Развитие федерации с пользой для страны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 02 дек 2007, 11:19
Конечно готов:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 560
 
 

Сообщение Alessandro 03 дек 2007, 00:34
Ну давай тогда попробуй сделать список юниорки, подготовь план развития юниорки нашей) А я был бы не прочь возглавить националку в след году, будет интересная борьба за место у руля надеюсь))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
 

Сообщение ПМА 03 дек 2007, 01:36
К сожалению, дальше разговоров дело у нас так и не идет. А ведь время не ждет, необходимо решать возникшие вопросы и проблемы!
Для начала представляю перспективный список кандидатов в юношескую сборную Швейцарии. В нем содержутся только игроки, выступающие в чемпионатах Швейцарии:
ФИО игрока Команда Позиция Возраст Сила Спецухи
Стефан Розетти Санкт Галлен GK 17 59 Л2 В
 Давид Маркес      Серветт GK 17 55 Р В
Келион Руиз Этуаль Каруж GK 17 54 Р2
 Херве Бошад Шаффхаузен LD 17 54 Оп2 Л
Франциско Агуирре Санкт Галлен LD/RD 17 52 Л2
Дэвид Редзепи Янг Бойз LD/CD 17 49
Гетас Седрич Ивердон-Спортс LD 17 46
Жером Шнайдер      Ля Ше-де-Фонд LD 17 45
Доменик Лонго      Санкт Галлен CD 16 49
Джонатан Гарсиа Лозанна CD 17 48 Л3
Ифет Талевич Виль CD 17 47
Патрик Бауман      Базель LD/RD 17 50
Тито Тарчини Лугано RD 17 44
Тобиас Вебер      Волен RD 16 40
Том Виллемин Янг Бойз CD/CM 18 62 Оп2 Д От
Андреа Локателли Беллинзона CM/CD 18 61
Маттео Арнабольди Чьяссо CM/CD 17 45 Ск
Себастьян Мюллер      Серветт LM/LF 18 62 Д2
Рикардо Де Сильва Урания LM/CM 17 47
 Михаэль Бумгартнер Этуаль Каруж LM 17 42
Саверио Пери Беллинзона LM 17 39
Паскаль Оппилижер Ивердон-Спортс CM 17 56 Ск Ат
Брюс Лаломбонго      Лозанна CM 17 51 Л
Даниель Миличевич Ивердон-Спортс RM 17 46
 Фабио Кларер Абтвиль RM/RF 17 44
 Флориан Бериша Сьон RM/RF 16 40
Штефан Тодорович Конкордия RM 16 39
Морено Элиа Лугано CF/CM 17 50
Томас Биглер Ванген CF/LF 18 75 Л4 Пк Д2 Км
Дэвид Койра      Волен CF 17 59 Л4 Д
Филипп Монтандон      Шаффхаузен CF/CM 16 44

Количество игроков, входящих в представленную сборную от каждой команды:
Абтвиль 1
Базель 1
Беллинзона 2
Ванген 1
Виль 1
Волен 2
Ивердон-Спортс 3
Конкордия 1
Лозанна 2
Лугано 2
Ля Ше-де-Фонд 1
Санкт Галлен 3
Серветт 2
Сьон 1
Урания 1
Чьяссо 1
Шаффхаузен 2
Этуаль Каруж 2
Янг Бойз 2

На сегодняшний день у нас в сборной всего ОДИН игрок высокого (но не более того) уровня - это Томас Биглер из "Вангена". Есть еще несклько игроков среднего уровня или довольно перспективных. Основная же масса - уровня команд-аутсайдеров. Это с одной стороны. А с другой - в нашем чемпионате выступает аж 19 команд, в чьих рядах имеются молодые игроки уровня юниорской сборной. Если каждый из тренеров этих команд даст максимальную прокачку хотя бы одному своему молодому игроку, то через парочку сезонов юниорка, а затем и молодежка, будут бороться за очень высокие места.

Сейчас необходимо понять, кто из тренеров готов качать свою молодежь и кого именно! Отпишитесь на форуме, не тяните время!!! Особенно это касается тренеров тех команд, чьих игроков в представленном списке несколько! Исходя из ответов будут ясны перспективы, будет ясно, на кого из игроков точно можно расчитывать в будущем, а кому необходимо подыскивать замену из ближайшего резерва, благо претендентов хватает. Представленный перечень игроков - это всего лишь лучшие на сегодня юниоры, но любой тренер сможет при желании натренировать своего игрока до уровня сборной, т.к. отрыва лучших от идущих за ними практически нет.

А также хочу особо отметить, что у нас в чемпионате заиграны более 200 юниоров. И каждый сезон будет еще и еще добавлять молодых игроков. Одному человеку (я имею ввиду тренера юниорской сборной) будет очень сложно или даже практически невозможно отследить весь этот поток, всех этих игроков. Поэтому у меня есть предложение создать приемственность тренеров юниорки: 2 сезона сборную готовит один тренер, взращивая 16-17 летних, делая из них 18-19 летних "монстров", а в это время другой отслеживает новые юные таланты, подбирает состав и через 2 сезона ведет их к вершинам, в то время как первый вновь начинает заниматься молодыми. приемственность тренеров создаст приемственность игроков и тогда у нас не будет "потерянных поколений".

Спасибо. Жду ответов!
ПМА
 
 
 

Сообщение Alessandro 03 дек 2007, 07:34
Ну Биглер будет Л4 Пк3 Д3 Км + по баллам то, что сам получит, ибо тренировать его нельзя...
Также в след сезоне планирую брать Лд суперталанта и его развивать, там видно будет)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение graf34 03 дек 2007, 09:32
Со многим я тоже здесь согласен... И еще хотелось бы сказать одно - после реформы со спецухами сейчас молодым (пока сила до 50) не так важно качать Л4, тем более у него даже нет сейчас преимущества - лучше качать, как мне кажется, У4, Оп4, От4, Р4, В4 - для кого что важнее... А лексу все же стоит взяться за юниоров - более подходящей кандидатуры пока не вижу...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3296
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение Lecs 03 дек 2007, 14:40
ПМА своими словами ты меня немного разочаровал. Слова "К сожалению, дальше разговоров дело у нас так и не идет" это тихи ужос. Что 1 день и уже можно судить. Я вчера был очень занят и просидел очень мало времени чтобы заняться этим. Прихожу и вижу ЭТО. Очень плохо, что ты так думаешь. И намекал ты на меня т.к. я хотел зделать это. Я тоже человек и у меня есть распорядок дня по которому я живу т.к. у меня 11 класс (выпускной), 6 часов репетиторства, уроки, чемп по футболу, девушка наконец. В воскресенье и в субботу я слишком занят чтобы сидеть часа 2 и все изучать. Ну раз зделал это "вместо меня" , то спасибо.
.......
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 560
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение violent 03 дек 2007, 14:45
А сила 50 достаточно легко достигается к 17-18 годам:) Игрок с силой меньше 50 в нашей юниорке играть всё равно не будет, а вот заранее вкачивать 16-17-летнему спецуху Л считаю целесообразным. Потому что таим образом к 18 годам парень может быть уже Л4. А это реальная польза для сборной. Я убеждён, что защитник с Л4 для сборной будет полезней, чем защитник с Оп4От4 (хоть спецух в два раза меньше, но насколько они полезнее).
violent
 
 
 

Сообщение Lecs 03 дек 2007, 16:32
Предварительный состав Юниорской сборной Швейцарии 11 сезона
Вратари
Стефан Розетти 17-59 Л2 В "Санкт Галлен" Санкт Галлен
Давид Маркес 17-55 Р В "Серветт" Женева
Левые защитники
Херве Бошад 17-54 Оп2 Л "Шаффхаузен" Шаффхаузен
Франциско Агуирре 17-52 Л2 "Санкт Галлен" Санкт Галлен
Центральные защитники
Том Виллемин 18-62 Оп2 Д От "Янг Бойз" Берн
Андреа Локателли 18-61 "Беллинзона" Беллинзона
Доменик Лонго 16-49 "Санкт Галлен" Санкт Галлен
Дэвид Редзепи 17-49 "Янг Бойз" Берн
Джонатан Гарсиа 17-48 Л3 "Лозанна" Лозанна
Правые защитники
Франциско Агуирре 17-52 Л2 "Санкт Галлен" Санкт Галлен
Патрик Бауман 17-50 "Базель" Базель
Левые полузащитники
Себастьян Мюллер 18-62 Д2 "Серветт" Женева
Рикардо Ди Бенедетто 18 55 5 "Мосор" Жрновница Хорватия
Центральные полузащитники
Александар Гаврич 18-70 У Л2 "Удинезе" Удине Италия
Паскаль Оппилижер 17-56 Ск Ат "Ивердон-Спортс" Ивердон
Марк Блюмер 18-55 См4 Шт Пк Д2 "Хаджер" Эль-Хаса Сауд. Аравия
Брюс Лаломбонго 17-51 Л Лозанна
Правые полузащитники
Саша Имхольц 16-44 "Люцерн" Люцерн
Флориан Бериша 16-40 "Сьон" Сьон
Нападающие
Томас Биглер 18-75 Л4 Пк Д2 Км "Ванген" Ванген
Дэвид Койра 17-59 Л4 Д "Волен" Волен
Морено Элиа 17-50 "Лугано" Лугано
Филипп Монтандон 16-44 "Шаффхаузен" Шаффхаузен

Всего 3 игрока не из нашей страны и это хорошо. Легче договорится. Очень интересные игроки Санкт Галлена. Поговорил с Chel-ом, и он сказал, что в 11 сезоне будет более-менее активным:) Его игрокам нужно докачать Л до 4 уровня, а это 6 Л-ок, благо ветераны у его есть, осталось желание:) Также у его есть 16-49:) надеемся будущая звезда нашего футбола. Остальным тоже нужно докачивать спецухи, лучше им продублировать в общение как считаете?
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 560
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение ПМА 03 дек 2007, 21:25
Не-не, Лекс, я не имел ввиду конкретно тебя, я имел ввиду всех нас.

С твоим составом ознакомился. В целом качественная работа, но у меня все-таки есть несколько замечаний:
1) У тебя мало крайних защитников, всего три. Ф. Агуирре из "Санкт Галлена" почему то отмечен сразу на двух позициях.
2) Я все же хочу порекомендовать ввести в состав Рикардо Де Сильва из "Урании" (LM/CM 17 47). Думаю, что в перспективе он не хуже играющего в Хорватии Рикардо Ди Бенедетто. А мы ведь сейчас как раз пытаемся решить вопрос перспекивного развития сборной.
3) По этой же причине предлагаю расширить список кандидатов. 2 игрока на одну позицию для команды - это мало. Надо уже сейчас активно готовить резервистов, которыми в тяжелый момент можно будет закрыть брешь. У кого-то получится прокачивать юниора, у кого-то - нет, но на данном этапе это нужно предложить как можно большему числу менеджеров. И уж потом из этого расширенного списка делать корректировку основы. До начала следующих игр сборной наверняка кто-то сможет "выстрелить" и проявить себя. А чтобы было больше шансов этого, необходимо стимулировать тренеров, включая их игроков в списки потенциальных сборников.
4) Акцент сейчас необходимо делать на 16-17 летних. Нынешнее поколение 18-ти летних слабовато. Даже если взять 22 игроков с силой 60 (нынешняя средняя сила 18 летних сборников), то мы в результате получим сумму около 1320. Этого мало. Нужно 1600-1700, т.е. средняя сила игрока должна быть около 75 и больше. Надо активно качать самых молодых.

Что же касается общения, то тут двух мнений быть не может: однозначно необходимо отписываться в личку.
ПМА
 
 
 

Сообщение Lecs 04 дек 2007, 08:09
Все подкорректирую и исправлю сегодня вечером, все замечания справедливы. Создам отдельную тему про юниорскую сборную, с постоянной шапкой топика, игроками, которую в последствии буду корректировать и исправлять.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 560
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение graf34 04 дек 2007, 08:13
И еще один момент - надо постраться, чтобы эти кандидаты получили спецухи не только с базы, но и по игре в конце чемпионата. Для этого надо:
1) постараться определить их скрытые характеристики, и ставить чаще их в этих матчах - повыше будет их оценка за матч, т.к. в 1 диве по итогам года аж 10 игроковлучшие по оценкам получают спецухи...
2) если они играют в нападении, то следить за статистикой и стараться, чтобы они по итогам года входили хотя бы в пятерку лучших по показателю забитых мячей, или пасов, или по системе "гол+пас"...

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

И еще, пока игрок в юниорской сборной, надо ему прокачать не менее 2 спецух 4 уровня... Иначе смысла нет...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3296
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение Alessandro 04 дек 2007, 09:40
Думаю, нет смысла качать 2 спецухи 4 уровня, если хотим получить спецухи по итогам чемпа. Качать Д3 Л3 Пк У(Ат)(Км) - тогда и больше шансов получить спецушку полезную по итогам чемпа) Хотя это все только в теории, первые 5 мест обычно такие мегамонстры занимают, что за ними не угнаться, а в лучшие по оценкам старики)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение violent 04 дек 2007, 10:51
ПМА писал(а):Даже если взять 22 игроков с силой 60 (нынешняя средняя сила 18 летних сборников), то мы в результате получим сумму около 1320. Этого мало. Нужно 1600-1700, т.е. средняя сила игрока должна быть около 75 и больше. Надо активно качать самых молодых.


Принципиально не согласен. Сейчас у всех сборных есть игроки, прокачаные до реформы системы тренировок. В 12 сезоне таких игроков в юниорках уже не останется. Тогда и увидим, как упадёт средняя сила всех юношеских и молодёжных сборных. А в том, что она упадёт, у меня сомнений нет. Средняя сила 75?? А не крутовато? В 18 лет игроков с силой больше 69 тренировать на базе уже нельзя. А чтобы тренировать 19-летнего игрока с силой от 65, надо умножать цену тренировки на 4. Попробуйте, прокачайте юниора с силой 75. Особенно учитывая, как они сейчас баллы теряют. Есть, конечно, уникумы, которые много набирают в играх, но таких очень мало. Так что средняя сила 75 - это уж слишком.
violent
 
 
 

Сообщение graf34 04 дек 2007, 11:40
Quazi писал(а):Думаю, нет смысла качать 2 спецухи 4 уровня, если хотим получить спецухи по итогам чемпа. Качать Д3 Л3 Пк У(Ат)(Км) - тогда и больше шансов получить спецушку полезную по итогам чемпа) Хотя это все только в теории, первые 5 мест обычно такие мегамонстры занимают, что за ними не угнаться, а в лучшие по оценкам старики)


Если хочешь получить спецушку по итогам сезона, как раз нужно прокачать две до 4 уровня, чтоб полученная спецушка у тебя могла оказаться третьей или четвертой, т.к. пятую уже не дают... А хотя бы без трех спецушек 4 уровня у нескольких игроков наша сборная никогда не будет иметь силу 1600-1700... для этого хотя бы посмотрите сборные, которые их уже имеют:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=16554 - Украина
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=16532 - Россия
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=17428 - Португалия
Кстати, даже эти киты по юниорке не имеют силу выше 1600, т. к. спецух полно, но мало игроков с двумя и более спецухами 4 уровня....

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Т.е. я хотел сказать, если сила команды маленькая, то спасти могут только игроки с большим количеством спецух...

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

С другой стороны, может, и ты прав... Но просто иногда бывает, спецуху дают по итогам года, но у игрока среди натренированных четырех спецушек таковых нет - вот и игрок ничего не получает... Вроде жаль тоже... а так, когда есть не занятая спецушка, то получит его в любом случае...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3296
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение Alessandro 04 дек 2007, 13:52
Ну с другой стороны ты сам задаешь ему 4 типа спецух, которых он получит, а если ему дадут П и Уг - сборная будет куковать))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария