Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NESTOR 19 сен 2010, 12:48
Минувший отборочный тур национальная сборная отдыхала, о чём Президент уже наябедничал в новостях. :-)
Матчи в нашей группе:
Руанда - ДР Конго 2:0 - ожидаемый результат. Руанда сегодня намного сильнее.
Гана - Египет 1:0 - также ожидаемый исход. Вот только супер в исполнении ганийцев удивил несказанно. Сами себе усложняют жизнь, на мой взгляд.
Экваториальная Гвинея - Лесото 1:0 - наш следующий соперник обоснованно проиграл.
Сегодня матч на выезде против Лесото.
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=339787
Сил для победы достаточно. Но сомнения всегда со мной.
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение NESTOR 20 сен 2010, 13:11
Лесото - ЮАР 0:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 66&b=42056
Цифры говорят, что наше игровое преимущество было безоговорочным. Но увлекаясь атакующими действиями неоднократно пропускали контратаки, которые самоотверженно и чуть ли не самолично ликвидировал Бонго Могале. Оно и понятно, Исо Кампамба, хоть и находился в оптимальных кондициях, на родное место правого полузащитника не проходил. А на месте LD ему было некомфортно. А вот Даниэль Тшабалала, дождавшийся, наконец, своего звёздного часа и дебютировавший в главной команде страны, возжелал отметить сие событие как минимум хет-триком. В итоге в благодарность за шустрость и в воспитательных целях был усажен на скамейку в конце игры. :-)
В последнем матче первого круга принимаем дома Египет.
Последний раз редактировалось NESTOR 01 окт 2010, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение voland39 22 сен 2010, 00:52
Жаль моих там нет!!??
<удалено модератором>
Аватара пользователя
voland39
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 560
 
Продгород (Гурьевск, Россия)
Голден Эрроуз (Дурбан, ЮАР)
Академик (Свиштов, Болгария)
Тайшань (Шаньдун, Китай)
Сансинена (Трес Аройос, Аргентина)
Деханият (Гилян, Иран)
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение imchik 23 сен 2010, 19:23
voland39 писал(а):Жаль моих там нет!!??
Моих тоже, но, видимо, у нас все в грядущем! :beer:
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение fox 23 сен 2010, 19:54
а мы долго шли к тому что бы у нас там был игрок, сезона 3-4
fox
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение NESTOR 24 сен 2010, 00:07
fox писал(а):а мы долго шли к тому что бы у нас там был игрок, сезона 3-4
Да ещё какой!!! До Коболы на левом крае полузащиты у ЮАР никогда небыло действительно сильного игрока.
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение fox 28 сен 2010, 07:51
Олег, да там теперь спокойно все будет на левом фланге теперь, замена Коболе растет хорошая, есть Даниелс который тоже не должен останавливаться в прокачке, и при уделении ему внимания спокойно затмит стареющего Коболу, тем более есть еще и Бакли в перспективе.
fox
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение NESTOR 28 сен 2010, 22:15
У нас хорошие перспективы. Достаточное количество игроков имеют чемпионский набор спецух. Не анализировал подробно, правда.
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение NESTOR 02 окт 2010, 01:21
Тем временем, в прошлые выходные национальная сборная провела два поединка:
ЮАР - Египет 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340074
Проигрыш коллизии допускался, поскольку при "бей-беги" египетские стилевые спецвозможности практически обнулялись. В итоге так и произошло. Минимальная победа принесла три необходимых очка в копилку команды.

Экваториальная Гвинея - ЮАР 1:2
Накануне соперник провёл хороший матч против Ганы, поэтому о недооценке не могло быть и речи. Дом бонус и, чем чёрт не шутит, супер могли создать нам проблемы. Проблемы ограничились первым пропущенным нами голом. Победу удалось удержать.

Сегодня вечером Гана: http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=340637
Мои предположения о проблемах на тренерском мостике в связи у уходом Данино из ганийского клуба оказались не верны. Работа с командой ведётся и ведётся на высоком уровне.
Игра будет очень непростой с обоюдными шансами. Не исключаю поражение. При таком исходе мы останемся хозяевами своей судьбы, но приобретём головную боль.
В случае же нашей победы вопрос о победителе группы CAF-G будет снят с повестки дня.
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение NESTOR 03 окт 2010, 00:41
Гана (национальная) - ЮАР (национальная) 0:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 02&b=42056

Уже можно рассуждать...
После появления календаря первым, что бросилось в глаза, было то, что в первом круге всех главных конкурентов мы принимали дома. Понятно, что побеждать в домашних матчах планировал без вариантов. Могло, безусловно, произойти всё, что угодно (в пример привожу сегодняшний матч Кот-Д'Ивуара: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 42&b=42333 ). Но "раки" в расчёт не принимались.
После предполагаемого стопроцентного набора очков после первого круга отборочного турнира выездной матч против Ганы становился главным и решающим. Если бы допустили осечку (-и), то этот поединок становился матчем смерти.
И вот сегодня этот матч состоялся. Состояние команды было далеко не идеальным по параметру "усталость", но мы победили.
Националка Ганы очень сильна и, вне всяких сомнений, достойна участвовать в финальной части ЧМ. Но жребий слеп и безжалостен. Кто-то должен был проиграть. Кто-то, но не мы.
Жаль симпатичную команду Руанды. Но ей пока трудно вскарабкаться наверх в соперничестве с ЮАР и Ганой.
То же можно сказать и о Египте с той лишь разницей, что ему, в отличие от Руанды, не пока, а уже трудно это сделать.
Для официального оформления путёвки националке необходимо набрать 5 очков. Следующий матч с ДР Конго играем с домбонусом.
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=340926
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение imchik 03 окт 2010, 06:39
Мои поздравления, Олег! :beer:
Дальнейших удач!
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение fox 03 окт 2010, 10:06
Вот что значит грамотный анализ и расстановка сил :cool:
fox
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение NESTOR 03 окт 2010, 10:25
Спасибо.
fox писал(а):Вот что значит грамотный анализ и расстановка сил :cool:
Анализировать и планировать на посту руководителя нац. сборной ЮАР не трудно. Всё-таки очень хорошая у нас команда.
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение fox 03 окт 2010, 12:35
Не соглашусь Олег, это ты так можешь говоряить имея колосальный опыт управления националкой! Какой бы не была сильной и сбалансированной сборной, она все равно требует правильной и грамотной работы
fox
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение NESTOR 08 ноя 2010, 20:56
Молчание тренера национальной сборной затянулось, прошу простить.
Сегодня старт, группа очень сложная:
Англия
Аргентина
Вьетнам
ЮАР
Возможно всё.
К сожалению, больше сейчас ничего сказать не могу кроме одного: нынешний сезон - последний в руководстве сборной ЮАР, да и любой другой сборной. Может быть вообще, может в обозримом будущем. Существует вероятность моей заявки на сборную другой Федерации в следующем сезоне, потому как вроде как пообещал. Но буду просить понять меня и отпустить. :-)
А сейчас будет очень сложный турнир, в котором каждая игра финальная начиная со старта.
Англия очень сильна, Вьетнам очень умён, Аргентина после стыковых находится в худшем положении, но недооценивать такую команду нельзя ни в коем случае. Мы? Мы хотит стать чемпионами мира, поэтому запросто можем не выйти в плей-офф.
NESTOR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР