Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SergeNet 11 июл 2014, 17:43
Ну, если браться серьезно... а... забыл, что это не для тебя. Тогда лучше ничего не меняй, а то вдруг следующему менеджеру не понравятся твои изменения.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Беломор 11 июл 2014, 20:09
Айс писал(а):
Yefanych писал(а):Что-то у меня пока не очень идут дела.Главное удержаться в D2.
Команда у тебя отличная по части реальных игроков. Просто нужно немного терпения и правильно разложить силы на Чемпионат. Кстати тебе не плохо бы уже сейчас определится в каком направлении пойдет команда (дождь-солнце). А так команда у тебя не плохая но вот из-за разности спецух полной отдачи от этого нет. Подумай над этим :)
А я как играю разбери пожайлуста, мне интересно мнение старожила что можно улучшить.
Беломор
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Yefanych 12 июл 2014, 01:24
Айс писал(а):
Yefanych писал(а):Что-то у меня пока не очень идут дела.Главное удержаться в D2.
Команда у тебя отличная по части реальных игроков. Просто нужно немного терпения и правильно разложить силы на Чемпионат. Кстати тебе не плохо бы уже сейчас определится в каком направлении пойдет команда (дождь-солнце). А так команда у тебя не плохая но вот из-за разности спецух полной отдачи от этого нет. Подумай над этим :)
Принял во внимание. :-)
Yefanych
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 12 июл 2014, 03:26
Беломор писал(а):
Айс писал(а):
Yefanych писал(а):Что-то у меня пока не очень идут дела.Главное удержаться в D2.
Команда у тебя отличная по части реальных игроков. Просто нужно немного терпения и правильно разложить силы на Чемпионат. Кстати тебе не плохо бы уже сейчас определится в каком направлении пойдет команда (дождь-солнце). А так команда у тебя не плохая но вот из-за разности спецух полной отдачи от этого нет. Подумай над этим :)
А я как играю разбери пожайлуста, мне интересно мнение старожила что можно улучшить.
У тебя всё в принципе не плохо. Только единственное что бросается в глаза это не до конца прокаченые игроки. Уж лучше иметь одного игрока с полным набором спецух чем трёх не до конца. Или же давать им такие спецухи чтобы от них был максимальный эффект. Допустим как Пк Км У. И опять же качать их по максимуму до 4 а не давать допустим Пк2 У2. От того что он будет иметь 2 спецухи вместо одной он играть сильней не будет. Возьмём к примеру вот этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1296658 Ты ему дал 7 спецух но по части силы они имеют слабый характер. Спецуха Д хороша только при игре нормой и то она слабая если смотреть на другие (Пк Км) по стилю. Простой пример. Д4 даст прибавку игроку 32% (при игре нормой) а было бы у него Пк4 то прибавка составила бы 40% (при игре спартаком). То есть ты теряешь 8% силы только на ней. Возвращаясь к твоему игроку (ссылка выше) то я бы изначально ему дал Л4 Пк3 или Пк4 Оп3 варианты есть. Он и сейчас не потерян как для команды так и для сборной. Нужно просто довести всё до конца. И обязательно дать ему 4 спецуху сильную допустим как Пк. Так же я тебе посоветовал бы туда дальше перейти на другой стиль игры (не норма). Ей хорошо играть если хочешь избежать коллизии с соперником. А так по существу она слабая если её сравнивать со спартаком или комбой. Ну и... Отсутствие в твоей команде спецухи Ат. Она позволяет игроку меньше уставать на поле в следствии чего появляется сыгранность в команде. Что позволяет команде ещё лучше играть. Будет у тебя 5-6 игроков с полной прокачкой Ат то тогда всё. У твоей команды вырастет КПД и она начнёт показывать очень не плохие результаты. И напоследок... Хорошо бы иметь 2 со спецухой К (вратарь + полевой). Так у команды появятся больше денег. Используя их в заявке при игре дома команда твоя получит больше финансов нежели без них. Опять же если поставишь правильную цену на билеты. Ну вроде всё :-)

Призрак писал(а):Что посоветуешь именно изменить в команде? И под какой стиль ее сделать?
Менее болезненно будет для тебя это оставаться "под солнцем" :-) А конкретно тебе нужно уменьшать кол-во игроков в команде (максимум 25) и начинать их наигрывать. Если оставлять всё как есть то КЛК совсем не за горами. Причём делать это уже надо прямо сейчас. Сезон два и потом спасать уже будет нечего! А так дел в твоей команде по горло. Шлака в ней предостаточно {facepalm}
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Yefanych 12 июл 2014, 12:12
Айс,ты понимаешь,что не я их прокачивал. :-) Мне команда досталась уже такой,какая она есть.
Yefanych
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 12 июл 2014, 16:23
Yefanych писал(а):Айс,ты понимаешь,что не я их прокачивал. :-) Мне команда досталась уже такой,какая она есть.
Я понимаю :-) Но надо с чего то начинать...
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Ponomarew 2007 12 июл 2014, 21:50
Призрак писал(а):Тебя послать или ты сам пойдешь


Узнаю Хрустика

Добавлено спустя 58 секунд:
WHU писал(а):
Призрак писал(а):А что мне посоветуете с командой?
Я тебе, Хруст, посоветую уйти из нее :grin:


100% совет

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
VAG писал(а):А откуда информация, что это хруст? :think:

Я никого не защищаю, но вдруг это не он и вы зря на человека наезжаете :)

На него никто не наезжает, просто Хруст он и в Швеции Хруст, он везде одинаков как двуликий Анус :D :grin: :D

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Призрак писал(а):Что посоветуешь именно изменить в команде? И под какой стиль ее сделать?


Посмотрев клуб я думаю его необходимо сделать только под один стиль. Вернее под два можно. Первый стиль это стиль Хруста и второй стиль то же стиль Хруста -т.е покинуть клуб
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение JoneGreen 13 июл 2014, 00:01
Давайте не лезть на Щведский форум с оскарблениями в адрес нашего новечка!!!!
Валите нафиг отсюда!!!
JoneGreen
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 13 июл 2014, 06:22
И так. Вчера всем президентам ФФ пришла новость что теперь фонды федераций можно будет пополнять за счёт финансов Шведских команд. Было предложено несколько вариантов как это производить где я больше склоняюсь к равноправию. Вот копия того что было предложено...
Два условия сбора средств с команд:
1) Равноправие. Все команды одного дивизиона вносят одинаковые суммы. Под одним дивизионом подразумеваются равноправные дивизионы (т.е. для примера - отличий у команд из D3-A и D3-B нет).
2) Старшинство. Команды более высокого дивизиона не могут получить обязательство внести меньшую сумму, чем команды из более низкого дивизиона. Например, можно собрать по 100к с каждой команды из высшего дивизона и больше никого не трогать, но нельзя собирать по 100к с команд D2, если команды из D1 ничего платить не будут.

А вот как выглядит фонд в разделе сбора средств http://c2n.me/ivzxzX
Что предлагаю я. Я предлагаю первый вариант. Где каждая команда сдавала определённые средства согласно тому дивизиону где она находится. Проводить этот сбор раз в сезон для определённых целей. А цель по крайней мере у нас в ФФ одна это молодёжь. Понимаю что многим это будет не по нраву но другого выхода для пополнения фонда у нас просто нет. Добровольно это делают (сдают средства) единицы. И на них одних фонд долго не проживёт. А теперь о суммах...
Как мне кажется будет правильнее вот такая схема сбора средств.
Д-1 = 100к.
Д-2 = 80к.
Д-3 = 60к.
Д-4 = 40к.
КЛК = 20к.

И это всего лишь за один сезон!!! Думаю от таких сумм команда не пойдёт под откос. Но за то фонд собрав все эти деньги сможет достойно поощрять всех тех кто занимается прокачкой со своей СШ.
В конце концов можно будет таким образом поддерживать и конкретные команды попавшие в сложную фин. ситуацию. Но это так на будущее. Сейчас надо определится именно с этими цифрами.
Жду ваших предложений и мнений по этому вопросу...
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dr. Doom 13 июл 2014, 07:10
Я за равноправие.
Но есть вопросы. А если команда откажется от взноса, что тогда? То есть я хочу сказать это принудительно? Если нет, то чем она тогда отличается от добровольных взносов?
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 13 июл 2014, 07:42
VAG писал(а):Я за равноправие.
Но есть вопросы. А если команда откажется от взноса, что тогда? То есть я хочу сказать это принудительно? Если нет, то чем она тогда отличается от добровольных взносов?
Я изначально спрашиваю ваше мнение именно о суммах. Если оно Вас устраивает то тогда забив все эти данные я запускаю голосование. Если согласных будет более 75% то по окончании его с бюджетов команд будет списана именно та сумма которая была прописана. Тут побеждает большинство. Всё. Добровольные взносы? Их у нас практически нет. Сдавали бы все хотя бы по 50к в сезон не было этого нововведения. Но ведь их нет и не только у нас. Потому лига и пошла на такой шаг... Не исключено что многие даже и не знают как это делается...
п.с. Что самое пожалуй главное что будет списываться именно с бюджета команды а не с личного счёта менеджера.
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dr. Doom 13 июл 2014, 09:29
Суммы не кусающие для команд, да и федерации пойдет общая сумма не маленькая.
Как говориться и волки сыты, и овцы целы, отличная идея :super:
Я согласен.
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение JoneGreen 13 июл 2014, 10:45
Копейки ,а не взносы !!! 8) Согласен даже на увеличение собираемой суммы!!! :super:
JoneGreen
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение vit116 13 июл 2014, 12:33
Согласен с Евгением. Для фонда можно раз в сезон жертвовать больше, как минимум в 2 раза. Играл в свое время в Брунее, так там на фонд люди и 500 и 600 переводили. Это, на самом деле, очень важные вклады в развитие федерации, поэтому предлагаю такой вариант:
Д-1 = 250к.
Д-2 = 150к.
Д-3 = 100к.
Д-4 = 75к.
КЛК = 50к.
vit116
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение vdx 13 июл 2014, 17:34
Лично я против!!!!! Что это такое снять хочешь не хочешь!!!!!! Кто хочет пусть скидывает и по миллиону!!!!!!
vdx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция