Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shustrik 10 апр 2010, 23:00
наша сила Vs = 1994
тургдесоперникСиларезультат
1ГБенин15311-0
2ГКонго16501-0
3ДМадагаскар17870-0
4ДНамибия16051-0
5ГБотсвана16822-0
6ДБенин1531
7ДКонго1650
8ГМадагаскар1787
9ГНамибия1605
10ДБотсвана1682
Последний раз редактировалось Shustrik 03 авг 2010, 22:44, всего редактировалось 12 раз(а).
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Молодежная сборная
Сообщение Artur 10 янв 2012, 00:44
я же не из Днепра
:cool:
Artur
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Barrem 15 янв 2012, 11:27
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17725
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение fox 15 янв 2012, 12:48
Сань, а что она дает то?! Была раньше и не раз, помогало?! НЕТ, вот и пробуешь что то иное...
fox
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Barrem 15 янв 2012, 13:26
fox писал(а):Сань, а что она дает то?! Была раньше и не раз, помогало?! НЕТ, вот и пробуешь что то иное...

Мне иногда помогает:)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17725
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение fox 15 янв 2012, 15:20
Сань сам знаешь что сборная не есть клуб вовсе, не мне тебе объяснять, может бы помогло а может и пропустили бы, что есть то есть, от этого уже никуда не деться!

Добавлено спустя 8 часов 8 минут 41 секунду:
Ну вот и все в атаку
http://virtualsoccer.ws/viewmatch.php?act= ... _id=393629
супер!!!
fox
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Варелий 16 янв 2012, 03:07
Да,генератор повернулся жопой к нашей сборной. :(
Варелий
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение imchik 16 янв 2012, 03:11
fox писал(а):Сань сам знаешь что сборная не есть клуб вовсе, не мне тебе объяснять, может бы помогло а может и пропустили бы, что есть то есть, от этого уже никуда не деться!

Ну вот и все в атаку
http://virtualsoccer.ws/viewmatch.php?act= ... _id=393629
супер!!!
Сань, ну чего ты слушаешь? :-)
Ведь отличный подход
fox писал(а):Была раньше и не раз, помогало?! НЕТ, вот и пробуешь что то иное...
Зачем возвращаться к граблям???
Нет, ну если это был твой ответственный выбор в данном матче, вопросы снимаются... :?
imchik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение fox 16 янв 2012, 06:52
А не возвращались к граблям вовсе, играли с аутсайдером группы, знал что будет преимущество и что, хотелось и забить и не один мяч, вот и все в атаку??? а так реально расчитывал и был обнадеженно уверен в 6 очках на выходных, а в итоге вот такая лажа полная
fox
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение dimatiny 16 янв 2012, 10:10
Barrem писал(а):
fox писал(а):Сань, а что она дает то?! Была раньше и не раз, помогало?! НЕТ, вот и пробуешь что то иное...

Мне иногда помогает:)


Не в Кайзере часом?
А то он со своей силой идет в зоне вылета.
dimatiny
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение imchik 16 янв 2012, 10:41
fox писал(а):А не возвращались к граблям вовсе, играли с аутсайдером группы, знал что будет преимущество и что, хотелось и забить и не один мяч, вот и все в атаку???
Саш, тебе виднее, разумеется. Для того чтобы делать оценки, со стороны, конечно, инфы мало, но...
Навскидку просто видится, что имевшийся состав позволял лишь с трудом в поту и слезах выколупывать 1-0, да и то не факт...
Какое преимущество? :?
Состав равнейший, да еще и с сильным вратарем...
Кем тут забивать "да еще и не один мяч" упоротому суперзащу? :?
Да еще и в весьма (личное ИМХО) своеобразной тонкой расстановке 3-4-3...
imchik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Barrem 16 янв 2012, 12:10
dimatiny писал(а):
Barrem писал(а):
fox писал(а):Сань, а что она дает то?! Была раньше и не раз, помогало?! НЕТ, вот и пробуешь что то иное...

Мне иногда помогает:)


Не в Кайзере часом?
А то он со своей силой идет в зоне вылета.

Не в "Кайзере",а в "Аяксе".

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Надо всю молодежку отправить в церковь или(на худой конец) к колдунам!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17725
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение fox 16 янв 2012, 12:34
imchik
итак про 3-4-3, сия нестандартная расстановка в молодежке Туркменской давала такой хороший плод что команда не проигрывала 17 матчей кряду, прошла отбор и за 2 тура до окончания отбора досрочно завоевала путевку на Чемпионат Азии, однако что прокатывало там, здесь не прокатывает вовсе, всех под одну гребенку я понимаю гнать не надо, но все таки положительный опыт был, на нем и основывалось
Не было преимущества?! Ну как сказать, изначально +300, ну а с 8 минуты иого больше, искать логику в этом матче я смысла вообще не вижу, и оправдываться так же не буду, потому что логики нет вовсе, сплошной рэндом который в сборных сейчас весьма и весьма актуален!
fox
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение FaZeR 16 янв 2012, 13:03
Такие матчи убивают. Это пипец! Все жмем Изображение
FaZeR
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение imchik 16 янв 2012, 17:02
fox писал(а):imchik
итак про 3-4-3, сия нестандартная расстановка в молодежке Туркменской давала такой хороший плод что команда не проигрывала 17 матчей кряду, прошла отбор и за 2 тура до окончания отбора досрочно завоевала путевку на Чемпионат Азии, однако что прокатывало там, здесь не прокатывает вовсе, всех под одну гребенку я понимаю гнать не надо, но все таки положительный опыт был, на нем и основывалось
Не было преимущества?! Ну как сказать, изначально +300, ну а с 8 минуты иого больше, искать логику в этом матче я смысла вообще не вижу, и оправдываться так же не буду, потому что логики нет вовсе, сплошной рэндом который в сборных сейчас весьма и весьма актуален!
Саш, я таки сподобился на пространный коммент, ты меня несколько завел... :grin:

Попробую повториться, ибо мне кажется, что ты воспринял не совсем то, что я хотел сказать.
Итак:

1. 3-4-3 - абсолютное ИМХО, но это очень тонкая расстановка с точки зрения резалта, требующая определенных исполнителей-игроков (определенного баланса). Кто будет забивать "да еще и не один мяч" при раскладе "одиннадцать танкистов выпили по двести"??? :?
2. Никаких гребенок, в том-то и дело, что даже условная клубная команда (Ливерпуль, например) в n-м сезоне отлично работала при одном раскладе, а в n+1-м при таком же раскладе курила, и тренер, почесывая темечко, думал, "<удалено автоцензором>, ну как же так, не может быть". Может. Произошло старение, балансы сместились (странное, конечно, выражение, но оставлю), и мы уже получаем то что получаем, консервативно играя на прошлосезонных раскладах. И это я про клубы, чего уж там говорить про сборные, где, ИМХО, каждый раз, как в первый класс...
3. Еще раз повторюсь, что про преимущество я говорил не из полосок сил +300, а из раскладов. Наблюдения показывают, что равный по позициям расклад - резалта зачастую не достигает. Подчеркну, что я не говорю о справедливости ВСОЛа (мне эта тема неинтересна, как и справедливость/несправедливость природы и всей окружающей действительности), а всего лишь о возможности достижения оптимальных результатов, пользуясь имеющимися инструментами (кувалдой, отбойным молотком, лобзиком, скальпелем, пером жар-птицы и т.д., тут что кому ближе :-) ).
4. Если ты не видишь смысла искать логику в данном (да и в других) матчах, то зачем баллотироваться в сборную?
ИМХО, пусть лучше левые менеджеры работают со сборной и херню всякую пишут. Лично мне больно и обидно, когда эту самую херню пишут глубокоуважаемые мной люди.
5. Оправдываться не надо (хотя, ИМХО, именно этим ты и занимаешься, к месту и не к месту поминая генератор, типа постилки соломки), взялся - тащи.
6. Ну а аргументы про "весьма и весьма актуальный рэндом" - это, ИМХО, всегда было просто смешно, сорри... Как в известной фразе про "хочет/не хочет" и "возможности/отмазы" (хотя в реале данный расклад мне весьма близок, посему я и счел возможным так достаточно жестко тебе ответить).

Еще раз сорри, если что... :beer:
imchik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение fox 16 янв 2012, 19:14
По первым 2 пунктам согласен практически, спорить с тем чем не согласен не буду :-)
3. Ну если не считать что в данном матче мы были фаворитами, то что считать в остальных?! Расклады были в нашу сторону и я это просчитывал и был в этом уверен, и как минимум ожидания были оправданными.
4. Ну а какая логика конкретно в этом матче?! Ну вот какая? Как и где ее искать?! В расстановке?! В взаимопонимании? Солнце слишком пекло?! И я не оправдываюсь, а просто констатирую факты, и хочу понимать логику в такого рода вот матчах, когда +500,+600 полная лажа и все твои старания, а еще больше старания менджеров уходят коту под хвост, вот за это обидно, а не за себя!!! Я от критики не отказываюсь, однако она должна быть обоснованной и справедливой. А так что есть то есть и иного уже быть не может. Результат провальный, а ответственен за него полностью я, а рэндом и прочее действительного никого не касаются. Но опять же хочется видеть смысл, а главное понимать логику, для того что бы избежать такой лажы дальше, но....видимо мне этого к сожалению не дано. Ну либо логика и смысл просто напросто отсутствуют
fox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР