3 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svarog 14 янв 2007, 21:43
Кстати и в Урании будет уже 7 !!!владелец(правда 2 раза командой играла свободной)невыдеожал,Арсен!!!а жаль............... :x
svarog
 
 
 

Сообщение Nevile 14 янв 2007, 22:36
НУ Арсен перешел в более лучший куб это естественно
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 474
 
 

Сообщение Catalonec 14 янв 2007, 23:11
Удачи всем.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Catalonec 14 янв 2007, 23:16
Ну извините меня, но я же вам говорил што когда уже понял што к чему моя команда уже к сожалению была погубена :(((( так што прошу не сплетничать за мною, следите за моей новой командой я всем вам докажу што умею играть в эту игру.
Catalonec
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 14 янв 2007, 23:40
svarog писал(а):А наши девушки всё-равно лучше!!!!


Ага :beer:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение violent 15 янв 2007, 02:22
Nevile писал(а):НУ Арсен перешел в более лучший куб это естественно


Это не естественно... Многие имеют возможность взять более сильные команды, но чтарые не бросают. Взял команду, убил игроков усталостью, так пусть доиграет чемп до конца с ней, а не перекладывает своё творение на других. Понял что к чему, так начни следующий сезон нормально... Короче, непонятен такой подход...
violent
 
 
 

Сообщение Nevile 15 янв 2007, 02:39
Тебе примеров из реального футбола привести? Их целая куча. Часто тренеры сами подают в отставку, нежели их увольняют, так как увольнять слишком накладно для клуба...
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 474
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение violent 15 янв 2007, 03:45
Скажи, при чём здесь реальный футбол? Давайте, каждый у кого-что не получается с командой, будет переходить в другую кому. А потом снова в другую. А те, кто будет после них забирать убитые комы, будут поступать точно так же. Вот интересно будет! Аналогия с реальным футболом. А главное - как команды эти будут здорово развиваться!
violent
 
 
 

Сообщение svarog 15 янв 2007, 12:06
violent,прав....так можно "матросить до безконечности",не пошло в одной взял другую....но не будем по просьбе Арсена об нём сплетничать...главное,чтоб он следующий клуб не бросил!!!
svarog
 
 
 

Сообщение violent 15 янв 2007, 13:25
Я не про него конкретно сейчас говорю. Просто такая ситуация в нашем третьем диве становится тенденцией. А это нехорошо. Такая проблема существовала, к примеру, в Израиле. Но там през (Бумбастик) с Данино нашли выход из ситуации. Они внимательно следили за новыми менеджерами, а в случае их длительного отсутствия или автосоставов передавали команду другим менеджерам, которые ранее высказывали желание играть в Израиле (или просто своим знакомым). В итоге, количество "матросящих" менеджеров заметно уменьшилось...
violent
 
 
 

Сообщение toshkin 15 янв 2007, 13:39
Всем спасибо за помощь, буду стараться исправить ситуацию.
Кстати, сколько команд вылетает в 4 дивизион?
toshkin
 
 
 

Сообщение violent 15 янв 2007, 14:56
четвёртого дивизиона нет... есть два третьих. А дальше вылетать, соответственно, некуда:)
violent
 
 
 

Сообщение svarog 15 янв 2007, 15:25
а,сделали бы как в WIFA,отпишись в форуме на страничке "свободные команды"-ответь на вопросы,про посещение в сети,почему Швейцария,опыт в инрах.а уж президент или СФ решал кому дать команду(в первые руки или опытным)...может проколов было бы меньше....да я тоже вообще не только Арсена имел в виду.........кстати насчёт оживления в форуме(тема 4Д)да уж "оживились" вот если б остальные заходили почаще....и вообще огромное тебе Спасибо!!!!Violent!!!что ты помагаешь...
svarog
 
 
 

Сообщение Nevile 15 янв 2007, 15:43
Урания досталась новому менеджеру Андрею Дордию aka Rebel
Сварог ты уж помог ему, опять новичек. Не понимаю ну почему команду не дать опытному менеджеру???
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 474
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Nevile 15 янв 2007, 15:47
Я просто говорю что менеджер в праве выбирать оставаться ли ему в утопающем клубе или нет. Случаев как с Арсеном мало, все-таки образумился он поздновато и ждать не захотел перейдя в клуб созвучный с его именем.. Чаще клуб просто в свободные ставится а менеджер уходит со ВСОЛа.
И потом может мне из ветеранов ктонить сказать зачем клубы стоят в покупных вот уже с момента как я пришел во ВСОЛ. Ясно же что их никто не купит по таким ценам, Локерен, Металлург, НТЦ - клубы же хоронятся автососами и занимают последние места у себя. Неужели лига просто не может отдать эти клубы заслужившим менеджерам
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 474
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария