Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shustrik 10 апр 2010, 23:00
наша сила Vs = 1994
тургдесоперникСиларезультат
1ГБенин15311-0
2ГКонго16501-0
3ДМадагаскар17870-0
4ДНамибия16051-0
5ГБотсвана16822-0
6ДБенин1531
7ДКонго1650
8ГМадагаскар1787
9ГНамибия1605
10ДБотсвана1682
Последний раз редактировалось Shustrik 03 авг 2010, 22:44, всего редактировалось 12 раз(а).
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Молодежная сборная
Сообщение imchik 16 янв 2012, 21:17
fox писал(а):4. Ну а какая логика конкретно в этом матче?! Ну вот какая? Как и где ее искать?! В расстановке?!
Блин, Саша! :beer:
Ты про какую логику спрашиваешь?
Ты состав свой видел "конкретно в этом матче"?
Кто там должен был забить???
Где искать? Везде!
Я свое ИМХО вроде уже выше напмсАл, а ты опять мочало вешаешь... :?
imchik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение fox 17 янв 2012, 06:48
Да какое мочалово то))))))))))))
А что забивать некому было, почему? Либо я туплю настолько
fox
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение FaZeR 17 янв 2012, 08:16
Андрей! Тоже не пойму твоё
imchik писал(а):Ты состав свой видел "конкретно в этом матче"?
Кто там должен был забить???
Линия нападения сильнейшая в сборной! Акцент на атаку сделан правильно! Или ты считаешь, что забивать должны были защитники?

Все жмем Изображение
FaZeR
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение imchik 17 янв 2012, 12:47
Попробуем еще раз... :-) :beer:
Ну вот я беру первую попавшуюся группу А.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=393613 РМ 301 - два забил
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=393614 АМ 284 - отдал пас
У нас такие игроки были? :?
У нас состав был идеален для борьбы суперзащем при -500 от соперника, ничейка как с куста была бы вероятна.
А против слабого подобный состав (да еще и с шашками наголо) не роляет, и никто в этом особо не виноват, ВСОЛ таков просто...
Все ИМХО, разумеется...
imchik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение dimatiny 17 янв 2012, 13:09
Андрей так а что ты предлагаешь?
К чему идет весь этот спор второй день?
dimatiny
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение FaZeR 17 янв 2012, 15:13
По моему спор ни о чем! ВСОЛ понятен только тому, кто его программировал, да и то даже у Акара возникают вопросы :grin:

Сань Фокс, обрати внимание на Анжелика Фернандез CM/CF 22 - 102 Л У4 Км4 Д4
Для УЗ идеальная фигура.

Так же Джос Маголего RD/CD 22 -94 Л4 Оп4 От3 Ат3 почему то остался без внимания. А ведь давно замечено, что выгода от моментных спецух порой бывает намного больше, чем от стилевых.

Все жмем Изображение
FaZeR
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение imchik 17 янв 2012, 17:29
dimatiny писал(а):Андрей так а что ты предлагаешь?
К чему идет весь этот спор второй день?
Увы, Дима, ничего я не предлагаю... :(
И даже никоим образом не наезжаю в данном случае.
Прекрасно понимаю, что каждый тренер сборной имеет не более, чем то, что он имеет...
Просто Саня Фокс завел меня фразой "хотелось забить и не один мяч", ничем, ИМХО не подтверждаемой в реалиях ВСОЛа... :beer:
Затем Саня Фазер завел меня фразами типа "Такие матчи убивают. Это пипец!"... :beer:
Вот и вышло то, что вышло уже "второй день"... :-)

Данных оппонентов уважаю и люблю, но они в данном раскладе "загораживают мне солнце"... :cool: :beer:
imchik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение FaZeR 17 янв 2012, 18:24
imchik писал(а):Затем Саня Фазер завел меня фразами типа "Такие матчи убивают. Это пипец!"... :beer:

Убивают и ещё как.
viewtopic.php?f=48&t=95652&st=0&sk=t&sd=a&start=180 Здесь кстати высказано моё мнение по поводу отношения Гены к сборным.
FaZeR
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение fox 17 янв 2012, 20:08
imchik
Так оно мне в каждом матче хочется забить, особенно в тех где есть преимущество, помоему нормальное такое желание! :grin:
fox
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение imchik 17 янв 2012, 20:15
FaZeR писал(а):
imchik писал(а):Затем Саня Фазер завел меня фразами типа "Такие матчи убивают. Это пипец!"... :beer:

Убивают и ещё как.
viewtopic.php?f=48&t=95652&st=0&sk=t&sd=a&start=180 Здесь кстати высказано моё мнение по поводу отношения Гены к сборным.
Нет никакого "отношения Гены к сборным".
Зато есть бестолковство и похуизм к сборным от тренеров (причины не важны, они могут быть важными, но тем не менее факт не отменишь, ну по себе даже знаю). :beer:
Есть еще очевидный факт, что в сборных сложнее, чем в клубах... :?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
fox писал(а):imchik
Так оно мне в каждом матче хочется забить, особенно в тех где есть преимущество, помоему нормальное такое желание! :grin:
Сань, разумеется, всем хочется и желательно при любых раскладах... :-)
Но, ИМХО, весь вопрос в том, чтобы адекватно соотносить желания с возможностями...
В воскресном матче, ИМХО, у тебя это совсем не вышло, о том я и пишу уже второй день... :-)
imchik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение FaZeR 17 янв 2012, 20:49
imchik писал(а):
FaZeR писал(а):
imchik писал(а):Затем Саня Фазер завел меня фразами типа "Такие матчи убивают. Это пипец!"... :beer:

Убивают и ещё как.
viewtopic.php?f=48&t=95652&st=0&sk=t&sd=a&start=180 Здесь кстати высказано моё мнение по поводу отношения Гены к сборным.
Нет никакого "отношения Гены к сборным".
Зато есть бестолковство и похуизм к сборным от тренеров (причины не важны, они могут быть важными, но тем не менее факт не отменишь, ну по себе даже знаю). :beer:
Есть еще очевидный факт, что в сборных сложнее, чем в клубах... :?

Я понял))))
Ты же управляешь сборной Барбадоса :-) Команда не самая сильная, но идет на первом месте! Эйфория по этому поводу и вскружила тебе голову!
Держу пари, что, если юниоры Барбадоса будут одними из сильнейших в след сезоне, и ты будешь под их управлением, то ушат холодной воды тебе обеспечен!
FaZeR
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Artur 17 янв 2012, 22:22
Увлекся ты критикой, Андрей..
Artur
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение imchik 17 янв 2012, 22:32
FaZeR писал(а):[Ты же управляешь сборной Барбадоса :-) Команда не самая сильная, но идет на первом месте! Эйфория по этому поводу и вскружила тебе голову!
Это не так, Саша, мне грустно, что у тебя сложилось такое мнение.
Я достаточно трезво смотрю на окружающий мир и понимаю, что шансов выйти у Барбадоса практически нет.
Artur писал(а):Увлекся ты критикой, Андрей..
Я так не считаю.
Сорри, если у общественности такое мнение возникло.
Но я всегда был "акыном", всегда им и останусь, уж извините...

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
FaZeR писал(а): юниоры Барбадоса будут одними из сильнейших в след сезоне
:D :D :D
imchik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение fox 18 янв 2012, 07:01
Ну вот теперь и я завелся!!!
Да не получилось, но что надо еще ежели преимущество +500, а ты проигрываешь, и дело тут не в тактике уже, погоде, расстановке, да я могу таким образом кучу оправданий найти в каждом матче как это делается всегда!
Да и вновь буду утверждать что адекватно оценивал желания с возможностями и своими потребностями
fox
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение imchik 18 янв 2012, 07:35
fox писал(а):Ну вот теперь и я завелся!!!
Ладно, Саш, брэк... :beer:
fox писал(а):Да не получилось, но что надо еще ежели преимущество +500, а ты проигрываешь, и дело тут не в тактике уже, погоде, расстановке, да я могу таким образом кучу оправданий найти в каждом матче как это делается всегда!
Да и вновь буду утверждать что адекватно оценивал желания с возможностями и своими потребностями
Один видит одно, другой - другое, ничего страшного, бывает... :beer:
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР