Сборные Швеции. Выборы тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 25 мар 2009, 18:25
Шапку темы почистил, так как она стала многосезонной.
В этой теме обсуждаем выборы тренеров.

Приглашаю к диалогу и обсуждению кандидатур.


Рекомендация всем потенциальным тренерам:
Вести на форуме тему с (как минимум) краткими комментариями игр своей команды.
Там же возможно обсуждение игроков, трнирных стратегий, результатов и пр.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть победит в выборах лучший.
Ниже можно посмотреть высказывания потенциальных кандидатов и составить свое мнение.
Последний раз редактировалось NJoy 26 ноя 2009, 18:47, всего редактировалось 6 раз(а).
NJoy
 
 
 


Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Korsar 23 мар 2011, 22:38
ss-sensei писал(а):ни один из кандидатов мне особо не нравится, но буду голосовать за Дмитрий Гордейко aka Gotwald.
У Максим Гор aka Korsar самая смешная заявка)

Увидел, что Frodich подал заяку буду за него голосовать.
А ты проголосой за мене и увидеш, что я сделаю с сборной.
Korsar
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Gotwald 23 мар 2011, 23:01
Korsar писал(а):А ты проголосой за мене и увидеш, что я сделаю с сборной.
Ваша заявка и так одна из самых популярных в одном из форумных топиков))) Так Вы точно в Швеции баллотируетесь или в Швейцарии!?)
Gotwald
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение ss-sensei 24 мар 2011, 06:48
А мне у региона понравилась фраза 'Многое переосмыслив" наверно сезон думал, что играть автосоставами это плохо. Мне кажется надо дать региону попереосмысливать еще сезонов 5. И напишите в новостях, чтобы за него не голосовали, чувствую его слезное обращение в массы снова будет иметь успех :-)
ss-sensei
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение FightingAlpha 24 мар 2011, 14:53
Может Регион сам напишет что-нибудь о своем "пересмыслении", что зря человека чернопиарить. Потом и можно будет в новостях отписаться обо всех кандидатах.
Аватара пользователя
FightingAlpha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 290
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 10:20
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 536
 
Виктория (Ла-Сейба, Гондурас)
Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция)
Классик (Луганвилль, Вануату)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение хулиган 25 мар 2011, 16:32
FightingAlpha писал(а):Может Регион сам напишет что-нибудь о своем "пересмыслении", что зря человека чернопиарить. Потом и можно будет в новостях отписаться обо всех кандидатах.
А потом этот самый регион (если его выберут - не дай бог), будет после очередного автосостава говорить: "а смысл уже составы отправлять, все потеряно"
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Gotwald 25 мар 2011, 16:46
проголосовал за Владимира Федорцова aka Frodich
Gotwald
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Gotwald 28 мар 2011, 12:47
поздравляю Владимир Frodich с победой - не зря отдал свой голос!))
Gotwald
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Frodich 28 мар 2011, 21:56
Спасибо за поздравление, буду отрабатывать выданный мне кредит доверия! Регион в замах :beer: , супер)))))))!
Frodich
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение FightingAlpha 29 мар 2011, 17:45
Присоединяюсь к поздравлениям. Удачи!
Аватара пользователя
FightingAlpha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 290
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 10:20
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 536
 
Виктория (Ла-Сейба, Гондурас)
Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция)
Классик (Луганвилль, Вануату)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Frodich 29 мар 2011, 20:14
Теперь бы удачно выбрать тренера молодежки, как по мне, :beer: пока все три кандидаты неплохие.. Но особняком стоит Reason2111 , и автосоставов почти нет в его командах, да и предвыборная программа пошире чем у других кандидатов!
Frodich
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение triiks 30 мар 2011, 00:06
Frodich писал(а):Теперь бы удачно выбрать тренера молодежки, как по мне, :beer: пока все три кандидаты неплохие.. Но особняком стоит Reason2111 , и автосоставов почти нет в его командах, да и предвыборная программа пошире чем у других кандидатов!
программа - вода, быть может даже скопирована с изменением названия ФФ из другой заявки, ибо
И еще все деньги заработанные за отборочные игры будут отданы на развитие молодых и перспективных игроков, на конкурсы и в фонд федерации.
а в швеции уже который сезон ничего нет, так что..
triiks
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Хиромант 30 мар 2011, 00:47
все же победу приносят не слова, а действия! Поэтому я не вижу расписывать и что-то выдумывать, да еще что бы это звучало красиво!
У меня одна цель только выжимать максимум и все! Мы играем для того что бы выиграть!
Хиромант
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 16:22
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 450
 
Голвей Юнайтед (Голвей, Ирландия)
Коян Ситизен (Коян, Южная Корея)
Инвайдерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Region 30 мар 2011, 06:21
Кто тут что про Региона пишет? Давайте по факту. Да были автосоставы, да были проблемы. Но за прошлый сезон из 3 клубов если и было 1-2% автосоставов от всего количества матчей и то по независящем от меня причинам! Поэтому сейчас более ответственно подхожу к руководству сборной. И учитывая прошлый успех молодежки, не считаю нужным туда балотироваться.
А вот что касается юниорки то да, с юниорами надо работать, а не лобировать интересы своих соратников. и тех кто за тебя голосовал, и ставить в состав сильнейших... Поэтому собираюсь работать с юниорами и менеджерами команд. очень досконально!
Region
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение ss-sensei 30 мар 2011, 12:18
Все кандидаты провалили прошлый сезон. Я очень надеюсь, что тренер Мьелбю подаст свою заявку.
ss-sensei
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Region 30 мар 2011, 13:28
Ну почему же все. Тренер молодежки выступил достойно. Беда только наших менеджеров в том что мы не оставляем на своих игроков изменения физы. за то для сборников других стран мы их активно тратим.
Region
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция