3 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tatarin 20 янв 2007, 13:44
violent писал(а):Tatarin, отнять могут при любом результате:) В правилах подробно написано всё)
блин жаль ((
Tatarin
 
 
 

Сообщение rebel 20 янв 2007, 16:15
Ничего непонимаю, вчера отправил состав а сегодня смотрю совсем другой и тактика не та что я ставил, можeт быть я забыл что-то нажать. Обидно за столь разгомное поражение, но это мне урок, тeперь буду контролировать отправку состава по 5 раз.
rebel
 
 
 

Сообщение violent 20 янв 2007, 21:33
rebel, к сожалению, баги случаются. Особенно с тактикой. По поводу этого уже давно идёт много споров и разговоров, но факт остаётся фактом. Сам с этим сталкивался не раз уже.
violent
 
 
 

Сообщение svarog 21 янв 2007, 13:55
rebel,да у тебя там вообще автосос играл.....может правда не туда нажал...не спеши в следующий раз..будь внимательней....
svarog
 
 
 

Сообщение Nevile 21 янв 2007, 14:12
Violent
По правилам испанского языка в твоей гондураской команде первая "Н" не читается, название команды "Испано". "Хиспано" же по-испански будет выглядеть так "Jispano". Самая распространенная ошибка это, а еще Z
То есть ГонсалеЗ, рамиреЗ, когда нужно ГонсалеС, РамиреС. Или Жорже, Жозе, вместо Хорхе и Хосе. Правда вроде в португальском идет именно Ж
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 464
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение ДмитрийСПБ 21 янв 2007, 14:15
Тоже самое было и садним клубов из Финляндии. Он тоже отправлял состав во время, а итог оказался у него автосостав
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение Коля 21 янв 2007, 16:31
А в арендных сделках тож существует конкуренция? То есть конкуренция по предложенной выплате за каждый матч?
Коля
 
 
 

Сообщение Nevile 21 янв 2007, 19:12
насколько я знаю выигрывает тот у кого сумма больше предалагемая
То есть на игрока за 2% (20к допусти) есть две заявки
30к на 5 матчей = 150 000
20к на 8 матчей = 160 000

Выиграет второй вариант. Если же заявки равные, то идет рандом. Принцип кто первее не работает
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 464
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Коля 21 янв 2007, 21:57
Спасибо. Значит пропозиция, которую я сделал, довольно таки выгодная.
Ещё связался с менеджером той команды, он сказал, что тоже удовлетворен.

Теперь вопрос. Я в расписании в колонке аренды не вижу плюсиков, то бишь дней проведения сделок. Просветите в этом вопросе, кто знает
Коля
 
 
 

Сообщение Nevile 21 янв 2007, 22:02
будут плюсики чуть пойзже добавят
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 464
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение violent 22 янв 2007, 09:06
Коля, аренды проводятся по пятницам. Отталкивайся от этого. А ещё мой совет: узнай у тренера команды игрока, которого ты хочешь арендовать, какая у него форма. Если ты берёшь в аренду на долгиий срок (от 7 матчей) несильного игрока (с силой до 35 где-то), то выгодно, чтобы его форма была противоположной твоей общекомандной. То есть, например, твоя командная 100 вниз. Тогда у игроков арендованных выгоднее всего 100 вверх. Таким образом, на спаде своих лидеров ты получаешь пик арендованных игроков.
Но как по мне, то если ты чувствуешь, что с финансами у тебя всё в порядке, то игроков лучше брать каждый раз отдельно на 3 матча. С формой 121% вверх, или на крайняк 112 вверх, 125 вниз.
Ещё можно попробовать развести тренера игрока на изменение формы ему. Мне однажды это удавалось:)
violent
 
 
 

Сообщение violent 22 янв 2007, 09:11
Nevile, насчёт Испано я знаю. Но мне как-то так привычнее уже. Да и звучит вроде прикольно:)
Тогда уж и La Chaux-de-Fonds насколько я знаю должно переводиться (с французского) на Шо-де-Фон. (Ля не переводится, это вроде что-то типа артикля). Но мне опять же привычней уже так:)
violent
 
 
 

Сообщение Коля 22 янв 2007, 13:17
Спасибо, violent, я в принципе так и хочу.
Но если мало игроков в аренду на эту позицию предлагаются, то приходится выходить из того, что есть.
В арендных заявках есть графа "Ф", это форма, насколько я понял?
Коля
 
 
 

Сообщение violent 22 янв 2007, 14:57
Ф - это процент от силы игрока с вычетом усталости. То есть ф=75 - значит, усталость игрока 25%.
violent
 
 
 

Сообщение Nevile 24 янв 2007, 23:33
Сегодня Геннадий Акарыч жжет в нашем диве.
Я непонятно как сыграл вничью
У Рапперсвиля отняли победу
ЦУГ вообще немыслимо как выиграл у Кройзлингена...
Криенс не победил у Мюнсингена.

Остальных не смотрел...
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 464
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария