Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алпей 09 фев 2009, 19:06
У меня тут такой вопрос, может не совсем по теме, но наша федерация разве не примет участие в конкурсе обзоров?
Алпей
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение fox 09 фев 2009, 19:26
Алпей
а какой обзор ты хочешь выдвинуть?!
fox
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Алпей 09 фев 2009, 20:03
fox - может я не прав но мне кажется обзор надо выбрать после последнего тура. Сейчас , опять же повторюсь, по моему мнению, должно приняться решение об участии в этом конкурсе. Сейчас у нас тем более всего 4 менеджера с 4 и более обзорами, но к концу чемпионата я смогу к ним присоединиться, может ещё кто-нибудь. Так вот каждый из претендентов выберет на свой взгляд лучший из своих обзоров, все остальные проголосую за понравившийся, который будет нас представлять. Я так думаю? Или я в чём ошибаюсь? Впрочем охота услышать что ты думаешь по этому поводу.
Алпей
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Barrem 09 фев 2009, 22:46
Алпей писал(а):fox - может я не прав но мне кажется обзор надо выбрать после последнего тура. Сейчас , опять же повторюсь, по моему мнению, должно приняться решение об участии в этом конкурсе. Сейчас у нас тем более всего 4 менеджера с 4 и более обзорами, но к концу чемпионата я смогу к ним присоединиться, может ещё кто-нибудь. Так вот каждый из претендентов выберет на свой взгляд лучший из своих обзоров, все остальные проголосую за понравившийся, который будет нас представлять. Я так думаю? Или я в чём ошибаюсь? Впрочем охота услышать что ты думаешь по этому поводу.

Я решил не выдвигать наши обзоры на участие в этом конкурсе и совсем не потому,что нам нечего показать,а только из-за того,что я не согласен с регламентом,да и внутри федерации еще никто не отменял доплаты за обзоры+приз "Золотое перо ЮАР"!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17670
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение fox 09 фев 2009, 23:33
Президент все ответил, по сути! Говорить реально то лучший обзор выберут без нас, а вот внутри страны выиграть, куда более реально!
fox
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Maradona 17 фев 2009, 11:15
u menja vopros-podskazhite plz pri ravenstve ochkov v chempionate kakije parametri uchitivajutsa, chtobi vijasnitj kakaja komanda budet vishe v turnirnoj tablice...ja imeju vvidu nash divizion i komandi Ройял Тайгерс" Претория i "Кейптаун" Кейптаун, tak kak v sluchaje sliva sopernik nas dogonjajet...vot i dumaju-ispoljzovatj super ili poderzhatj jego do perehodnih igr...s etoj komandoj u nas 4 igra i perviji 3 mi pobedili...spasibo :thanks:
Maradona
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение fox 17 фев 2009, 11:28
Разница мячей первостпенна, если ты проиграешь Кейптацн будет выше. Помоему так
fox
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Maradona 17 фев 2009, 11:34
fox писал(а):Разница мячей первостпенна, если ты проиграешь Кейптацн будет выше. Помоему так
ponjal, togda nado pobezhdatj :grin:
Maradona
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение imchik 17 фев 2009, 13:16
О! Тогда надо использовать инсайдерскую информацию в своих целях :beer: :D
imchik
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Maradona 17 фев 2009, 13:28
imchik писал(а):О! Тогда надо использовать инсайдерскую информацию в своих целях :beer: :D
a nam nichego drugogo ne ostajotsa...
Maradona
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение GrAnt 17 фев 2009, 15:24
olimpo писал(а):u menja vopros-podskazhite plz pri ravenstve ochkov v chempionate kakije parametri uchitivajutsa, chtobi vijasnitj kakaja komanda budet vishe v turnirnoj tablice...ja imeju vvidu nash divizion i komandi Ройял Тайгерс" Претория i "Кейптаун" Кейптаун, tak kak v sluchaje sliva sopernik nas dogonjajet...vot i dumaju-ispoljzovatj super ili poderzhatj jego do perehodnih igr...s etoj komandoj u nas 4 igra i perviji 3 mi pobedili...spasibo :thanks:

что, сташно? :mrgreen:
GrAnt
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Maradona 17 фев 2009, 19:23
Gr_Ant писал(а):
olimpo писал(а):u menja vopros-podskazhite plz pri ravenstve ochkov v chempionate kakije parametri uchitivajutsa, chtobi vijasnitj kakaja komanda budet vishe v turnirnoj tablice...ja imeju vvidu nash divizion i komandi Ройял Тайгерс" Претория i "Кейптаун" Кейптаун, tak kak v sluchaje sliva sopernik nas dogonjajet...vot i dumaju-ispoljzovatj super ili poderzhatj jego do perehodnih igr...s etoj komandoj u nas 4 igra i perviji 3 mi pobedili...spasibo :thanks:

что, сташно? :mrgreen:
teperj uzhe net...superom sam chjort ne strashen :grin:
Maradona
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Oleka1984 17 фев 2009, 23:29
А y меня вопрос-предложение... иногда очень хочется прокомментировать чужие матчи - нельзя ли создать под после-матчевой пресс-конференцией, например раздел "отзывы прессы" ну или что то в этом роде? где каждый мог бы оставить свой отзыв-совет-комментарий об игре, например соперников по чемпионату.
Oleka1984
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Barrem 18 фев 2009, 00:17
Oleka1984 писал(а):А y меня вопрос-предложение... иногда очень хочется прокомментировать чужие матчи - нельзя ли создать под после-матчевой пресс-конференцией, например раздел "отзывы прессы" ну или что то в этом роде? где каждый мог бы оставить свой отзыв-совет-комментарий об игре, например соперников по чемпионату.

Если ты имеешь ввиду наш форум,то для третьего дивизиона уже 2 темы есть-просто нужно их поднять и общаться ;)
viewtopic.php?f=82&t=36640
viewtopic.php?f=82&t=69759
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17670
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Oleka1984 18 фев 2009, 00:24
Тоже вариант :-)
Спасиб!
Oleka1984
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР