Давайте обсудим...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 09 окт 2012, 20:12
Всем привет. Не стал я делать новый топик. Решил этот переименовать и продолжить разговоры но уже на новые темы. Хотелось бы чтобы каждый в нашей Федерации зашёл на форум. И принял участие в дискуссии по тому или иному вопросу. Чтобы вместе всё решать и делать... А что получится увидим.
Последний раз редактировалось Айс 10 фев 2013, 12:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Давайте обсудим...
Сообщение number10 09 фев 2013, 01:53
Проблемы сборных как раз в том, что нет постоянных 11 игроков, которые были бы в зелёной физе и все со стилевыми спецухами ( скажем Д4 Пк4 Км4 Л4 для пз Км4 Л4 У4 Пк 4 для нападов и т.д), взгляните за сборки Таджикистана - абсолютно у всех игроков в молодёге и националке по 8 стилевых спецух + Л4 - это Уровень, к которому надо стремиться, Академию надо обязательно развивать, преимущество в 200 баллов по ходу матча, где сила команды за две тысячи - вообще ничто, а надеяться на гену - точно не умно, а вот когда твоя команда сможет выжимать по 400 баллов преимущества в каждой игре и её будут боятся, тогда и проходить станет проще. В равной борьбе многое во всоле решает гена и это вполне нормальное явление, надо стремится не к среднему уровню, а к самым высоким целям, и нет ничего постыдного в том, чтобы ориентироваться на ведущие федерации в этом деле.
number10
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Айс 09 фев 2013, 06:47
number10 писал(а):Проблемы сборных как раз в том, что нет постоянных 11 игроков, которые были бы в зелёной физе и все со стилевыми спецухами ( скажем Д4 Пк4 Км4 Л4 для пз Км4 Л4 У4 Пк 4 для нападов и т.д), взгляните за сборки Таджикистана - абсолютно у всех игроков в молодёге и националке по 8 стилевых спецух + Л4 - это Уровень, к которому надо стремиться, Академию надо обязательно развивать, преимущество в 200 баллов по ходу матча, где сила команды за две тысячи - вообще ничто, а надеяться на гену - точно не умно, а вот когда твоя команда сможет выжимать по 400 баллов преимущества в каждой игре и её будут боятся, тогда и проходить станет проще. В равной борьбе многое во всоле решает гена и это вполне нормальное явление, надо стремится не к среднему уровню, а к самым высоким целям, и нет ничего постыдного в том, чтобы ориентироваться на ведущие федерации в этом деле.
Вот именно! Что в одной сборной у нас играют и "солнце" и "дождь". А это не хорошо. Понимаю что у тренеров выбора нет как такового. Как раз Академия должна решить этот вопрос. И скоординировать действия на будущее...
Айс
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение фокс836 10 фев 2013, 22:45
Не знаю как поступить?. На счет моей команды пришли бабосы из другой ФФ. Я понимаю (скорее всего) это ошибочно, но что мне делать с ними? Мне конечно деньги не лишние, но чужих мне не надо, из-за того что там возникнут пробдемы с дебит-кредит. Может кто сталкивался с такой фигней?
фокс836
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Айс 10 фев 2013, 23:01
Jim Fox писал(а):Не знаю как поступить?. На счет моей команды пришли бабосы из другой ФФ. Я понимаю (скорее всего) это ошибочно, но что мне делать с ними? Мне конечно деньги не лишние, но чужих мне не надо, из-за того что там возникнут пробдемы с дебит-кредит. Может кто сталкивался с такой фигней?
Тебе пришли сегодня 600к. Эти деньги призовые за 1 место в конкурсе "ЛУЧШИЙ ТАКТИК". Так что ничего тебе делать не надо. Это твоё! Пользуйся ими как посчитаешь нужным.
Айс
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Адмиралъ 11 фев 2013, 05:42
Jim Fox писал(а):Не знаю как поступить?. На счет моей команды пришли бабосы из другой ФФ. Я понимаю (скорее всего) это ошибочно, но что мне делать с ними? Мне конечно деньги не лишние, но чужих мне не надо, из-за того что там возникнут пробдемы с дебит-кредит. Может кто сталкивался с такой фигней?
ну ты даешь))) для кого конкурс то был????

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:
Spade писал(а):К гене претензий нет, она такая как есть и ты либо принимаешь условия игры, или уходишь. Просто исходя из этого определения глупо вообще делать какие-либо выводы о выступлении той или иной команды в этой лиге, потому как тут слишком велико влияние рэндома и слишком ничтожно влияние менеджера. И это влияние рэндома чувствуется тем сильнее, чем сильнее твоя команда, естественно на величинах С11 = 1000-1100 это влияние крайне незначительно, именно поэтому юниорские чемпионаты наиболее справедливы.
За 3 сезона во ВСОЛе у меня были претензии всего 3-5 матчам, но в этих матчах соперник тупо сидел в обороне либо мы играли "шашки на голо" и само собой кому то везет больше... ты считай преимущество не в полосках а в процентах! и много что зависит от менеджера, если поставить в защиту игрока силой 35 учитывая что средняя сила команды 130-150 то очень даже вероятно что этот самый игрок даст шанс тебе сказать "вот гена <удалено автоцензором>"... и если придерживаться таких принципов, то Реал или Барса, МЮ и т.д. вообще никогда не должны терять очки со слабыми командами, у них же полоски длиннее чем у соперников :grin:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 541
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение фокс836 11 фев 2013, 09:09
Айс писал(а):
Jim Fox писал(а):Не знаю как поступить?. На счет моей команды пришли бабосы из другой ФФ. Я понимаю (скорее всего) это ошибочно, но что мне делать с ними? Мне конечно деньги не лишние, но чужих мне не надо, из-за того что там возникнут пробдемы с дебит-кредит. Может кто сталкивался с такой фигней?
Тебе пришли сегодня 600к. Эти деньги призовые за 1 место в конкурсе "ЛУЧШИЙ ТАКТИК". Так что ничего тебе делать не надо. Это твоё! Пользуйся ими как посчитаешь нужным.
Я в финансах открываю ссылку - и меня выводит на ФФ Туниса
фокс836
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Dr. Doom 11 фев 2013, 09:49
Jim Fox писал(а):
Айс писал(а):
Jim Fox писал(а):Не знаю как поступить?. На счет моей команды пришли бабосы из другой ФФ. Я понимаю (скорее всего) это ошибочно, но что мне делать с ними? Мне конечно деньги не лишние, но чужих мне не надо, из-за того что там возникнут пробдемы с дебит-кредит. Может кто сталкивался с такой фигней?
Тебе пришли сегодня 600к. Эти деньги призовые за 1 место в конкурсе "ЛУЧШИЙ ТАКТИК". Так что ничего тебе делать не надо. Это твоё! Пользуйся ими как посчитаешь нужным.
Я в финансах открываю ссылку - и меня выводит на ФФ Туниса

Да, у меня тоже самое, переводит на ФФ Тунис. Думаю, это ссылка переводит на последний опрос, такого типа. Почему я так решил? Потому что мне перевели 360 000, а в списках у тунисских команд нет такой суммы... Так что думаю все нормально.
Dr. Doom
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Айс 11 фев 2013, 10:23
За то у нас такая сумма есть :-)
Айс
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Dr. Doom 11 фев 2013, 10:27
Айс писал(а):За то у нас такая сумма есть :-)

Ага :-)
Dr. Doom
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение фокс836 11 фев 2013, 10:29
Ну и хорошо что все так.
фокс836
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Айс 11 фев 2013, 11:45
Думаю стоит вернуться к теме тренеров наших сборных. С нашей национальной и молодёжной сборной более менее всё ясно. Что на счёт наших юниоров? Кто готов взять их под свою опеку? Тренер прошлого сезона ушел из нашей ФФ. Так что место остается вакантным. И я думаю не стоит затягивать с этим...
Айс
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Адмиралъ 11 фев 2013, 14:12
Айс писал(а):Думаю стоит вернуться к теме тренеров наших сборных. С нашей национальной и молодёжной сборной более менее всё ясно. Что на счёт наших юниоров? Кто готов взять их под свою опеку? Тренер прошлого сезона ушел из нашей ФФ. Так что место остается вакантным. И я думаю не стоит затягивать с этим...
А может сам возьмешь? :-)
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 541
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Айс 11 фев 2013, 14:40
makconbru писал(а):
Айс писал(а):Думаю стоит вернуться к теме тренеров наших сборных. С нашей национальной и молодёжной сборной более менее всё ясно. Что на счёт наших юниоров? Кто готов взять их под свою опеку? Тренер прошлого сезона ушел из нашей ФФ. Так что место остается вакантным. И я думаю не стоит затягивать с этим...
А может сам возьмешь? :-)
Я то могу взять :-) Мне интересно может кто ещё изъявит желание этим заняться. Как ни как нужно будет выступить ни хуже чем в прошлом сезоне :-)
Айс
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Адмиралъ 11 фев 2013, 15:47
Будет как в прошлом сезоне тишина тишина, а потом хлоп и куча заявок.... Кстати подскажет кто нибудь как посмотреть кандидатов в президенты можно?
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 541
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Айс 11 фев 2013, 16:24
makconbru писал(а):Будет как в прошлом сезоне тишина тишина, а потом хлоп и куча заявок.... Кстати подскажет кто нибудь как посмотреть кандидатов в президенты можно?
VAG в курсе :-) Он в прошлый раз нам показывал 2 кандидата в президенты. Я сам не знаю :-)
Айс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция