Пайрэтс (ЮАР)
Ричмонд Киккерс (США)

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение JAkar 12 июл 2025, 20:20
Tuberculezz писал(а):Блин глянул силу Д 1 Фарер с 53 - 62 сезоны очень приятно удивлён средний ВС Д 1 был примерно около 2600 :super: А сейчас деградировал до 2300 {facepalm} {wall} {negative} Старожилы расскажите мены топчики ушли с федерации чтоль? :think:
Скажу за себя. В 50 до начала 60 у меня был ЕБ.В 58 сезоне даже доходили до финала Лиги Европы. Затем я начал деградировать;) Бросил клуб и все такое;)
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
Сообщений: 4401
Благодарностей: 2313
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 604
Динамо (Барнаул, Россия)
Аль-Дафра (ОАЭ)
Найроби Сити Старс (Кения)
зам. в ХБ (Фареры)
зам. в Лебринг (Австрия)

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Tuberculezz 12 июл 2025, 20:23
JAkar писал(а):
Tuberculezz писал(а):Блин глянул силу Д 1 Фарер с 53 - 62 сезоны очень приятно удивлён средний ВС Д 1 был примерно около 2600 :super: А сейчас деградировал до 2300 {facepalm} {wall} {negative} Старожилы расскажите мены топчики ушли с федерации чтоль? :think:
Скажу за себя. В 50 до начала 60 у меня был ЕБ.
Воу красава шикарный прогресс был вс клуба доходила почти до 3800 :beer: :super: Всё жду таких же успехов с Б36 :hello:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Мастер
Сообщений: 1877
Благодарностей: 826
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Western Siberia, Россия
Рейтинг: 1358
ТНТ (Южная Корея)
Имбабура (Эквадор)
Сток Сити (Англия)
Орландо Пайрэтс (ЮАР)
Ричмонд Киккерс (США)

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение JAkar 12 июл 2025, 20:29
Было время. Активность из всех щелей перла. Новости чуть ли ежедневно клепал. Да и рейтинг был в ТОП-3 по презам.
Сейчас уже дела семейные, работа... Думаю, у других так же.
Тот же Денис например, очень активен, но только на Кубе... Александр из Б71 и его резка из ЕБ имеют огромный потенциал, если только реал позволит.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
Сообщений: 4401
Благодарностей: 2313
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 604
Динамо (Барнаул, Россия)
Аль-Дафра (ОАЭ)
Найроби Сити Старс (Кения)
зам. в ХБ (Фареры)
зам. в Лебринг (Австрия)

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Tuberculezz 12 июл 2025, 20:34
JAkar писал(а):Было время. Активность из всех щелей перла. Новости чуть ли ежедневно клепал. Да и рейтинг был в ТОП-3 по презам.
Сейчас уже дела семейные, работа... Думаю, у других так же.
Тот же Денис например, очень активен, но только на Кубе...
Жаль что сейчас всё не так :( Если быть реалистами, то хотя бы 2-3 клуба (за исключением КИ Скалы ХБ и Б71) дополнительных смогли бы до 3000 докачаться, уже было бы интересней играть в чемпионате. Но вижу туго у наших ребят идёт {facepalm}
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Мастер
Сообщений: 1877
Благодарностей: 826
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Western Siberia, Россия
Рейтинг: 1358
ТНТ (Южная Корея)
Имбабура (Эквадор)
Сток Сити (Англия)
Орландо Пайрэтс (ЮАР)
Ричмонд Киккерс (США)

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение JAkar 12 июл 2025, 20:43
Надеюсь подтянутся. Я буду точно долго раскачиваться.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
Сообщений: 4401
Благодарностей: 2313
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 604
Динамо (Барнаул, Россия)
Аль-Дафра (ОАЭ)
Найроби Сити Старс (Кения)
зам. в ХБ (Фареры)
зам. в Лебринг (Австрия)

Пред.След.

Вернуться в Фареры