3 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение violent 15 янв 2007, 16:13
Nevile насчёт покупных полностью с тобой согласен. Мне тоже не совсем понятна такая политика руководства. 60$ - это ещё фигня. Вот когда за 150 стоят, действительно офигеваешь:)
Я, кстати, совсем не против новичков. Только за! Просто нужно им помогать. А от того, что многие менеджеры убивают команды и уходят из ВСОЛа, к сожалению, никуда не деться. Можно только попробовать сократить такие уходы...
svarog, спасибо:) я с тобой согласен, лучше бы команды выдавались по итогам собеседования. И през определял сам, кому отдать команды.
violent
 
 
 

Сообщение Nevile 15 янв 2007, 16:28
Нет просто Локерен там стоит за 60 баксов уже очень давно. Я хотел взять НТЦ (Тольятти) и переименовать его в родной Петротрест - но перерегистрация в России невозможна, не ну теоритически можно, но у соперников база 5-6 уровня и игроки с силам 1200
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 468
 
 

Сообщение svarog 15 янв 2007, 17:21
а может насчёт идеи с собеседованием обратиться к АКАРУ!!! или в совет лиги?модераторам работы поменьше будет,да и форумы с презедентами оживятся.а то в не которых странах презедентов не часто на форуме увидишь............Nevile,обязательно свяжусь с новым менеджером...надо будет ему действительно помочь...
svarog
 
 
 

Сообщение violent 15 янв 2007, 17:57
да, в Росси перерегистрировать команду смысла нет...)
violent
 
 
 

Сообщение Коля 15 янв 2007, 21:42
Вопрос: если на игру я ставлю футболиста с усталостью 48 (так уж выходит, в команде есть травмированные) и заменю его на 50-60 минутах игры футболистом с усталостью 50, это как-то уменьшит усталость первого футболиста?
Коля
 
 
 

Сообщение violent 15 янв 2007, 22:44
Коля, и у первого игрока, и у второго игрока усталость вырастет, но меньше, чем при полном матче.
violent
 
 
 

Сообщение Коля 15 янв 2007, 23:16
От б...!!! Надо было хоть одному дать отдохнуть. Ещё раз б....!!!
Ну ничё, зато теперь точно знать буду.
Правила надо внимательно все перечитать, а мне так влом и времени ниф... нет

Спасиб за ответ
Коля
 
 
 

Сообщение Коля 15 янв 2007, 23:18
А я же по ходу постоянно так делал. И ещё удивлялся, почему, дескать, усталость всё равно у команды растет. Да ещё эти травмы долбаные самых ходовых и нужных игроков. Завал полный. Вот и проиграл в последнем матче 3:1. Не знаю, что там сейчас сгенерирует.
Коля
 
 
 

Сообщение toshkin 16 янв 2007, 09:57
Сыграна моя первая игра. Понятно, что шансов практически не было :( , но все же кто может мне указать ошибки, сделанные в этом матче.
toshkin
 
 
 

Сообщение violent 16 янв 2007, 10:36
Коля, ничего, ни у кого не хватит терпения все правила самому перечитать. Лучше спрашивай что непонятно, а мы поможем. Так и понять проще будет. А вообще, конечно, с опытом всё придёт. Главное, чтоб опыт пришёл побыстрее:)

toshkin,
Ошибка 1: 17 игроков - мало для полного турнира. Посмотри усталость своих футболистов. Это очень много. Надо давать отдыхать основе. Для этого нужно больше, чем 17 игроков. Опытные менеджеры могут продержаться чемп с 19 игроками и минимальной усталостью, но для этого нужен опыт и огромное количество совмещений в команде. Это не так просто сделать. Так что теперь оставшиеся деньги тебе лучше потратить на игроков, закрывающих проблемные позиции. Лучше покупать с параметрами где-то 33-20. Они дешевле. Кстати, с отдыхом ты всё правильно сделал.
Ошибка 2: Старайся делать как можно меньше ослабляющих замен. Они совершенно ни к чему тебе. Разве только при счёте 3:0, когда всё решено, можно выпустить в концовке игрока с большой усталостью, который долго не играл (ИП=0, ОП=много). Это изменет его ИП на 1, и в следующем туре он будет отдыхать лучше (снимет больше усталости).
Ошибка 3: сейчас у тебя задача - привести команду в нормальное состояние. На чемп лучше в этом сезоне уже забить. Всё-равно место в пятёрке уже не светит, а ниже ты не вылетишь. Старайся не ставить грубую игру вообще. В случае удалений с твоим количеством игроков придётся совсем туго. А за матч иногда можно получить аж 5 удалений.

Ну и совет: все деньги с продажи билетов сейчас не трать. В начале следующего сезона потрать их на покупку отстоев. Ну а потом отстрой стадион до 19 тысяч и начинай потихоньку развивать базу. Команда у тебя хорошая. С ней вполне можно бороться за выход в Д2.
Искренне желаю тебе успехов.
violent
 
 
 

Сообщение toshkin 16 янв 2007, 11:30
violent, спасибо за помощь!!! Очень признателен
toshkin
 
 
 

Сообщение svarog 16 янв 2007, 13:00
от себя добавлю...на некоторые проблеммные позиции в Отправке состава игрока можно не ставить,тогда на матч выйдет игрок Лиги...сила его не бог весть какая,но есть шанс дать отдохнуть полный матч игроку основы....я как-то оставлял 4-5 не закрытых позиций(а,что делать усталость была большая,ну проиграл конечно,но ведь это игра...на ошибках учаться)......
svarog
 
 
 

Сообщение violent 16 янв 2007, 15:29
Да, про игроков от Лиги забыл. Но здесь есть вероятность бага. У меня пару раз на незакрытые позиции выходили самые сильные игроки, которым я хотел дать отдохнуть. Один раз такой игрок (лидер команды) получил минус балл:(
Nevile, а Локорен-то кто-то взял:)
violent
 
 
 

Сообщение Nevile 16 янв 2007, 16:15
ДВ видел, что Локерен взяли. Причем новичок ВСОЛа
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 468
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение violent 16 янв 2007, 16:34
Жаль команду... Кому-то денег совсем не жалко.
violent
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария