3 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДмитрийСПБ 14 янв 2007, 02:26
Коля писал(а):дааа. во как бывает ведь. Какие девушки красивые да ещё и в футбол ганяют. Респект им


У нее ДР 27 Февраля 1987 года :oops: :love: :love: :thanks:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение Nevile 14 янв 2007, 02:32
Эх Дима Дима совсем голову теряешь с этой Аней, смотря завтра на матче меня с ней перепутай :)))))))))))))))))
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 480
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 14 янв 2007, 02:36
Nevile писал(а):Эх Дима Дима совсем голову теряешь с этой Аней, смотря завтра на матче меня с ней перепутай :)))))))))))))))))


:toilet: :mg: На деюсь понятно у меня же где то есть другой аватар (В.В.Путин)

Жень у меня будет скоро её mail
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение violent 14 янв 2007, 04:53
Ну ни фига себе...:))) Откуда такие знакомства?)
Коля, прощальный матч никак не организовывается:) просто красивое словосочетание)
Nevile, для завершающих карьеру игроков деньги даются только если у него сила 50+ или спецвозможность К+ (или и то и другое:)). Увы, в других случаях, денег за его уход команда не получает. Но если сила не меньше возраста, то 10% от его силы можно распределить команде. Например, уходит игрок 32\33. Значит, тренер может моментально натренировать любым игрокам своей команды 3 балла силы.
violent
 
 
 

Сообщение Nevile 14 янв 2007, 15:51
Откуда знакомства? В душе мылся вместе. БУГАГАГАГАГАГ!!!!!!! =))))))))))))
Шучу, сфоткался он с ней когда та в душ шла, чтоб skj дальше не рассказывает =)))))

PS Сволочь привязал сегодня мои бутсы к сетке ворот за мои приколы вчерашние
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 480
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение ДмитрийСПБ 14 янв 2007, 16:03
Nevile писал(а):Откуда знакомства? В душе мылся вместе. БУГАГАГАГАГАГ!!!!!!! =))))))))))))
Шучу, сфоткался он с ней когда та в душ шла, чтоб skj дальше не рассказывает =)))))

PS Сволочь привязал сегодня мои бутсы к сетке ворот за мои приколы вчерашние


После душа ЖЕНЬ ! ха ха ха

PS Сволочь привязал сегодня мои бутсы к сетке ворот за мои приколы вчерашние А это нея а Даня!
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение Nevile 14 янв 2007, 16:10
А то есть сначала в душ, а потом фотку на память? Понятно =))))))))
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 480
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение svarog 14 янв 2007, 16:36
продолжая весёлую тему....ради интереса,как выступают Реальные клубы Швейцарии в своём чемпе....только клубы дивизиона 3А....итак,как у нас в чемпе идут команды и как реально...
    1.Рапперсвиль-Йона-Amateur-Liga(в дальнейшем 3лига),гр.3-9место(23 очка);2.Цуг-3 лига,гр.2-9(21)3.Зофинген-3 лига,гр.2-7(24);4.Брюгг-3Л,гр.3-12(20);5.Дорнах-3Л,гр.2-16(6);6.Фрибур-3Л,гр.1-7(25);7.Кикерс-3Л,гр.2-15(11);8.Кройзлинген-3Л,гр.3-10(23);9.Криенс-Chaleenge League(2Л)-1(40);10.Тугген-3Л,гр.3-2(32);11.Альтштеттен-InterRegional-Liga,гр.4-9(17);12.Ювентус-2Л,18(9);13.Дюдинген-3Л,гр.1-15(11);14.Мюнсинген-3Л,гр.2-12(восемь очков));15.Урания Спортс-3Л,гр.1-2(34);16.Мендрисио-3Л,гр.3-14(17)
svarog
 
 
 

Сообщение Catalonec 14 янв 2007, 16:39
Эххх друзя мои хочу собшить вам што я поменял свой клуб Урания Женева Спортс, и тепер ухожу из Швецарии в Норвегю.
Catalonec
 
 
 

Сообщение svarog 14 янв 2007, 16:39
А наши девушки всё-равно лучше!!!!
svarog
 
 
 

Сообщение toshkin 14 янв 2007, 17:21
Всем привет! Вот получил свою первую команду, тгроков не хватает, денег нет, все игроки уставшие, посоветуйте, что делать в данной ситуации.
toshkin
 
 
 

Сообщение Nevile 14 янв 2007, 17:37
Ждать следующего сезона. Я думаю в этом уже все потеряно...так уж довели твою кому предшественники :(((( Чесслово не знаю что может помочь. Воpmvb игроков недорогих в аренду матчей на 5 каждого или выпускай игроков с лиги с силой 15 на безнадеждные позиции, тогда усталость будет по-тихзоньку падать. Или крайне вариант перегить клуб, то есть вернуть 10 миллионов, стадион 10 тысяч, база 0 уровня и 22 игрока с общей силой 750

Арсен
Удачи, надеюсь Урания попадет в хорошие руки
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 480
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Nevile 14 янв 2007, 17:40
Но только смотри перегистрация ослабет твоих игроков, которые на мой взгляд сильны все 17 подходят для состава. Спешить короче не советую с перерегистрацией. Вот может еще один совет продай лидера какого-нить за процентов 90, на форум в раздел трансферы напиши продаю такого-то за столько-то, мож купят. Бабло будет накупишь игроков послабее. Кстати сотоварищи согласитесь если бы не менеджер <удалено автоцензором>, который руководил Мюнсигеном чую я был бы он сейчас в лидерах
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 480
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение svarog 14 янв 2007, 18:37
Привет,toshkin!Клуб у тебя серьёзный,только загнали его очень....значит по не хватки игроков,возьми в аренду игроков силой до 30,не бойся брать ветеранов(погоды не испортят)они и стоят подешевле(с финансами у тебя напряг),и главное бери матчей на 5(больше не стоит,а то и эти устанут)закрой как можно больше позиций ,как говорит Nevile,продай одного лидера,лучше №17(его позицию можно закрыть),только не продавай сразу за 90%,напиши в форуме Трансфер,что продашь одного из лидеров(посмотри,как пойдёт торг,Лидер есть лидер,многие на трансфер ставят ветеранов под 200%,которые пользы не принесут,скажем 31(30),но умудряются их продать,так,что не продешеви,торгуйся как можешь)или напиши,что вообще продашь любого игрока)...да когда будешь брать в аренду смотри чтоб игроки были со 100% силой.....затем,разрушь скаут-ценр(он не нужен)и начинай строить физ.центр,потом спортшколу рушишь9тоже уже не нужна) и опять физ.центр.....ну и если кого продашь купи несколько игроков не дорогих.но на каждую позицию.....последний путь переригить команду....или ждать.что для таких команд будет организован ФФШ(фин.фонд)Nevile,кстати это уже 6!!!менеджер..надеюсь последний!!!!
svarog
 
 
 

Сообщение Nevile 14 янв 2007, 19:54
В Мюнсингене 6??? УЖОС!!!!
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 480
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария